Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

С Днем святого Валентина, юху!

Здравствуй, юный читатель! Знаете ли вы, почему я такая радостная? --- Правильно, сегодня 14 февраля - День святого Валентина, даже можно сказать по другому, День всех влюбленных, видите, как много названий у него? Я думаю, многие догадались, сегодня я буду вас поздравлять с этим замечательным праздником. Но, с начала, я хочу сказать кого я поздравила первыми: Моих одноклассников, с учительницей, маму, а папа на работе, да, это тоже считается  Смайлик  Ладно, скажу по другому, кого поздравила на Трикки: @lizoveta12,@chebyrek, @lisstess, и всех тех, кто был на балу Дафны, я там тоже была  Смайлик . Да, я всегда буду вас поздравлять) Но, это из-за того что вы прекрасны!  Смайлик  Модераторы, вас я тоже поздравляю, а вопросы будут, удалять не надо) Начнем. 

В этот светлый День влюбленных

Я сердечно поздравляю

И любви такой огромной

От души тебе желаю!

Чтоб глаза искрились счастьем,
А душа цвела и пела,
Чтобы жизнь была, как в сказке,
И сверкала, была лучшей!

Надеюсь, вас хватит одного стиха? Просто, я устаю писать, мне ещё нужно 2, или 1 гача-туберу в Ютубе написать стихи, почему двоим, или одному? Одному не нравится, что я его вечно поздравляю... Ладно, вы можете в той теме почитать, в балу, если разрешит Дафна, ты же разрешишь, солнышко? @chebyrek

И это все, зайка! Пока) 

( Если не хватает поздравлений, напишу тут в комментариях. ) 

 Смайлик 

Вопросы забыла!

1. Любите этот праздник?
2. Вы подарили что-то родителям?

3. Сколько валентинок вам подарили?

4. Кому вы подарили валентинки?

Теперь точно пока, солнышки!

Я12Та~ дамы богини, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и 3 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaojustine☾ нимфа уюта ☾Верховный жнец сайта Трикки🥂

ладно но я хотела подарок а мне не дали :*(

Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 14.02.2022, 15:25

ладно но я хотела подарок а мне не дали :*(

От кого? От меня? Если да, прости, я бы приготовила, а через экран передать нельзя (((((((((((((

☾ нимфа уюта ☾ отреагировал на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾

1. Любите этот праздник? - мне не за что его любить, у меня нет отношений._.

2. Вы подарили что-то родителям? - нет, лично моей маме этот праздник не нравится, так что мы его не отмечаем.

3. Сколько валентинок вам подарили? - ни одной, вот и минусы карантина.

4. Кому вы подарили валентинки? - я сделала валентинку, чтобы отправить ее на конкурс, но меня остановил факт того, что она вышла убогая(. А так никому.

Лише б, Цейтнот и ~ cloud ~ отреагировали на эту запись.
Лише бЦейтнот~ cloud ~

1. Любите этот праздник? - мне не за что его любить, у меня нет отношений._.

2. Вы подарили что-то родителям? - нет, лично моей маме этот праздник не нравится, так что мы его не отмечаем.

3. Сколько валентинок вам подарили? - ни одной, вот и минусы карантина.

4. Кому вы подарили валентинки? - я сделала валентинку, чтобы отправить ее на конкурс, но меня остановил факт того, что она вышла убогая(. А так никому.

А из-за валентинок, подарков, приятных поздравлений?...

А валентинка не такая уж и плохая, я уверенна, просто, будь собой, и не волнуйся, у тебя обязательно все получится!

justine отреагировал на эту запись.
justine

КЛАССНО МНЕ ПОДАРИЛИ РОВНЫМ СЧЕТОМ НИФИГА

~ cloud ~ отреагировал на эту запись.
~ cloud ~

ухх тыыы у меня ровно 0 валентинок

~ cloud ~ отреагировал на эту запись.
~ cloud ~
Цитата: ~ cloud ~ от 14.02.2022, 15:24

Здравствуй, юный читатель! Знаете ли вы, почему я такая радостная? --- Правильно, сегодня 14 февраля - День святого Валентина, даже можно сказать по другому, День всех влюбленных, видите, как много названий у него? Я думаю, многие догадались, сегодня я буду вас поздравлять с этим замечательным праздником. Но, с начала, я хочу сказать кого я поздравила первыми: Моих одноклассников, с учительницей, маму, а папа на работе, да, это тоже считается  Смайлик  Ладно, скажу по другому, кого поздравила на Трикки: @lizoveta12,@chebyrek, @lisstess, и всех тех, кто был на балу Дафны, я там тоже была  Смайлик . Да, я всегда буду вас поздравлять) Но, это из-за того что вы прекрасны!  Смайлик  Модераторы, вас я тоже поздравляю, а вопросы будут, удалять не надо) Начнем. 

В этот светлый День влюбленных

Я сердечно поздравляю

И любви такой огромной

От души тебе желаю!

Чтоб глаза искрились счастьем,
А душа цвела и пела,
Чтобы жизнь была, как в сказке,
И сверкала, была лучшей!

Надеюсь, вас хватит одного стиха? Просто, я устаю писать, мне ещё нужно 2, или 1 гача-туберу в Ютубе написать стихи, почему двоим, или одному? Одному не нравится, что я его вечно поздравляю... Ладно, вы можете в той теме почитать, в балу, если разрешит Дафна, ты же разрешишь, солнышко? @chebyrek

И это все, зайка! Пока) 

( Если не хватает поздравлений, напишу тут в комментариях. ) 

 Смайлик 

Вопросы забыла!

1. Любите этот праздник?
2. Вы подарили что-то родителям?

3. Сколько валентинок вам подарили?

4. Кому вы подарили валентинки?

Теперь точно пока, солнышки!

ооо)) боже, солнышко,  то, насколько же ты милая, меня просто поражает!! Знала бы ты, как я рада, что ты вообще существуешь) ты... Ты просто чудесна, я даже не могу прредать... 

1. Хм, не знаю.... Нейтрально. Не праздную, но валентинки отправляю и получаю,.хахаэ

2. Нет, наша семья не отмечает.(

3. Ой, хаха, не знаю) но много, а это просто чудесно!!^^

4. Хххммм.... Другу , подругам.  .. 5, вроде бы... И эмае в тайных валентинках)

пока, на прекраснейший чебуречек!!^^

justine и ~ cloud ~ отреагировали на эту запись.
justine~ cloud ~

1. Любите этот праздник?- Мне нравится эта атмосфера и не помню, как в том году, но в этом у меня просто прекрасное настроение)) у меня нет никакой второй половинки, но это не запрещает получать удовольствие от чудесной атмосферы 

2. Вы подарили что-то родителям?- Нет. Вроде и не надо Xd

3. Сколько валентинок вам подарили?- три валентинки через интернет ахаз. Но всё равно они попали мне прямо в сердечко)

4. Кому вы подарили валентинки?- Своей подружке, еще одной девочке, одной..тоже девочке короче Xd и тайному получателю здесь, на форуме. 

Теперь точно пока, солнышки!

Цейтнот и ~ cloud ~ отреагировали на эту запись.
Цейтнот~ cloud ~

1. Любите этот праздник?

Отношусь нейтрально-положительно 

2. Вы подарили что-то родителям?

Нет, это праздник о романтических чувствах а не о родственных

3. Сколько валентинок вам подарили?

В реальности мне подарили одну большую шоколадку, пару чудесных песен о любви, и море удовольствия, а в интернете я не считала но довольно много

4. Кому вы подарили валентинки?

Друзьям 

Цейтнот и ~ cloud ~ отреагировали на эту запись.
Цейтнот~ cloud ~

1. Любите этот праздник? не особо.

2. Вы подарили что-то родителям? нет. и они мне нет :))

3. Сколько валентинок вам подарили?  четыре штуки, ну и, онлайн две.

4. Кому вы подарили валентинки? да как-то в реальной жизни особенно никому. зато, в честь бала дня святого валентина я подарила две анонимные открытки)

~ cloud ~ отреагировал на эту запись.
~ cloud ~

1. Любите этот праздник?

Нейтрально 

2. Вы подарили что-то родителям?

Нет

3. Сколько валентинок вам подарили?

Ноль (просто у нас каникулы) 

4. Кому вы подарили валентинки?

Никому ¯\_(ツ)_/¯

~ cloud ~ отреагировал на эту запись.
~ cloud ~

1. Любите этот праздник?

Ну... на трикки — да, в жизни — не особо.

2. Вы подарили что-то родителям?

...нет.

3. Сколько валентинок вам подарили?

На трикки — две, в жизни — ни одной, мы на карантине. ¯\_(ツ)_/¯

4. Кому вы подарили валентинки?

...никому. Я, честно, пыталась отправить валентинки через форму своим друзьям (триккийским), но не получилось.

~ cloud ~ отреагировал на эту запись.
~ cloud ~

1. Любите этот праздник?

Ну... на трикки — да, в жизни — не особо.

2. Вы подарили что-то родителям?

...нет.

3. Сколько валентинок вам подарили?

На трикки — две, в жизни — ни одной, мы на карантине. ¯\_(ツ)_/¯

4. Кому вы подарили валентинки?

...никому. Я, честно, пыталась отправить валентинки через форму своим друзьям (триккийским), но не получилось.

О, понимаю. Тоже не получилось, но такой замечательной триккситке не надо грустить!

Цитата: ♡Дафна|Lyubitel'nica knig i kakao♡ от 14.02.2022, 22:57
Цитата: ~ cloud ~ от 14.02.2022, 15:24

Здравствуй, юный читатель! Знаете ли вы, почему я такая радостная? --- Правильно, сегодня 14 февраля - День святого Валентина, даже можно сказать по другому, День всех влюбленных, видите, как много названий у него? Я думаю, многие догадались, сегодня я буду вас поздравлять с этим замечательным праздником. Но, с начала, я хочу сказать кого я поздравила первыми: Моих одноклассников, с учительницей, маму, а папа на работе, да, это тоже считается  Смайлик  Ладно, скажу по другому, кого поздравила на Трикки: @lizoveta12,@chebyrek, @lisstess, и всех тех, кто был на балу Дафны, я там тоже была  Смайлик . Да, я всегда буду вас поздравлять) Но, это из-за того что вы прекрасны!  Смайлик  Модераторы, вас я тоже поздравляю, а вопросы будут, удалять не надо) Начнем. 

В этот светлый День влюбленных

Я сердечно поздравляю

И любви такой огромной

От души тебе желаю!

Чтоб глаза искрились счастьем,
А душа цвела и пела,
Чтобы жизнь была, как в сказке,
И сверкала, была лучшей!

Надеюсь, вас хватит одного стиха? Просто, я устаю писать, мне ещё нужно 2, или 1 гача-туберу в Ютубе написать стихи, почему двоим, или одному? Одному не нравится, что я его вечно поздравляю... Ладно, вы можете в той теме почитать, в балу, если разрешит Дафна, ты же разрешишь, солнышко? @chebyrek

И это все, зайка! Пока) 

( Если не хватает поздравлений, напишу тут в комментариях. ) 

 Смайлик 

Вопросы забыла!

1. Любите этот праздник?
2. Вы подарили что-то родителям?

3. Сколько валентинок вам подарили?

4. Кому вы подарили валентинки?

Теперь точно пока, солнышки!

ооо)) боже, солнышко,  то, насколько же ты милая, меня просто поражает!! Знала бы ты, как я рада, что ты вообще существуешь) ты... Ты просто чудесна, я даже не могу прредать... 

1. Хм, не знаю.... Нейтрально. Не праздную, но валентинки отправляю и получаю,.хахаэ

2. Нет, наша семья не отмечает.(

3. Ой, хаха, не знаю) но много, а это просто чудесно!!^^

4. Хххммм.... Другу , подругам.  .. 5, вроде бы... И эмае в тайных валентинках)

пока, на прекраснейший чебуречек!!^^

Ты слишком добрая.. ) я тебя обожаю! Ты чудесна, как солнышко! Я не понимаю, как ты это делаешь?) Ты прекрасна, зайка!  Смайлик 

@chebyrek  Смайлик 

Back to top button