Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сага о дожде. Япония. Анкеты принимаются всегда.

НазадСтраница 9 из 13Далее
Цитата: 𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱 от 13.06.2022, 19:15

1. Ваше имя и фамилия: Мина Агеда

2. Вы потерянный близнец, близнец или обычный человек? Как потеряли близнеца? Близнец. Ее сестра-близняшка Аюми и сама Мина катались на велосипедах в лесу, был сильный ветер, почти ураган. Дорога была скользкой и усыпана листьями. Аюми выехала немного вперёд, но к несчастью, ветка дерева над ней обломилась из-за ветра и упала на девочку. Погибла Аюми на месте, прямо на глазах у сестры. Мина очень тяжело переживала этот переломный момент в ее жизни. Случилось это за 3 дня до начала ролевой.

3. Сколько вам лет? 13

4. Ваша внешность. (Лучше фото) /скоро добавлю/

5. Ваша одежда. Обычно носит ту, которая на фото (блузка и черная юбка)

6. Биография. Кроме сестер-близннцов в семье детей нет. Родители обеспеченные люди, отец имеет крупную фирму, поэтому своих двух прекрасных дочерей они снабжали всем необходимым. Аюми и Мина очень дружили и любили друг друга. Они ходили в одну школу и учились в одном классе. Летом они любили ездить к бабушке в деревню к лесу, где как раз во время последней их совместной поездки Аюми трагически погибла. Мина ни с кем после этого не разговаривала...

7. Упомяните мой логин. @green349823521022

//я дождалась)

Принята!

@9nastya9

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃, Анисти и °✧ЭниЛи✧° отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Анисти°✧ЭниЛи✧°

//если хочешь, можем поролить сейчас:)

Юка попрощалась с Аямэ и пошла домой. На лице остались дорожки от слёз. 

На город опустился туман. Юка шла на разбирая дороги. Она не боялась заблудиться. Даже если она окажется далеко от дома, то сможет найти дорогу обратно. Она знала Токио как свои пять пальцев

@9nastya9

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃, Анисти и °✧ЭниЛи✧° отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Анисти°✧ЭниЛи✧°

// @green349823521022, а можно как бы отдельную историю персонажа делать, пока остальные там между собой?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и °✧ЭниЛи✧° отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗°✧ЭниЛи✧°
Цитата: Alturin от 13.06.2022, 19:35

// @green349823521022, а можно как бы отдельную историю персонажа делать, пока остальные там между собой?

//ммм, думаю, да

@alturin

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и °✧ЭниЛи✧° отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃°✧ЭниЛи✧°

1. Ваше имя и фамилия.

Сакура Кадзутами

2. Вы потерянный близнец, близнец или обычный человек? Как потеряли близнеца?

-- Попробуй догони!!

Юки всегда славилась своей скоростью и выносливостью. В школе ее не понаслышке называли "гончей". Хотя на вид и не скажешь. Длинные розовые волосы цвета сакуры, маленький заостренный носик, яркие зеленые глаза... Пожалуй, ни один парень не пройдет мимо. И девушка тоже.

Сакура вздохнула. Да каждый знает, что ей за сестрой не угнаться! Кажется, такие одинаковые - а совсем разные. Повязка на глазу Сакуры лишь усложнит движение.  Но все-таки... Хорошо, что у нее есть Юки. Без нее Сакура бы не справилась. 

-- Да-да.,-- лениво прокричала она в ответ и ринулась к сестре.

-- Ну чего ты как улитка!! Давай быстрее!

Сакура закатила глаза. Будет ей.

-- Юки, да что ты говоришь? -- наглядно возмутилась она, -- Неужто так боишься опоздать домой на просмотр новой серии своей дорамы?

Ее близняшка была ярым фанатом всех дорам, которые вообще можно сыскать на свете. Не было ни одного сериала, которого бы она не знала. Каждый день после школы она бежала домой, дабы не пропустить чего. Поэтому Сакуре приходилось постоянно писать за сестру домашнее задание, готовить еду, стирать, мыть посуду, да и вообще все домашние дела.

Их родители умерли в автокатастрофе два года назад. Два года... С того момента вся жизнь девочек кардинально изменилась. Теперь им приходилось зарабатывать самим. Этим обычно занималась Сакура. Она никогда не рассказывала сестре кем подрабатывает, однако это не имело значения - главное, что есть деньги. Юки же помогала тем, что записывалась на абсолютно все спортивные соревнования, не смотря даже на то, по какому они спорту. Повезет - получит награду. Если деньги - супер, если нет - продаст. Хотя это было необязательно. С подработки Сакуры им на счет капало более чем достаточно. 

-- Эй, Саки! -- Юки обернулась к сестре, -- Смотри-ка как я могу!

И не давая вставить ни слова, девочка перемахнула через шлагбаум, который вот только что закрылся, дабы пропустить приближающийся поезд.

Крик Сакуры потонул в оглушительном гудке поезда.

Но было уже поздно.

3. Сколько вам лет?

15

4. Ваша внешность. (Лучше фото)

5. Ваша одежда.

6. Биография.

по сути все указано ранее. Родители погибли два года назад в катастрофе, так что девочкам пришлось жить одним. Близняшку переехал поезд. До этого все жили мирно и счастливо, в достатке и т.п. 

7. Упомяните мой логин.

@453az

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользовательАнисти°✧ЭниЛи✧°🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

//@alturin @green349823521022 Вы же сейчас ролили типо в субботу? Если так, то завтра воскресенье будет или мы субботу продолжим? 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Аямэ опять была на крыше заброшки. Достав из сумки несколько бутербродов, купленных в школьной столовой, она развернула фольгу и вонзила зубы в мягкий хлеб. Это чувство, когда долго ничего не ешь, а потом получаешь бутерброд, было знакомо девочке уже несколько лет, ведь она осталась одна, а Рен её мамой не в счёт.

Вдруг кто-то обнял Аямэ за плечи и, прижав к черепице, взял один из  кусков хлеба. На крышу упало несколько крошек. Тут Аямэ неожиданно звонко рассмеялась, а на глазах выступили слёзы. Она почувствовала эти прикосновения к её плечам, а так делал только… 

- Отец!!! - выкрикнула девочка и прижалась к белой рубашке одного из двух самых дорогих ей людей - отца и Сакэ. Тут мелькнула мысль: «А ведь есть смысл жить! Хотя, а как жить без Сакэ?..».

- Аямэ! Я давно искал тебя, увидел только сейчас… Как живёшь?

- Мягко скажем, не очень. Без Сакэ жизнь… А без тебя вообще ужас. Слушай, Мо, я так тебя люблю! Не представляешь.

- Да, я тоже без Акайо жил ужасно… Один раз с крыши спрыгнул, потом пробовал вены перерезать. Ты ведь, наверное, помнишь моего брата-близнеца? Он был… - Макото хмыкнул. - очень умным. Ведь Акайо - умный человек.

- Да. А где ты живёшь? Неужели в нашем старом доме?

- Именно там, Ам. Пойдём. Живи со мной… пока что. Потом как-нибудь выйдем под дождь и пропадём… Я ведь тоже без близнеца.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 отреагировал на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗
Цитата: °✧Лиса Эни✧° от 13.06.2022, 20:35

//@alturin @green349823521022 Вы же сейчас ролили типо в субботу? Если так, то завтра воскресенье будет или мы субботу продолжим? 

// Вроде завтра воскресенье… Но я не админ так что…

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

//вот вы как хотите, а я первая перережу ленточку в воскресенье.

Тихиро вышел из дома - первый раз за два месяца. Он был ну очень сильно не похож на себя, который зашёл в этот дом два месяца назад.

Теперь парень походил на ходячего мертвеца - бледный, тощий и огромные синяки под глазами. Шрамы на руках неярко просвечивали и были свежими. Оверсайз футболка болталась на нём, как на вешалке.

Он направился к детской площадке, и тут на него нахлынули воспоминания...

"А ведь мы с Сэем так любили носиться по этой улице, когда были маленькими..." - Тихиро чуть не заплакал. Он теперь постоянно плакал, хотя раньше... А что раньше, раньше был Сэй, раньше было лучше, и это чистая правда.

Дойдя до площадки, он сел на качель и полегоньку начал раскачиваться. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

1. Ваше имя и фамилия.

Сакура Кадзутами

2. Вы потерянный близнец, близнец или обычный человек? Как потеряли близнеца?

-- Попробуй догони!!

Юки всегда славилась своей скоростью и выносливостью. В школе ее не понаслышке называли "гончей". Хотя на вид и не скажешь. Длинные розовые волосы цвета сакуры, маленький заостренный носик, яркие зеленые глаза... Пожалуй, ни один парень не пройдет мимо. И девушка тоже.

Сакура вздохнула. Да каждый знает, что ей за сестрой не угнаться! Кажется, такие одинаковые - а совсем разные. Повязка на глазу Сакуры лишь усложнит движение.  Но все-таки... Хорошо, что у нее есть Юки. Без нее Сакура бы не справилась. 

-- Да-да.,-- лениво прокричала она в ответ и ринулась к сестре.

-- Ну чего ты как улитка!! Давай быстрее!

Сакура закатила глаза. Будет ей.

-- Юки, да что ты говоришь? -- наглядно возмутилась она, -- Неужто так боишься опоздать домой на просмотр новой серии своей дорамы?

Ее близняшка была ярым фанатом всех дорам, которые вообще можно сыскать на свете. Не было ни одного сериала, которого бы она не знала. Каждый день после школы она бежала домой, дабы не пропустить чего. Поэтому Сакуре приходилось постоянно писать за сестру домашнее задание, готовить еду, стирать, мыть посуду, да и вообще все домашние дела.

Их родители умерли в автокатастрофе два года назад. Два года... С того момента вся жизнь девочек кардинально изменилась. Теперь им приходилось зарабатывать самим. Этим обычно занималась Сакура. Она никогда не рассказывала сестре кем подрабатывает, однако это не имело значения - главное, что есть деньги. Юки же помогала тем, что записывалась на абсолютно все спортивные соревнования, не смотря даже на то, по какому они спорту. Повезет - получит награду. Если деньги - супер, если нет - продаст. Хотя это было необязательно. С подработки Сакуры им на счет капало более чем достаточно. 

-- Эй, Саки! -- Юки обернулась к сестре, -- Смотри-ка как я могу!

И не давая вставить ни слова, девочка перемахнула через шлагбаум, который вот только что закрылся, дабы пропустить приближающийся поезд.

Крик Сакуры потонул в оглушительном гудке поезда.

Но было уже поздно.

3. Сколько вам лет?

15

4. Ваша внешность. (Лучше фото)

5. Ваша одежда.

6. Биография.

по сути все указано ранее. Родители погибли два года назад в катастрофе, так что девочкам пришлось жить одним. Близняшку переехал поезд. До этого все жили мирно и счастливо, в достатке и т.п. 

7. Упомяните мой логин.

@453az

//Сьюзен на время ушла, сейчас я за неё 

Принята!

@ametista

➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

//если воскресенье, то

Юка не хотела просыпаться сегодня. Её мучали ужасные воспоминания. Она вспомнила о Хитоми…

Год назад было очень жаркое лето. Тем самым летом Хитоми отправилась в санаторий в горах. Девочки долго прощались

"Юка, ты же будешь меня навещать?"

"Конечно буду, что за вопрос?!"

Потом Хитоми уехала. Через неделю Юка навестила её, потом ещё раз. Третий раз стал последним. Хитоми умерла.

Юка тихо плакала в подушку

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃, Анисти и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Анисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Мичико тихо сидела на стуле смотря в окно из д.д. Все дети такие счастливые, играют, у всех их есть родители и друзья. Пока девочка размышляла сзади тихо подошла Наоки, ее сестра-близнец и та приобняла Мичико за плечо. На улице была довольно солнечная погода. Пока что....

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Анисти
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|dead flower 🥀 от 14.06.2022, 11:15

//если воскресенье, то

Юка не хотела просыпаться сегодня. Её мучали ужасные воспоминания. Она вспомнила о Хитоми…

Год назад было очень жаркое лето. Тем самым летом Хитоми отправилась в санаторий в горах. Девочки долго прощались

"Юка, ты же будешь меня навещать?"

"Конечно буду, что за вопрос?!"

Потом Хитоми уехала. Через неделю Юка навестила её, потом ещё раз. Третий раз стал последним. Хитоми умерла.

Юка тихо плакала в подушку

"Юка, вставай!"

Послышался голос мамы. Она вошла в комнату. На ней было белое воскресное платье. С недавних пор мама Юки начала ходить баптистскую церковь.

"Юка, завтрак на столе" мама вышла из комнаты. Хлопнула входная дверь. Юка нехотя поднялась и пошла на кухню

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Анисти отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Анисти
Цитата: Fiam от 13.06.2022, 12:40

Спасибо, @453az. В скором времени создам еще нескольких. 

@amantainboxb, разрешите привлечь внимание, не хотели бы поиграть с Сёрито? (Если нет, ни в коем случае не настаиваю) 

Может кто-то другой хотел бы поиграть? 

Прошу прощения, @amantainboxb, так что Вы думаете? 

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

Юка вышла из дома. Рядом была детская площадка. Повсюду бегали маленькие дети. Юка присела на скамейку и принялась читать. Она всегда так делала утром в воскресенье

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Анисти отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Анисти

Эни толком никогда и не выходила гулять. Получасовой путь в школу был достаточен... по мнению её отца. Он знал, куда она пойдёт в случае прогулки. Каким-то образом однажды он достал записи с камер видеонаблюдения и узнал, что по пути в библиотеку она ходила на набережную. С этого момента Эни поняла, что её жизнь испорчена собственными родителями. Точнее отцом. Отец уже выбрал для неё профессию стоматолога или любого другого врача, хотя Эни всегда хотела стать дизайнером. Девочке теперь постоянно кажется, что он хочет притеснить её личное пространство или следит за каждым её шагом.

Эни проснулась в субботу, ей очень хотелось гулять. Она выпросила отца выйти на улицу. Девочка решила пойти туда, где камер нет стопроцентно, чтобы отец снова не выследил её. Она пошла по заброшкам. Бродя по крышам, она случайно из далека заметила Аямэ. Рядом с ней был мужчина. "Странно, кто это? Может, её отец? Но ведь он вроде погиб... Может, это не Аямэ вовсе?" - так размышляла Эни, а потом вернулась домой.

А в воскресенье Эни гулять не просилась, просто смотрела в окно.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь

Аямэ была очень рада встрече с отцом, ведь она думала, что Макото погиб… а он потерял сознание и на некоторое время впал в кому. Но девочка всё равно не могла забыть сестру. Теперь она жила с отцом и они каждый день ходили на кладбище к бабушке, маме, дяде Аямэ, Акайо и Сакэ. Вскоре плиты уже сплошь были покрыты толстым слоем цветов…

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и °✧ЭниЛи✧° отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗°✧ЭниЛи✧°

Кто может поролить?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

//блин, времени мало, читать некогда. Как влиться в сюжет?//

/П.с. Я теперь не смогу много здесь сидеть, но один-два почта в день будут (наверное)/

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: 𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱 от 14.06.2022, 19:48

//блин, времени мало, читать некогда. Как влиться в сюжет?//

/П.с. Я теперь не смогу много здесь сидеть, но один-два почта в день будут (наверное)/

//нуууу, я вот например сейчас сижу на лавочке на детской площадке и читаю

@9nastya9

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Анисти отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Анисти
НазадСтраница 9 из 13Далее
Back to top button