Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝔽𝕦𝕝𝕝 𝕞𝕠𝕠𝕟。・:*:。・ролевая про фей, ведьм и охотников|анкеты принимаются всегда 。・:*:。・

НазадСтраница 17 из 22Далее

Афония шла по лесу и думала ну угораздило же отцу послать в лес за новыми энградеентами для снадобий.Афония шла и ворчала эх как жаль что сегодя дождь.Она увидела маленькую хижину и зашла в неё.

-Здраствуйте мой отец попросил дать несколько энградеентов для снадобий.Он сказал что в хижине "Ведьменские услуги"я найду энградиенты-С этими словами она протянула бумажку на которой было написанно всё что нужно.

@determination

Цитата: Алая звезда от 06.12.2021, 19:05

Афония шла по лесу и думала ну угораздило же отцу послать в лес за новыми энградеентами для снадобий.Афония шла и ворчала эх как жаль что сегодя дождь.Она увидела маленькую хижину и зашла в неё.

-Здраствуйте мой отец попросил дать несколько энградеентов для снадобий.Он сказал что в хижине "Ведьменские услуги"я найду энградиенты-С этими словами она протянула бумажку на которой было написанно всё что нужно.

@determination

@azzazzazz извини но у меня сейчас другая ветка, я не могу

Прошло уже чуть больше часа, если не два, а этот парень не проголодался и выпьет лишь кофе? Это немного удивило её. Он наверняка до того, как они встретились, ел достаточно давно и проводил время на работе. От того, что он выпьет только кофе, ей стало немного неловко и она решила, что тоже не может наедаться как следует сейчас. Перекусит, а потом как только они распрощаются, как следует поест в другом кафе.

- Да, определилась. Но раз и я не могу позволить оплатить вам за себя из-за благодарности, давайте уж согласимся, что это можно просто оставить. - Она повернулась в сторону кассы и продолжила, обращаясь к молодой девушке. - Чай с лимоном и бутерброд с курицей пожалуйста.

Бато оплатила свой заказ сразу и через пару минут уже смогла его получить.

Так как её рука всё-таки болела и двигать ею было крайне нежелательно, девушка подошла к самому ближайшему высокому столику, надеясь, что Рафаэль поймёт её положение с рукой. Всё равно она тоже не собиралась задерживаться здесь надолго.

Батори не расчитывала на диалоги с парнем и решила, что они могут перекусить тихо и быстро. Может быть ей и хотелось бы поговорить, но о чём? И нравится ли ему вообще находится с ней?

@zakka

@notlingly

//Ничего страшного. Просто решила вам напомнить, так как вы не лайкнули тот пост. Бывает, что уведомления не приходят)

-Я искренне рада, что вам понравилось. Многие часто приходят ко мне именно за тем, чтобы выбрать цветочки,-девушка продолжала слегка улыбаться, смотря вперёд.-Я бы конечно не сказала, что у меня большая клиентская база, но люди приходят. Их вдохновляют и интересуют те, которые могут им дать что-то необычное и особенное. 

Тем временем людей, которые шли на встречу становилось меньше. Тучки потихоньку сгущались, ветерок усиливался, но всё ещё было терпимо. Хотя Лина всё равно была бы не против зайти куда-нибудь погреться. Надо же было так неудачно одеться. Хоть на ней и был свитер, пальто и штаны, но это всё было маленькой ниточкой, по сравнению с погодой. Но девушка никак не могла угадать, что сегодня встретит Феликса. Их встреча вообще организовалась внезапно и так сходу, что было даже как-то странно. Хотя внутри, где-то в сердце, Лина была уверена, что он не причинит ей зла. Она не знала почему, но верила в это.

-Отношения?-похоже девушка реально любила переспрашивать вопросы.-Были. Не могу ничего больше сказать, не хочу окунаться в эту тему подробно. А у тебя?

Лина бросила взгляд на Феликса. Может это был слишком быстрый вопрос и какой-то не сильно к месту, но она всё же решилась задать его.

лингли ## отреагировал на эту запись.
лингли ##

@afton

- довольно интересное увлечение, как для такой девушки, как вы, - Феликс еще раз за этот день довольно искренне удивился. право, в присутствии этой девушки может случиться все, причем и довольно часто...

ожидая очередную реплику от девушки, парень мечтательно засунул руки в широкие карманы, устремив свой взгляд куда-то вглубь дороги, по которой они шествовали, лишь иногда краем глаза поглядывая на девушку. замечая, что она характерно нахмурила свое лицо, видимо, долго обдумывая свой ответ, он решил еще немного подождать.

честно говоря, Фармер даже немного разочаровался в ответе Лины - ему всегда казалось, что она очень сильно засмущается при этой теме, или ей по крайней мере будет неловко... ну и ладно, будь что будет.

- прости, что затронул такую важную для тебя тему, - он все так же безразлично глядел на асфальтированную дорогу, на которой танцевали блики от уже зажженных желтых вечерних фонарей, которые располагались около бордюра. - отношения у меня? хм, наверное, скажу так - были, но к сожалению...

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

@notlingly

Лина моргнула и теперь точно посмотрела своим взглядом прямо на парня. Почему он решил не заканчивать фразу? Для него это было больной темой? Или девушка в очередной раз не поняла намёк, который ей дали? Внутри забушевали различные мысли, которые были то лучше, то хуже предположений. Иногда человеческий мозг может такого нафантазировать, что просто можно удивиться, почему мы никак не используем это в нашей повседневной жизни. Странно и глупо. Никто и никогда наверное не станет таким умным, чтобы использовать все возможности, которые дала нам судьба. Может это очевидно, а может и нет.

-Ммм? "К сожалению" что? Неужели что-то страшное произошло?-наконец-то подала голос Лина, которая явно теперь переживала. Но а как вы хотели по другому? Она и правда волнуется по любому поводу.

Девушка не стала договаривать фразу, дабы дать Феликсу шанс хоть что-то сказать. Может он просто думал, а она тут уже влезла со своей репликой.

лингли ## отреагировал на эту запись.
лингли ##
Цитата: Алая звезда от 06.12.2021, 19:05

Афония шла по лесу и думала ну угораздило же отцу послать в лес за новыми энградеентами для снадобий.Афония шла и ворчала эх как жаль что сегодя дождь.Она увидела маленькую хижину и зашла в неё.

-Здраствуйте мой отец попросил дать несколько энградеентов для снадобий.Он сказал что в хижине "Ведьменские услуги"я найду энградиенты-С этими словами она протянула бумажку на которой было написанно всё что нужно.

@determination

@azzazzazz извини но у меня сейчас другая ветка, я не могу

Эх не где мне ролить мои анкеты либо не приняты либо мне нет места в ролевеках.Ладно пойду поищу какие то другие сайты.Кстати кто знает сайты с ролевиками кроме трикки?

Цитата: ★ʙᴇʟʟᴀ★ от 06.12.2021, 20:31

@notlingly

Лина моргнула и теперь точно посмотрела своим взглядом прямо на парня. Почему он решил не заканчивать фразу? Для него это было больной темой? Или девушка в очередной раз не поняла намёк, который ей дали? Внутри забушевали различные мысли, которые были то лучше, то хуже предположений. Иногда человеческий мозг может такого нафантазировать, что просто можно удивиться, почему мы никак не используем это в нашей повседневной жизни. Странно и глупо. Никто и никогда наверное не станет таким умным, чтобы использовать все возможности, которые дала нам судьба. Может это очевидно, а может и нет.

-Ммм? "К сожалению" что? Неужели что-то страшное произошло?-наконец-то подала голос Лина, которая явно теперь переживала. Но а как вы хотели по другому? Она и правда волнуется по любому поводу.

Девушка не стала договаривать фразу, дабы дать Феликсу шанс хоть что-то сказать. Может он просто думал, а она тут уже влезла со своей репликой.

@afton

- видимо, мы с тобой похожи в том, что хотим кое-что умолчать в своей биографии... - Феликс как-то странно усмехнулся и немного повел головой в сторону, видимо, желая прервать эту тему хотя бы на некоторое время. - я надеюсь, я не очень сильно напрягаю тебя своими расспросами? а то это похоже на допрос.

в любой другой ситуации он бы засмеялся хриплым смехом, но сейчас он не смог выдавить из себя даже и улыбки - настолько, наверное, парень был подавлен.

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

@notlingly

Да уж..., —Лина слегка кивнула, подтвердив слова Феликса. —Но такие секреты имеет каждый. Всё таки мы не роботы, имеем чувства, а рассказывать про них бывает очень неудобно, да и больно одновременно.

Девушка выдохнула и снова перевела взгляд вперёд, ещё раз не влетев в какого-то прохожего. Ей надо было перестать так смотреть на парня и вообще не видеть дороги, но кажется, что сама Лина нисколько не смущалась и даже не думала об этом. Сейчас её мозг был полностью занят какими то размышлениями по поводу разговора между ней и Феликсом.

Нет, нет, что ты,—она отрицательно помахала головой. —Всё нормально. Я уже тебе сказала, что отвечаю только на вопросы, которые не считаю слишком личными. Следовательно они могут хоть как-то помешать, либо убить полностью наше весёлое общение, поэтому иногда лучше помолчать, как я думаю. 

лингли ## отреагировал на эту запись.
лингли ##

@afton

- спасибо за то, что ты понимаешь мои чувства, - парень с искренним благоговением посмотрел на девушку, души не чая. правда, сейчас на душе у него скребли кошки, но лишь одно общество Лины хоть немного, но все-таки поддерживала скверное настроение в тонусе.

- что же, давай продолжим? - вяло сказал Фармер, почти не выражая никаких эмоций. - у тебя есть домашний питомец? кошка, собака, не знаю... может хомяк?

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

@notlingly

Пожалуйста? Даже не знаю, что ответить, на самом деле,—Лина улыбнулась, смотря вперёд.

Теперь про себя она пыталась оттолкнуть все гневные и мрачные мысли от себя, дабы дать мозгам отдохнуть. Особых идей для разговора не приходило, поэтому девушка послушно молчала. Может она и знала, что нужно сказать в этот момент, но не решилась высказать всё, что думала.

Домашние животные? Ну.. У меня есть шиншилла. Такая ручная и серенькая. Я обожаю её, как своего друга. Иногда с ней приятно поговорить, хоть она и не понимает меня. 

лингли ## отреагировал на эту запись.
лингли ##

@afton

- шиншилла? довольно неплохо, - Феликс удивленно вскинул брови вверх. - интересный выбор, я бы так сказал. 

конечно, новый повод для вопроса не заставил себя ждать, и парень задал самое первое, что приходит каждому в голову, когда кто-то рассказывает о своих домашних питомцах:

- а как ее зовут? - Фармер поспешил договорить конец фразы быстрее, чем сформулировала бы свою мысль Лина, дабы у нее не возникло лишних вопросов:

- или это мальчик?

Рафаэль молча сел на стульчик. Ему пришлось долго искать удобное размещение ног и рук, так как спинка просто отсутствовала.

Отпив чуть кофе, парень перевёл взгляд в окно. На пешеходном переходе, что был напротив кафе, стояла достаточно интересная внешне девушка. Её кругленькое лицо обрамляли кудри седого цвета. Это явно был не её натуральный цвет волос. Её макияж мог создать впечатление, что она была готкой. Но наряд был её говорил о другом. Скорее всего она делает косплеи. Её обувь на высокой танкетке детской формы с хлястиком была розового цвета. Она была в приталенном корсетом платье того же цвета, что и обувь. С этой точки не были видны ни детали, ни цепочки, но её внешний вид почему ассоциировался у парня с феями. Эта мысль настойчиво возвращалась в голову парня, как бы он ге старался её убрать.

-Обычные люди не видят крыльев фей, они не могут их отличить от обычных окружающих, но вы можете?- парень посмотрел на Батори. -Ведьмы умеют их определять? Вы видите их крылья?- добавил он чуть тише и вновь покосился на девушку, которая уже перешла дорогу и направлялась не в сторону заведения, где сидел Флетчер и Батори.

@maia12marta

@notlingly

Лина слегка качнула головой в сторону. Это было похоже на кивок, но точно сказать нельзя было. Парень и девушка уже подходили к месту назначения, поэтому нужно было быстро отвечать на вопрос, дабы сменить тему в другое русло. Если конечно это получится сделать.

Да, это девочка. Её зовут Печенька. Иногда она и правда очень часто сидит со мной в комнате и я болтаю с ней. Это может показаться дикостью, знаю, но... Мне кажется, что это животное единственное в мире, которое меня понимает. Не знаю почему, но чувствую это сердцем.

Лина продолжала улыбаться. Похоже, что воспоминания о её зверушке придавали приятные и тёплые моменты, которых иногда не хватало.

лингли ## отреагировал на эту запись.
лингли ##

@afton

и вот, пара друзей (?) уже приближалась к кафе. Феликс понимал, что уже пора закругляться со своими, наверное, очень утомительными допросами для девушки, но он уже не мог остановиться в общении с Линой.

- интересное имя, - он немного усмехнулся, будто пребывая в забвении, немного оголив белые зубы. - знаете... очень знакомое чувство. не думал, что когда-нибудь увижу человека, который будет со мной моего мнения, а тем более быть знакомым с ним - это уже за всеми гранями положенного, - Фармер манерно закатил глаза, как любил он порой делать в неловких ситуациях.

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

@notlingly

Лина кинула взгляд на Феликса, будто не поверив в то, что он сейчас сказал. Свой человек? Неужели у них и правда совпадают мнения и виденье на вещи? Это было супер необычно и странно, что девушка даже смутилась. Она продолжала идти в сторону кафе, теперь слегка покрасневшая.

-Ну, можно сказать, что вам повезло,-Лина снова улыбнулась, пытаясь успокоить свой румянец на щеках.-Не всякий человек может вовремя встретить своего душевного партнёра. Некоторые ищут его годами, если не десятилетиями. Это очень тяжело и необычно, потому что половина таких людей оказываются не теми, которых вы ходите видеть рядом с собой. Они один раз притворились вами угодными, а потом жестко пользуется этим. Не люблю о таком говорить, но реальность учит важным и нужным вещам.

лингли ## отреагировал на эту запись.
лингли ##

@afton

Феликс заметил, что явно привел свою собеседницу в смятение, и попытался как можно быстрее спустить с себя весь важный и задумчивый вид, и наконец расслабиться. уже начинало смеркаться, хотя было от силы три часа дня. пора бы уже привыкать к обществу этой приятной девушки.

- откуда же вы столько знаете? - за столь недолгое время, проведенное в компании Лины, парень уже в который раз за день опешил, не совсем доверяя своему безупречному слуху. - неужели, вы еще и гадалкой в свободное время подрабатываете? - он немного приподнял уголки своих губ, попытавшись изобразить некое подобие усмешки.

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)
Цитата: Дьявол заставил меня фейлить от 06.12.2021, 18:45
Цитата: Дьявол заставил меня фейлить от 04.12.2021, 21:18
Цитата: Дьявол заставил меня фейлить от 27.11.2021, 22:13

Имя

Экскалибур ("Рубящая")

Внешность

Спойлер

 

Люмин | Aperture Science (Portal 2)

Одежда

Раньше она так же, как и Дайнслейф и Сумарбрандер, носила весьма неординарную для простого общества одежду. Сейчас Экскалибур предпочитает более практичные и современные варианты.

Кулон (если вы фея)

Не фея, но время от время коллекционирует их и ничего с ними не делает.

Раса

Ведьма

Возраст

Более трехсот с половиной лет

Если вы фея, то какая сила

Не фея, но у нее есть козырная карта. Если Дайнслейф обладает некоторыми задатками необычной энергетики, которая позволяет ему использовать свои способности в качестве действенных атак и повышать некоторые физические характеристики, то основным катализатором силы Экскалибур является ее меч, выкованный из отличного и прочного сплава, который лишь благодаря искренней заботе хозяйки о нем не превратился в ненужное оружие, видавшее лучшие дни, и не самые лучшие тоже. Ее клинок является катализатором импульса разрушения, который направляет мощный аномальный удар в сторону противника или любой другой цели. Помимо того, что Экскалибур может нанести живому существу или любому другому существу серьезные увечья своей секретной техникой, она также была достаточно сильна, чтобы изменить природный ландшафт - по словам Дайна, правильно направленная разрушительная волна Экскалибур могла создавать трещины в земле или локальные землетрясения.

Характер

Экскалибур - очень нетипичная ведьма и девушка воинственного характера. Обладает резким и вспыльчивым нравом по сравнению со своими братьями, Сумарбрандером и Дайнслейфом, но тем не менее вызывает у окружающих доверие к ней. Это отважная путешественница, которая не прочь помочь другим, но иногда она может переборщить со своими методами борьбы со встречающимся на ее пути проблемами. Лишь изредка бывает бескорыстна, но когда у нее хорошее настроение, она может снизить цену помощи или, когда она не в самом хорошем расположении духа, может многократно ее поднять. Экскалибур остра на язык и не станет лезть за словом в карман, она также излишне задириста в обществе незнакомых ей людей и, в отличии от своих родственников, кажется, никогда не понимала, что значит сидеть сложа руки и ждать.

Биография

Есть два брата - Сумарбрандер и Дайнслейф.

Эта девушка росла с ними в ковне глуши, ныне похороненным временем где-то под землей. Когда-то он был красивым и процветающим местом, домом для одних и семьей для других. Ничто не печально, пока не кончается, но когда пришел конец ковну, эти трое были еще слишком молодыми. Ноша бессмертия снизошла на Сумарбрандера, Дайнслейфа и Экскалибур, оставшихся в живых после катаклизма, положившего конец ковну.

Они отправились странствовать, чтобы узнать, кто сослужил причиной исчезновения ставшего им родным дома, но пути их все чаще расходились. Они знали, что им когда-то предстоит встретиться снова, но все, что они слышали о друг друге - лишь упоминания сквозь года. Их связывало только желание найти виновника и отомстить, но взгляды на кровную месть их разнились.

Доп. Информация

Вопросы

Приглашения

@glory

уауау, Геншин! можно ли поролить с кем-нибудь из ваших, если они не активны и, конечно же, если вы не против?

@from8889

@instagkotik

От Геншина здесь только внешность, ты уверена?

да, ибо мне всё равно не с кем ролить)..

@from8889

@instagkotik

Ну хорошо, какой у тебя персонаж?

прости, что долго не отвечала. 

ведьма Андрес

@from8889

@notlingly

-Гадалкой не работаю, но есть знакомые. Иногда они сильно надоедают своими обрядами, суевериями и так далее. Но это интересно, я спорить не буду. 

Девушка улыбнулась, как бы переводя свои фразу в смех. Для неё всё эта ерунда была лишь смешной шуткой, но какой-то обычной и очень завораживающей.  Гадалки, ведьмы.. Как это всё казалось какой-то бессмыслицей, если бы не было реальным. Ведь такие люди существуют и просто скрывают это. Явным примером являлась сама Лина, которая сейчас мирно шагала по улице. А ведь рядом могут быть кто угодно. Хоть охотник, который готов убить всех в любой момент, хоть мирная фея, несущая добро или вред.

-А откуда это всё знаю? Да просто..,-она слегка задумалась, отведя взгляд в сторону.-Знаете многие говорят, что знания исходят от книг? Ну, частично я согласна с ними. Много читаю, гуляю, общаюсь с людьми. Иногда это служит лучшим источником знаний, чем интернет в наше время. Всё настолько интересно, что невозможно оторваться. А ведь личные знания и опыт сейчас не цениться. Всё это стало пустышкой, по сравнению с гигантами, такими как интернет, Гугл и другие.

лингли ## отреагировал на эту запись.
лингли ##

@afton

- довольно... хм, - парень уже не мог подобрать слов без тавтологии в общении с этой девушкой - в ней все удивляло Феликса все больше и больше с каждой минутой, но останавливать общение не хотелось. - вообщем, сможешь как-нибудь познакомить меня с ними, если представится случай? - Феликс как можно убедительнее улыбнулся, дабы расположить девушку к себе. в этот момент Фармера очень позабавило, что они с Линой улыбнулись чуть ли не синхронно, что удержало улыбку на его лице еще на несколько секунд. ему было очень интересно, про что же сейчас думает девушка - жаль, он был лишь простым охотником.. и даже об этом нельзя было распространяться.

- как думаете, смогу ли я быть таким же... начитанным, как и вы? - парень не без гордости снова возвел свои глаза на девушку, заметив, что она немного отвела их в другую сторону, будто бы смутившись от чего-то.

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)
НазадСтраница 17 из 22Далее
Back to top button