Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по вселенной |АВАТАР|

НазадСтраница 3 из 21Далее

-Думаю надо разделится... Я пойду туда, а ты туда. -Она указала куда идти Кейко и убедившись что та уде успела пристать к Таукамке, побежала навстречу девушки, которая выглядела ярко.

Она подходила к ней, но та её не замечала. Уже собравшись поздороваться, Ирмгард заметила дерево и прыгнула на него, она очень хорошо прыгала, как и её клан. Её не было видно, и все Таукамы проходили, даже не замечая её. Вот она приметила ту  самую яркую девушку, и зацепившись ногами решительно откинулась назад.

Она повисла вниз головой перед девушкой, держась ногами за ветки которые свисали над головами у всех.

-Привет! - сказала она и увидев что девушка испугалась, спрыгнула на землю. Но она и не думала извинятся. - Жизнь полна неожиданностей. -Сказала она и увидев что та девушка хватилась за оружие добавила: - И не надо быть настолько пугливой. Хотя лучше бы ты пригнулась. Ведь оружие тебе не как бы не помогло если бы тут было опасное существо. -она ехидно улыбнулась и добавила: а теперь пойдем за мной если ты не против.

И не став дожидаться ответа скрылась в деревьях где только что висела вниз головой. Она остановилась и сев на ветку стала ждать ту девушку. Она очень хотела с ней подружиться.

@blackcat77

Терайя ошарашенно смотрела вслед исчезающей типанке. Она не ожидала такого легкомыслия от представителей её клана, но внутренне расслабилась. В конце концов они настроены дружелюбно, нечего тут пугаться. Она побежала вслед за проказливой на'ви.

В спину недоверчиво смотрели жёлтые глаза тауканцев. "Ну и ладно. Зачем мне быть как все?"

- Подожди! Эм... ваш клан славится крепкими доспехами... - Терайя не знала с чего начать.

@svetabotova

-А ты знала что змеи едят друг друга?- Сказала она даже не услышав слов нав'и.-Это очень обидно, ведь они хорошо бы смотрелись... -Она смотрела во все глаза на Таукамку. Та лишь смотрела ей в ответ. И Ирмгард, поняв что она не ответит продолжила: -Пойдем тут, здесь не шумно и красиво. Мы будем идти также, как и они только сверху. Заодно поближе узнаем друг друга. Здесь надо идти как кошки(они у них типо были, да-да), потому что сверху тоже ветки. - И опять не дожидаясь ответа присела на корточки и подобно кошке оттолкнулась от ветки дерева.

Когда Имгард шла пригнувшись как кошка, обернувшись она заметила девушку что подошла с опаской к ней, и начала разговор.

-Я Имгард, а ты? - Она оглядела с ног до головы яркую девушку и склонила голову на плечо, ожидая ответа.

 

@blackcat77

- Терайя - ответила тауканка, пригибаясь также, как её новая знакомая. - А ты не думаешь, что... - она бросила взгляд на отряд

Две на'ви углу*лись в лес. Типанка болтала без умолку, умело продвигаясь в зарослях. Терайя повторяла её движения, ловя момент, чтобы вставить хоть слово.

@svetabotova

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 14.02.2021, 21:29

- Терайя - ответила тауканка, пригибаясь также, как её новая знакомая. - А ты не думаешь, что... - она бросила взгляд на отряд

Две на'ви углу*лись в лес. Типанка болтала без умолку, умело продвигаясь в зарослях. Терайя повторяла её движения, ловя момент, чтобы вставить хоть слово.

@svetabotova

Имгард остановилась и тщательно принюхалась. Питоны! Они часто тут водились. Были очень опасны, но каждый Типанец мог легко их прикончить благодаря своему методу. Имгард перевела взгляд на Терайю и с ужасом поняла что к ней подползает питон.

-А теперь медленно встань взади меня. - проговорила она и когда Терайя сидела взади неё не сводя глаза с питона Имгард достала нож и начала медленно подходить к огромной змее. Питон, пополз на Имгард и уже собрался укусить большими клыками, но Типанка была проворнее. Она провалилась под ветки и вылетела взади питона, тот только сомкнуо челюсти, где была Имгард. Типанка вонзила нож в спину питона и побежала, не отрывая ножа. Дойдя до головы что было силы вонзилы его и убедившись что змея мертва, достала нож.

Затем Имгард посмотрела на Терайю. Та смотрела на неё во все глаза. На их территории таких не водится, поэтому она удивлена.

-А теперь пойдем дальше, по дороге домой возьму, чтобы его поесь. -У вас как я понимаю такие не водятся?

@blackcat77

Терайя смотрела, как ловко типанка прикончила огромного питона. Змей она видела только в книгах по целительству, их яд лечил многие болезни. Она даже пропустила мимо ушей, заданный Ирмгардой вопрос.

- Н - нет... - ответила она рассеяно. - Но спасибо тебе, я его не заметила.

Девушки двинулись дальше, не забыв прихватить питона.

@svetabotova

Заросли сменились каменистой равниной с чахлыми кустиками растений. Хаджиф что - то крикнул, привлекая внимание. Он указывал на Клыкастые горы, над которыми тучами парили икраны.

"Почти дошли" полумала тауканка. Осталась самая сложная часть пути - вверх, на пики гор.

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 14.02.2021, 22:00

Терайя смотрела, как ловко типанка прикончила огромного питона. Змей она видела только в книгах по целительству, их яд лечил многие болезни. Она даже пропустила мимо ушей, заданный Ирмгардой вопрос.

- Н - нет... - ответила она рассеяно. - Но спасибо тебе, я его не заметила.

Девушки двинулись дальше, не забыв прихватить питона.

@svetabotova

Вообще то они его оставили, чтобы потом взять. Если что

-Я очень хочу Икрана, но так волнуюсь. -Тут заросли кончились и Имгард спрыгнула с ветки на твëрдую землю. Типанка поискала глазами Кейко, и увидев что так мирно говорит с Таукамкой повернула голову высмотреть Терайю. Та уде спрыгнула и шла к Имгард.

-Дальше идем с кланом. -она подошла к Терайе и они шли в один шаг

После недолгого молчания Имгард спросила: -Ты воительница или охотница?

@blackcat77

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 14.02.2021, 22:00

Терайя смотрела, как ловко типанка прикончила огромного питона. Змей она видела только в книгах по целительству, их яд лечил многие болезни. Она даже пропустила мимо ушей, заданный Ирмгардой вопрос.

- Н - нет... - ответила она рассеяно. - Но спасибо тебе, я его не заметила.

Девушки двинулись дальше, не забыв прихватить питона.

@svetabotova

Вообще то они его оставили, чтобы потом взять. Если что

А, ок👌

Терайя помолчала, раздумывая. Её всю жизнь обучали целительству, а военное дело девушка выбрала сама.

- Воительница. - наконец ответила тауканка, вглядываясь в стаю икранов. - Я тоже волнуюсь.

Терайя не скрывала от себя, что беспечность и умелость Имгарды снимала некоторое напряжение. Она посмотрела на другую похожую парочку: типанка и тауканка беседовали в стороне.

- А кто ты? - спросила она у Имгарды. - И твоя подруга?

@svetabotova

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 14.02.2021, 22:15

Терайя помолчала, раздумывая. Её всю жизнь обучали целительству, а военное дело девушка выбрала сама.

- Воительница. - наконец ответила тауканка, вглядываясь в стаю икранов. - Я тоже волнуюсь.

Терайя не скрывала от себя, что беспечность и умелость Имгарды снимала некоторое напряжение. Она посмотрела на другую похожую парочку: типанка и тауканка беседовали в стороне.

- А кто ты? - спросила она у Имгарды. - И твоя подруга?

@svetabotova

-Я воительница, а моя подруга охотница. -ответила она и добавила: - мы с детства вместе. Наши родители погибли когда на наш клан напал другой. Нас вместе воспитывали, а потом мы выбрали разные пути. Но обещали что всегда будем вместе -она подняла с шеи украшение, на котором красовался половинка клыка в виде сердца. -такой же у Кейко, моей лучшей подруги.

Имгард убедительно посмотрела на новую подругу стараясь дать понять что хочет узнать если у нее подруга в клане.

@blackcat77

Терайя прочла немой вопрос в глазах типанки. "Что ей ответить?". Она стала перебирать в голове знакомых, но ни один из них не заслужил статус "друг". Тауканка решила сказать, как есть.

- Ну, я имею парочку знакомых, но... настоящих друзей нет.

Кланы подходили к скалам, которые нависали над ними песчаной громадиной, бросая зловещую тень. С высоты доносились крики банши. Терайя задирала голову вверх, прикидывая высоту. Сейчас начнётся нелёгкий подъём.

@svetabotova

-Я могу стать твоей подругой! -Сказала она со своим любимым странным акцентом(я забыла сказать он у неё был из за частого общения с людьми).

-Я же доказала свою преданность когда спасла тебя от питона. Другой было бы все равно на нав'и из чужого клана.

-закончила Ирмгард. Больше всего на свете воительнице не нравилось ждать. Она любила сразу все сделать чтобы не ждать. Ей вовсе не хотелось ждать далёкого будущего, она всегда живет настоящим и не любит когда о нейней говорят в прошедшем времени.

@blackcat77

Терайя бросила взгляд на Имгард. "Неужели она и правда хочет дружить?" В голосе типанке звучала чёткая нетерпеливость, поэтому тауканка решила не затягивать.

- Я буду рада дружить с тобой. - улыбнулась она.

"В её словах про преданность всё же есть доля правды".

Её ответ прервал воинственный крик Хаджифа. Он первый прыгнул на лиану, начал лезть вверх, отталкиваясь ступнями от каменных выступов. Остальные последовали за ним.

- Идём? - спросила Терайя новую подругу.

@svetabotova

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 14.02.2021, 22:51

Терайя бросила взгляд на Имгард. "Неужели она и правда хочет дружить?" В голосе типанке звучала чёткая нетерпеливость, поэтому тауканка решила не затягивать.

- Я буду рада дружить с тобой. - улыбнулась она.

"В её словах про преданность всё же есть доля правды".

Её ответ прервал воинственный крик Хаджифа. Он первый прыгнул на лиану, начал лезть вверх, отталкиваясь ступнями от каменных выступов. Остальные последовали за ним.

- Идём? - спросила Терайя новую подругу.

Имгард посмотрела на Терайю и веселые искорки заиграли в её глазах. Кивнув подруге Имгард и разбешавшись начала карабкаться вверх.

Прошло немного времени, когда все нав'и уже ползли к вершине. Имгард легко карабкалась за ними одновременно переговариваясь с Тераей.

Вдруг, камень из под ног Имгард выкатился и она поскользнуласт и почти было упала, но тут чья-то рука поймала Типанку и поставилв на место.

Имгард подняла глаза и увидела красивого Таукана. Он был сильным, сильно отличавшимся от других.

-Сспасибо. -проговорила Имгард. И тут она поняла что первый раз в жизни смущается.

-Не за что. -улыбнулся красавец и начал лезть вверх. То и дело смотрев не упала ли Типанка.

-Ктон? Как его имя? -спросила подругу Имгард.

(предупреждаю что Терайя и он нравятся друг другу. Ну все таки должно же это быть, сначала, когда Имгард с этим красавцем полюбят друг друга, Терайя будет завидывать, а потом найдет себя начтоящюю половинку. Этот случай должен научить её, любовь или подруга из другого клана)

@blackcat77

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 14.02.2021, 22:51

Терайя бросила взгляд на Имгард. "Неужели она и правда хочет дружить?" В голосе типанке звучала чёткая нетерпеливость, поэтому тауканка решила не затягивать.

- Я буду рада дружить с тобой. - улыбнулась она.

"В её словах про преданность всё же есть доля правды".

Её ответ прервал воинственный крик Хаджифа. Он первый прыгнул на лиану, начал лезть вверх, отталкиваясь ступнями от каменных выступов. Остальные последовали за ним.

- Идём? - спросила Терайя новую подругу.

Имгард посмотрела на Терайю и веселые искорки заиграли в её глазах. Кивнув подруге Имгард и разбешавшись начала карабкаться вверх.

Прошло немного времени, когда все нав'и уже ползли к вершине. Имгард легко карабкалась за ними одновременно переговариваясь с Тераей.

Вдруг, камень из под ног Имгард выкатился и она поскользнуласт и почти было упала, но тут чья-то рука поймала Типанку и поставилв на место.

Имгард подняла глаза и увидела красивого Таукана. Он был сильным, сильно отличавшимся от других.

-Сспасибо. -проговорила Имгард. И тут она поняла что первый раз в жизни смущается.

-Не за что. -улыбнулся красавец и начал лезть вверх. То и дело смотрев не упала ли Типанка.

-Ктон? Как его имя? -спросила подругу Имгард.

(предупреждаю что Терайя и он нравятся друг другу. Ну все таки должно же это быть, сначала, когда Имгард с этим красавцем полюбят друг друга, Терайя будет завидывать, а потом найдет себя начтоящюю половинку. Этот случай должен научить её, любовь или подруга из другого клана)

@blackcat77

"Может стоит познакомиться?" Думал Галлу. Эта Типанка заинтересовала его. Он спустился пониже и остановился возле той красавицы. Заметив Терайю ему стало стыдно. Он ей нравилась и она ему... Но что может быть лучше знакомства с новой нав'и?

-Я буду тут, вдруг ты опять упадëшь. -Улыбнулся он и старался не смотреть на Терайю.

@svetabotova, @blackcat77

НазадСтраница 3 из 21Далее
Back to top button