Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

❀𝕄𝕪𝕥𝕙𝕤 𝕦𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕥𝕙𝕖 𝕤𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒|Ролевая по японской мифологии|анкеты принимаются всегда❀

НазадСтраница 8 из 13Далее

Имя: Инори Тэнгоку (молитва небес)

Внешность:

Одежда:

Если вы можете принимать облик других существ, описания их: -----

Детали внешности (если есть): на запястье есть знак " " что в переводе с японского означает "рисовое поле". Эту надпись девушке нарисовали ещё в детстве, с того момента она была обречена быть работницей рисового поля

Возраст(если человек или молодая нечисть): погибла когда ей исполнилось 17 лет, с того момента прошло около двух или трёх лет

Раса (Божество, демон, оборотень и т.д.): Дух заброшенного рисового поля.

Характер: Инори — утончённая леди, которая описана, как профессионал, идеально выполняющий работу. У неё острый ум, она талантлива во многих областях,  способна выполнять любую работу, а также способна быть независимой и делать что-то самостоятельно. Она вежлива и формальна, а также довольно серьёзна, и очень готова использовать все свои силы, чтобы сотрудничать с другими людьми. Она умна, наблюдательна и уравновешена. Ее интеллект может быть показан, когда она спекулирует. Ее предположения основаны на фактах, и поэтому их довольно трудно опровергнуть. С другой стороны, у Инори отсутствует идея сделать что-то для себя, а для нее даже разговор - это просьба. Она считает, что ее собственные мнения не имеют значения. 

Биография: Инори Тэнгоку была рождена в бедной семье, её мать и отец зарабатывали на жизнь путём трудоёмкой и долгой работы.  Почти всё своё детство она провела совершенно одна, и из-за этого она очень хотела помочь родителям. В 11 лет Инори хотела найти себе занятие приносящее доход. Это оказалось не сильно трудным, ведь одному знатному человеку нужна была ещё одна прислуга, и по его мнению Инори идеально на неё подходила. С этим мужчиной девочка проработала месяц и принесла небольшой доход семье, так что Инори не останавливалась на достигнутом. Так она провела почти два года своей жизни, но её родители сильно заболели. Девушка стала работаь на рисовом поле каждый день чтобы заработать деньги и помочь родителям, а в своё свободное время она приходила к богатым людям и работала уже у них. Но всё было напрасно.  В последнее своё желание перед смертью они попросили Инори позаботиться об их рисовом поле, что она и сделала. В один день сосед семьи Тэнгоку отправился к Инори чтобы помочь ей, ведь та была его другом. Но уже издали парень не обнаружил её, он решил поискать девушку в самом поле. Через несколько часов уже не один он нашёл Инори которая лежала и не дышала.  НА следущий день люди вновь пришли к бездушному телу Инори, но вместо него обнаружили много риса который лежал в форме тела девушки. Инори стала призраком. После этой ситуации люди стали нарекать её духом рисового поля...

Доп. Информация: 

  • Кушать рис как смысл жизни
  • Любит цветы
  • Всегда мечтала выехать за пределы Японии, но по понятным причинам этого не получилось

Вопросы: ---

Приглашения:  ----

Идеи для сюжета с вашим персонажем (если есть): ----

Отправляя анкету, прошу упоминать меня) 

@thedemonlamie @glory вот, надеюсь нормально

класс)) только, поролим завтра, сейчас по моем времени у нас достаточно поздно.

@glory @thedemonlamie если вы сейчас не заняты то может поролим? )

кто начнёт? (хочу сразу спросить)

давайте кто-то из вас. я нормально не умею

@thedemonlamie @determination

Тогда давайте я?

Цитата: 。・:*:。・Лимбо。・:*:。・ от 22.01.2022, 13:06

@thedemonlamie @determination

Тогда давайте я?

@determination @glory

я согласна)

@thedemonlamie @determination

Молодой лис бежал по ночному лесу, быстро перебирая лапами и разнюхивая запахи чащи.

«Чуть левее родник, а впереди цветёт сакура. Пахнет костром. Значит я близко к городу»

Ускорив свой бег, юноша, обращённый в рыжую лисицу юркнул под цветущее дерево, наблюдая за ночным улочкам города. Никого не было, так что лис превратился в человека.

Шакко стал медленно прогуливаться по тропинке, освещённой только светом серпа Луны и россыпью звёзд. Иногда попадались масляные фонари, над которыми порхали множество белоснежных мотыльков.

Цитата: 。・:*:。・Лимбо。・:*:。・ от 22.01.2022, 13:17

@thedemonlamie @determination

Молодой лис бежал по ночному лесу, быстро перебирая лапами и разнюхивая запахи чащи.

«Чуть левее родник, а впереди цветёт сакура. Пахнет костром. Значит я близко к городу»

Ускорив свой бег, юноша, обращённый в рыжую лисицу юркнул под цветущее дерево, наблюдая за ночным улочкам города. Никого не было, так что лис превратился в человека.

Шакко стал медленно прогуливаться по тропинке, освещённой только светом серпа Луны и россыпью звёзд. Иногда попадались масляные фонари, над которыми порхали множество белоснежных мотыльков.

@determination @glory

Масами расслаблено сидела возле костра, и наблюдала за языками пламя. Но вдруг, ее острый слух уловил движение за деревьями. Она оглянулась. Никого не было, и она присела поближе к огню. Вздохнув, она все же встала, и мгновенно превратившись в черную лису, пошла по той самой тропе, где недавно был Шакко.

"Тут, на рисовом поле и в лесу возле него никого не должно быть, но я чую следы человека" (я приплету сюда историю персонажа Дэри, ведь ее перс дух рисового поля)

/Так себе получилось, знаю.

@thedemonlamie @determination

Шакко прислушался и почувствовал, что сзади кто-то идёт. Юноша не придал этому значения, так как запах был не как от человека. Поэтому не стал убирать лисий хвост и уши.

«Видимо это животное или ёкай»

Время близилось к рассвету, лису было это и нужно. В последнее время он потерял счёт времени, а ярмарочный период близился к наступлению. Нужно было узнать, сегодня ли. А если именно в этот день, то можно найти много новых знакомств ну и отхватить побольше еды.

Выйдя на главную площадь, Шакко победно улыбнулся:

«Сегодня»

Прилавки пока что пустовали, а на них стояли несколько благовоний, якобы отпугивающих злых духов.

Юноша сморщился и втоптал их в землю:

« Если на вас и нападут ёкаи эти вонючие палочки вас не спасут».

Со стороны домов послышались шорохи, поэтому лис решил ретироваться до наступления утра, а пока поспать где-нибудь на окраине в животном обличии.

вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why отреагировал на эту запись.
вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why

@determination @glory

Масами шла за следом, но когда вышла на площадь ярмарка, поняла что это бесполезно. Она зашла за дерево, и быстро превратилась в девушку среднего роста и в черном платье.

"Черт возьми, как я могла забыть, сегодня же ярмарок!.."

Она решила себя побаловать, и купить новые перчатки, и может быть какую-нибудь шляпку. День намечался жарким.

Масами пошла вдоль прилавков. Люди пока что только раскладывали вещи, еду, аксессуары и все что собирались продавать. Когда она шла, но заметила растоптанные благовонии, и про себя улыбнулась, мол "Неужели, кто-то за злых духов? Чушь, наверное тут какой-то ёкай бродит." В скорее, ей приглянулся прилавок с неприметной, черной и элегантной шляпой. Быстро примерив, и сказав себе, какая она красавица, расплатившись, она пошла дальше. Людей было много, как-то даже слишком..

;;крис чт ☆ и 。・:*:。・Лимбо。・:*:。・ отреагировали на эту запись.
;;крис чт ☆。・:*:。・Лимбо。・:*:。・

//прошу прощения за задержку -(* ̄▽ ̄*)ブ

Тусклый свет луны падал на землю несмотря на то что скоро будет рассвет. Растения колыхались на ветру словно маленькие колокольчики. Инори потянулась и медленно встала на ноги. Девушка невесело усмехнулась когда увидела некий контраст между тихим полем и шумной ярмаркой. Когда-то давно она мечтала сходить туда, погулять, повеселиться...но это было просто невозможным. Тэнгоку хрипло вздохнула и решила побродить по округе

вокруг царила такая тишина в который можно услышать даже сердцебиение жуков и мотыльков, а свежий воздух обхватывал тело словно цепями и заставлял закрыть глаза от приятных ощущений. Инори подошла к фонарю и протянула руку, белый и почти незримый мотылёк сел на руку Тэнгоку и почти сразу упорхнул. она прошла чуть дальше и через минуту уже была около ярмарки

вдалеке Инори заметила небольшое рыжее тельце. медленно повернув голову в его сторону Тэнгоку улыбнулась. за время проведённое в нечеловеческом обличии она узнала много нового, например о различных мифических существах. Ёкай, кицунэ и многие другие... родители рассказывали ей в детстве о злых духах чтобы Инори не уходила далеко, но о лисах-людях она услышала впервые. Несмотря на это она быстро предположила что это лишь человек в теле лисы

не став сильно заморачиваться она вернулась к рассмотрению ярмарки, Тэнгоку любила рассматривать людей. Например по человеку и его вкусам можно увидеть какой он ведёт образ жизни, чем увлекается, о чём мечтает...но...её внимание подхватила женщина в чёрном платье. Её информацию Инори не могла узнать, как бы она не старалась

//я не знаю что я вообще написала, ну ладно :[

@glory @thedemonlamie

вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why отреагировал на эту запись.
вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why

//прошу прощения за задержку -(* ̄▽ ̄*)ブ

Тусклый свет луны падал на землю несмотря на то что скоро будет рассвет. Растения колыхались на ветру словно маленькие колокольчики. Инори потянулась и медленно встала на ноги. Девушка невесело усмехнулась когда увидела некий контраст между тихим полем и шумной ярмаркой. Когда-то давно она мечтала сходить туда, погулять, повеселиться...но это было просто невозможным. Тэнгоку хрипло вздохнула и решила побродить по округе

вокруг царила такая тишина в который можно услышать даже сердцебиение жуков и мотыльков, а свежий воздух обхватывал тело словно цепями и заставлял закрыть глаза от приятных ощущений. Инори подошла к фонарю и протянула руку, белый и почти незримый мотылёк сел на руку Тэнгоку и почти сразу упорхнул. она прошла чуть дальше и через минуту уже была около ярмарки

вдалеке Инори заметила небольшое рыжее тельце. медленно повернув голову в его сторону Тэнгоку улыбнулась. за время проведённое в нечеловеческом обличии она узнала много нового, например о различных мифических существах. Ёкай, кицунэ и многие другие... родители рассказывали ей в детстве о злых духах чтобы Инори не уходила далеко, но о лисах-людях она услышала впервые. Несмотря на это она быстро предположила что это лишь человек в теле лисы

не став сильно заморачиваться она вернулась к рассмотрению ярмарки, она любила рассматривать людей. Например по человеку и его вкусам можно увидеть какой он ведёт образ жизни, чем увлекается, о чём мечтает...но...её внимание подхватила женщина в чёрном платье. Её информацию Инори не могла узнать, как бы она не старалась

//я не знаю что я вообще написала, ну ладно :[

@glory @thedemonlamie

@determination @glory

/Это прекрасно! Все хорошо))

Масами все шла и шла, пристально осматривая лавки с продуктами. Она так и не поела, ведь тогда ее внимание привлек лис, но о нем она почти уже забыла.

Когда она очередной раз завернула за угол ярмарки, она почувствовала чей-то взгляд на ней. Быстро повернув головой, Масами заметила девушку, которая с интересом осматривала ее. Она выпрямила спину, подняла подбородок, и уверенным шагом пошла дальше.

"Что за люди пошли.."

;;крис чт ☆ отреагировал на эту запись.
;;крис чт ☆

@determination @thedemonlamie

Долго поспать Шакко не получилось. Голоса торговцев, стук повозок, завозящих новый товар и обилие запахов побеждали сон, поэтому юноша просто дремал, лениво наблюдая за людьми.

Почувствовав на себе взгляд духа он открыл один глаз и проследил за действиями Инори.

Отметив про себя, что сегодня собралось слишком много ёкаев, Шакко обратился в человека и неспешно двинулся на ярмарку.

Проходя мимо прилавков, юноша запоминал их расположения и выбирал, что сегодня он будет брать. Прихватив шпажку с данго, у отвернувшегося торговца он покрутил её в пальцах и отправил в рот, оголяя слишком острые для человека клыки.

Лис остановился у прилавка с бижутерией и прочими безделушками. Заговорив совсем молоденькую девушку, как оказалось, это её первый день работы, он расспрашивал её о товаре и попросив принести новые заколки. Воспользовавшись её отлучкой, он покрутил в руках жемчужные серёжки и костяной гребень, после чего закинул их себе в рукав.

«Госпоже должно понравиться»

;;крис чт ☆ и вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why отреагировали на эту запись.
;;крис чт ☆вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why

Инори выгнула бровь, обычно никто не смотрел прямо на неё. обычно взгляды мельком ловили тело Инори, но не сейчас

Тэнгоку захотелось поговорить с незнакомкой, но это будет выглядеть странно если нормальный человеке будет говорить с воздухом. Поэтому Инори просто проследовала за девушкой. Ей показались свои действия немного необычными. Хотя чего тут необычного если в мире существуют лисы-люди

"но будет более необычно если эта девушка будет меня видеть..." скептически подумала Тэнгоку

почувствовав нечто странное рядом она опять повернула голову и заметила парня с рыжими волосами который выглядел немного удивительно для взора Инори, от него так и веяло чем-то...чем-то таким свободным как птица в небе. перед глазами всплыл портрет того лиса

"видимо сегодня какое-то сборище различной нечисти" покачала головой девушка и вновь посмотрела на незнакомку

//ахпхахахп, почему я так ору этого поста

//так что у нас по сюжету?

@glory @thedemonlamie

вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why отреагировал на эту запись.
вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why

Инори выгнула бровь, обычно никто не смотрел прямо на неё. обычно взгляды мельком ловили тело Инори, но не сейчас

Тэнгоку захотелось поговорить с незнакомкой, но это будет выглядеть странно если нормальный человеке будет говорить с воздухом. Поэтому Инори просто проследовала за девушкой. Ей показались свои действия немного необычными. Хотя чего тут необычного если в мире существуют лисы-люди

"но будет более необычно если эта девушка будет меня видеть..." скептически подумала Тэнгоку

почувствовав нечто странное рядом она опять повернула голову и заметила парня с рыжими волосами который выглядел немного удивительно для взора Инори, от него так и веяло чем-то...чем-то таким свободным как птица в небе. перед глазами всплыл портрет того лиса

"видимо сегодня какое-то сборище различной нечисти" покачала головой девушка и вновь посмотрела на незнакомку

//ахпхахахп, почему я так ору этого поста

//так что у нас по сюжету?

@glory 

@thedemonlamie

[Это к сообщению с Шакко от Лимбо.]

@determination @glory

Масами также чувствовала энергию, некую ауру, которая ее окутала, и дала понимать, что на этом ярмарке не один, и даже не два ёкая.

Гуляя глазами по прилавках, ее взгляд остановился на юноше, который закинул себе в рукав жемчужину. Это вызвало нее маленький добродушный смешок, который показал ее острые зубы. Несколько людей перепугано бросили на нее взгляд, и отступили от Масами, тем самым пропустив ее вперед. Она же, улыбнулась, на сей раз чуть злобно, и прошла вперед, в ресторан. Люди проводили ее бледными лицами, и бросив взгляд на потоптанные благовонии, пошли дальше думая что это от солнца у них галлюцинации.

Инори выгнула бровь, обычно никто не смотрел прямо на неё. обычно взгляды мельком ловили тело Инори, но не сейчас

Тэнгоку захотелось поговорить с незнакомкой, но это будет выглядеть странно если нормальный человеке будет говорить с воздухом. Поэтому Инори просто проследовала за девушкой. Ей показались свои действия немного необычными. Хотя чего тут необычного если в мире существуют лисы-люди

"но будет более необычно если эта девушка будет меня видеть..." скептически подумала Тэнгоку

почувствовав нечто странное рядом она опять повернула голову и заметила парня с рыжими волосами который выглядел немного удивительно для взора Инори, от него так и веяло чем-то...чем-то таким свободным как птица в небе. перед глазами всплыл портрет того лиса

"видимо сегодня какое-то сборище различной нечисти" покачала головой девушка и вновь посмотрела на незнакомку

//ахпхахахп, почему я так ору этого поста

//так что у нас по сюжету?

@glory @thedemonlamie

 

/ну я даж не знаю. получается как-то, что у нас с тобой ветка, и у лимбо со мной.

/ну че, мне нравится.

Масами в какой-то момент показалось, что девушка парит в воздухе. Что она была духом, но потом она встряхнула головой, и еще раз оглянув девушку, пошла дальше с мыслями: "Простите, но кто она?.."

@determination @glory

@determination @thedemonlamie

Обернувшись на перешептывания людей, Шакко оценил ситуацию и отошёл от прилавков.

Юноша взглянул на девушку, что слегка светилась и выглядела словно «поверх» этой массы людей.

«Дух.»

Втянув воздух, лис почувствовал запах рисовых полей и сухой травы.

«Рисового поля. Странный сегодня выдался денёк.»

вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why отреагировал на эту запись.
вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why

Инори выгнула бровь, обычно никто не смотрел прямо на неё. обычно взгляды мельком ловили тело Инори, но не сейчас

Тэнгоку захотелось поговорить с незнакомкой, но это будет выглядеть странно если нормальный человеке будет говорить с воздухом. Поэтому Инори просто проследовала за девушкой. Ей показались свои действия немного необычными. Хотя чего тут необычного если в мире существуют лисы-люди

"но будет более необычно если эта девушка будет меня видеть..." скептически подумала Тэнгоку

почувствовав нечто странное рядом она опять повернула голову и заметила парня с рыжими волосами который выглядел немного удивительно для взора Инори, от него так и веяло чем-то...чем-то таким свободным как птица в небе. перед глазами всплыл портрет того лиса

"видимо сегодня какое-то сборище различной нечисти" покачала головой девушка и вновь посмотрела на незнакомку

//ахпхахахп, почему я так ору этого поста

//так что у нас по сюжету?

@glory @thedemonlamie

 

/ну я даж не знаю. получается как-то, что у нас с тобой ветка, и у лимбо со мной.

/ну че, мне нравится.

Масами в какой-то момент показалось, что девушка парит в воздухе. Что она была духом, но потом она встряхнула головой, и еще раз оглянув девушку, пошла дальше с мыслями: "Простите, но кто она?.."

@determination @thedemonlamie

//по поводу сюжета не знаю. Нужно сначала всех персонажей свести в диалоги, а потом что-нибудь придумать

Цитата: 。・:*:。・Лимбо。・:*:。・ от 22.01.2022, 15:48

Инори выгнула бровь, обычно никто не смотрел прямо на неё. обычно взгляды мельком ловили тело Инори, но не сейчас

Тэнгоку захотелось поговорить с незнакомкой, но это будет выглядеть странно если нормальный человеке будет говорить с воздухом. Поэтому Инори просто проследовала за девушкой. Ей показались свои действия немного необычными. Хотя чего тут необычного если в мире существуют лисы-люди

"но будет более необычно если эта девушка будет меня видеть..." скептически подумала Тэнгоку

почувствовав нечто странное рядом она опять повернула голову и заметила парня с рыжими волосами который выглядел немного удивительно для взора Инори, от него так и веяло чем-то...чем-то таким свободным как птица в небе. перед глазами всплыл портрет того лиса

"видимо сегодня какое-то сборище различной нечисти" покачала головой девушка и вновь посмотрела на незнакомку

//ахпхахахп, почему я так ору этого поста

//так что у нас по сюжету?

@glory @thedemonlamie

 

/ну я даж не знаю. получается как-то, что у нас с тобой ветка, и у лимбо со мной.

/ну че, мне нравится.

Масами в какой-то момент показалось, что девушка парит в воздухе. Что она была духом, но потом она встряхнула головой, и еще раз оглянув девушку, пошла дальше с мыслями: "Простите, но кто она?.."

@determination @thedemonlamie

//по поводу сюжета не знаю. Нужно сначала всех персонажей свести в диалоги, а потом что-нибудь придумать

//ок

//я пока отпишу пост и они все как-нибудь подойдут к друг другу

@determination @glory

Масами уже понимала, кто из людей духи, ёкаи.. "Это та девушка-дух и рыжеволосый юноша. Точно."

Толпа людей оглядывалась на нее, но она уже шла с ярмарка. Ее целью было собрать их трех и понять, что они тут делают.

/Мне нечего придумать аа

Цитата: 。・:*:。・Лимбо。・:*:。・ от 22.01.2022, 15:48

Инори выгнула бровь, обычно никто не смотрел прямо на неё. обычно взгляды мельком ловили тело Инори, но не сейчас

Тэнгоку захотелось поговорить с незнакомкой, но это будет выглядеть странно если нормальный человеке будет говорить с воздухом. Поэтому Инори просто проследовала за девушкой. Ей показались свои действия немного необычными. Хотя чего тут необычного если в мире существуют лисы-люди

"но будет более необычно если эта девушка будет меня видеть..." скептически подумала Тэнгоку

почувствовав нечто странное рядом она опять повернула голову и заметила парня с рыжими волосами который выглядел немного удивительно для взора Инори, от него так и веяло чем-то...чем-то таким свободным как птица в небе. перед глазами всплыл портрет того лиса

"видимо сегодня какое-то сборище различной нечисти" покачала головой девушка и вновь посмотрела на незнакомку

//ахпхахахп, почему я так ору этого поста

//так что у нас по сюжету?

@glory @thedemonlamie

 

/ну я даж не знаю. получается как-то, что у нас с тобой ветка, и у лимбо со мной.

/ну че, мне нравится.

Масами в какой-то момент показалось, что девушка парит в воздухе. Что она была духом, но потом она встряхнула головой, и еще раз оглянув девушку, пошла дальше с мыслями: "Простите, но кто она?.."

@determination @thedemonlamie

//по поводу сюжета не знаю. Нужно сначала всех персонажей свести в диалоги, а потом что-нибудь придумать

//ок

//я пока отпишу пост и они все как-нибудь подойдут к друг другу

/я сейчас этим и занимаюсь.

;;крис чт ☆ отреагировал на эту запись.
;;крис чт ☆
НазадСтраница 8 из 13Далее
Back to top button