Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевую на какую тему вы желали бы видеть?

Какие жанры/тематики ролевой привлекают тебя больше всего? Множественные ответы разрешены.
Научная фантастика - события в ролевой стали возможны благодаря новым открытиям и технологиям. Близкая родственница хронофантастики - фантастики, основанной на путешествиях во времени.
Попаданчество - ролевая основана на персонажах, попавших в другое измерение.
Соулмейты - ролевая основана на том, что у каждого персонажа есть своя пара и он в ее активных поисках ее/уже нашел ее.
Антиутопия - противоположность утопии. Несбыточная, неосуществимая мечта.
Утопия - противоположность антиутопии. Все сказочно, прекрасно, красиво, идеально и так, как изначально задумывалось. Люди достигли своей цели.
Фэнтези - магия, сказка, мифы и мифология, мистика, сверхъестественное, паранормальное, охота на нечистую силу, оккультизм.
Постапокалиптика - в ролевой описывается мир, где случилась некая катастрофа, поставившая население на грань вымирания или в очень тяжелые для выживания условия. Близкая родственница антиутопии.
Повседневность - ролевая основана на обычной жизни и персонажах, так или иначе сталкивающимися с жизненными проблемами.
Дизельпанк - близкий родственник стимпанка и киберпанка. В основе дизельпанка лежит принцип дизельного двигателя как основа для альтернативного выдуманного мира.
Аэропанк, Скайпанк - действие ролевой разворачивается в мире бесконечного воздушного пространства, наполненного летающими островами и воздухоплавательными приспособлениями.
Киберпанк - близкий родственник дизельпанка и стимпанка. Действие разворачивается в мире, где человеческая культура приходит в упадок на фоне технологического прогресса в компьютерную эпоху.
Вестерн - действие ролевой происходит в антураже американского Дикого Запада второй половины XIX века.
Стимпанк, Паропанк - действие ролевой разворачивается в мире, где технологии и культура вдохновлены паровой энергией XIX века.
Ветропанк - действие ролевой разворачивается в мире, где технологии основаны на действии заводных механизмов и машин в стиле Леонардо да Винчи, предшествующих эпохе пара.
Сандалпанк - события разворачиваются в мире, основанном на технологиях Античности, бронзового и железного веков. В произведении могут фигурировать исторические или мифические изобретатели, аппараты и механизмы эпохи.
Квест, Детективный квест - события ролевой основываются на сюжете, целью которого является решение задачи путем нахождения подсказок или указания пунктов при помощи автора ролевой.
Борьба кланов - в ролевой преобладают несколько народов, подразделяющихся на кланы, страны, имеющих свои особенности, и, быть может, ведущих борьбу между собой.
Животные - ролевая сосредоточена на разумных животных, чаще всего имеющих человеческий разум.
Страница 1 из 2Далее

Раз никто не хочет участвовать в моих ролевых, придется спросить ролевиков о том, что они хотели бы увидеть и что действительно, по их мнению, актуально. Принимаются любые предложения и пожелания, может, что-то возьму для создания одной ролевой, что-то возьму от другой идеи и смешаю вместе, в общем, что-то подобное. Никаких ограничений нет.

Приглашаю ответить:

@ma121212 @shchuka @vedernikovaolesea @lollinight @mechtai @lovelal @7larmes7 @nathaliesancoeur @sasha5447239 @alaitgeyn @instagkotik @rincewindthewizzard33 @katsuki @eliza1212 @masha070109 @jeonginoppa @ira10like @evigaf48 @key824 @ametista @whereareyou @solar @raksimoon @howareyou @256987az (спрашиваю как знающего)  @sasha123321 @lisstess

Вот вроде и все, кого мне удалось вспомнить. Если вспомните еще кого-нибудь, пригласите.

И еще, убедительная просьба не спамить, не чатиться, и если у вас действительно нет предложений, не засорять форум!!

 

➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷Удаленный пользователь

Ого, меня первый раз куда-то позвали. Я обычно сама прихожу)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

У меня нет идей, по крайней мере пока.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Хотела бы оригинальную ролевую с навороченным миром и диковинными аппаратами.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Машина ехала,

Колеса терлися,

А вы не ждали нас

А мы приперлися

 

Было бы круто по Ведьмаку создать

 

марсель, Удаленный пользователь и морочка~(^. .^)♡ отреагировали на эту запись.
марсельУдаленный пользовательморочка~(^. .^)♡

Лично мне нравятся ролевые которые основанны на событиях которые происходят в реальном мире. Ну... Ролевые о обычной жизни - обычных людей. Вот короче.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 20.12.2020, 14:56

Хотела бы оригинальную ролевую с навороченным миром и диковинными аппаратами.

@nathaliesancoeur

Что-то наподобие стимпанка/дизельпанка/киберпанка?

Да , да , да!

Мне была бы интересна ролевая, к которой может присоединиться каждый в любое время. В которой была бы какая-то, например, большая проблема, и сюжет выстраивался на том, что надо ее решить, чтобы на это надо было потратить много времени и линий

⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀, Удаленный пользователь и ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировали на эту запись.
⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Удаленный пользователь❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
Цитата: Рем ❌ от 20.12.2020, 15:06

Мне была бы интересна ролевая, к которой может присоединиться каждый в любое время. В которой была бы какая-то, например, большая проблема, и сюжет выстраивался на том, что надо ее решить, чтобы на это надо было потратить много времени и линий

Мне кстати нравится эта идея

Давно крутилась идея, что если бы сюжет ролевой строился на историях людей с проблемами со здоровьем, с прошлым, с общением с людьми, на счет самого мира не знаю, возможно даже взять наш мир, но как я уже сказала - главным будут являться истории тех людей. Честно сама хочу создать такую ролевую, но руки не доходят, и времени не хватает.

меня назвали ролевиком, еее

Tir-far-thóinn и ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировали на эту запись.
Tir-far-thóinn❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

@sophiwolf

Незнаю, мне нравится всякая фантастика))

P.S. Спасибо за преглашение :3

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

@mythicalcaro
ого, обо мне вспомнили? Мне очень приятно  Смайлик

Настаёт  ролевой, мне была бы интересна ролевая с каким-нибудь детективным сюжетом, при этом чтобы там были и люди, и различные существа, но мир не особо отличался от нашего  ведь тогда я смогу сделать из героя меломана

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
Цитата: Рем ❌ от 20.12.2020, 15:06

Мне была бы интересна ролевая, к которой может присоединиться каждый в любое время. В которой была бы какая-то, например, большая проблема, и сюжет выстраивался на том, что надо ее решить, чтобы на это надо было потратить много времени и линий

Согласна, хорошая идея

Цитата: SophiWolf от 20.12.2020, 15:56

@mythicalcaro
ого, обо мне вспомнили? Мне очень приятно  Смайлик

Настаёт  ролевой, мне была бы интересна ролевая с каким-нибудь детективным сюжетом, при этом чтобы там были и люди, и различные существа, но мир не особо отличался от нашего  ведь тогда я смогу сделать из героя меломана

Панимаю

Идея - супер!

Цитата: SophiWolf от 20.12.2020, 15:56

@mythicalcaro
ого, обо мне вспомнили? Мне очень приятно  Смайлик

Настаёт  ролевой, мне была бы интересна ролевая с каким-нибудь детективным сюжетом, при этом чтобы там были и люди, и различные существа, но мир не особо отличался от нашего  ведь тогда я смогу сделать из героя меломана

@sophiwolf

У меня как раз есть некоторые наброски, подходящие под эту идею.

Цитата: Vera Snape от 20.12.2020, 14:57

Машина ехала,

Колеса терлися,

А вы не ждали нас

А мы приперлися

 

Было бы круто по Ведьмаку создать

 

умножаю

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 20.12.2020, 14:56

Хотела бы оригинальную ролевую с навороченным миром и диковинными аппаратами.

 

Цитата: Рем ❌ от 20.12.2020, 15:06

Мне была бы интересна ролевая, к которой может присоединиться каждый в любое время. В которой была бы какая-то, например, большая проблема, и сюжет выстраивался на том, что надо ее решить, чтобы на это надо было потратить много времени и линий

Могу предложить свою ролку - Страх. Как раз подходит под ваши описания.
ру [они/их], Марина и Лютик отреагировали на эту запись.
ру [они/их]МаринаЛютик
Цитата: (Новогодний)ДоМоВёНоК от 20.12.2020, 16:09
Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 20.12.2020, 14:56

Хотела бы оригинальную ролевую с навороченным миром и диковинными аппаратами.

 

Цитата: Рем ❌ от 20.12.2020, 15:06

Мне была бы интересна ролевая, к которой может присоединиться каждый в любое время. В которой была бы какая-то, например, большая проблема, и сюжет выстраивался на том, что надо ее решить, чтобы на это надо было потратить много времени и линий

Могу предложить свою ролку - Страх. Как раз подходит под ваши описания.

@lovelal

Зай, мы тут ролевые не пиарить пришли

Страница 1 из 2Далее
Back to top button