Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~ самые необычные знакомства с друзьями ~

НазадСтраница 2 из 2

Вау, так интересно...

Может, меня тут примут?...

У меня есть друг Никита. Не то что бы прям лд, но... Друг. Познакомились в деревне. Мальчишки тогда девчонок подхватывали и катали. Я лично против была, в стороне стояла, смотрела на своих подруг. Вот кто - то сзади меня подошёл и с разбегу меня на руках покатал. Конечно, короткий ш о к.

@sasha5447239

классно :)

@status

Спасибо, но мне кажется у вас намного интереснее... У всех, кто писал :)

 

 

У меня была подруга (но она меня потом стала обижать и поссорились...).

Как мы познакомились:

Мы с родителями поехали летом отдыхать в горы и остановились на одной базе отдыха.

Мне не с кем было играть и общаться, поэтому я обычно либо сбегала рано утром в соседний лес, либо сидела весь день на качеле и думала о чём то своём.

Спустя три дня я заметила, что у наших соседей есть дочка моего возраста. Мы с ней постоянно переглядывались.

В один день я опять же спокойно сидела на качеле, как вдруг увидела, что эта девочка сидит на соседней скамейке неподалёку и пытается убить муху XD

Я стала за ней наблюдать...

Спустя пять минут она рассержено ударила рукой по скамейке и сказала:

-Блин! Она вообще неубиваемая!

Я на автомате сказала:

-Да они все такие!

 

И пошло и поехало...мы дружили несколько дней, потом она начала мной пользоваться и обижать...Но наше знакомство я не забуду XD

Она из моего города, и я читала её в соцсетях. Встретились (ну... это скорее я её встретила) на награждении муниципального этапа олимпиады. Хотела к ней подойти, но она была не одна. Потом анонимно написала ей на аск, и она изъявила желание пообщаться. Нас сплотила глубокая любовь к группе Flёur. И было вроде довольно много общего, но, к сожалению или к счастью, пути разошлись.

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button