Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по вселенной |АВАТАР|

НазадСтраница 2 из 21Далее
Цитата: ЧёрнаяКошечка от 14.02.2021, 14:17

Предлагаю разыграть сценку с укрощением икранов. То есть на'ви двух кланов идут на место, где водятся эти животные. Отряды от Тауками и Типани встречаются уже где - нибудь на побережье и продолжают путь уже вместе. (Наши героини знакомятся). А потом, каждая из них, оседлывает своего банши. Первый полёт и т.д.

Мне кажется, будет интересно. Если есть ещё идеи - пиши.

Да, давай. Только предупреждаю. Я хорошо знаю сценарий фильма, но сам фильм смотрела в детстве, так что могу что-то подзабыть.

Давай ты начнешь ролить, а потом я с Типани подключусь

@blackcat77

Они только что перебрались на Большую землю, Терайя ощутила стопами её мощь, нехарактерную для островков, на которых обитал её клан. Она зарылась пальцами в грубый песок - раскрошившиеся из - за времени горы.

Отряд направлялся к месту обитания банши, и для Терайи этот поход много значил. Она лишь недавно вступила во взрослую жизнь: сама добывала себе еду, изготавливала оружие из поддатливой криссталической породы, начала носить другие одежды. Ей оставалось преодолеть последний этап в посвящении её в воины - оседлать банши. Терайя с детства мечтала, как начнёт летать со своим икраном, вместе охотиться, покорять морское пространство. Однако теперь она чувствовала внутреннее напряжение, словно боялась проиграть. Юная на'ви изучила разные подходы к этим животным, их повадки, слабые и сильные места. Даже прихватила с собой, сплетённую её отцом, сеть.

Отряд пересёк берег и осторожно вошёл в лесную чащю. Деревья здесь росли редко, но хищники водились в избытке. Терайя помнила, как из леса принесли искалеченного и исцарапанного на'ви, на него напал тонатор. С тех пор Терайя стала восхищаться этими животными, их бесстрашием и силой. Под ногами хрустел мелкий гравий, до Клыкастых гор осталось совсем немного.

Вернулись всадники. Их отправляли вперёд, чтобы контролировать безопасность дороги.

- Мы не одни. - доложил всадник вожаку.

- В чём дело, Лоак?

- Параллельно движется ещё один отряд. Похоже, это Типани.

Вожак серьёзно нахмурился.

- Веди. - приказал он.

Терайя внимательно прислушивалась. С типани у них были смытые границы, кланы часто пересекались на Большой земле. Она шла за вожаком, надеясь на то, что конфликта не случится.

Наконец, юная на'ви увидела типани. Вожак остановился, призывно крикнув. Типани тоже их заметили, поначалу замерли, а потом их командир вышел на переговоры.

@svetabotova

Сейчас начну ролить, а вот у меня вопрос: можно создавать несколько персонажей? @blackcat77

Сейчас начну ролить, а вот у меня вопрос: можно создавать несколько персонажей? @blackcat77

Ну да, почему бы и нет

Анкета на представителя NA'VI

1. Имя Галлу

2. Возраст 30

3. Клан Тауками

4. Роль в племени (воительница, охотница, предводительница, мирный житель и т.п.) воитель

5. Характер веселый и не всегда серьëзный. Любит побегать по деревьям, хочет найти подругу с которой будет это делать вместе.

6. Биография Сын предводителя. Отец хочет чтобы тот пошëл по его стопам, но хочет жить как хочет.

7. Есть ли икран или лошадь Скоро будет

8. Есть ли семья, дети нет, ищет вторую половину

9. Знаешь ли человеческий язык, обучалась ли в школе Грей Огустин :немного

10.Доп. информация : Сначала нравились друг другу с Тирайей, а потом влюбится в Ирмгард(когда он  встретятся по ходу ролевой)

 

11. Внешность(по желанию) просто синий красивый парень)

@blackcat77

Цитата: Алогривка от 14.02.2021, 17:37

Анкета на представителя NA'VI

1. Имя Галлу

2. Возраст 30

3. Клан Тауками

4. Роль в племени (воительница, охотница, предводительница, мирный житель и т.п.) воитель

5. Характер веселый и не всегда серьëзный. Любит побегать по деревьям, хочет найти подругу с которой будет это делать вместе.

6. Биография Сын предводителя. Отец хочет чтобы тот пошëл по его стопам, но хочет жить как хочет.

7. Есть ли икран или лошадь Скоро будет

8. Есть ли семья, дети нет, ищет вторую половину

9. Знаешь ли человеческий язык, обучалась ли в школе Грей Огустин :немного

10.Доп. информация : Сначала нравились друг другу с Тирайей, а потом влюбится в Ирмгард(когда он  встретятся по ходу ролевой)

 

11. Внешность(по желанию) просто синий красивый парень)

@blackcat77

Принято) Присоединяйся

@maria9791

Хорошо, если что я мальчик в роелевой)

Анкета на представителя NA'VI

1. Имя: Кейко

2. Возраст (На'ви живут дольше людей, но и взрослеют раньше): 25

3. Клан: Типани

4. Роль в племени (воительница, охотница, предводительница, мирный житель и т.п.) охотница

5. Характер: весëлый и радостный. Оптимистка, в случае опасности не подает виду что боится, также становится серьезней. Чаще всего улыбается, редко плачет.

6. Биография: Родители Кейко погибли, как и родители Ирмгард. Но Кейко все равно находит в жизни самое лучшее. Одна из лучших охотниц.

7. Есть ли икран или лошадь. Икран

8. Есть ли семья, дети: нет, ищет втор половинку

9. Знаешь ли человеческий язык, обучалась ли в школе Грей Огустин: как и Ирмгард, хорошо но не отлично.

10.Доп. информация: Лучшая подруга Ирмгард. У них обоих умерли родители когда на их клан напали. Они быврали разный путь, но все равно вместе с детства.

Внешность: носит на шее половинку клыка в виде сердца, другая половинку висит на шее Ирмгард

Янь отреагировал на эту запись.
Янь

@blackcat77

Анкета на представителя NA'VI
1. Имя: Ирмгард
2. Возраст (На'ви живут дольше людей, но и взрослеют раньше) 25 лет, она в самом расцвете сил.
3. Клан: Типани
4. Роль в племени: воительница
5. Характер: Вспыльчивая и очень быстрая. Открывается только самым близким людям. Резко меняется настроение. Если её предадут, никогда не простит. Очень ловкая и любит побыть одна в своëм тайном месте. Оптимистка, чаще любит веселье чем грусть. Но серьезно относится к должности.
6. Биография: Ирмгард родилась в клане Типани, когда ей было 8 лет, родители погибли (на них клан какой-то напал). Её начали обучать боевым искусствам. Сейчас считается лучшей воительницей среди женского пола.
7. Есть ли икран или лошадь: Скоро будет по ходу ролевой.
8. Есть ли семья, дети: нет, ещё ищет вторую половинку.
9. Знаешь ли человеческий язык, обучалась ли в школе Грей Огустин: знает хорошо, но не отлично.
10.Доп. информация: Любит наблюдать за людьми. Увлекается ими. Лучшая подруга Кейко. Они вместе с детства. Носит на шее вторую половинку сердца из клык Тонатора, первая принадлежит Кейко.

11. Внешность(по желанию): просто голубая красивая девушка которая одевается как воительница;)

@blackcat77, я немного изменила анкету, посмотри

Цитата: Алогривка от 14.02.2021, 19:28

Анкета на представителя NA'VI

1. Имя: Кейко

2. Возраст (На'ви живут дольше людей, но и взрослеют раньше): 25

3. Клан: Типани

4. Роль в племени (воительница, охотница, предводительница, мирный житель и т.п.) охотница

5. Характер: весëлый и радостный. Оптимистка, в случае опасности не подает виду что боится, также становится серьезней. Чаще всего улыбается, редко плачет.

6. Биография: Родители Кейко погибли, как и родители Ирмгард. Но Кейко все равно находит в жизни самое лучшее. Одна из лучших охотниц.

7. Есть ли икран или лошадь. Скоро будет по ходу ролевой

8. Есть ли семья, дети: нет, ищет втор половинку

9. Знаешь ли человеческий язык, обучалась ли в школе Грей Огустин: как и Ирмгард, хорошо но не отлично.

10.Доп. информация: Лучшая подруга Ирмгард. У них обоих умерли родители когда на их клан напали. Они быврали разный путь, но все равно вместе с детства.

Внешность: носит на шее половинку клыка в виде сердца, другая половинку висит на шее Ирмгард

Всё отлично. Главное, чтобы Ирмгард устраивало

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 14.02.2021, 15:00
Цитата: ЧёрнаяКошечка от 14.02.2021, 14:17

Предлагаю разыграть сценку с укрощением икранов. То есть на'ви двух кланов идут на место, где водятся эти животные. Отряды от Тауками и Типани встречаются уже где - нибудь на побережье и продолжают путь уже вместе. (Наши героини знакомятся). А потом, каждая из них, оседлывает своего банши. Первый полёт и т.д.

Мне кажется, будет интересно. Если есть ещё идеи - пиши.

Да, давай. Только предупреждаю. Я хорошо знаю сценарий фильма, но сам фильм смотрела в детстве, так что могу что-то подзабыть.

Давай ты начнешь ролить, а потом я с Типани подключусь

@blackcat77

Они только что перебрались на Большую землю, Терайя ощутила стопами её мощь, нехарактерную для островков, на которых обитал её клан. Она зарылась пальцами в грубый песок - раскрошившиеся из - за времени горы.

Отряд направлялся к месту обитания банши, и для Терайи этот поход много значил. Она лишь недавно вступила во взрослую жизнь: сама добывала себе еду, изготавливала оружие из поддатливой криссталической породы, начала носить другие одежды. Ей оставалось преодолеть последний этап в посвящении её в воины - оседлать банши. Терайя с детства мечтала, как начнёт летать со своим икраном, вместе охотиться, покорять морское пространство. Однако теперь она чувствовала внутреннее напряжение, словно боялась проиграть. Юная на'ви изучила разные подходы к этим животным, их повадки, слабые и сильные места. Даже прихватила с собой, сплетённую её отцом, сеть.

Отряд пересёк берег и осторожно вошёл в лесную чащю. Деревья здесь росли редко, но хищники водились в избытке. Терайя помнила, как из леса принесли искалеченного и исцарапанного на'ви, на него напал тонатор. С тех пор Терайя стала восхищаться этими животными, их бесстрашием и силой. Под ногами хрустел мелкий гравий, до Клыкастых гор осталось совсем немного.

Вернулись всадники. Их отправляли вперёд, чтобы контролировать безопасность дороги.

- Мы не одни. - доложил всадник вожаку.

- В чём дело, Лоак?

- Параллельно движется ещё один отряд. Похоже, это Типани.

Вожак серьёзно нахмурился.

- Веди. - приказал он.

Терайя внимательно прислушивалась. С типани у них были смытые границы, кланы часто пересекались на Большой земле. Она шла за вожаком, надеясь на то, что конфликта не случится.

Наконец, юная на'ви увидела типани. Вожак остановился, призывно крикнув. Типани тоже их заметили, поначалу замерли, а потом их командир вышел на переговоры.

-А еще я меня чуть не убил Тонатор! Я почти его прикончила, но к сожалению лук сломался. Очень жаль, но ничего, ещё все успею! - Кёко говорила и говорила, а Ирмгард смеялась как она легко говрит что её чуть не съели.

-Побежали по деревьям? -спросила она Кейко. Та кивнула и они вместе хватаясь за лианы перелитали с одного дерева, на другое.

Тут Ирмгард заметила что их клан остановился. Кейко тоже тоже это увидела и подруги спрыгнули на землю.

-Что не так? -звонко спросила она. Все всегда попадались как смело Ирмгард разговаривает со всеми, не боясь даже вожака.

-Рядом чужой клан. -ответил Ванг(бот), тот водитель Нав'и, который влюблен в Ирмгард. Сама она не очень его любила, и не могла дать того, что он хочет. Но Ванг продолжал верить что Ирмгард будет с ним.

-Ясно... -сказала Ирмгард и тут де добавила - Тогда пойдем к ним!

Никто не успел её остановить, да никто и не пытался.

Вожак покачал головой и двинулся следом. Кейко уже бежала рядом с подругой.

 

Вот Ирмгард выскочила из-за кустов. Перед ней стоял клан Тауками. Так она и думала. Ведь она часто видела его воителей.

Кейко остановилась рядом и начала пристально разглядывать Таукамцев.

Затем, из кустов вышел клан Типани.

-Добрый день (имя вожака Тауками), вы же идете туда куда и мы, тогда предлагаю пойти вместе.

Ирмгард затаила дыхание, если вожака Тауками согласится, то она сможет познакомится с этим кланом, чего ей очень хотелось.

@blackcat77

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 14.02.2021, 19:37
Цитата: Алогривка от 14.02.2021, 19:28

Анкета на представителя NA'VI

1. Имя: Кейко

2. Возраст (На'ви живут дольше людей, но и взрослеют раньше): 25

3. Клан: Типани

4. Роль в племени (воительница, охотница, предводительница, мирный житель и т.п.) охотница

5. Характер: весëлый и радостный. Оптимистка, в случае опасности не подает виду что боится, также становится серьезней. Чаще всего улыбается, редко плачет.

6. Биография: Родители Кейко погибли, как и родители Ирмгард. Но Кейко все равно находит в жизни самое лучшее. Одна из лучших охотниц.

7. Есть ли икран или лошадь. Скоро будет по ходу ролевой

8. Есть ли семья, дети: нет, ищет втор половинку

9. Знаешь ли человеческий язык, обучалась ли в школе Грей Огустин: как и Ирмгард, хорошо но не отлично.

10.Доп. информация: Лучшая подруга Ирмгард. У них обоих умерли родители когда на их клан напали. Они быврали разный путь, но все равно вместе с детства.

Внешность: носит на шее половинку клыка в виде сердца, другая половинку висит на шее Ирмгард

Всё отлично. Главное, чтобы Ирмгард устраивало

Да, меня все устраивает. Мы сейчас у друг друга в гостях так что вот от Алогривки: Привет! Тел разрядился, сейчас заряду и буду с вами ролить.

(Надеюсь ты поняла что мы в реальности подруги)

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 14.02.2021, 19:37
Цитата: Алогривка от 14.02.2021, 19:28

Анкета на представителя NA'VI

1. Имя: Кейко

2. Возраст (На'ви живут дольше людей, но и взрослеют раньше): 25

3. Клан: Типани

4. Роль в племени (воительница, охотница, предводительница, мирный житель и т.п.) охотница

5. Характер: весëлый и радостный. Оптимистка, в случае опасности не подает виду что боится, также становится серьезней. Чаще всего улыбается, редко плачет.

6. Биография: Родители Кейко погибли, как и родители Ирмгард. Но Кейко все равно находит в жизни самое лучшее. Одна из лучших охотниц.

7. Есть ли икран или лошадь. Скоро будет по ходу ролевой

8. Есть ли семья, дети: нет, ищет втор половинку

9. Знаешь ли человеческий язык, обучалась ли в школе Грей Огустин: как и Ирмгард, хорошо но не отлично.

10.Доп. информация: Лучшая подруга Ирмгард. У них обоих умерли родители когда на их клан напали. Они быврали разный путь, но все равно вместе с детства.

Внешность: носит на шее половинку клыка в виде сердца, другая половинку висит на шее Ирмгард

Всё отлично. Главное, чтобы Ирмгард устраивало

Да, меня все устраивает. Мы сейчас у друг друга в гостях так что вот от Алогривки: Привет! Тел разрядился, сейчас заряду и буду с вами ролить.

(Надеюсь ты поняла что мы в реальности подруги)

Здорово, буду знать)

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 14.02.2021, 15:00
Цитата: ЧёрнаяКошечка от 14.02.2021, 14:17

Предлагаю разыграть сценку с укрощением икранов. То есть на'ви двух кланов идут на место, где водятся эти животные. Отряды от Тауками и Типани встречаются уже где - нибудь на побережье и продолжают путь уже вместе. (Наши героини знакомятся). А потом, каждая из них, оседлывает своего банши. Первый полёт и т.д.

Мне кажется, будет интересно. Если есть ещё идеи - пиши.

Да, давай. Только предупреждаю. Я хорошо знаю сценарий фильма, но сам фильм смотрела в детстве, так что могу что-то подзабыть.

Давай ты начнешь ролить, а потом я с Типани подключусь

@blackcat77

Они только что перебрались на Большую землю, Терайя ощутила стопами её мощь, нехарактерную для островков, на которых обитал её клан. Она зарылась пальцами в грубый песок - раскрошившиеся из - за времени горы.

Отряд направлялся к месту обитания банши, и для Терайи этот поход много значил. Она лишь недавно вступила во взрослую жизнь: сама добывала себе еду, изготавливала оружие из поддатливой криссталической породы, начала носить другие одежды. Ей оставалось преодолеть последний этап в посвящении её в воины - оседлать банши. Терайя с детства мечтала, как начнёт летать со своим икраном, вместе охотиться, покорять морское пространство. Однако теперь она чувствовала внутреннее напряжение, словно боялась проиграть. Юная на'ви изучила разные подходы к этим животным, их повадки, слабые и сильные места. Даже прихватила с собой, сплетённую её отцом, сеть.

Отряд пересёк берег и осторожно вошёл в лесную чащю. Деревья здесь росли редко, но хищники водились в избытке. Терайя помнила, как из леса принесли искалеченного и исцарапанного на'ви, на него напал тонатор. С тех пор Терайя стала восхищаться этими животными, их бесстрашием и силой. Под ногами хрустел мелкий гравий, до Клыкастых гор осталось совсем немного.

Вернулись всадники. Их отправляли вперёд, чтобы контролировать безопасность дороги.

- Мы не одни. - доложил всадник вожаку.

- В чём дело, Лоак?

- Параллельно движется ещё один отряд. Похоже, это Типани.

Вожак серьёзно нахмурился.

- Веди. - приказал он.

Терайя внимательно прислушивалась. С типани у них были смытые границы, кланы часто пересекались на Большой земле. Она шла за вожаком, надеясь на то, что конфликта не случится.

Наконец, юная на'ви увидела типани. Вожак остановился, призывно крикнув. Типани тоже их заметили, поначалу замерли, а потом их командир вышел на переговоры.

-А еще я меня чуть не убил Тонатор! Я почти его прикончила, но к сожалению лук сломался. Очень жаль, но ничего, ещё все успею! - Кёко говорила и говорила, а Ирмгард смеялась как она легко говрит что её чуть не съели.

-Побежали по деревьям? -спросила она Кейко. Та кивнула и они вместе хватаясь за лианы перелитали с одного дерева, на другое.

Тут Ирмгард заметила что их клан остановился. Кейко тоже тоже это увидела и подруги спрыгнули на землю.

-Что не так? -звонко спросила она. Все всегда попадались как смело Ирмгард разговаривает со всеми, не боясь даже вожака.

-Рядом чужой клан. -ответил Ванг(бот), тот водитель Нав'и, который влюблен в Ирмгард. Сама она не очень его любила, и не могла дать того, что он хочет. Но Ванг продолжал верить что Ирмгард будет с ним.

-Ясно... -сказала Ирмгард и тут де добавила - Тогда пойдем к ним!

Никто не успел её остановить, да никто и не пытался.

Вожак покачал головой и двинулся следом. Кейко уже бежала рядом с подругой.

 

Вот Ирмгард выскочила из-за кустов. Перед ней стоял клан Тауками. Так она и думала. Ведь она часто видела его воителей.

Кейко остановилась рядом и начала пристально разглядывать Таукамцев.

Затем, из кустов вышел клан Типани.

-Добрый день (имя вожака Тауками), вы же идете туда куда и мы, тогда предлагаю пойти вместе.

Ирмгард затаила дыхание, если вожака Тауками согласится, то она сможет познакомится с этим кланом, чего ей очень хотелось.

@blackcat77

Терайя пригнулась от неожиданности, инстинктивно выхватив кинжал из ножен. Из - за дерев вышли две на'ви, обгоняя своего вожака. Она отругала себя за пугливость, возвращая оружие на нагрудный ремень. Девушка бесшумно подошла  поближе, стараясь расслышать, о чём говорили главные.
- ...предлагаю пойти вместе. - успела понять она. Терайя, как и типанцы выжидающе посмотрела на Хаджифа - своего вожака.
Тот смотрел на Ванга, плотно сомкнув губы. Потом перевёл взгляд на лес, раздумывая.
- Хорошо. Помогите нам перейти через лес.
Тауканцы облегчённо выдохнули. Идти вместе с теми, для кого эта местность - дом, намного безопасней, и меньше шансов заблудиться. Объединившиеся отряды двинулись в путь, между представителями разных кланов висело заметное напряжение. Терайя бросила взгляд на двух девушек, резво шагающих в начале строя. Всадники таукана держались рядом с Хаджифом, а типанцы выглядели более расслабленными.

Обожаю этот фильм ^_^

"Если будет бой, то это случится на их территории" подумала Терайя

Цитата: 🌊𝙶𝚘𝚕𝚍𝚊🌊 от 14.02.2021, 20:11

Обожаю этот фильм ^_^

Присоединяйся, ещё не поздно

@iloveyouall

Вторая анкетка от меня, хочу сделать три

1. Сэвин

2. 27

3. Оланги

4. Наездник и охотник

5. Добрый и чувствительный, заботливый, понимающий. Всегда выслушает, верный друг, обязательно поддержит. Однако после смерти матери стал более скуп на эмоции. Отец облепил его суровой и серьёзной коркой, под которой скрывается мягкий и заботливый на'ви. Смелый, умный, придумывает оригинальные решения и не боится совершать ошибок.

6. В шесть лет потерял мать, она умерла от страшного ранения. Воспитывался отцом, стал прекрасным наездником и охотником. Занимает почётное место в клане, но не очень любит выделяться. После прилёта людей часто пробирается в их лагерь, чтобы следить за самозванцами.

7. Своя лошадь, икранов недолюбливает.

8. Никого нет, но после того, как кланы обьединятся, влюбится в Кейко.

9. Не знает и не изучал другого языка, потому что презирает людей.

10. Старается занять себя делом, чтобы не вспоминать старую боль и обиды. Друзей у него мало, не самый счастливый персонаж, ему просто не хватает общения.

@maria9791

НазадСтраница 2 из 21Далее
Back to top button