Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая про ведьм | охотников на ведьм

НазадСтраница 7 из 10Далее

// та блин Люцифера уже отжали!

что ж за день такой!//

В каком плане "отжали"?

@chessking

-Что вы тут делаете? -спросила Норри слезая с дерева. -А, заклинания показываете.-усмехнулась Норри.-Я, тоже знаю не сложное заклинание.

Девочка встала подальше от дерева где сидела и стала что-то бормотать под нос.В один миг за её спиной появилась сова котороя и сазывала сесть и покататься и Норри взлетела в небеса. Через пол часа она упала на травку без силы.

P.S устала-_-

Не хочу вмешиваться, но создать "крылья ласточки" - это либо очень сложное заклинание, либо его просто не существует.

@geralidina34

эмая отреагировал на эту запись.
эмая
Цитата: ЧёрнаяКошка от 01.06.2021, 07:23

Не хочу вмешиваться, но создать "крылья ласточки" - это либо очень сложное заклинание, либо его просто не существует.

@geralidina34

в книге заклинаний какой-то Мэри нашла.

P.S Ночи напролет и результат есть @blackcat77

Цитата: 𝓚𝓮𝓴𝓼𝓲 от 01.06.2021, 12:52
Цитата: ЧёрнаяКошка от 01.06.2021, 07:23

Не хочу вмешиваться, но создать "крылья ласточки" - это либо очень сложное заклинание, либо его просто не существует.

@geralidina34

в книге заклинаний какой-то Мэри нашла.

P.S Ночи напролет и результат есть @blackcat77

Хорошо, допустим оно существует, но "ночи напролёт"... Лучше поменяй заклинание.

@geralidina34

Цитата: ЧёрнаяКошка от 01.06.2021, 12:59
Цитата: 𝓚𝓮𝓴𝓼𝓲 от 01.06.2021, 12:52
Цитата: ЧёрнаяКошка от 01.06.2021, 07:23

Не хочу вмешиваться, но создать "крылья ласточки" - это либо очень сложное заклинание, либо его просто не существует.

@geralidina34

в книге заклинаний какой-то Мэри нашла.

P.S Ночи напролет и результат есть @blackcat77

Хорошо, допустим оно существует, но "ночи напролёт"... Лучше поменяй заклинание.

@geralidina34

исправила

ЧёрнаяКошка отреагировал на эту запись.
ЧёрнаяКошка

//хмм, кто-то может поролить?//

//кстати, может, устроить что-то типо колледжа для ведьм и колдунов?//

@blackcat77

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 𝔄𝔪𝔞𝔶𝔞 | 𝔚𝔦𝔱𝔠𝔥 от 01.06.2021, 17:18

//хмм, кто-то может поролить?//

я

//кто начнет?//

@geralidina34

Я...

Норри и Айя гуляли по пустым улицам деревни.

- У меня нет идей чем заняться.-бормотала Норри под нос.-Айя,есть идеи?

@marria

Айя таинственно улыбнулась.

-Ммм, ты же знаешь, что я предложу..

//пойти на озеро к русалкам//

@geralidina34

-Давай, Айя, я как раз знаю пару знакомых русалок.Поноем вместе о жизни.

@marria

//прочитай, пожалуйста, про озеро русалок в локациях//

@geralidina34

Люди, пожалуйста, очень прошу, помните, что играете не одни и, если уходите, предупреждайте об этом других игроков! И постарайтесь доводить ветку до конца, иначе ролевая будет состоять из скучных обрывков!

Кто поролит?

Цитата: ЧёрнаяКошка от 01.06.2021, 21:52

Люди, пожалуйста, очень прошу, помните, что играете не одни и, если уходите, предупреждайте об этом других игроков! И постарайтесь доводить ветку до конца, иначе ролевая будет состоять из скучных обрывков!

//извиняюсь, я уходила. Мне конечно стыдно, но я почти забыла про эту ролевую. Мозги совсем дырявые....

Пх

@blackcat77

Цитата: ЧёрнаяКошка от 30.05.2021, 14:47
Цитата: *ʇɥǝɹǝ's soɯǝʇɥᴉuƃ ɥǝɹǝ* от 30.05.2021, 14:45

~Айка

~19

~обычный житель

~-

~Оберег висящий на шее и книга заклинаний

~Обычная по мнению своих родителей девочка которая родилась в глухой деревушке на окраине леса около города. Сначала жила как обычная деревенская девочка играла, училась, радовалась, грустила.... Но потом со своей подругой они решили проверить ведьмы ли они или нет. И оказалось то что ты оказалась ведьмой а твоя подруга нет.

~

~не любит выплескивания эмоций

Хорошоооо... но я не поняла, она живёт в мире людей или в деревни ведьм? Если последнее то как она туда попала?

@youcanthavelessthanfourlettershere

живет в обычной деревне людей. все принимают ее за человека

Цитата: *ʇɥǝɹǝ's soɯǝʇɥᴉuƃ ɥǝɹǝ* от 01.06.2021, 21:59
Цитата: ЧёрнаяКошка от 30.05.2021, 14:47
Цитата: *ʇɥǝɹǝ's soɯǝʇɥᴉuƃ ɥǝɹǝ* от 30.05.2021, 14:45

~Айка

~19

~обычный житель

~-

~Оберег висящий на шее и книга заклинаний

~Обычная по мнению своих родителей девочка которая родилась в глухой деревушке на окраине леса около города. Сначала жила как обычная деревенская девочка играла, училась, радовалась, грустила.... Но потом со своей подругой они решили проверить ведьмы ли они или нет. И оказалось то что ты оказалась ведьмой а твоя подруга нет.

~

~не любит выплескивания эмоций

Хорошоооо... но я не поняла, она живёт в мире людей или в деревни ведьм? Если последнее то как она туда попала?

@youcanthavelessthanfourlettershere

живет в обычной деревне людей. все принимают ее за человека

//я начну

Калерия направлялась к лесу, только что окончились занятия в школе и теперь девочке требовалось отдохнуть. Она шла по единственной дороге из деревни к лесу, которая от аккуратной уличной брусчатки сменилась грубо выложенными плитами. Сегодняшний осенний день был жарким, сосны скрипели от зноя бабьего лета. Лера вдыхала аромат умарённой смолы и хвои. Но, как оказалось, она не одна наслаждалась теплым деньком. Увилев на дороге ещё одну ведьму, Лера напряглась, ведь планировала побыть в одиночестве. Чтож, может повезёт и они разойдуться...

@youcanthavelessthanfourlettershere

НазадСтраница 7 из 10Далее
Back to top button