Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по вселенной |АВАТАР|

НазадСтраница 14 из 21Далее

Терайя понимала, что наломала дров. Она не знала, что делать, теперь все могли от неё отвернуться. "Ну и ладно. Одиночество - удел сильных." Тауканка вздохнула, пытаясь успокоиться.

- Терайя..? - взволнованно позвала Саура.

Девушка боялась, что не сдержится.

- Идите за ней. - сказала она и отвернулась, чтобы никто не увидел первых, скатившихся по щекам слёз.

Саура подошла и положила руку ей на плечо.

- Послушай...

- Просто оставьте меня. - отрезала Терайя и ушла в противоположном направлении.

@svetabotova

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 18.02.2021, 17:11

Терайя понимала, что наломала дров. Она не знала, что делать, теперь все могли от неё отвернуться. "Ну и ладно. Одиночество - удел сильных." Тауканка вздохнула, пытаясь успокоиться.

- Терайя..? - взволнованно позвала Саура.

Девушка боялась, что не сдержится.

- Идите за ней. - сказала она и отвернулась, чтобы никто не увидел первых, скатившихся по щекам слёз.

Саура подошла и положила руку ей на плечо.

- Послушай...

- Просто оставьте меня. - отрезала Терайя и ушла в противоположном направлении.

@svetabotova

"Да уж" -подумала Имгард. Ну и пусть идет, вместо того что извиниться! У нее все равно есть Саура.. Зачем только она летела с ней а не с Кейко! Где же она...

Типанка не хотела говорить с Саурой. Пусть идет к Терайе. Нечего тут истерику распускать из за своих ошибок.

-Встретимся у озера, оно тут рядом журчит. -буркнула она Сауре и пошла своей дорогой.

Имгард быстрее всех оказалась у озера и сев на камень отдалась в свои мысли.

-Кейко, я вернусь к тебе! -громко крикнула она, может её подруга как то уловит её слова..

Имгард достала кулон, который рос у неё и Кейко и придала к себе. Она обезательно вернется!

//теперь типо Терайя это услышала и пусть там ей что-то скажет//

@blackcat77

Слова Имгард эхом отдавались в голове. Терайя похлопала себя по щекам, чтобы прогнать неприятное ощущение. Её щёки были мокрыми от слёз, она всхлипывала, постоянно тёрла глаза. Бывшие подруги остались где - то позади, она снова была одна. "И всё таки мне нужно найти икрана... И вернуться домой". Только это дало тауканке повод остановиться и хорошенько подумать. Потом она всё же вернулась, на то место, где сотавила Сауру.

 

 

Саура не знала куда ей деться. Дружная компания в мгновенье ока развалилась и разошлась в разные стороны. Что же теперь делать ей? Саура села под дерева, запрокинула голову. Стал накрапывать дождь, будто небо грустило вместе с ней. Краем глаза она уловила какое - то движение, это была Терайя. Она возвращалась.

- Терайя! - Саура радостно вскочила.

- Слушай, - начала таукамка. - Доведи меня до Северных гор. Хотя... я пойму если ты не захочешь...

Саура приобняла её за плечи.

- Конечно же проведу. Но мы должны держаться вместе. Нужно сходить за ними, Терайя.

Девушка хмуро посмотрела на неё из подлобья.

//предлагаю, пусть с Нат что - нибудь случится, а Терайя её спасёт и они померятся//

@svetabotova

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 18.02.2021, 17:33

Слова Имгард эхом отдавались в голове. Терайя похлопала себя по щекам, чтобы прогнать неприятное ощущение. Её щёки были мокрыми от слёз, она всхлипывала, постоянно тёрла глаза. Бывшие подруги остались где - то позади, она снова была одна. "И всё таки мне нужно найти икрана... И вернуться домой". Только это дало тауканке повод остановиться и хорошенько подумать. Потом она всё же вернулась, на то место, где сотавила Сауру.

 

 

Саура не знала куда ей деться. Дружная компания в мгновенье ока развалилась и разошлась в разные стороны. Что же теперь делать ей? Саура села под дерева, запрокинула голову. Стал накрапывать дождь, будто небо грустило вместе с ней. Краем глаза она уловила какое - то движение, это была Терайя. Она возвращалась.

- Терайя! - Саура радостно вскочила.

- Слушай, - начала таукамка. - Доведи меня до Северных гор. Хотя... я пойму если ты не захочешь...

Саура приобняла её за плечи.

- Конечно же проведу. Но мы должны держаться вместе. Нужно сходить за ними, Терайя.

Девушка хмуро посмотрела на неё из подлобья.

//предлагаю, пусть с Нат что - нибудь случится, а Терайя её спасёт и они померятся//

@svetabotova

Как то неловко мне кажется... Может наоборот?

@blackcat77

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 18.02.2021, 17:33

Слова Имгард эхом отдавались в голове. Терайя похлопала себя по щекам, чтобы прогнать неприятное ощущение. Её щёки были мокрыми от слёз, она всхлипывала, постоянно тёрла глаза. Бывшие подруги остались где - то позади, она снова была одна. "И всё таки мне нужно найти икрана... И вернуться домой". Только это дало тауканке повод остановиться и хорошенько подумать. Потом она всё же вернулась, на то место, где сотавила Сауру.

 

 

Саура не знала куда ей деться. Дружная компания в мгновенье ока развалилась и разошлась в разные стороны. Что же теперь делать ей? Саура села под дерева, запрокинула голову. Стал накрапывать дождь, будто небо грустило вместе с ней. Краем глаза она уловила какое - то движение, это была Терайя. Она возвращалась.

- Терайя! - Саура радостно вскочила.

- Слушай, - начала таукамка. - Доведи меня до Северных гор. Хотя... я пойму если ты не захочешь...

Саура приобняла её за плечи.

- Конечно же проведу. Но мы должны держаться вместе. Нужно сходить за ними, Терайя.

Девушка хмуро посмотрела на неё из подлобья.

//предлагаю, пусть с Нат что - нибудь случится, а Терайя её спасёт и они померятся//

@svetabotova

Как то неловко мне кажется... Может наоборот?

@blackcat77

А как?

@svetabotova

Тогда Терайя ещё не вернулась, а идёт по лесу

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 18.02.2021, 17:39
Цитата: ЧёрнаяКошечка от 18.02.2021, 17:33

Слова Имгард эхом отдавались в голове. Терайя похлопала себя по щекам, чтобы прогнать неприятное ощущение. Её щёки были мокрыми от слёз, она всхлипывала, постоянно тёрла глаза. Бывшие подруги остались где - то позади, она снова была одна. "И всё таки мне нужно найти икрана... И вернуться домой". Только это дало тауканке повод остановиться и хорошенько подумать. Потом она всё же вернулась, на то место, где сотавила Сауру.

 

 

Саура не знала куда ей деться. Дружная компания в мгновенье ока развалилась и разошлась в разные стороны. Что же теперь делать ей? Саура села под дерева, запрокинула голову. Стал накрапывать дождь, будто небо грустило вместе с ней. Краем глаза она уловила какое - то движение, это была Терайя. Она возвращалась.

- Терайя! - Саура радостно вскочила.

- Слушай, - начала таукамка. - Доведи меня до Северных гор. Хотя... я пойму если ты не захочешь...

Саура приобняла её за плечи.

- Конечно же проведу. Но мы должны держаться вместе. Нужно сходить за ними, Терайя.

Девушка хмуро посмотрела на неё из подлобья.

//предлагаю, пусть с Нат что - нибудь случится, а Терайя её спасёт и они померятся//

@svetabotova

Как то неловко мне кажется... Может наоборот?

@blackcat77

А как?

@svetabotova

Ну типо Терайя попала в опасность, а Нат спасла ее

@blackcat77

Слова Имгард эхом отдавались в голове. Терайя похлопала себя по щекам, чтобы прогнать неприятное ощущение. Её щёки были мокрыми от слёз, она всхлипывала, постоянно тёрла глаза. Бывшие подруги остались где - то позади, она снова была одна. Или не одна... Терайя прислушалась. Ей показалось, кто - то дышал. Хотя может это галлюцинации. Девушка хотела двинуться дальше, но сверху что - то упало на неё, тёмное и тяжёлое. Тауканка вскрикнула от неожиданности...

@svetabotova

 

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 18.02.2021, 17:47

Слова Имгард эхом отдавались в голове. Терайя похлопала себя по щекам, чтобы прогнать неприятное ощущение. Её щёки были мокрыми от слёз, она всхлипывала, постоянно тёрла глаза. Бывшие подруги остались где - то позади, она снова была одна. Или не одна... Терайя прислушалась. Ей показалось, кто - то дышал. Хотя может это галлюцинации. Девушка хотела двинуться дальше, но сверху что - то упало на неё, тёмное и тяжёлое. Тауканка вскрикнула от неожиданности...

@svetabotova

 

А что на неё упало?

@blackcat77

Не знаю...😅 Можешь придумать? Наверно какой - то хищный зверь

@svetabotova

Допустим это

Это не тонатор, пусть даже похож. К тому же у него есть усики связи... представим, что это усики связи

@svetabotova

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 18.02.2021, 18:20

Допустим это

Это не тонатор, пусть даже похож. К тому же у него есть усики связи... представим, что это усики связи

@svetabotova

Ок

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 18.02.2021, 17:47

Слова Имгард эхом отдавались в голове. Терайя похлопала себя по щекам, чтобы прогнать неприятное ощущение. Её щёки были мокрыми от слёз, она всхлипывала, постоянно тёрла глаза. Бывшие подруги остались где - то позади, она снова была одна. Или не одна... Терайя прислушалась. Ей показалось, кто - то дышал. Хотя может это галлюцинации. Девушка хотела двинуться дальше, но сверху что - то упало на неё, тёмное и тяжёлое. Тауканка вскрикнула от неожиданности...

@svetabotova

 

Нат ходила между деревьями и приближалась к озеру. Она наловила добычи и положила её под деревом. Но вдруг услышав тошнотворный крик побежала на него. Огромный непонятный чёрный зверь обрушился на Терайю. На концах его длинных щупалец виднелся ряд острых маленьких зубов.

Зверь хотел укусить Терайю, но та ловко увернулась, сомкнув челюсти на месте где была сейчас её голова. Нат прыгнула на спину зверя и вонзила нож туда. Зверь взвыл и попытался сбросить Нат с себя. Он выбежал в открытое пространство и перевернулся на спину. На миг Нат по тяжестью веса потеряла сознание, но быстро пройдя в себя хорошенько обмотала своим хвостом горло чудовища и с силой его стянула. Зверь забился и попытался подняться, но Ли'онка ещё сильнее сжала его горло. Он замахал своими щупальцами и сильно схватил ими её за горло, но Нат отрезала их легким движением руки. Когда тот ослаб, она скинула его с себя и все еще удушая достала нож и перерезала глотку ослабевшему зверю.

Она встала и поняла что у неё сломаны ребра. Они сломались из-за тяжести этого зверя. Нат подошла к Таукамке которая была в ужасе и увидев что у той все с облегчением упала в обморок.

@blackcat77

- Чёрт... - сквозь зубы выругалась Терайя, подбегая к Нат. - Нат, Нат, ты меня слышишь?

"Почему из - за меня опять кто - то пострадал?" промелькнула горькая мысль. Терайя ощупала грудь Нат и поняла, что у той сломаны рёбра.

- Ирмгард! Саура! - громко прокричала она. Потом набрал подходящих веток, взяла лиану и зафиксировала сломанные рёбра.

 

 

Саура прибежала на крик и ахнула, увидев лежащую на земле Нат. Она была вся обмотана листьями и лианами.

- Саура! - к ней подбежала Терайя. - Скорей, принеси воды из озера.

Саура кивнула и убежала. Тнрайя села около Нат.

- Зачем ты спасаешь меня? - шёпотом спросила она у Ли'онки, прижимая её обмякшую ладонь к своей щеке.

@svetabotova продолжи за Ирмгард

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 18.02.2021, 18:45

- Чёрт... - сквозь зубы выругалась Терайя, подбегая к Нат. - Нат, Нат, ты меня слышишь?

"Почему из - за меня опять кто - то пострадал?" промелькнула горькая мысль. Терайя ощупала грудь Нат и поняла, что у той сломаны рёбра.

- Ирмгард! Саура! - громко прокричала она. Потом набрал подходящих веток, взяла лиану и зафиксировала сломанные рёбра.

 

 

Саура прибежала на крик и ахнула, увидев лежащую на земле Нат. Она была вся обмотана листьями и лианами.

- Саура! - к ней подбежала Терайя. - Скорей, принеси воды из озера.

Саура кивнула и убежала. Тнрайя села около Нат.

- Зачем ты спасаешь меня? - шёпотом спросила она у Ли'онки, прижимая её обмякшую ладонь к своей щеке.

@svetabotova продолжи за Ирмгард

-О боги, что опять случилось? -сказала молчавшая до сих пор Имгард. Она прибежала с водой и отдала Терайе. -ну скоро все хорошо будет. -осмотрев Нат сказала Типанка. Имгард хотела подсесть к Терайе, но увидев как Саура подбежала и близко села к Терайе, встала и сказав что они справятся и без неё пошла прочь от них. Она потеряла всех подруг!

@blackcat77

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 18.02.2021, 18:45

- Чёрт... - сквозь зубы выругалась Терайя, подбегая к Нат. - Нат, Нат, ты меня слышишь?

"Почему из - за меня опять кто - то пострадал?" промелькнула горькая мысль. Терайя ощупала грудь Нат и поняла, что у той сломаны рёбра.

- Ирмгард! Саура! - громко прокричала она. Потом набрал подходящих веток, взяла лиану и зафиксировала сломанные рёбра.

 

 

Саура прибежала на крик и ахнула, увидев лежащую на земле Нат. Она была вся обмотана листьями и лианами.

- Саура! - к ней подбежала Терайя. - Скорей, принеси воды из озера.

Саура кивнула и убежала. Тнрайя села около Нат.

- Зачем ты спасаешь меня? - шёпотом спросила она у Ли'онки, прижимая её обмякшую ладонь к своей щеке.

@svetabotova продолжи за Ирмгард

-О боги, что опять случилось? -сказала молчавшая до сих пор Имгард. Она прибежала с водой и отдала Терайе. -ну скоро все хорошо будет. -осмотрев Нат сказала Типанка. Имгард хотела подсесть к Терайе, но увидев как Саура подбежала и близко села к Терайе, встала и сказав что они справятся и без неё пошла прочь от них. Она потеряла всех подруг!

@blackcat77

- Ирмгард, подожди! - побежала за ней Саура. - Ты ведёшь себя не лучше, чем говорила Нат - оставляешь подругу, которая бессознания! Опомнись!

@svetabotova

//извини, что так долго, я уроки делала, завтра в школу//

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 18.02.2021, 20:40
Цитата: ЧёрнаяКошечка от 18.02.2021, 18:45

- Чёрт... - сквозь зубы выругалась Терайя, подбегая к Нат. - Нат, Нат, ты меня слышишь?

"Почему из - за меня опять кто - то пострадал?" промелькнула горькая мысль. Терайя ощупала грудь Нат и поняла, что у той сломаны рёбра.

- Ирмгард! Саура! - громко прокричала она. Потом набрал подходящих веток, взяла лиану и зафиксировала сломанные рёбра.

 

 

Саура прибежала на крик и ахнула, увидев лежащую на земле Нат. Она была вся обмотана листьями и лианами.

- Саура! - к ней подбежала Терайя. - Скорей, принеси воды из озера.

Саура кивнула и убежала. Тнрайя села около Нат.

- Зачем ты спасаешь меня? - шёпотом спросила она у Ли'онки, прижимая её обмякшую ладонь к своей щеке.

@svetabotova продолжи за Ирмгард

-О боги, что опять случилось? -сказала молчавшая до сих пор Имгард. Она прибежала с водой и отдала Терайе. -ну скоро все хорошо будет. -осмотрев Нат сказала Типанка. Имгард хотела подсесть к Терайе, но увидев как Саура подбежала и близко села к Терайе, встала и сказав что они справятся и без неё пошла прочь от них. Она потеряла всех подруг!

@blackcat77

- Ирмгард, подожди! - побежала за ней Саура. - Ты ведёшь себя не лучше, чем говорила Нат - оставляешь подругу, которая бессознания! Опомнись!

@svetabotova

//извини, что так долго, я уроки делала, завтра в школу//

-Что я должна сделать? Тут твоя подруга врачует, не я, -презрительно фыркнула она. -может еще хуже сделаю.

//диалог//

@blackcat77

- Ирмгард, что ты говоришь? Ты не можешь сделать хуже! - подключилась Терайя. - Помнишь, как ты оттолкнула меня на мягкую траву, а сама упала в бурелом? Как спасла меня от тонатара? В конце концов, ты первая, кто предложил мне дружбу. Я не могу потерять такого человека. - улыбнулась под конец тауканка. - И что я скажу Нат, если ты уйдёшь? Слушай, мы обязаны найти наших икранов, а сделать это можно только вместе. Не уходи...

@svetabotova

Я сейчас пойду Аватар досмотрю и скоро буду. До встречи)

НазадСтраница 14 из 21Далее
Back to top button