Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Саркастические фразы на всю жизнь

Как вам тема?
Хорошая
Не очень, лучше бы автор активил больше.
В первые вижу
Не нравится.
НазадСтраница 2 из 11Далее

Чтобы мужчина что-либо нашел в холодильнике, оно должно находиться на уровне глаз и желательно бегать по полке, привлекая к себе внимание.

Не знаю как у вас, но у меня нервные клетки не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.

Я подарю тебе пособие под названием «Как ответить на телефонный звонок» или «О, эта загадочная зеленая кнопка!»

Я часто бываю неправа, простите, идеальные люди! Мало обладать остроумием, нужно еще уметь избегать его последствий.

Жизненный опыт – это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

Макияж – это попытка нарисовать на своем лице лицо другой, гораздо более красивой женщины.

Господи, мы расстались, я же сойду с ума и сброшусь со стула.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, ★Дэни☆ и 4 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте★Дэни☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь☢Чупакабра☢[имени_нет,_ но_зовите_меня_Шиззофрения,_Звезда_Анархии,_Чернобыльская_Радиация_или,_на_худой_конец,_Октябрьская_Революция…]_этот_пользователь_наслаждается_монотонной_бумажной_работой

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, marily tapok и 5 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеmarily tapokУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь☢Чупакабра☢[имени_нет,_ но_зовите_меня_Шиззофрения,_Звезда_Анархии,_Чернобыльская_Радиация_или,_на_худой_конец,_Октябрьская_Революция…]_этот_пользователь_наслаждается_монотонной_бумажной_работой

(@iti4556)

У тебя появился постоянный читатель. Смайлик

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Скорее (@dreams2305).

Смайлик

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Привет. Я новый читатель, очень приятно. Смайлик

Привет, рада тебя видеть

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Мозги есть у всех. Просто не все разобрались с инструкцией.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Я знаю, что ты боишься разочаровать меня, но я хочу тебя успокоить, потому что мои ожидания относительно тебя и так невысоки!

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Как много интересного вы говорите! Как жаль, что это меня мало интересует.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользовательღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღУдаленный пользователь☢Чупакабра☢[имени_нет,_ но_зовите_меня_Шиззофрения,_Звезда_Анархии,_Чернобыльская_Радиация_или,_на_худой_конец,_Октябрьская_Революция…]_этот_пользователь_наслаждается_монотонной_бумажной_работой

Да кому вы нужны, если у вас ничего нет, кроме внешности.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь☢Чупакабра☢[имени_нет,_ но_зовите_меня_Шиззофрения,_Звезда_Анархии,_Чернобыльская_Радиация_или,_на_худой_конец,_Октябрьская_Революция…]_этот_пользователь_наслаждается_монотонной_бумажной_работой

— Что ты делаешь?
— Не видишь — книгу читаю.
— Хорошая?
— да, особенно эта фраза, которую я всё время читаю.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღУдаленный пользовательУдаленный пользователь☢Чупакабра☢[имени_нет,_ но_зовите_меня_Шиззофрения,_Звезда_Анархии,_Чернобыльская_Радиация_или,_на_худой_конец,_Октябрьская_Революция…]_этот_пользователь_наслаждается_монотонной_бумажной_работой

Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидают, а ты им — обратно, в морду.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь☢Чупакабра☢[имени_нет,_ но_зовите_меня_Шиззофрения,_Звезда_Анархии,_Чернобыльская_Радиация_или,_на_худой_конец,_Октябрьская_Революция…]_этот_пользователь_наслаждается_монотонной_бумажной_работой

Нужно сходить к окулисту, а то я вообще не вижу смысла.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Цитата: 당신의 꿈/Map of the Soul: Persona от 15.09.2019, 08:13

Надо попробовать ночью поспать,а вдруг понравиться!

Блин, это ведь идея!

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь☢Чупакабра☢[имени_нет,_ но_зовите_меня_Шиззофрения,_Звезда_Анархии,_Чернобыльская_Радиация_или,_на_худой_конец,_Октябрьская_Революция…]_этот_пользователь_наслаждается_монотонной_бумажной_работой

Есть те кто читает форум? Или кому интересна эта тема,чтоб я знала развивать её или нет.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользователь♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользователь

Ого! И почему я только сейчас заметила эту тему?…
Подписка, лайки и новый читатель)  Смайлик

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Я читаю форум и подписан на него  Смайлик  прикольная тема - продолжай в том же духе  Смайлик

Жена мужу:

- Я была слепа и глуха, когда выходила за тебя замуж...

Муж отвечает:

- Вот видишь, от скольки болезней я тебя избавил!

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользователь♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ☢Чупакабра☢[имени_нет,_ но_зовите_меня_Шиззофрения,_Звезда_Анархии,_Чернобыльская_Радиация_или,_на_худой_конец,_Октябрьская_Революция…]_этот_пользователь_наслаждается_монотонной_бумажной_работой

Оч классная тема! Смайлик

Хорошо спасибо, тогда я продолжаю активить. Смайлик

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 2 из 11Далее
Back to top button