Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая Волки.

НазадСтраница 21 из 28Далее

Волчицы сразу умолкли и повернулись к Главе

—Да, Глава?— Спросили они

-- Вам нужно охотиться.

Охотницы встали и вышли из пещеры кивнув, а Кэй полетел за ними

Полнолуние пошла к Полуночнице на решающую битву

Яна увидела вдалеке оленя, она пригнулась и поползла к нему. А Эш, подбиралась к нему с другой стороны

Полуночница и Полнолуние спугнули оленя, начав драться.

Яна хотела тоже вступить в бой, но Шэди не дала ей этого сделать. Это их поединок, если нужна будет помощь, поможем— Читалось в ее глазах

Полуночница и Полнолуние сильно друг друга ранили, они рычали, вонзив клыки в плечо Главе, чужая Глава издала оглушительный рык.

Яна рычала, упираясь когтями в землю, кто-то наконец отомстит Полуночнице

/Полуночница вонзила клыки в Полнолуние

Полнолуние царапала её живот

Из кустов послышался треск. Из них вылезла удивлённая Райна, едва увидев что происходит, она зарычала и заскребла землю.

Яну уже ничего не удерживало, она хотела побежать, но вновь Шэди не дала ей это сделать.

Полнолуние и Полуночница отошли друг от друга.

-- Я защищу свою Стаю, даже если это будет ценой в мою жизнь. - произнесла Глава оглушая сестру рыком.

Волчицы тоже зарычали на чужую Главу

Полнолуние посмотрела на сестёр. " Уходите", говорил её взгляд, пока она отвлеклась Полуночница напала на Главу. Они были у обрыва.

Яну ничто не остановило. Она была готова спасти Главу. Она напала сзади на Полуночнице, отрывая ее задние лапы от земли.

Полуночница откинула Яну, но вдруг они с Полнолуние упали в воду.

Шэди тоже подключилась и они вместе стали спускаться с обрыва, слева, был спуск, крутой. Они спустились к воде, и Яна прыгнула в воду

Полнолуние и Полуночница тонули в обнимку.

-- Прости меня, сестра. - сказала чужая Глава.

-- Ты  меня тоже прости... - прошептала волчица.

НазадСтраница 21 из 28Далее
Back to top button