Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Самые бесячие моменты в фильмах.

НазадСтраница 3 из 4Далее

Трудолюбивая, храбрая и стойкая героиня влюбляется в безответственного балагура и лентяя. Странный феминизм получается - женщина везёт на себе всё, а мужчина только развлекается и поёт песни. Такие отношения выставляются гармоничными. Примеры - мультики "Принцесса и лягушка", "Король лев" 2019 года.

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и 5 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸salamandra~°•🍄𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝♡Картошка♡

почему бы волдеморту не взять дробовик?

не думаю, что гарри бы спасся.

но нет же, "мы - волшебники, а это тупая штука магглов, которой мы пользоваться не будем, какой бы эффективной она не была!".

Мачли ☭, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и 10 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢синточка꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸salamandra~°•🍄Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Удаленный пользователь🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝•*´Полынь`*•
Цитата: Мачли ☭ от 13.10.2022, 13:05

Трудолюбивая, храбрая и стойкая героиня влюбляется в безответственного балагура и лентяя. Странный феминизм получается - женщина везёт на себе всё, а мужчина только развлекается и поёт песни. Такие отношения выставляются гармоничными. Примеры - мультики "Принцесса и лягушка", "Король лев" 2019 года.

Ну... декоративный мужик в доме, да ещё и красивый, это тоже хорошо. Да ещё и бесплатный плейлист в придачу.

Мачли ☭, синточка и 2 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭синточка꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

Меня бесит, что когда злодей уже типа почти всех победил, добрые герои у него в плену, теперь ничто не может остановить... И знаете что он делает? Рассказывает весь план! Нет, мы понимаем, что герою/героям нужно узнать правду, но блин, зачем отуплять злодея? Он типа хочет похвастаться, что такой умный и придумал такой классный план? Вы серьёзно???

Абсолютно согласна. За это время пока он план рассказывает, добрые герои его побеждают. Помню, в детстве смотрела мультик "Перри утконос", и в этом мультфильме такие моменты каждую серию повторялись.

Мачли ☭, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)краб🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥
Цитата: цианид от 13.10.2022, 16:36

почему бы волдеморту не взять дробовик?

не думаю, что гарри бы спасся.

но нет же, "мы - волшебники, а это тупая штука магглов, которой мы пользоваться не будем, какой бы эффективной она не была!".

Эххх, сколько я об этом думала... Не может убить палочкой, пусть пистолетом попробует.

Мачли ☭, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)краб🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥
Цитата: Samantha Frederica Minchi-Ragnvindr от 30.08.2022, 19:32

В фильме Гарри Поттер и Принц-полукровка есть момент, где Пожиратели смерти поджигают дом Уизли. Ну блин, зачем это?! Какой смысл?? Тем более, что в книге этого не было!!

Хм, ну логика в том, что Уизли типа "предатели крови" и пожиратели решили им так "отомстить", но правда непонятно, зачем они это добавили, если можно было показать что-то другое, что есть в книге... Чего стоил хотя-бы какой-нибудь диалог Драко и плаксы Миртл...

По книге вроде бы их дом был защищен от Пожирателей. Так что, это наверное, ляп.

Сахарный (с)краб отреагировал на эту запись.
Сахарный (с)краб
Цитата: 🅐🅢🅗🅛🅔🅨 от 19.10.2022, 07:09

Меня бесит, что когда злодей уже типа почти всех победил, добрые герои у него в плену, теперь ничто не может остановить... И знаете что он делает? Рассказывает весь план! Нет, мы понимаем, что герою/героям нужно узнать правду, но блин, зачем отуплять злодея? Он типа хочет похвастаться, что такой умный и придумал такой классный план? Вы серьёзно???

Абсолютно согласна. За это время пока он план рассказывает, добрые герои его побеждают. Помню, в детстве смотрела мультик "Перри утконос", и в этом мультфильме такие моменты каждую серию повторялись.

Это же детские книжки и фильмы. Имейте снисхождение. Детям важно, чтобы добро победило, и чтобы оно было их возраста

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Сахарный (с)краб и 𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃. отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)краб𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃.
Цитата: 🅐🅢🅗🅛🅔🅨 от 04.07.2022, 11:43

Когда принцессы Диснея начинают петь (и как они так быстро слова под рифму подбирают, я не пойму) и откуда-то вдруг начинает играть музыка, как будто там целый оркестр стоит. Ещё не пойму, почему все принцессы красиво поют...

Ну не смотри диснеевские мультики. Таков уж их стиль. Ну и вообще принцесс могли и обучать пению.

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)краб

Меня бесит то, что если у какого-то персонажа слетают очки и падают на пол, то он обязательно ползает по полу и шарится руками в их поиске, как будто даже очертаний искомого предмета не видит. Возможно и бывает настолько ужасное зрение (хотя, как по мне, это уровень катаракты). Но не у всех же подряд!

Fiam, Мачли ☭ и 6 отреагировали на эту запись.
FiamМачли ☭𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂СтасяСахарный (с)крабМона Лизочка𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝
Цитата: МноголикꙘя от 19.10.2022, 20:17нее

Меня бесит то, что если у какого-то персонажа слетают очки и падают на пол, то он обязательно ползает по полу и шарится руками в их поиске, как будто даже очертаний искомого предмета не видит. Возможно и бывает настолько ужасное зрение (хотя, как по мне, это уровень катаракты). Но не у всех же подряд!

Подтверждаю. У Поттера были тонкие стёкла очков, так что у него минимум -2. Даже у меня с они толще. Тем не менее, он прекрасно ходил с разбитыми очками, а когда они падают- судорожно начинает их искать.

Мачли ☭, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)краб♡Картошка♡
Цитата: 𝕮𝖗𝖊𝖆𝖙𝖔𝖗 от 20.10.2022, 19:54
Цитата: МноголикꙘя от 19.10.2022, 20:17нее

Меня бесит то, что если у какого-то персонажа слетают очки и падают на пол, то он обязательно ползает по полу и шарится руками в их поиске, как будто даже очертаний искомого предмета не видит. Возможно и бывает настолько ужасное зрение (хотя, как по мне, это уровень катаракты). Но не у всех же подряд!

Подтверждаю. У Поттера были тонкие стёкла очков, так что у него минимум -2. Даже у меня с они толще. Тем не менее, он прекрасно ходил с разбитыми очками, а когда они падают- судорожно начинает их искать.

Не факт, сама я очков не ношу, а вот подруга одна носит. И зрение у неё около -2. Роняя очки, нам приходиться искать их - оправа тонкая, в лёгком сумраке или на траве их вообще не найдёшь.

Мачли ☭, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Сахарный (с)краб

Тем не менее, она не слепнет и прекрасно продолжает видеть

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)краб

В диснеевских мультиках, которые, я, правда, давноооо не смотрела, меня ужасно бесило (и продолжает бесить) то, что чего бы главные героини не делали, как бы они не прыгали, не кувыркались, они остаются живы-здоровы, и не получают ни единой царапинки. Это норм вообще? 

Мачли ☭, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)крабУдаленный пользователь🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥♡Картошка♡

До безумия злили фиксики, которые тупо непробиваемые. У них беды, они попадают в ужасные положения - ну а им наплевать, они гордо шагают по сериям, даже нее волнуясь за свою судьбу. И в смешариках то же самое. 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и 4 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Удаленный пользователь
Цитата: ||𝓐𝓹𝓹𝓵𝓮|| от 20.10.2022, 20:18

В диснеевских мультиках, которые, я, правда, давноооо не смотрела, меня ужасно бесило (и продолжает бесить) то, что чего бы главные героини не делали, как бы они не прыгали, не кувыркались, они остаются живы-здоровы, и не получают ни единой царапинки. Это норм вообще? 

Знакооомо...

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и ||𝓐𝓹𝓹𝓵𝓮|| отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂||𝓐𝓹𝓹𝓵𝓮||
Цитата: 𝕮𝖗𝖊𝖆𝖙𝖔𝖗 от 21.10.2022, 19:41
Цитата: ||𝓐𝓹𝓹𝓵𝓮|| от 20.10.2022, 20:18

В диснеевских мультиках, которые, я, правда, давноооо не смотрела, меня ужасно бесило (и продолжает бесить) то, что чего бы главные героини не делали, как бы они не прыгали, не кувыркались, они остаются живы-здоровы, и не получают ни единой царапинки. Это норм вообще? 

Знакооомо...

//Кроме Мулан, которую чуть ли не смертельно ткнули мечом//

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь

-Вот мне кажется каждый хоть-когда нибудь смотрел какой-нибудь фильм, в котором есть гг, которая типа добрая и у неё есть такая типа соперница, которая главная стерва всей школы и т. п. Эта стерва, конечно-же, хочет оказаться лучше гг и всячески ей вредничает и подставляет. Стерва говорит какому-нибудь типа завучу или директору, что гг якобы украла её браслет. Директор просит у гг вещи, в вещах он находит браслет (который подложила стерва) и знаете что происходит? Они верят стерве! Нет, ну типа у вас есть два человека, которые говорят разное и вы тупо наугад выбираете, кому верить? Вы обвиняете гг без доказательств? Как-то странно для СаМыХ чЕсТнЫх ЛюДеЙ в ПоМеЩеНиИ.

-Как-бы это странно не казалось, но иногда стерва действует честнее гг. Привожу в пример фильм "Классный мюзикл". Там типа проходят выступления и учеников отбирает на какой-то мюзикл (я уже давно не смотрела этот фильм). Главная стерва вместе со своим братом там выступает просто прекрасно! 10/10! Танцы разработаны, декорации поставлены, всё идеально! Конечно-же, гг и её "друг" тоже хотят выступить, но у одной олимпиада, у другого матч и знаете что они делают??? Вырубают электричество для табло для матча и бегут на сцену. Скажите мне, пожалуйста. Кто поступил честнее???

-Это клише бесит, мне кажется, каждого. Любовь с первого взгляда. Либо они как-то сталкиваются, либо их знакомит какой-то общий друг, но они оба такие "О боже! Я нашёл свою истинную любовь! Я буду любить её вечно и навсегда!". Я, конечно, люблю романтику, но сейчас меня просто тянет сказать "БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ". Причём, если они влюбились при первом взгляде, получается, они влюбились во внешность друг друга что-ли? Любовь просто так не появляется! Лично у меня любовь с первого взгляда произошла только к сайту Трикки.

-В фильмах (и в особенности мультиках), человек падает с огромной высоты на спину и знаете, что с ним происходит? НИ-ЧЕ-ГО! Я два раза в своей жизни падала на спину и знаю, какого это. У только что упавшего спрашивают "Ты как?", а он говорит "Нормально!". А типа ничего, что когда падаешь на спину, там повреждается позвоночник (они-же с высоты падают) и временно не получается ничего сказать? Странно, странно...

-У гг есть выбор: крутой парень, лидер, самый вообще известный в школе, за которыми бегают все девчонки и скромный, застенчивый романтик, который уже давно отравляется любовью к ней. (я не приношу в пример Леди Баг. То, о чём я говорю немного другое) Крутыш нравится гг, гг нравится романтику. Выбирает она кого? Крутыша, конечно! И делает ошибку, потому что скорее всего этот крутыш самовлюблённый эгоист и заинтересовывается в гг только тогда, когда как-нибудь повышается её репутация или она выходит перед ним в красивом платье. Когда крутыш заинтересовывается в гг, тут уже понятно, что он влюбился в её репутацию или платье и она переключается на романтика. Всё вроде ничего, его истинную сторону она узнала как раз, когда он в ней заинтересовывается, да вот только чем ей так понравился этот крутыш? Он до этого её имени не мог запомнить! Странно.

-У главной стервы почти всегда есть "свита", которая представляется её подружками. Объясните мне, пожалуйста, кто будет ей помогать, если всё время показывается, что она вредная и использует их, как слуг? На репутацию этой "свиты" дружба с этой стервой вряд-ли повлияет в хорошую сторону... Одно дело, когда стерве назначают слуг, а другое, когда у людей есть выбор... Никогда этого не понимала...

-Ну и заключительный момент... Персонаж никогда не чихает и не зевает просто так. Нет, ну мы понимаем, что как-бы это нужно для сюжета, но вот скажите, вы вот чихаете, ТОЛЬКО тогда, когда у вас какая-нибудь болезнь, рядом с вами предмет, на который у вас аллергия или вы в очень пыльном месте? Я вот чихаю и в другие моменты.

Мачли ☭, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и 7 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Стася||𝓐𝓹𝓹𝓵𝓮||Сахарный (с)краб🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥♡Картошка♡Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Я тут припомнила кое-что…

почти во всех фильмах, основанных на идее о битве против монстров, эти самые чудовища терроризируют людей многие года а иногда и века, но тут приходит главный герой, который вспоминает о силе любви, дружбы и жизни и диктатора-чудовища нет и в помине, будто бы так мирно было всегда. Гг побеждают монстров! И даже без последствий, проклятий и так далее! Выглядит это также тупо, как и выбор Клинта сигануть с обрыва на Мораге ради камня души, который все равно рано или поздно домтанется Таносу или той же Небуле, в то время пока у него (в смысле, у Бартона, не у камня) жена и детей целый дом. 

Мачли ☭, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь

Я тут припомнила кое-что…

почти во всех фильмах, основанных на идее о битве против монстров, эти самые чудовища терроризируют людей многие года а иногда и века, но тут приходит главный герой, который вспоминает о силе любви, дружбы и жизни и диктатора-чудовища нет и в помине, будто бы так мирно было всегда. Гг побеждают монстров! И даже без последствий, проклятий и так далее! Выглядит это также тупо, как и выбор Клинта сигануть с обрыва на Мораге ради камня души, который все равно рано или поздно домтанется Таносу или той же Небуле, в то время пока у него (в смысле, у Бартона, не у камня) жена и детей целый дом. 

Гг обычно выступает каким-нибудь особо одарённым, что позволяет ему победить монстров.

Мачли ☭, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Сахарный (с)крабУдаленный пользователь

Человек-паук 3.

Кусок сюжета в 3 серии вращался вокруг противостояния Гарри Озборна и Человека-паука, ведь Гарри полагал, что именно паучок виновен в гибели его отца.

В конце фильме дворецкий шокирует Гарри информацией, что Норман погиб от своей руки. И сразу же возникает вопрос: почему дворецкий годами ждал, прежде чем раскрыть этот важный кусочек информации? Гарри сошел с ума, стал суперзлодеем, перенес амнезию и получил многочисленные шрамы. Нельзя ли было сказать правду пораньше?

Меня это прям безумно бесит Смайлик 

🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥Удаленный пользователь
НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button