Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая про ведьм | охотников на ведьм

НазадСтраница 4 из 10Далее
Цитата: 𝓙𝓲𝓵𝓵 𝓞𝓾𝓽𝓲𝓼 от 30.05.2021, 10:58
Цитата: Пирожок с ничем от 30.05.2021, 10:41

Привет, можно присоединиться?

~Имя Кэролин Милтон

 

~Возраст 15 лет

 

~Роль в деревни (член общины, учитель, обычный житель) обычный житель

 

~Фамильяр (если есть) Рыжая кошка Терри

 

~Личные вещи (травник, книга заклинаний, волшебная палочка, магическое украшение и т.д.) Травник, несколько книг заклинаний, которые успела взять с собой во время побега, самолично зачарованный на защиту браслет из чёрного кварца, который, в силу ещё не полного владения магией, иногда даёт осечки

 

~Биография

До 11-ти лет Кэролин жила в одной деревушке с матерью — потомственной ведьмой. Однажды по деревне начал массово гибнуть урожай и все подозрения пали на маму Кэролин, так как она занималась целительством: люди приходили к ней при любом недуге и её травяные настои нередко спасали жизни. В итоге, за женщину взялись охотники за ведьмами, а над девочкой сжалилась молодая супружеская пара с маленьким ребёнком, жившая по соседству. Они представились перед общиной давними родственниками Кэрол, и забрали её к себе. Новых опекунов и трёхлетнего сводного брата девочка очень полюбила, поэтому старалась практиковаться в магии как можно осторожнее, чтобы не создать им проблем. Так она прожила почти 4 года, пока по деревне опять не начал гибнуть урожай. Осознав, что совсем скоро охотники выйдут на её след, Кэролин пришлось сбежать, чтобы не подвергнуть опасности ни себя, ни новую семью. Новая мама девочки узнала о её планах и, хоть ей было очень тяжело смириться с выбором приёмной дочери, снабдила её деньгами, одеждой и провизией. Пару дней назад Кэролин добралась до этой деревни и выкупила небольшой пустующий домик.

~Внешность: Извините, картинки не отображаются почему-то, могу только ссылку вставить (

[Внешняя ссылка]

~Доп. инф.

Лучше всего Кэролин даётся боевая магия, такая как снопы энергии, создание защитного купола и т.д.

@alisapozdnyakova

// смотри, чтобы картинка вставилась, нужно эту ссылку вставить в спец.поле) нажимаешь на "картинку" в поле сверху, вставляешь ссылку и все отображается.

О, спасибочки, а то никак разобраться не могла

джиллиан ✨ отреагировал на эту запись.
джиллиан ✨
Цитата: Пирожок с ничем от 30.05.2021, 10:41

Привет, можно присоединиться?

~Имя Кэролин Милтон

 

~Возраст 15 лет

 

~Роль в деревни (член общины, учитель, обычный житель) обычный житель

 

~Фамильяр (если есть) Рыжая кошка Терри

 

~Личные вещи (травник, книга заклинаний, волшебная палочка, магическое украшение и т.д.) Травник, несколько книг заклинаний, которые успела взять с собой во время побега, самолично зачарованный на защиту браслет из чёрного кварца, который, в силу ещё не полного владения магией, иногда даёт осечки

 

~Биография

До 11-ти лет Кэролин жила в одной деревушке с матерью — потомственной ведьмой. Однажды по деревне начал массово гибнуть урожай и все подозрения пали на маму Кэролин, так как она занималась целительством: люди приходили к ней при любом недуге и её травяные настои нередко спасали жизни. В итоге, за женщину взялись охотники за ведьмами, а над девочкой сжалилась молодая супружеская пара с маленьким ребёнком, жившая по соседству. Они представились перед общиной давними родственниками Кэрол, и забрали её к себе. Новых опекунов и трёхлетнего сводного брата девочка очень полюбила, поэтому старалась практиковаться в магии как можно осторожнее, чтобы не создать им проблем. Так она прожила почти 4 года, пока по деревне опять не начал гибнуть урожай. Осознав, что совсем скоро охотники выйдут на её след, Кэролин пришлось сбежать, чтобы не подвергнуть опасности ни себя, ни новую семью. Новая мама девочки узнала о её планах и, хоть ей было очень тяжело смириться с выбором приёмной дочери, снабдила её деньгами, одеждой и провизией. Пару дней назад Кэролин добралась до этой деревни и выкупила небольшой пустующий домик.

~Внешность:

~Доп. инф.

Лучше всего Кэролин даётся боевая магия, такая как снопы энергии, создание защитного купола и т.д.

Принято!

@alisapozdnyakova

~Имя - Люцифер Бедфорд

~Возраст - 187 лет

~Характер - В первую очередь ответственный, где-то отстранённый, так как сразу не может привыкнуть к новым знакомствам, довольно сдержан в проявлении своих чувств и эмоций, старается сохранить спокойствие, хладнокровность и серьёзность в любой ситуации, опираясь в первую очередь на разумные действия, а не чувства.

~Роль в деревни (член общины, учитель, обычный житель) - член общины, можно назвать правой рукой главного.

~Фамильяр (если есть) - 

~Личные вещи (травник, книга заклинаний, волшебная палочка, магическое украшение и т.д.) - Перстни 

~Биография - Родился в бедной семье колдуньи и человека, из-за чего всё детство был отстранён от обычной жизни. Друзей также не наблюдалось.  Когда Люциферу исполнилось шесть лет - мать умерла, что оставило серьёзный след в его жизни. Долгое время он был замкнут в себе и не выходил из дома. Сейчас это пройденный этап, который в прошлом остался.

~Внешность - 

~Доп. инф. - обладает магией стихией огня, ненавидит правила, но соблюдает их.

@blackcat77

//Анкета маленькая и неинтересная, но идей нет

/ Кстати, увидела, что у вас там намечается что-то типа ведьминского ковена, могу и я туда бесцеремонно втулиться?))

//я вернулась, можем продолжить?//

@130908vera

@blackcat77

Цитата: Пирожок с ничем от 30.05.2021, 12:20

/ Кстати, увидела, что у вас там намечается что-то типа ведьминского ковена, могу и я туда бесцеремонно втулиться?))

Да, присоединяйся)

@alisapozdnyakova

Пирожок с ничем отреагировал на эту запись.
Пирожок с ничем
Цитата: 𝔄𝔪𝔞𝔶𝔞 | 𝔚𝔦𝔱𝔠𝔥🪄 от 30.05.2021, 12:21

//я вернулась, можем продолжить?//

@130908vera

@blackcat77

Да, но, кажется, мы должны встретить ещё одну ведьму)

@marria

Цитата: 𝓙𝓲𝓵𝓵 𝓞𝓾𝓽𝓲𝓼 от 30.05.2021, 10:35

- Я за! - тут же оживилась Марго. - про какое место ты говоришь?

@marria

@blackcat77

Айя загадочно улыбнулась и повела ведьм через лес.
Проходя, девушка шептала себе под нос какие-то заклинания, чтобы ее крыска Моччи могла все видеть.

Дойдя до нужного места, Айя остановилась.
Поляна озарялась светом Луны и мерцанием звёзд. Растения, которые росли на этой поляне, Айя вырастила сама. Она нашла это место в 10 лет и с тех пор почти каждую ночь посещала его.

@130908vera

@blackcat77

Цитата: ЧёрнаяКошка от 30.05.2021, 12:29
Цитата: 𝔄𝔪𝔞𝔶𝔞 | 𝔚𝔦𝔱𝔠𝔥🪄 от 30.05.2021, 12:21

//я вернулась, можем продолжить?//

@130908vera

@blackcat77

Да, но, кажется, мы должны встретить ещё одну ведьму)

@marria

Тогда, давай они встретятся на поляне?

@blackcat77

Цитата: Loffee от 30.05.2021, 12:06

~Имя - Люцифер Бедфорд

~Возраст - 187 лет

~Характер - В первую очередь ответственный, где-то отстранённый, так как сразу не может привыкнуть к новым знакомствам, довольно сдержан в проявлении своих чувств и эмоций, старается сохранить спокойствие, хладнокровность и серьёзность в любой ситуации, опираясь в первую очередь на разумные действия, а не чувства.

~Роль в деревни (член общины, учитель, обычный житель) - член общины, можно назвать правой рукой главного.

~Фамильяр (если есть) - 

~Личные вещи (травник, книга заклинаний, волшебная палочка, магическое украшение и т.д.) - Перстни 

~Биография - Родился в бедной семье колдуньи и человека, из-за чего всё детство был отстранён от обычной жизни. Друзей также не наблюдалось.  Когда Люциферу исполнилось шесть лет - мать умерла, что оставило серьёзный след в его жизни. Долгое время он был замкнут в себе и не выходил из дома. Сейчас это пройденный этап, который в прошлом остался.

~Внешность - 

~Доп. инф. - обладает магией стихией огня, ненавидит правила, но соблюдает их.

@blackcat77

//Анкета маленькая и неинтересная, но идей нет

Принято!

@carrilove

Цитата: 𝔄𝔪𝔞𝔶𝔞 | 𝔚𝔦𝔱𝔠𝔥🪄 от 30.05.2021, 12:29
Цитата: ЧёрнаяКошка от 30.05.2021, 12:29
Цитата: 𝔄𝔪𝔞𝔶𝔞 | 𝔚𝔦𝔱𝔠𝔥🪄 от 30.05.2021, 12:21

//я вернулась, можем продолжить?//

@130908vera

@blackcat77

Да, но, кажется, мы должны встретить ещё одну ведьму)

@marria

Тогда, давай они встретятся на поляне?

@blackcat77

Давай @marria

Кэролин шла по освещённому луной лесу, вдыхая ароматы трав и цветов, растущих по близости. Её плечи и ноги всё ещё немного болели после "переезда", так как ей пришлось немалое время идти пешком с тяжёлым багажом. Вскоре девочка увидела, что высокие и плотные ряды деревьев начинают редеть, а ещё через пару десятков шагов увидела перед собой небольшую поляну. Вокруг было видимо-невидимо различных трав, обладающих волшебными свойствами и Кэрол уже думала начать их собирать, как вдруг увидела неподалёку слабое свечение, освещающее путь трём женским фигуркам. Кэролин немного насторожилась, но осознав, что свечение было вызвано магией, облегчённо выдохнула и вышла навстречу.

— Привет, вы из деревни, правильно? — спросила она, дружелюбно улыбнувшись

Айя подозрительно напряглась, но когда поняла, что перед ней ведьма, чуть успокоилась.

-Да, а ты?-спросила Айя

@alisapozdnyakova

@chessking

— Я тоже, пару дней назад к вам переехала. — Чувствуя напряжение ведьм, Кэрол старалась выглядеть как можно доброжелательнее. Сама она тоже не на шутку волновалась, девочка в первые видела перед собой других ведьм, не считая матери, так ещё и своего возраста

@marria

Поняв, что эта ведьма не представляет опасности, Айя улыбнулась.

-Не волнуйся, ведьмы не могут сделать плохо друг другу.-пояснила Айя.

Девушка села на поляну.

-Это мое самое любимое место. Еще несколько лет назад тут не было ничего такого. Я развивала свои силы, украшая эту поляну.-мечтательно улыбнулась Айя и подозвала свою крыску.

-А откуда ты к нам приехала?-заинтересовалась девушка.

@alisapozdnyakova

Последовав примеру девушки, Кэролин тоже опустилась прямо на траву, расслабленно вытянув ноги. Услышав слова ведьмы, Кэрол восхищённо оглядела поляну.

— Ого, это правда невероятно! Представляю, сколько работы ты здесь проделала, от этого места даже издалека чувствуется энергия. Я приехала из другой деревни, в нескольких милях отсюда. Охотники начали там активную деятельность, и я поняла, что оставаться там небезопасно. — Кэролин тяжело вздохнула, вновь переживая этот трудный период своей жизни. Девушка подняла голову к небу, вглядываясь в яркие созвездия, отвлекаясь от неприятных мыслей, как вдруг вспомнила, что забыла представиться.

— Я Кэролин, кстати. Кэролин Милтон, можно просто Кэрол. — улыбнулась она, протягивая руку для рукопожатия

@marria

Анкета на ведьму или колдуна:

~Имя

Дороти

~Возраст

21

~Роль в деревни (член общины, учитель, обычный житель)

Обычный житель

~Фамильяр (если есть)


Виргинский филин

Гуамоколатокинг ( Гуамоко)// кто-то перечитал волшебника изумрудного города 👀//

~Личные вещи (травник, книга заклинаний, волшебная палочка, магическое украшение и т.д.)

травник

~Биография

Самая обычная ведьма. Родилась и выросла в общине

~Внешность

 

~Доп. инф.

Нету

@blackcat77

Цитата: Пирожок с ничем от 30.05.2021, 13:20

Последовав примеру девушки, Кэролин тоже опустилась прямо на траву, расслабленно вытянув ноги. Услышав слова ведьмы, Кэрол восхищённо оглядела поляну.

— Ого, это правда невероятно! Представляю, сколько работы ты здесь проделала, от этого места даже издалека чувствуется энергия. Я приехала из другой деревни, в нескольких милях отсюда. Охотники начали там активную деятельность, и я поняла, что оставаться там небезопасно. — Кэролин тяжело вздохнула, вновь переживая этот трудный период своей жизни. Девушка подняла голову к небу, вглядываясь в яркие созвездия, отвлекаясь от неприятных мыслей, как вдруг вспомнила, что забыла представиться.

— Я Кэролин, кстати. Кэролин Милтон, можно просто Кэрол. — улыбнулась она, протягивая руку для рукопожатия

@marria

-Айя. Ведьма ответила на рукопожатие и лучезарно улыбнулась.

@alisapozdnyakova

Кэролин улыбнулась в ответ, и обратилась к остальным ведьмам, за это время не сказавшим ни слова:

— А вас как зовут? Вы тоже из деревни, да?

 

@130908vera

@blackcat77

НазадСтраница 4 из 10Далее
Back to top button