Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая про ведьм | охотников на ведьм

НазадСтраница 8 из 10Далее
Цитата: 𝔄𝔪𝔞𝔶𝔞 | 𝔚𝔦𝔱𝔠𝔥 от 31.05.2021, 20:08

Девушка прошлась глазами по заклинанию.

-Я готова.-сообщила она.

Встав посреди поляны, девушка начала произносить заклинание. Оно могло показаться незнающему нелепицей, но знаток знает, что самые сложные заклинания-заклинания на латыни. Айя легко справлялась с произношением, это ее сильная сторона.

Спустя минуту, из леса послышался некий шорох. Сначала он был очень тихим, но со временем становился громче и громче.

Несколько минут спустя, к ведьме начали подлетать летучие мыши. Айя слегка улыбнулась, но не расслабилась.

Пока прилетали летучие мыши, послышался еще некий шорох. Оказывается, на зов девушки отозвались еще и совы. Огромная толпа птиц подлетела к ведьме и кружила около нее. Силы девушки уже ослабевали, поэтому Айе пришлось прервать заклинание.

Обессиленная ведьмочка уселась на поляну и подозвала свою крыску.

@carrilove

@marria

- Я предупреждал Вас! - воскликнул Люцифер, подбегая к девушке. - Всё хорошо? Вы слышите меня?

 

@blackcat77

можно моего персонажа удалить

Цитата: 𝓚𝓮𝓴𝓼𝓲 от 02.06.2021, 05:37

@blackcat77

можно моего персонажа удалить

Хорошо

/анкеты еще принимаются?/

Цитата: Loffee от 01.06.2021, 22:44
Цитата: 𝔄𝔪𝔞𝔶𝔞 | 𝔚𝔦𝔱𝔠𝔥 от 31.05.2021, 20:08

Девушка прошлась глазами по заклинанию.

-Я готова.-сообщила она.

Встав посреди поляны, девушка начала произносить заклинание. Оно могло показаться незнающему нелепицей, но знаток знает, что самые сложные заклинания-заклинания на латыни. Айя легко справлялась с произношением, это ее сильная сторона.

Спустя минуту, из леса послышался некий шорох. Сначала он был очень тихим, но со временем становился громче и громче.

Несколько минут спустя, к ведьме начали подлетать летучие мыши. Айя слегка улыбнулась, но не расслабилась.

Пока прилетали летучие мыши, послышался еще некий шорох. Оказывается, на зов девушки отозвались еще и совы. Огромная толпа птиц подлетела к ведьме и кружила около нее. Силы девушки уже ослабевали, поэтому Айе пришлось прервать заклинание.

Обессиленная ведьмочка уселась на поляну и подозвала свою крыску.

@carrilove

@marria

- Я предупреждал Вас! - воскликнул Люцифер, подбегая к девушке. - Всё хорошо? Вы слышите меня?

 

Айя обернулась на голос.

-Да, все хорошо. Мне не плохо.-спокойно ответила ведьма.

@carrilove

/анкеты еще принимаются?/

Да

@minstrel1379

//Кто может ролить?//

Я! @marria

//кто начнёт?//

@blackcat77

Цитата: 𝔄𝔪𝔞𝔶𝔞 | 𝔚𝔦𝔱𝔠𝔥 от 02.06.2021, 10:29

//кто начнёт?//

@blackcat77

//давай я

Калерия разглядывала новый сорт травы, готовясь занести его в свой травник. Колени уже чесались от впившихся в них иголок сосны, но девушка не обращала на это внимания. Отвлечься от дела её заставил лишь шорох чьих - то шагов. Лера настороженно подняла голову, но увидев свою недавнюю знакомую помахала ей рукой.

@marria

Айя улыбнулась.

-Привет!

Девушки вместе разглядывали травник Леры, как вдруг Айя предложила одну идею.

-Может, сходим на озеро к русалкам?

@blackcat77

- К озеру... - Лера задумчиво подняла взгляд в сторону озера, в голове тут же всплыла жуткая картина: русалка и... её жертва. Девушка надолго замолчала.

@marria

Айя все поняла и сказала.

-Забудь. Пойдём лучше с Крыской погуляем.

@blackcat77

- Пойдём... - тихо ответила Лера, поднимаясь и захлопывая свой травник. Девочки двинулись по вытоптанной тропке, поначалу каждый в своих раздумьях.

- Ты придёшь на турнир наездников? - решила начать разговор Лера.

//турнир по летанию на метлах

@marria

-Ммм, я не очень хорошо летаю на метлах.-ответила Айя.-Мне хотелось бы пойти в колледж для магов, я его даже рисовала!-сказала ведьма.

@blackcat77

- Колледж... - протянула Лера. - Это место, где обучаются колдоству?

//если что, я тут сижу, просто и ролю и делаю дела одновременно)

@marria

-Дааааа-мечтательно протянула Айя.

-Я очень хочу тудаааа-заныла ведьма.

@blackcat77

- Мне бы тоже хотелось... - ответила Лера. Она смахнула с голову жухлую иголку, ещё одно напоминание о том, что лето кончилось.

//а давай Айя вспомнит, что в строительстве колледже ей может помочь Люцифер? Он там всё организует и у ведьм будет свой колледж.

@marria

//ок//

-Хммм, а может Люцифера попросить?-вспомнила Айя и улыбнулась, представляя колледж.

@blackcat77

@carrilove

- Люцифера? Кто это? - поинтересовалась Лера. Ей казалось, что она уже слышала это имя.

@marria

НазадСтраница 8 из 10Далее
Back to top button