Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая про ведьм | охотников на ведьм

НазадСтраница 9 из 10Далее

-Ммм, член общины. Я помню, недавно показывала ему свои способности.-ответила Айя

@blackcat77

- Ого, ты знакома с членом общины!? - воскликнула девушка. Потом, немного подумав, сказала: - Точно, Люцифер Бедфорт, правая рука старейшины... хорошие у тебя связи. - улыбнулась она, обращаясь к Айе. - Но где ты будешь его искать?

@marria

-Не знаю. В прошлый раз мы встретились по случайности. Может, и в этот раз мне повезет.-ответила ведьма.

@blackcat77

- Будем надеется. - сказала Лера и устремила мечтательный взгляд к небу. - Скажи, ты хотя бы раз думала, каков мир за этими скалами?

@marria

-Да, но я уже потеряла надежду выбраться туда.-грустно ответила Айя.

@blackcat77

- Может... - Лера опустила голову, раздумывая. - Хотя это плохая идея, но мы могли бы выйти туда... сами

@marria

//простипростипрости, мне надо уехать. скажу одно, Айя всегда за//

@blackcat77

Хорошо, спасибо, что предупредила)

@marria

//я могу продолжить//

@blackcat77

Цитата: ЧёрнаяКошка от 02.06.2021, 12:13

- Может... - Лера опустила голову, раздумывая. - Хотя это плохая идея, но мы могли бы выйти туда... сами

@marria

Мы закончили здесь

@marria

/я надеюсь, актив в этой ролевой будет, ибо мне идея очень нравится. + упоминаю @blackcat77 /

Имя: Рингарион/Рингвэ.

Возраст: более двухсот лет.

Роль в деревни (член общины, учитель, обычный житель): обычный житель.

Фамильяр (если есть): нет.

Личные вещи (травник, книга заклинаний, волшебная палочка, магическое украшение и т.д.): усиляющие магию амулеты.

Биография: [подробнее и его историю допишу позже]
Неплохо устроился, найдя на "стороне людей" сообщников и нелегально вывозя разные зелья за пределы деревни с их помощью. Иногда изготовляет что-то на заказ по той же схеме. Получает неплохие деньги, что, по его мнению, вполне оправдывают риск попасться охотникам или что эта информация просочиться и достигнет ушей общины.
Секреты хранить умеет, свои - тем более, а потому об этих делишках почти никто не знает.

Внешность:
[вау, от моего рисования есть плюсы и я дожила до момента, когда сама могу рисовать своих персов и кидать в ролевые]

Доп. инф.:

- характер: чаще спокоен, но не сказать, что открытого проявления эмоций от него слишком сложно добиться.

Если ситуация того требует, легко и без зазрения совести может солгать. Но не склонен к самообману.
"Цель оправдывает средства" - о нем. Предпочитает все планировать, нежели действовать по ситуации. Возможно, последнее и есть одна из его слабостей.

Склонен в нередких ситуациях к жестокости и способен получать от убийства или чьих-то мучений (чаще моральных нежели физических) наслаждение.

Никогда не предпочтёт здравому смыслу чувства и "зов сердца". Если вам кажется, что он флиртует, вероятнее, это во имя собственных мотивов/развлечения.
Абсолютно не романтичен, или по крайней мере так говорит всем в то время, как иногда тихо по ночам куда-то уходит (что вы, травы собирать!).

Немногим действительно доверяет, всегда ждёт подлянки от других, даже если на это здравых причин нет.

- рандом факты: обладает страстью к растениям и изучению их, что логично, ибо он зельевар; играет на флейте; любит бодрствовать по ночам; стойкий к холоду и даже больше - он действительно любит плохую погоду. Чистоплотен и держит все в порядке.

Не терпит жару, панибратства в свою сторону, спешку, мораль и морепродукты.

- оружие/силы: обладает довольн хрупким телосложением. Немного обучен боевой магии. Умеет обращаться с мечом, постоянно носит под одеждами кинжал, ибо, повторюсь, Рингарион - жуткий параноик.
К охотникам и вообще людям относится с опаской, зная о их технологиях, оружии и прочих изобретениях.

/и второго вдогонку. надеюсь, так можно. @blackcat77 /

Имя: Лирулин.

Возраст: около двухсот лет.

Роль в деревни: член ведьмовской общины.

Фамильяр: олень.

Личные вещи (травник, книга заклинаний, волшебная палочка, магическое украшение и т.д.): чего только у Лирулина нет. Он - тот еще любитель тащить себе хлам разные магические предметы.

Биография: с детства был упорным и очень заинтересованным в обучении магии, а потому и достиг высокого уровня и впоследствии присоединился к общине.
Имеет хорошую репутацию как там (ибо выполняет обязанности более чем), так и в деревне.
Хорошо и очень близко знает Рингвэ. Покрывает в его нелегальной деятельности, а иногда и подсоbляет чем-то. Не иначе как для вида не забывает упомянуть, что это к добру не приведет, а впрочем, недовольным за этими занятиями не выглядит. Действительно любит азарт и рисковать, что никак не вписывается в его образ правильного представителя власти.

Внешность:

[мейкеры, я вас люблю!]

Доп. инф.:

- характер: спокойный и уравновешенный. Его легко можно назвать отзывчивым и добрым, но далеко не безотказным. Ответственный. Если берется за что-то всерьез, непременно сделает на высшем уровне и доведёт до конца.

[тоже допишу, как фантазия и время будут]

Принято! @minstrel1379 если хочешь, можем поролить

Цитата: ЧёрнаяКошка от 06.06.2021, 22:40

Принято! @minstrel1379 если хочешь, можем поролить

/@blackcat77, почему бы и да.

как смотришь на посты в несколько абзацев и довольно долгие по времени ответы?/

Цитата: ЧёрнаяКошка от 06.06.2021, 22:40

Принято! @minstrel1379 если хочешь, можем поролить

/@blackcat77, почему бы и да.

как смотришь на посты в несколько абзацев и довольно долгие по времени ответы?/

Насчет постов я только за, что насчет ответов... это лучше, чем полное отсутствие актива.

@minstrel1379

Чёрная кошечка! Родная моя сколько весны сколько осени

Цитата: ЧёрнаяКошка от 06.06.2021, 22:48
Цитата: ЧёрнаяКошка от 06.06.2021, 22:40

Принято! @minstrel1379 если хочешь, можем поролить

/@blackcat77, почему бы и да.

как смотришь на посты в несколько абзацев и довольно долгие по времени ответы?/

Насчет постов я только за, что насчет ответов... это лучше, чем полное отсутствие актива.

@minstrel1379

/@blackcat77, чудненько! есть идеи для сюжета? /

Цитата: Иван Ургант от 06.06.2021, 22:53

Чёрная кошечка! Родная моя сколько весны сколько осени

Светочка! Родная моя! Сколько лет, сколько зим!

@svetabotova

Янь отреагировал на эту запись.
Янь
Цитата: ЧёрнаяКошка от 06.06.2021, 22:48
Цитата: ЧёрнаяКошка от 06.06.2021, 22:40

Принято! @minstrel1379 если хочешь, можем поролить

/@blackcat77, почему бы и да.

как смотришь на посты в несколько абзацев и довольно долгие по времени ответы?/

Насчет постов я только за, что насчет ответов... это лучше, чем полное отсутствие актива.

@minstrel1379

/@blackcat77, чудненько! есть идеи для сюжета? /

@minstrel1379 если честно, пока нет

Кто может поролить?

НазадСтраница 9 из 10Далее
Back to top button