Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сага о дожде. Япония. Анкеты принимаются всегда.

НазадСтраница 8 из 13Далее

Юка сидела на кровати обхватив колени руками. Её трясло. Ей было страшно. Она начала понимать, что от дождя может умереть. Хотела ли она свой смерти? Она не знала. Юка легла на спину поперёк кровати, а голову опустила вниз. Она решила, что завтра навестит Хитоми. Она пойдёт на кладбище

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

// Вдохновение у меня сегодня что-то… Посты - груда нечитаемого текста.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 отреагировал на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗
Цитата: Alturin от 13.06.2022, 16:36

// Вдохновение у меня сегодня что-то… Посты - груда нечитаемого текста.

// @alturin а мне нравится:)

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 13.06.2022, 16:36
Цитата: Alturin от 13.06.2022, 16:36

// Вдохновение у меня сегодня что-то… Посты - груда нечитаемого текста.

// @alturin а мне нравится:)

// Спасибо. А давай Юка и Аямэ на кладбище встретятся?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 отреагировал на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗
Цитата: Alturin от 13.06.2022, 16:37
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 13.06.2022, 16:36
Цитата: Alturin от 13.06.2022, 16:36

// Вдохновение у меня сегодня что-то… Посты - груда нечитаемого текста.

// @alturin а мне нравится:)

// Спасибо. А давай Юка и Аямэ на кладбище встретятся?

//давай @alturin

//допустим, наступило завтра

Юка проснулась. Оказалось, что она так и заснула. Юка протёрла глаза, встала и пошла на кухню

"Мама… а можно мне на кладбище сходить?…"

Мама повернулась и озабоченно посмотрела на дочь. Потом вздохнула и кивнула

"Хорошо, Юка, иди"

После завтрака Юка пошла в магазин и купила тёмно-фиолетовою розу, а потом отправилась на кладбище.

Кладбище находилось в туманном месте. Юка в чёрном платье бродившая среди могил казалась призраком

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: тётя Фуджик от 13.06.2022, 13:34

1. Ваше имя и фамилия.

Тихиро Аямэ

2. Вы потерянный близнец, близнец или обычный человек? Как потеряли близнеца?

Потерянный близнец, Сэй (старший брат, старше на полчаса) был сбит собственным отцом. 

3. Сколько вам лет?

15

4. Ваша внешность. (Лучше фото)

5. Ваша одежда.

как на картинке

6. Биография.

Тихиро родился в полной семье - отец, мать и брат-близнец. Они были счастливы. Всё у них было, только отец к шести годам стал куда-то пропадать. 

Росли мальчики здоровыми и весёлыми, Тихиро учился играть на балалайке и на скрипке, Сэй увлекался шахматами, учились они хорошо, пока не случилось ужасное... 

Они спокойно шли через дорогу, как вдруг Сэя не оказалось рядом, а Тихиро полетел в канаву. Старший брат пожертвовал своей жизнью ради Тихиро и умер. А за рулём сбившей брата машины сидел его отец. 

С тех пор парень перестал есть и ходить в школу. Он стал худеть и лишь изредка выбираться на улицу. От того жизнерадостного Тихиро за месяц не осталось ни следа. Он постоянно рисует или режет вены. Словом, крупно изменился с тех пор. 

7. Упомяните мой логин.

@453az, 

Здравствуйте, @fudzhisakikun17let! Прошу прощения, что отвлекаю. Это чисто мои слова, только если вы если разрешите высказаться и если захотите прислушаться. Мне кажется последняя фраза немного жестко вата для этого сайта... Нельзя ли изменить ее на что-то более мягкое в целом, или мягкое в выражении но с тем же эмоциональным оттенком, если уж очень нужно? 

Прошу прощения за непрошенную критику. В любом случае спасибо. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, былина и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗былина𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь
Цитата: Fiam от 13.06.2022, 17:04
Цитата: тётя Фуджик от 13.06.2022, 13:34

1. Ваше имя и фамилия.

Тихиро Аямэ

2. Вы потерянный близнец, близнец или обычный человек? Как потеряли близнеца?

Потерянный близнец, Сэй (старший брат, старше на полчаса) был сбит собственным отцом. 

3. Сколько вам лет?

15

4. Ваша внешность. (Лучше фото)

5. Ваша одежда.

как на картинке

6. Биография.

Тихиро родился в полной семье - отец, мать и брат-близнец. Они были счастливы. Всё у них было, только отец к шести годам стал куда-то пропадать. 

Росли мальчики здоровыми и весёлыми, Тихиро учился играть на балалайке и на скрипке, Сэй увлекался шахматами, учились они хорошо, пока не случилось ужасное... 

Они спокойно шли через дорогу, как вдруг Сэя не оказалось рядом, а Тихиро полетел в канаву. Старший брат пожертвовал своей жизнью ради Тихиро и умер. А за рулём сбившей брата машины сидел его отец. 

С тех пор парень перестал есть и ходить в школу. Он стал худеть и лишь изредка выбираться на улицу. От того жизнерадостного Тихиро за месяц не осталось ни следа. Он постоянно рисует или режет вены. Словом, крупно изменился с тех пор. 

7. Упомяните мой логин.

@453az, 

Здравствуйте, @fudzhisakikun17let! Прошу прощения, что отвлекаю. Это чисто мои слова, только если вы если разрешите высказаться и если захотите прислушаться. Мне кажется последняя фраза немного жестко вата для этого сайта... Нельзя ли изменить ее на что-то более мягкое в целом, или мягкое в выражении но с тем же эмоциональным оттенком, если уж очень нужно? 

Прошу прощения за непрошенную критику. В любом случае спасибо. 

@fudzhisakikun17let да, давай без этого

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 13.06.2022, 16:44
Цитата: Alturin от 13.06.2022, 16:37
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 13.06.2022, 16:36
Цитата: Alturin от 13.06.2022, 16:36

// Вдохновение у меня сегодня что-то… Посты - груда нечитаемого текста.

// @alturin а мне нравится:)

// Спасибо. А давай Юка и Аямэ на кладбище встретятся?

//давай @alturin

//допустим, наступило завтра

Юка проснулась. Оказалось, что она так и заснула. Юка протёрла глаза, встала и пошла на кухню

"Мама… а можно мне на кладбище сходить?…"

Мама повернулась и озабоченно посмотрела на дочь. Потом вздохнула и кивнула

"Хорошо, Юка, иди"

После завтрака Юка пошла в магазин и купила тёмно-фиолетовою розу, а потом отправилась на кладбище.

Кладбище находилось в туманном месте. Юка в чёрном платье бродившая среди могил казалась призраком

@alturin

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 13.06.2022, 16:44
Цитата: Alturin от 13.06.2022, 16:37
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 13.06.2022, 16:36
Цитата: Alturin от 13.06.2022, 16:36

// Вдохновение у меня сегодня что-то… Посты - груда нечитаемого текста.

// @alturin а мне нравится:)

// Спасибо. А давай Юка и Аямэ на кладбище встретятся?

//давай @alturin

//допустим, наступило завтра

Юка проснулась. Оказалось, что она так и заснула. Юка протёрла глаза, встала и пошла на кухню

"Мама… а можно мне на кладбище сходить?…"

Мама повернулась и озабоченно посмотрела на дочь. Потом вздохнула и кивнула

"Хорошо, Юка, иди"

После завтрака Юка пошла в магазин и купила тёмно-фиолетовою розу, а потом отправилась на кладбище.

Кладбище находилось в туманном месте. Юка в чёрном платье бродившая среди могил казалась призраком

Аямэ, так и пролежавшая всю ночь в переулке, наконец встала. Она закинула сумку на плечо и отправилась на кладбище. Четыре могилы - три большие и одна поменьше - располагались не очень далеко от входа и девочка за несколько шагов достигла их. 

Аямэ тихо произнесла молитву и, открыв чёрную калитку, вошла в «семейный кладбищный дворик». Сначала она подошла к могиле бабушки, которая так любила близняшек и всячески их опекала. На красный гранит легли большая карминовая роза и прозрачная слезинка. Дальше мама… Аямэ тяжело вздохнула. Белизну гранитной плиты (всё-таки мама и бабушка - дочь и мать!) нарушила чёрная роза, вторгаясь в пространство Рая. Теперь Сакэ… Эта плита была из чёрного мрамора, а ,на этот раз, розовая роза, как не странно, дополняла этот необычный образ Сакэ, возникший сейчас в голове её сестры. Отец… Вдруг Аямэ остановилась, смотря с глуповатым выражением на могилу папы. Аквамариновая плита отодвинута, рядом яма, тела (или не тела?!) нет…

Тут Аямэ, повернув голову, увидела Юку в чёрном платье с фиолетовой розой в руке и, быстро захлопнув, как на зло, скрипящую, калитку, подошла к подруге.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и °✧ЭниЛи✧° отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗°✧ЭниЛи✧°
Цитата: Alturin от 13.06.2022, 17:29
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 13.06.2022, 16:44
Цитата: Alturin от 13.06.2022, 16:37
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 13.06.2022, 16:36
Цитата: Alturin от 13.06.2022, 16:36

// Вдохновение у меня сегодня что-то… Посты - груда нечитаемого текста.

// @alturin а мне нравится:)

// Спасибо. А давай Юка и Аямэ на кладбище встретятся?

//давай @alturin

//допустим, наступило завтра

Юка проснулась. Оказалось, что она так и заснула. Юка протёрла глаза, встала и пошла на кухню

"Мама… а можно мне на кладбище сходить?…"

Мама повернулась и озабоченно посмотрела на дочь. Потом вздохнула и кивнула

"Хорошо, Юка, иди"

После завтрака Юка пошла в магазин и купила тёмно-фиолетовою розу, а потом отправилась на кладбище.

Кладбище находилось в туманном месте. Юка в чёрном платье бродившая среди могил казалась призраком

Аямэ, так и пролежавшая всю ночь в переулке, наконец встала. Она закинула сумку на плечо и отправилась на кладбище. Четыре могилы - три большие и одна поменьше - располагались не очень далеко от входа и девочка за несколько шагов достигла их. 

Аямэ тихо произнесла молитву и, открыв чёрную калитку, вошла в «семейный кладбищный дворик». Сначала она подошла к могиле бабушки, которая так любила близняшек и всячески их опекала. На красный гранит легли большая карминовая роза и прозрачная слезинка. Дальше мама… Аямэ тяжело вздохнула. Белизну гранитной плиты (всё-таки мама и бабушка - дочь и мать!) нарушила чёрная роза, вторгаясь в пространство Рая. Теперь Сакэ… Эта плита была из чёрного мрамора, а ,на этот раз, розовая роза, как не странно, дополняла этот необычный образ Сакэ, возникший сейчас в голове её сестры. Отец… Вдруг Аямэ остановилась, смотря с глуповатым выражением на могилу папы. Аквамариновая плита отодвинута, рядом яма, тела (или не тела?!) нет…

Тут Аямэ, повернув голову, увидела Юку в чёрном платье с фиолетовой розой в руке и, быстро захлопнув, как на зло, скрипящую, калитку, подошла к подруге.

Юка нашла могилку сестры. Девочка присела на колени, что то тихо сказала и положила розу на могилу.

Юка соединила ладони. Она тихо плакала

@alturin

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

- Здравствуй, Юка! - Аямэ присела рядом и положила руку подруге на плечо, а затем достала из рюкзака белую астру и положила на плиту. -  Я… сочувствую, Юка. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 отреагировал на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗
Цитата: Alturin от 13.06.2022, 17:49

- Здравствуй, Юка! - Аямэ присела рядом и положила руку подруге на плечо, а затем достала из рюкзака белую астру и положила на плиту. -  Я… сочувствую, Юка. 

@alturin

Юка всхлипнула

"Здравствуй… ты тоже пришла навестить родных?…"

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

// @9nastya9 хочу напомнить, что ты хотела подать анкету)

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Анисти отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Анисти
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|dead flower 🥀 от 13.06.2022, 18:22

// @9nastya9 хочу напомнить, что ты хотела подать анкету)

//@green349823521022, да да, я постараюсь в скором времени это сделать)))//

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: 𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱 от 13.06.2022, 18:24
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|dead flower 🥀 от 13.06.2022, 18:22

// @9nastya9 хочу напомнить, что ты хотела подать анкету)

//@green349823521022, да да, я постараюсь в скором времени это сделать)))//

//окейц)//

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|dead flower 🥀 от 13.06.2022, 18:05
Цитата: Alturin от 13.06.2022, 17:49

- Здравствуй, Юка! - Аямэ присела рядом и положила руку подруге на плечо, а затем достала из рюкзака белую астру и положила на плиту. -  Я… сочувствую, Юка. 

@alturin

Юка всхлипнула

"Здравствуй… ты тоже пришла навестить родных?…"

- Да, но вот странно: в могиле нету отца. Вернее он был, но пропал. Я не ходила на кладбище два года, была только на самих похоронах… В общем его унесли или… ну ладно, не будем об этом. 
@green349823521022

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 отреагировал на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗
Цитата: Alturin от 13.06.2022, 18:27
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|dead flower 🥀 от 13.06.2022, 18:05
Цитата: Alturin от 13.06.2022, 17:49

- Здравствуй, Юка! - Аямэ присела рядом и положила руку подруге на плечо, а затем достала из рюкзака белую астру и положила на плиту. -  Я… сочувствую, Юка. 

@alturin

Юка всхлипнула

"Здравствуй… ты тоже пришла навестить родных?…"

- Да, но вот странно: в могиле нету отца. Вернее он был, но пропал. Я не ходила на кладбище два года, была только на самих похоронах… В общем его унесли или… ну ладно, не будем об этом. 
@green349823521022

"Странно…" Юка присела на землю "знаешь… я думаю над тем, что сказала Эни. Как считаешь, мы действительно могли на такое согласиться?"

@alturin

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|dead flower 🥀 от 13.06.2022, 18:29
Цитата: Alturin от 13.06.2022, 18:27
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|dead flower 🥀 от 13.06.2022, 18:05
Цитата: Alturin от 13.06.2022, 17:49

- Здравствуй, Юка! - Аямэ присела рядом и положила руку подруге на плечо, а затем достала из рюкзака белую астру и положила на плиту. -  Я… сочувствую, Юка. 

@alturin

Юка всхлипнула

"Здравствуй… ты тоже пришла навестить родных?…"

- Да, но вот странно: в могиле нету отца. Вернее он был, но пропал. Я не ходила на кладбище два года, была только на самих похоронах… В общем его унесли или… ну ладно, не будем об этом. 
@green349823521022

"Странно…" Юка присела на землю "знаешь… я думаю над тем, что сказала Эни. Как считаешь, мы действительно могли на такое согласиться?"

@alturin

- Может кто-то мог… Но это только сильные люди. Такие как ты, а не я. Я могу толко умереть, специально содрать рану для шрама, упасть с крыши и так далее, но ведь ты этого не делаешь!

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 отреагировал на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗
Цитата: Alturin от 13.06.2022, 18:50
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|dead flower 🥀 от 13.06.2022, 18:29
Цитата: Alturin от 13.06.2022, 18:27
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|dead flower 🥀 от 13.06.2022, 18:05
Цитата: Alturin от 13.06.2022, 17:49

- Здравствуй, Юка! - Аямэ присела рядом и положила руку подруге на плечо, а затем достала из рюкзака белую астру и положила на плиту. -  Я… сочувствую, Юка. 

@alturin

Юка всхлипнула

"Здравствуй… ты тоже пришла навестить родных?…"

- Да, но вот странно: в могиле нету отца. Вернее он был, но пропал. Я не ходила на кладбище два года, была только на самих похоронах… В общем его унесли или… ну ладно, не будем об этом. 
@green349823521022

"Странно…" Юка присела на землю "знаешь… я думаю над тем, что сказала Эни. Как считаешь, мы действительно могли на такое согласиться?"

@alturin

- Может кто-то мог… Но это только сильные люди. Такие как ты, а не я. Я могу толко умереть, специально содрать рану для шрама, упасть с крыши и так далее, но ведь ты этого не делаешь!

Юка вздохнула

"Да… может, я бы и хотела умереть, но у меня есть мама, а у мамы кроме меня никого нет."

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

1. Ваше имя и фамилия: Мина Агеда

2. Вы потерянный близнец, близнец или обычный человек? Как потеряли близнеца? Близнец. Ее сестра-близняшка Аюми и сама Мина катались на велосипедах в лесу, был сильный ветер, почти ураган. Дорога была скользкой и усыпана листьями. Аюми выехала немного вперёд, но к несчастью, ветка дерева над ней обломилась из-за ветра и упала на девочку. Погибла Аюми на месте, прямо на глазах у сестры. Мина очень тяжело переживала этот переломный момент в ее жизни. Случилось это за 3 дня до начала ролевой.

3. Сколько вам лет? 13

4. Ваша внешность. (Лучше фото) 

5. Ваша одежда. Обычно носит ту, которая на фото (блузка и черная юбка)

6. Биография. Кроме сестер-близннцов в семье детей нет. Родители обеспеченные люди, отец имеет крупную фирму, поэтому своих двух прекрасных дочерей они снабжали всем необходимым. Аюми и Мина очень дружили и любили друг друга. Они ходили в одну школу и учились в одном классе. Летом они любили ездить к бабушке в деревню к лесу, где как раз во время последней их совместной поездки Аюми трагически погибла. Мина ни с кем после этого не разговаривала...

7. Упомяните мой логин. @green349823521022

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
НазадСтраница 8 из 13Далее
Back to top button