Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Самые бесячие моменты в фильмах.

НазадСтраница 2 из 4Далее
Цитата: цианид от 16.08.2022, 14:22

Итак, вот мой список:

-Касается детективов по типу "Мисс Марпл" или "Отец Браун". Нет, я очень люблю такие фильмы, они атмосферные и интересные, но я не могу смотреть на то, как лучшие детективы полиции в который раз арестовывают не того, просто потому, что к правильному выводу должен прийти священник. Ну нельзя же быть такими ужасно тупыми! К тому же в "Отце Брауне" инспекторы даже не учатся на ошибках, продолжая наступать на те же грабли, и продолжая выгонять отца с места преступления. Он ведь делает за вас всю работу?..

-Ужасно бесит "любовь с первого взгляда" в фильмах, в которых романтическая линия должна быть в последнюю очередь (хотя, кого я обманываю, во всех фильмах это бесит). Серьезно, просто ПОЧЕМУ. Герои видят друг друга в первый раз, и уже влюбились в него, готовы идти за возлюбленного в огонь и в воду, наплевав на свои проблемы. Вы знаете друг друга полдня, но уже строите планы о совместной жизни и пятерых детях. И почему-то брак не распадается через три дня потому, что, видите ли, ваши интересы отличаются, главные герои совершенно случайно оказываются "парой мечты", и живут они долго и счастливо "пока смерть их не разлучила".

-Стереотипные люди нетрадиционной ориентации (касается именно парней). Неужели создатели таких фильмов действительно думают, что если парень манерный, трусливый и лишен сугубо "мужских" черт - (хотя что это вообще за деление - мужские и женские качества? Я думала Дисней отрицает стереотипы, а не поддерживает их) - то он обязательно голубой??? Зачем вообще добавлять таких персонажей, если единственная раскрытая их черта - их ориентация? Показательная толерантность, или просто выпендреж? (не уверена, что это разрешено на сайте, но оставим).

-Невероятно тупой герой становится правителем страны. Серьезно? Единственная мысль, которая у меня возникает при просмотре таких фильмов это: "Черт, вы доверяете этому идиоту управление государством? Первое, что он сделает - нажмет на красную кнопку, потому что интересно!".

-Невероятно тупые и бездействующие копы в фильмах про супергероев. Думаю, тут пояснения не нужны.

-Главная стерва, высокомерная злобная ведьма, которая бесила на протяжении всего фильма резко стала доброй и хорошей, ведь единственное, и главная героиня, которую та только что унижала и оскорбляла становится ее подругой.

Вообще-то это далеко не все, есть еще парочка моментов, которые меня бесят, но сейчас нет настроения, чтобы о них писать.

salamandra~°•🍄, Удаленный пользователь и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
salamandra~°•🍄Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

Меня всегда очень бесило, когда какой-то экшен, погоня, перестрелка, жизнь героев на волоске... И вдруг, в этот самый подходящий момент они с экрана начинают разглагольствовать о прописных истинах– любви, семье, дружбе. +100% к моему раздражению, если прямо в лицо злодею. Не, ну реально, нашли время, ребят?.. 

Мачли ☭, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 6 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательsalamandra~°•🍄Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥

Меня бесит, что в "Винкс" всегда, когда должны победить Трикс, в самый последний момент всегда всё поворачивается в сторону Блум. Хоть раз можно сделать так, что бы они победили? 

А в 5 сезоне бесит, что Дафна повторяет одно и тоже: "Я должна сообщить Блум, я должна сообщить Блум...".

Fiam, Мачли ☭ и 5 отреагировали на эту запись.
FiamМачли ☭꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂salamandra~°•🍄Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝

смотрел на днях "ужастик" (это даже ужастиком-то не назовёшь) про резню в парке аттракционов. там было пару НУ ОЧЕНЬ тупых моментов...

1. секунду назад главный герой хромал, а теперь бежит, как будто бы у него нет открытого перелома (а я по себе знаю, что с открытым переломом ты не то что бежать, даже на эту ногу опереться не сможешь, о ходьбе речи нет)

2. убийцу пырнули ножом, а он взял и достал его из спины, как будто бы это заноза. они там что, в бронежилетах ходят?

3. девушку начинают душить. в сантиметре от ее руки лежит лом, и она спокойно может до него дотянуться. взять лом? нет. пытаться бить убийцу руками? да

4. девушку чуть не прибили ножом, она сталкивается с другой выжившей и та у нее спрашивает: "всё хорошо?" ДА НИФИГА. У ВАС В ПАРКЕ ДВОЕ УБИЙЦ ХОДЯТ, УБИВАЮТ ВСЕХ, КОНЕЧНО, ВСЁ ХОРОШО

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и 6 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸salamandra~°•🍄Удаленный пользовательэнн март𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥

Меня бесит, что когда злодей уже типа почти всех победил, добрые герои у него в плену, теперь ничто не может остановить... И знаете что он делает? Рассказывает весь план! Нет, мы понимаем, что герою/героям нужно узнать правду, но блин, зачем отуплять злодея? Он типа хочет похвастаться, что такой умный и придумал такой классный план? Вы серьёзно???

Мачли ☭, salamandra~°•🍄 и 7 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭salamandra~°•🍄Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабУдаленный пользователь🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥Удаленный пользователь

В фильме Гарри Поттер и Принц-полукровка есть момент, где Пожиратели смерти поджигают дом Уизли. Ну блин, зачем это?! Какой смысл?? Тем более, что в книге этого не было!!

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, salamandra~°•🍄 и 4 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂salamandra~°•🍄Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабУдаленный пользователь
Цитата: Samantha Frederica Minchi-Ragnvindr от 30.08.2022, 19:32

В фильме Гарри Поттер и Принц-полукровка есть момент, где Пожиратели смерти поджигают дом Уизли. Ну блин, зачем это?! Какой смысл?? Тем более, что в книге этого не было!!

Создатели фильма решили добавить побольше элементов боевика... Глупое решение, лучше бы похороны Дамблдора показали... 

Удаленный пользователь, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸salamandra~°•🍄𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥Удаленный пользователь
Цитата: 🌙 Селена🌙 от 16.08.2022, 07:23

В фильме Чародеи, очень классные песни, но одну вставили просто (цитирую одного очень умного лося) ФЕНОМЕНАЛЬНО!

Гг, нужно было встретиться с возлюбленной, они уже договорились о встрече и герой звонит своей девуше, чтоб признаться в своих чувствах, но у него кончается время на разговор и женщина оператор говорит, чтобы он отключался, но друг этого чувака такой (цитирую)

"А дАвАйТе Мы ВаМ пЕсНю СпОёМ, еСлИ пОнРаВиТьСя, То Вы НаМ бОлЬшЕ вРеМеНи ДаДиТе." И это сработало но пели они не в трубку (в трубку мира), а скакали по всему помещению, так, что должна была услышать оператор? Ты кмиорьеитшшролшшшгрпим?

Блин, угарала буквально до слёз

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, salamandra~°•🍄 и 3 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸salamandra~°•🍄Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб

Меня ужасно раздражает, когда в фильме или сериале детей и подростков играют 25-30 летние актеры... Выглядит нелепо

Удаленный пользователь, Юни и 8 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЮни꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸salamandra~°•🍄𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабУдаленный пользователь🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥Удаленный пользователь
Цитата: Samantha Frederica Minchi-Ragnvindr от 30.08.2022, 19:32

В фильме Гарри Поттер и Принц-полукровка есть момент, где Пожиратели смерти поджигают дом Уизли. Ну блин, зачем это?! Какой смысл?? Тем более, что в книге этого не было!!

@alenkamartik27, да-да, вообще не понимаю, зачем вставлять в фильм то, чего нет в книге. Наверное, решили Белле экранного времени добавить)

Удаленный пользователь, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂salamandra~°•🍄𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабУдаленный пользователь
Цитата: Ō danna от 30.08.2022, 19:43

Меня ужасно раздражает, когда в фильме или сериале детей и подростков играют 25-30 летние актеры... Выглядит нелепо

Да уж...

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: Samantha Frederica Minchi-Ragnvindr от 30.08.2022, 19:32

В фильме Гарри Поттер и Принц-полукровка есть момент, где Пожиратели смерти поджигают дом Уизли. Ну блин, зачем это?! Какой смысл?? Тем более, что в книге этого не было!!

Хм, ну логика в том, что Уизли типа "предатели крови" и пожиратели решили им так "отомстить", но правда непонятно, зачем они это добавили, если можно было показать что-то другое, что есть в книге... Чего стоил хотя-бы какой-нибудь диалог Драко и плаксы Миртл...

𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒, Сахарный (с)краб и 2 отреагировали на эту запись.
𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Гарри Поттер, Дары смерти. Можно было не выбеливать Снейпа? Такое впечатление, что Роулинг резко передумала насчёт его характера. Тихий такой, смирненький стал... Лично я на его месте захватила бы с собой побольше противоядий. Да и Волдеморт, вышедший на поле боя-чего он вдруг стал таким балбесом? Да, я понимаю, Гарри надо было убить его, но всё-таки.

Fiam, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
Fiam꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь
Цитата: Креатор от 30.08.2022, 19:52

Гарри Поттер, Дары смерти. Можно было не выбеливать Снейпа? Такое впечатление, что Роулинг резко передумала насчёт его характера. Тихий такой, смирненький стал... Лично я на его месте захватила бы с собой побольше противоядий. Да и Волдеморт, вышедший на поле боя-чего он вдруг стал таким балбесом? Да, я понимаю, Гарри надо было убить его, но всё-таки.

Его никто не выбеливал, его отрицательные качества как были, так и остались при нём.

Юни отреагировал на эту запись.
Юни

Вспомнила еще одно раздражающее клише. Когда героя хотят убить и перерезают ему тормоза в машине, то жертва замечает это только при спуске со склона или перед резким поворотом... Но ведь так не бывает! Водители всегда притормаживают даже при выезде из двора, в реальной жизни перерезанные тормоза были бы заметны сразу.

Мачли ☭, Сахарный (с)краб и 🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Сахарный (с)краб🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥

Гарри Поттер. На протяжение всей поттерианны:

Все: Волдеморт не дурак.

Волдеморт: Я должен сделать крестражи самыми очевидными предметами во Вселенной, обязан предпринимать попытки (Которые с самого начала обречены на провал) убить Поттера исключительно в конце учебного года и мне просто необходимо выступать перед зрителями с самой нелепой стороны (например, вызвать Поттера на дуэль на четвёртом году обучения). 

Все: Но...

Волдеморт: И уж конечно, я не додумался подсунуть ему вместо пера портал, телепортировать его куда-нибудь в глушь и прикончить потихоньку. Или убить другими более надёжными способами.

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, Сахарный (с)краб и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Сахарный (с)крабУдаленный пользователь

Девушки бегают по всему городу в узкой юбке и шпильках. И им норм. 

Уровень неправдоподобности: 

67. 

Мачли ☭, Юни и 2 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Юни꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸

Девушки бегают по всему городу в узкой юбке и шпильках. И им норм. 

Уровень неправдоподобности: 

67. 

О да, взять тех самых Винкс...

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)краб
Цитата: Engelchen от 08.09.2022, 20:10

Девушки бегают по всему городу в узкой юбке и шпильках. И им норм. 

Уровень неправдоподобности: 

67. 

О да, взять тех самых Винкс...

Или, там, (кажется подзабыла как называется) дневник Бриджит Джонс. 

Она беременная, на шпильках (спасибо хоть в джинсах и свитере) ночует на улице.  Смайлик 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и salamandra~°•🍄 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸salamandra~°•🍄
Цитата: Engelchen от 08.09.2022, 20:10

Девушки бегают по всему городу в узкой юбке и шпильках. И им норм. 

Уровень неправдоподобности: 

67. 

О да, взять тех самых Винкс...

Или, там, (кажется подзабыла как называется) дневник Бриджит Джонс. 

Она беременная, на шпильках (спасибо хоть в джинсах и свитере) ночует на улице.  Смайлик 

Кошмар. 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и salamandra~°•🍄 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂salamandra~°•🍄
НазадСтраница 2 из 4Далее
Back to top button