Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

°•☆`ᴄᴏʟᴏʀs ᴏꜰ ʟɪꜰᴇ `☆•°

✧─────✧─────✧

✧─────✧─────✧

- °•ʙᴄᴇʍ хоᴩоɯᴇᴦо ʙᴩᴇʍᴇни ᴄуᴛоᴋ! ʙ ᴨᴇᴩʙую очᴇᴩᴇдь, ᴄᴨᴀᴄибо, чᴛо нᴇ оᴄᴛᴀʙиᴧиᴄь ᴩᴀʙнодуɯны и зᴀɯᴧи нᴀ ϶ᴛу ᴛᴇʍу) чᴛо ж ᴩᴀз ʙы здᴇᴄь, я ᴨожᴀᴧуй нᴀчну.

 

☆°•чᴛо ᴄобой ᴨᴩᴇдᴄᴛᴀʙᴧяᴇᴛ ϶ᴛоᴛ ɸоᴩуʍ и дᴧя чᴇᴦо я ᴇᴦо ᴄоздᴀᴧᴀ?•°☆

 

✨~°• чᴇᴄᴛно ᴦоʙоᴩя и ʙ ʍыᴄᴧях нᴇ быᴧо, чᴛо я ᴄоздᴀʍ ᴇщё одну ᴛᴇʍу, но ᴋᴀᴋ ʙидиᴛᴇ, однᴀ ᴨодобнᴀя ʍыᴄᴧь ᴨояʙиᴧᴀᴄь, и ʙоᴛ ʙы здᴇᴄь.

здᴇᴄь я буду ᴨиᴄᴀᴛь ᴩᴀзныᴇ ᴨᴩоᴄᴛыᴇ ʍоʍᴇнᴛы из жизни, ᴛᴀᴋ ᴋᴀᴋ я их ʙижу. ᴛᴀᴋжᴇ здᴇᴄь, ʙы нᴀйдёᴛᴇ ᴋᴩᴀᴄиʙоᴇ оɸоᴩʍᴧᴇниᴇ ᴋᴀждоᴦо будущᴇᴦо ᴨоᴄᴛᴀ. я ᴨоᴨыᴛᴀюᴄь ᴄоздᴀᴛь уюᴛный и ᴀᴛʍоᴄɸᴇᴩный уᴦоᴧоᴋ, ᴦдᴇ будᴇᴛ ᴋоʍɸоᴩᴛно нᴀходиᴛᴄя•°~✨

✧─────✧─────✧

✧─────✧─────✧

📋Правила:

❗~°•Комментарии не приветствуются, хочется сделать этот форум своим маленьким уютным архивчиком.

❗ Соблюдать правила сайта.

❗И одна маленькая просьба: Если вам понравился пост, поставьте лайк. Ведь вам не сложно, а мне приятно.•°~

ну, доᴩоᴦиᴇ нᴀ ϶ᴛоʍ ʙᴄё. ᴄᴨᴀᴄибо боᴧьɯоᴇ, чᴛо удᴇᴧиᴧи ʙᴩᴇʍя. нᴀдᴇюᴄь ʙᴀʍ ϶ᴛᴀ ᴛᴇʍᴀ оᴋᴀжᴇᴛᴄя инᴛᴇᴩᴇᴄной и чᴛо я ʙᴀᴄ нᴇ уᴛоʍиᴧᴀ ᴄʙоиʍ ʙыᴄᴛуᴨᴧᴇниᴇʍ.

✧─────✧─────✧

❄️fraochán🌃, 🔅лира и 3 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃🔅лира࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐💜𖥸Lilac𖥸💜✨🍒Черри🍒✨

~°•Поездка•°~

°×•—•—•—♪💫✨💫♪—•—•—•×°

°×•—•—•—♪💫✨💫♪—•—•—•×°

- Поездка, наверное одно из лучших и приятных моментов, который может принести радость и уют. 

~•†♪†•~

Вот представьте себе: Тёплый летний денёк, вы сидите у себя в комнате и занимайетесь чем-то своим, погружены в мысли, находитесь где-то в своём отдельном выдуманном мирке, где всё прекрасно. На вас удобная, мягкая, домашняя одежда, сидите в удобном кресле и всё будто идеально. Не хватает только любимой книги. 

~•†♪†•~

На телефон приходит какое-то уведомление – напоминае о важном дне с надписью "Пора в путь". В голову не сразу приходит о чём это и взгляд сразу упал на число "9 августа"...

- Это же день поездки в деревню!- сразу пронеслись эти радостные мысли. 

Выпрыгнув с кресла, ноги сами понеслись к собранным вещам. Всё было на месте, всё было готово к поездке, но вот чего-то не хватает, но...чего?

...Наушники! Точно, как же без них?

Ну а теперь наверняка готовы к поездке. 

Все в сборе, все готовы, вещи в багажнике. Чудесно. Осталось только сесть в машину в самое лучшее место – у окна. За это место нужно бороться, у всех положен глаз на него.

~•†♪†•~

Чтож все уселись по местам и машина тронулась с места.

В наушниках играет любимая песня, в телефоне открыт прекрасный сайт "Трикки", где у каждого есть свой просторный, уютный уголок.

Из окна мелькают разные виды. По началу это были старые здания, магазинчики, торговые центры, а потом уже пейзажи. 

Горы...на них можно смотреть часами и чувствовать некое спокойствие на душе. 

Поля, цветущие луга, чистое, синее небо, которое тянулось до горизонта. Белоснежные облака, которых гнал ветер.

~•†♪†•~

Пора открыть окно наконец, будет жалко упустить этот момент. 

Ветер нежно обдувает лицо, волосы трепыхаються, а лёгкие наполняються свежим горным воздухом.

Птички щебечут, листья шуршат, душа согревается. Лучи солнца проникают сквозь густые деревья, тёплые лучи падают на лицо, вот и закат. Закат как обычно прекрасен и каждый раз отличается от прежних.

Рядом слышны разговоры взрослых, музыка тихо играет в наушниках, песня тихо подошла к концу и глаза медленно сомкнулись.

°×•—•—•—♪💫✨💫♪—•—•—•×°

❄️fraochán🌃, 🔅лира и 3 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃🔅лира࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐💜𖥸Lilac𖥸💜✨🍒Черри🍒✨
Back to top button