Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

◆royal power◆

НазадСтраница 16 из 16
Цитата: Moon~ от 16.02.2021, 18:15
Цитата: °marycrazy|a sad man° от 16.02.2021, 12:31

@cookie2009

//Иркутск. +5ч

Дани пожала плечами, задумчиво глянув на новую знакомую, с которой так неожиданно познакомилась. Все таки, порой невнимательность и вспыльчивость девушки могут быть не такими уж и плохими, она уже и забыла, почему злилась и куда так спешила

- Можно и прогуляться,- протянула Хитманн, чуть задумавшись.

-Хм, можно...

Рейчел неопределённо хмыкнула, тем самым что она не против. Ей было по большому счету все равно, но ничего против она не имела.
-Тогда идём?
С этими словами Принс направилась в сторону парка, где и началась эта непонятная история. Она вспомнила, что так и не выбросила тот злополучный стаканчик из под кофе.
@ma121212

@cookie2009

//меня потеряли? я люблю подолгу пропадать ~

Дани кивнула, следуя за девушкой, которая станет если не подругой, то хорошей знакомой точно. Даже не смотря на вспыльчивый характер Хитманн. У рыжей почти не было друзей, возможно, все дело в ее прямоте , обидчивости и закрытости, из-за которых долго "друзья" Даниэль не держались.

- Хорошо. Расскажи о себе. Кто ты, что ты, чем увлекаешься?- начала болтать Дани, дабы разбавить тишину и не идти в молчании.

Цитата: °marycrazy|a sad man° от 17.02.2021, 18:10
Цитата: Moon~ от 16.02.2021, 18:15
Цитата: °marycrazy|a sad man° от 16.02.2021, 12:31

@cookie2009

//Иркутск. +5ч

Дани пожала плечами, задумчиво глянув на новую знакомую, с которой так неожиданно познакомилась. Все таки, порой невнимательность и вспыльчивость девушки могут быть не такими уж и плохими, она уже и забыла, почему злилась и куда так спешила

- Можно и прогуляться,- протянула Хитманн, чуть задумавшись.

-Хм, можно...

Рейчел неопределённо хмыкнула, тем самым что она не против. Ей было по большому счету все равно, но ничего против она не имела.
-Тогда идём?
С этими словами Принс направилась в сторону парка, где и началась эта непонятная история. Она вспомнила, что так и не выбросила тот злополучный стаканчик из под кофе.
@ma121212

@cookie2009

//меня потеряли? я люблю подолгу пропадать ~

Дани кивнула, следуя за девушкой, которая станет если не подругой, то хорошей знакомой точно. Даже не смотря на вспыльчивый характер Хитманн. У рыжей почти не было друзей, возможно, все дело в ее прямоте , обидчивости и закрытости, из-за которых долго "друзья" Даниэль не держались.

- Хорошо. Расскажи о себе. Кто ты, что ты, чем увлекаешься?- начала болтать Дани, дабы разбавить тишину и не идти в молчании.

-Я не что, это можно сказать с уверенностью.- рассмеялась Рейчел, но смех стих так же быстро, как и начался. -Кхм, ладно. Я уже рассказывала, чем увлекаюсь... Или мне показалось? Блин, я е знаю, что сказать. Расскажи, какая была твоя реакция, когда ты узнала про свои способности?- задала девушка первый пришедший в голову вопрос.
@ma121212

@cookie2009

- Ясное дело, я испугалась,- усмехнулась Даниэль, мысленно возвращаясь в тот день, когда ее жизнь кардинально изменилась, - но до этого я была зла,- пожала плечами девушка, а затем посмотрела на Рейчел,- а ты? Какая у тебя была реакция ?

Цитата: °marycrazy|a sad man° от 17.02.2021, 18:24

@cookie2009

- Ясное дело, я испугалась,- усмехнулась Даниэль, мысленно возвращаясь в тот день, когда ее жизнь кардинально изменилась, - но до этого я была зла,- пожала плечами девушка, а затем посмотрела на Рейчел,- а ты? Какая у тебя была реакция ?

-У меня был легкий шок. Ну знаешь, в принципе, ничего необычного, если не считать того, что я буквально «силой мысли» сбила с дороги несущийся на меня грузовик.- усмехнулась Рей, представляя, как тогда выглядело ее лицо со стороны.
@ma121212

@cookie2009

- Я загорелась! В прямом смысле!- чуть посмеялась Даниэль,- мои ладони полыхало огнём и я чуть не подожгла дом,- всплеснула руками кудрявая, предаваясь воспоминаниям ,которые теперь ее заставляли лишь нелепо улыбаться

Цитата: °marycrazy|a sad man° от 17.02.2021, 18:43

@cookie2009

- Я загорелась! В прямом смысле!- чуть посмеялась Даниэль,- мои ладони полыхало огнём и я чуть не подожгла дом,- всплеснула руками кудрявая, предаваясь воспоминаниям ,которые теперь ее заставляли лишь нелепо улыбаться

-Блин, представляю.- как-то скептически усмехнулась Рейчел, представляя себя на месте Даниэль.

/Извини что так коротко, просто мой Муз ушол//

@ma121212

Закрываю до завтрашнего утра. 

@cookie2009

@ma121212

Тема открыта. 

Цитата: Moon~ от 17.02.2021, 19:41
Цитата: °marycrazy|a sad man° от 17.02.2021, 18:43

@cookie2009

- Я загорелась! В прямом смысле!- чуть посмеялась Даниэль,- мои ладони полыхало огнём и я чуть не подожгла дом,- всплеснула руками кудрявая, предаваясь воспоминаниям ,которые теперь ее заставляли лишь нелепо улыбаться

-Блин, представляю.- как-то скептически усмехнулась Рейчел, представляя себя на месте Даниэль.

/Извини что так коротко, просто мой Муз ушол//

@ma121212

@ma121212

@cookie2009  //мое вдохновение тоже пропало:< поэтому пытаюсь выжать последнее.

Девушка пожала плечами и усмехнулась.

- Я привыкла к этому, ну...почти,- хмыкнула Даниэль,- иногда , когда я зогораюсь, то это очень не удобно.

Цитата: °marycrazy|a sad man° от 19.02.2021, 14:09

@cookie2009  //мое вдохновение тоже пропало:< поэтому пытаюсь выжать последнее.

Девушка пожала плечами и усмехнулась.

- Я привыкла к этому, ну...почти,- хмыкнула Даниэль,- иногда , когда я зогораюсь, то это не очень не удобно.

-Представляю... Особенно когда вокруг много людей, это, наверное, вообще жесть. У меня раньше тоже бывали такие неконтролируемые выплески... Особенно когда я злилась, все металлические предметы в помещении могли начать летать по комнате.

Рейчел вспомнила случай, когда она так чуть не пришибла свою двоюродную сестру. Хорошо, что она знала о людях со сверхспособностями...

@ma121212

с кем можно поролить?

Закрываю ролевую до завтрашнего утра.

Открыла ролевые. 

雨 отреагировал на эту запись.

и я пришла

Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 20.02.2021, 09:59

и я пришла

@cookie2009

@ma121212

Ролевая открыта. 

Тема открыта.

just rattie и Лютик отреагировали на эту запись.
just rattieЛютик

@eliza1212

НазадСтраница 16 из 16
Back to top button