Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролка "Стар против сил зла"

Страница 1 из 10Далее

Привет и это еще моя ролка только по Стар Баттерфляй

1)Имя фамилия

2)расса(человек,демон ,принцесса)

3)возраст

4)пара

5)внешность(можно картинкой)

6)любимое и опасное заклинание

Моя анкета

1)Имя фамилия Эстелария Баттерфляй

2)расса(человек,демон ,принцесса)принцесса

3)возраст  16 лет

4)пара влюбленна сначала в Тома теперь Марко

5)внешность(можно картинкой)только вместо палочки браслет

6)любимое и самое опасное заклинание.любимое/желейно мармеладный взрыв (палочка направляется на врага и помещает его в огромное желе после желе взрывается и враг становится мармеладкой)/опасное/удар ядерной бабочки/палочка светится фиолетовой аурой и из нее вылетает огромная бабочка

1)Имя фамилия: Зиро Сан

2)расса(человек,демон ,принцесса): демонесса

3)возраст: ~

4)пара: влюблена в Тома

5)внешность(можно картинкой) только юбка до колен

6)любимое и опасное заклинание: любимое: заклинание искр: из косы выскакивают живые искорки. Опасное: заклинание смерти: по названию понять о думаю.

Цитата: Azalea от 20.07.2019, 21:50

1)Имя фамилия: Зиро Сан

2)расса(человек,демон ,принцесса): демонесса

3)возраст: ~

4)пара: влюблена в Тома

5)внешность(можно картинкой) только юбка до колен

6)любимое и опасное заклинание: любимое: заклинание искр: из косы выскакивают живые искорки. Опасное: заклинание смерти: по названию понять о думаю.

Принята удачно ролевой

Поролим ?(@lila9102168880)

1)Имя фамилия.Том Люсайтор

2)расса(человек,демон ,принцесса)демон

3)возраст а фиг его знает

4)пара.влюблен в Зиро

5)внешность(можно картинкой)

6)любимое и опасное заклинание."Зачем мне заклянания?я что вам принцесса ?"

/Может мне Марко создать..

Цитата: ȼԉέƺӹ β๏ԉчьú ȼŤąú от 20.07.2019, 22:16

/Может мне Марко создать..

Да кого хочешь создавай

Эстеллария шла по коридору замка ее фиолетовые волосы светится как маленькие звездочки вдруг к ней подошел(а)

Цитата: ^^Венера^^猫 от 20.07.2019, 22:04

Поролим ?(@lila9102168880)

Ок @riro333

Цитата: ^^Венера^^猫 от 21.07.2019, 11:12

Эстеллария шла по коридору замка ее фиолетовые волосы светится как маленькие звездочки вдруг к ней подошел(а)

/в ожидании

Демонесса. Окинув Баттерфляй взглядом она спросила- Принцеса?

@riro333

 

-а что?

Баттрфляй посмотрела на Зиро в глазах Эстелларии виднелись слезы в руках она держала клок своих волс он не был фиолетовым он погас

(@lila9102168880)

А то! - воскликнула Зиро и засмеялась - Угар! Повелась!

@riro333

Из за угла вышел Том

-ага вот ты где

Том крикнул на принцессу

-как я же тебя заморизила!?

Пофегический вгляд появился на лице у девушки

-взрыв морозной бомбочки

Она заморозила демона

/крч сегодня они с Томом растаются/

(@lila9102168880)

Не буду мешать - отошла Сан @riro333

Вскорее лед растаял Том вспыхнул

-как ты смеешь!!

Говорил он страшным басом,но его взгляд перешел на демонесу он отолкнул Баттерфляй и подошел к Зиро

-как вас зовут милая демонеса?

Спросил парень

Эстеллария ошарашенно посмотрела на демона

-ягодное черничное лоссо

Из ее руки вышло фиолетовое лоссо она заарканила Тома и крикнула

-мы растаемся

Принцесса отпустила лоссо и ушла

(@lila9102168880)

1)Имя фамилия - Стар Баттерфляй

2)расса(человек,демон ,принцесса) принцесса

3)возраст 15 лет

4)пара Нет

5)внешность(можно картинкой)

Стар среднего роста, у неё большие голубые глаза. Можно заметить, что она не пользуется косметикой в повседневной жизни. На щеках девушки есть розовые сердечки, которые иногда загораются и начинают осыпаться из-за любви Стар к другому персонажу. Иногда они меняются на другие вещи. Например, на песочные часы, когда ей скучно или на лампочки, когда у неё есть появляется хорошая идея.

У Стар пышные, длинные волосы блондинистого оттенка до колен и длинная чёлка, зачесанная на правый бок. Как правило волосы обычно распущены, а на голове ободок с дьявольскими рожками, но иногда Стар использует свою Волшебную палочку, чтобы менять причёску. Повседневно Стар одета в зеленое платье с белыми рюшками, на котором изображено нечто, похожее на моллюска розового цвета. На ногах полосатые колготки и высокая обувь бордового цвета, на носке имеется небольшой рог, а подошва имеет вид пасти монстра, рядом с рогом, все так же на носке, изображены глаза. Через плечо на тонком ремешке Стар носит с собой небольшую желтую сумочку в форме звезды с веселым, улыбающимся лицом.

6)любимое и опасное заклинание - Цунами Морской Звезды. При использовании этого заклинания, палочка загорается и появляется большая морская волна с морскими звездами, которая обрушивается прямо на врага.  Удар сияющего дракона. Создается огромный блестящий дракон, который своей головой атакует и оглушает противника.

Сан смешно фыркнула и ответила - Зиро. @riro333

Цитата: ȼԉέƺӹ β๏ԉчьú ȼŤąú от 21.07.2019, 14:52

1)Имя фамилия - Стар Баттерфляй

2)расса(человек,демон ,принцесса) принцесса

3)возраст 15 лет

4)пара Нет ( хотя может быть и Том)

5)внешность(можно картинкой)

Стар среднего роста, у неё большие голубые глаза. Можно заметить, что она не пользуется косметикой в повседневной жизни. На щеках девушки есть розовые сердечки, которые иногда загораются и начинают осыпаться из-за любви Стар к другому персонажу. Иногда они меняются на другие вещи. Например, на песочные часы, когда ей скучно или на лампочки, когда у неё есть появляется хорошая идея.

У Стар пышные, длинные волосы блондинистого оттенка до колен и длинная чёлка, зачесанная на правый бок. Как правило волосы обычно распущены, а на голове ободок с дьявольскими рожками, но иногда Стар использует свою Волшебную палочку, чтобы менять причёску. Повседневно Стар одета в зеленое платье с белыми рюшками, на котором изображено нечто, похожее на моллюска розового цвета. На ногах полосатые колготки и высокая обувь бордового цвета, на носке имеется небольшой рог, а подошва имеет вид пасти монстра, рядом с рогом, все так же на носке, изображены глаза. Через плечо на тонком ремешке Стар носит с собой небольшую желтую сумочку в форме звезды с веселым, улыбающимся лицом.

6)любимое и опасное заклинание - Цунами Морской Звезды. При использовании этого заклинания, палочка загорается и появляется большая морская волна с морскими звездами, которая обрушивается прямо на врага.  Удар сияющего дракона. Создается огромный блестящий дракон, который своей головой атакует и оглушает противника.

Принята :)

Стар шла по коридорам видя принцессу и демонов, она улыбнулась.

-- О, тут явно кто-то злится. Почему не веселимся?

Страница 1 из 10Далее
Back to top button