Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

◆royal power◆

НазадСтраница 3 из 16Далее
Цитата: Nathalie Sancoeur от 12.02.2021, 19:41

@gameofsurvival

Можешь пока кидать анкету сюда.

@nathaliesancoeur

Во время написания анкеты Триккач решил жестоко подшутить надо мной и на половине перезагрузить страницу. Анкета потеряна, но я скину тебе ее в ЛС или сюда, на форум, как получится, когда напишу.

Цитата: ☆ 𝙷𝚎𝚛𝚎 𝚠𝚊𝚜 𝙲𝚊𝚛𝚘 ☆ от 12.02.2021, 19:45
Цитата: Nathalie Sancoeur от 12.02.2021, 19:41

@gameofsurvival

Можешь пока кидать анкету сюда.

@nathaliesancoeur

Во время написания анкеты Триккач решил жестоко подшутить надо мной и на половине перезагрузить страницу. Анкета потеряна, но я скину тебе ее в ЛС или сюда, на форум, как получится, когда напишу.

Жаль...

Потому, я сохраняю анкеты в Ворде...

аааааааааааааааааааа

я такую анкету написала, а она бац аахах схавала а я удалюсь(((((((((((((((((((((((((((((

Цитата: король взрывокиллер от 12.02.2021, 20:40

аааааааааааааааааааа

я такую анкету написала, а она бац аахах схавала а я удалюсь(((((((((((((((((((((((((((((

Ч-что?..

Сохраняйте в заметках.

На принцессу/принца:

-Имя. Эстер Хайко

-Возраст. 17

-Внешность:

-Силы (всё, начиная от телепатии и заканчивая анимагией).  Владеет анимагией, может превращаться в змею, а точнее в удава. Также владеет телепатией

-Характер. Хайко не составит труда сказать всю правду о человеке ему же в лицо, ей все равно на чужое мнение, она не ждёт чужого одобрение. Эстер нелюдима, она не любит компании, из-за этого у неё нет друзей, если кто-то хочет с ней подружиться или поговорить, она скажет, что не хочет с ним общаться, или будет сухо и холодно отвечать. Хайко будет отстаивать свою точку зрения до последнего. Любит спорить.  Мастерски врет, мало кто, если вообще кто-то, может понять, что она врет.

-Биография. Эстер всегда была отстраненной, она старалась не участвовать в мероприятиях в школе или в каких-то спорах, ссорах, но если где-то и участвовала, то всегда доводила дело до конца, за это многие ее любили, но девушка старалась избегать этого внимание, из-за этого ее стали считать странной. Но однажды Эстер не сдержалась и показала свои анимагичиские способности, -это было не специально, девочка разозлилась и все. Оправдывалась родители, но Хайко перевели в другую школу.

-Доп. Информация.

После того случаю в школе стала ещё более закрытой, перестала показывать какие либо эмоции

Не любит говорить о себе

Владеет самообороной

@qw04032007

//Принята.//

Цитата: ◉Nathalie Sancoeur◉ от 12.02.2021, 21:09

@qw04032007

//Принята.//

//спасибо

Цитата: •|𝚁𝚊𝚖𝚘𝚏𝚊𝚗 |• от 12.02.2021, 21:09
Цитата: ◉Nathalie Sancoeur◉ от 12.02.2021, 21:09

@qw04032007

//Принята.//

//спасибо

//Хотите поролить? У меня др. Хартлесс.//

Цитата: ◉Nathalie Sancoeur◉ от 12.02.2021, 21:10
Цитата: •|𝚁𝚊𝚖𝚘𝚏𝚊𝚗 |• от 12.02.2021, 21:09
Цитата: ◉Nathalie Sancoeur◉ от 12.02.2021, 21:09

@qw04032007

//Принята.//

//спасибо

//Хотите поролить? У меня др. Хартлесс.//

//я не против. Начнёте?

@nathaliesancoeur

Цитата: •|𝚁𝚊𝚖𝚘𝚏𝚊𝚗 |• от 12.02.2021, 21:11
Цитата: ◉Nathalie Sancoeur◉ от 12.02.2021, 21:10
Цитата: •|𝚁𝚊𝚖𝚘𝚏𝚊𝚗 |• от 12.02.2021, 21:09
Цитата: ◉Nathalie Sancoeur◉ от 12.02.2021, 21:09

@qw04032007

//Принята.//

//спасибо

//Хотите поролить? У меня др. Хартлесс.//

//я не против. Начнёте?

@nathaliesancoeur

//Я плохо начинаю... Лучше Вы.//

@katsuki

//Жду анкеты...//

Цитата: ◉Nathalie Sancoeur◉ от 12.02.2021, 21:12
Цитата: •|𝚁𝚊𝚖𝚘𝚏𝚊𝚗 |• от 12.02.2021, 21:11
Цитата: ◉Nathalie Sancoeur◉ от 12.02.2021, 21:10
Цитата: •|𝚁𝚊𝚖𝚘𝚏𝚊𝚗 |• от 12.02.2021, 21:09
Цитата: ◉Nathalie Sancoeur◉ от 12.02.2021, 21:09

@qw04032007

//Принята.//

//спасибо

//Хотите поролить? У меня др. Хартлесс.//

//я не против. Начнёте?

@nathaliesancoeur

//Я плохо начинаю... Лучше Вы.//

@katsuki

@nathaliesancoeur

Попрошу аккуратно пнуть меня послезавтра. Заранее спасибо.

Цитата: Moon~ от 12.02.2021, 21:15

@nathaliesancoeur

Попрошу аккуратно пнуть меня послезавтра. Заранее спасибо.

//Постараюсь вспомнить...//

Цитата: ◉Nathalie Sancoeur◉ от 12.02.2021, 21:12
Цитата: •|𝚁𝚊𝚖𝚘𝚏𝚊𝚗 |• от 12.02.2021, 21:11
Цитата: ◉Nathalie Sancoeur◉ от 12.02.2021, 21:10
Цитата: •|𝚁𝚊𝚖𝚘𝚏𝚊𝚗 |• от 12.02.2021, 21:09
Цитата: ◉Nathalie Sancoeur◉ от 12.02.2021, 21:09

@qw04032007

//Принята.//

//спасибо

//Хотите поролить? У меня др. Хартлесс.//

//я не против. Начнёте?

@nathaliesancoeur

//Я плохо начинаю... Лучше Вы.//

//я тем более, ну ладно.

 

Стояло тёплая погода и только легкий прохладный ветерок напомнил о том, что сейчас осень. Эстер прогуливалась, как увидела знакомую фигуры или ей так показалось. -Здравствуйте.

@nathaliesancoeur

Цитата: ◉Nathalie Sancoeur◉ от 12.02.2021, 21:16
Цитата: Moon~ от 12.02.2021, 21:15

@nathaliesancoeur

Попрошу аккуратно пнуть меня послезавтра. Заранее спасибо.

//Постараюсь вспомнить...//

/Но может и не прийдется. У меня вреде проблем с памятью не наблюдается Смайлик

@qw04032007

-О, приветствую тебя, Эстер! 

-отозвалась Хартлесс, поправляя ворот своего белого халата и загадочно улыбаясь знакомой .

-Как поживаешь? Есть какие-то новости? 

Цитата: ◉Nathalie Sancoeur◉ от 12.02.2021, 21:19

@qw04032007

-О, приветствую тебя, Эстер! 

-отозвалась Хартлесс, поправляя ворот своего белого халата и загадочно улыбаясь знакомой .

-Как поживаешь? Есть какие-то новости? 

-Новости? Нет, не каких.
Девушка сначала переживала, что спутала ее с другим человеком.

-А у вас есть какие-то новости?

@nathaliesancoeur

-Имя. -  Шифон Соутет(シフォン・サセット, Shifon Sasetto) - Чаще всего называют "Ши"(Смерть) или "Соу"

-Возраст. - 18 лет

-Внешность. - 

-Силы - 

Способность взгляда (視線の能力, Shisen no nōryoku) - с детства у нашей смертушки были особенные глаза. Когда глаза светятся, происходило что-то особое. Эта способность активируется словами "Мои глаза, покажите мне большее, чем сейчас". После, глаза начинают светится, и наполняются магией.

Техники - 1. "Stop взгляд" (「やめろ」, `Yamero') - эта техника позволяет остановить оппонента перед собой на 8-10 минут.

2. "Взгляд послушания" (「服従の様子」, `Fukujū no yōsu') - этоа техника заставляет человека или эспера подчиняться Ши, и даже отвечать на вопросы которые она задаёт. Без малейшей лжи. Но эта способность длиться лишь на 30 минут.

3. "Всевидящий взгляд" (「すべてを見る視線」, `Subete o miru shisen') - эта техника позволяет девушке видеть абсолютно всё. Сквозь одежду, сквозь плоть. Видеть всё насквозь. Спрятать от неё ничего невозможно. Но именно эта техника больше всего вредит её глазам. Поэтому она не использует эту технику, для своих прихотей.

-Характер. - Шифон - очень разносторонняя личность. Она сочетает в себе практически все характеры, что существуют на свете. Точнее не характеры, а их крупицы, создав свой неповторимый и не подражаемый образ.
Самое главное и самое странное в характере девушки - Соутет мрачный оптимист. Да-да, вы не ослышались. Она мрачный оптимист. Это довольно необычное и редкое сочетание крупиц характеров. Мрачных оптимистов очень сложно описать, но я попробую. Прежде всего Ши довольно весёлая и общительная девушка, всегда на всё смотрит с озорством, словно маленькая девочка, что ярко показывает черту оптимизма в её характере. Однако не зря было добавлено "мрачный". Её веселье несколько отличается от обычного, носит более мрачный оттенок. Шифон может шутить, но его шутки сводятся всегда к странной концовке - весёлая смерть. Да, именно так. Явным проявлением мрачного оптимизма у Шифон является "хождение по острию клинка". То есть, её веселье неизбежно должно привести к потере, к беде, к не счастью и возможно смерти. Именно такова одна из черт характера Соутет.
Вторая довольно яркая черта девушки - ледяное бешенство. Да-да, именно так. Шифон довольно легко вывести из себя, хотя это и не очень заметно, а довести до белого колена вообще расплюнуть. Однако не зря черта её характера зовётся холодным бешенством. Лицо же девушки не изображает никаких эмоций и лишь в глубине её глаз сверкают бешеные огоньки. В такие моменты она прямо говорит, что в бешенстве и также подмечает, что её лучше не трогать в ближайшие два часа. Обычно приступы холодного бешенства у Шифон
 быстро проходят и никому это не доставляет проблем, словно ничего и не было. Но всё равно лучше быть осторожным.

Третья довольно яркая черта нашего героя - любовь к одиночеству. Эта любовь переходит все мыслимые и не мыслимые границы. Ши очень сильно любит одиночество.

-Биография. - Родилась в самой знатной семье. Всё детство Ши окружала прислуга, которая ей частенько надоедала. Как сказано было ранее - она любит одиночество, а какое тут одиночество если перед тобой носятся жалкие людишки? Из-за это брюнетка привыкла прятаться в саду и читать старые книги, тихо сидя под кронами деревьев. Также ей никогда ни в чём не отказывали, везде потыкали и соглашались. Несмотря на это, родители Соутет были довольно строгие, причём никогда не уделяли время своей дочери. Шифон всегда чувствовала себя лишней, однако ей вскоре стало всё равно. Друзей у неё никогда не было. Когда девушке исполнилось одиннадцать лет - у неё умерла мама. Эту потерю она пережила очень тяжело. Ши могла неделями не есть, из-за чего возникла анорексия. В таком состоянии она пробыла шесть лет... Потом принцесса решила жить дальше, пытаясь отвлечься от всего. Она стала увлекаться абсолютно всем.

-Доп. Информация. -  Родилась 18 ноября. Знак зодиака скорпион. Весит 43 кг. Любит сладкое, а точнее обожает. Ненавидит всё горькое, тишину, скуку, людей которые пытаются надавить на жалость. Тех, которые теряют чувства достоинства по пустяку. Преимущества: 1) Бесшумная походка 2) Ловкость 3) Скорость. 

@qw04032007

-Да особо никаких... 

-пожала плечами она..

НазадСтраница 3 из 16Далее
Back to top button