Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

School for Good and Evil~Флудилка

И победителем испытания сказкой становится...
Брайн-Дуглас фон Браун
Диана Мун
Мари-Элизабет фон Браун
Таро Джонс
Люциус
Лилит
НазадСтраница 9 из 12Далее

То бишь перемотка на 8 декабря 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 24.07.2024, 11:17

Итак, 15 декабря испытание сказкой, предлагаю перемотать за неделю до него. А потом у меня начнётся интересная работёнка)

Мне придётся выбрать десять лучших всегдашников и десять лучших никогдашников для этого испытания, поэтому во время этой недели вы должны будете или проявить своего персонажа или же наоборот завалить его, смотря хотите ли вы отправлять его на верную смерть испытание или нет 😁

На случай, если из-за новой страницы кто-то не увидит этот пост

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 24.07.2024, 11:18

То бишь перемотка на 8 декабря 

Я согласна) буду делать из Ди "тёмную лошадку испытания", хехе😁

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 24.07.2024, 11:18

То бишь перемотка на 8 декабря 

Я согласна) буду делать из Ди "тёмную лошадку испытания", хехе😁

У неё там место уже забронировано считай 😂

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель

Сейчас я пообедаю и пойду перематывать  Смайлик 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель

Короче Ди и Таро однозначно попадут в испытание. Лилит и Люциус тоже... Осталось 6 мест  Смайлик Потяну интрижку)

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

А можно для Онии забронировать место?

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 24.07.2024, 11:33

А можно для Онии забронировать место?

Посмотрим

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

Итак, Джун, раз у тебя есть планы на урок рыцарства, то я доверюсь твоей фантазии) @physics120623

Аня, проснись и пой, нам необходима Милена Блэк, учитель по этикету принцессы! Ну в крайнем случае Папилоу Долс придётся её заменить... @ar34ar34

Там короче нужно научить девочек этикету на балу ничего сложного 😁

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

Бронирую для Соры

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

Да вообще учитывая сколько у нас учеников на испытание попадут все кроме 4-6 учеников 🤷‍♀️

🌸Пиццаед🌙 отреагировал на эту запись.
🌸Пиццаед🌙

Хочу объявить донабор учеников и пригласить следующих пользователей, возможно вы заинтересуетесь:

@nuthatch @dancingmouse @stef @hermione17sun @betonniere @scnhfzntym

Дари ушла с сайта, 🌸Пиццаед🌙 и 2 отреагировали на эту запись.
Дари ушла с сайта🌸Пиццаед🌙ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 24.07.2024, 13:32

Хочу объявить донабор учеников и пригласить следующих пользователей, возможно вы заинтересуетесь:

@nuthatch @dancingmouse @stef @hermione17sun @betonniere @scnhfzntym

благодарю за приглашение, но во-первых: мне не очень нравится делать отъявленно хороших или плохих, поэтому спрашиваю, можно ли сделать какого-то там шпиона или двуличного, не того, за кого себя выдаёт или такое уже было?

во-вторых: не знаю, что происходило все те шестьдесят шесть страниц, а читать это долго, и вы про какое-то испытание тут пишите, не знаю, получится ли мне влиться в сюжет.

во всех случаях, подумаю над анкетой.

@daryaroma2008

Читатель и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑

@nuthatch к сожалению делать "что-то между" нельзя, так как это главное правило сие ролевой, а влиться в сюжет я помогу)

❄️fraochán🌃, Читатель и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Может анкету сделаю. А может и нет.

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Танцующая мышь 🐁🐭🌑

ФИО:

Нимлот Митраниэль

Принадлежность: 

Наследник. Дочь Митрандира 

Школа:

добра 

 

Внешность: 

Характер: (развёрнуто от 5 предложений, но не переборщите)

Замкнутая, неуверенная. Ей трудно общаться с людьми. Боится, что её предадут, но если найдется тот, кому можно довериться всецело и без остатка, ничего не опасаясь, жизнь за него отдать готова! 

В остальном очень похожа на отца, мудра и любит говорить загадками.  Также обожает устраивать  всякую магическую веселуху, вроде фейерверков.

Биография: (обязательно! Тоже 5 предложений минимум)

"Все настолько привыкли к тому, что мой отец — уже глубокий старик, что не понимают, как у него вообще может быть дочь. Но они забыли, что Майар могут менять свой телесный облик. Я родилась ещё в Бессмертных Землях от него и прекраснейшей из эльфов. Отец учил меня магии, а потом мы вместе ушли в Средиземье. Он принял облик старца, но я пожелала остаться вечно юной девой. Мы многим помогли и много сделали для мира, пока моя оплошность не разлучила нас. Я что-то напутала с заклинанием и перенеслась в другой мир.  Как же мне здесь выжить, и как вернуться домой..." 

Дополнения:

"Серебряная Ведьма не приходит поздно, и слишком рано тоже не приходит. Она приходит только тогда, когда  нужно!"

И пинок мне: @daryaroma2008

Чёрная кошка в ночи и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 24.07.2024, 13:32

Хочу объявить донабор учеников и пригласить следующих пользователей, возможно вы заинтересуетесь:

@nuthatch @dancingmouse @stef @hermione17sun @betonniere @scnhfzntym

Здравствуйте,а я могу присоединиться?

Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировал на эту запись.
Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: ~Время,которое утекло~ от 24.07.2024, 19:42
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 24.07.2024, 13:32

Хочу объявить донабор учеников и пригласить следующих пользователей, возможно вы заинтересуетесь:

@nuthatch @dancingmouse @stef @hermione17sun @betonniere @scnhfzntym

Здравствуйте,а я могу присоединиться?

Конечно @chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 24.07.2024, 19:37

ФИО:

Нимлот Митраниэль

Принадлежность: 

Наследник. Дочь Митрандира 

Школа:

добра 

 

Внешность: 

Характер: (развёрнуто от 5 предложений, но не переборщите)

Замкнутая, неуверенная. Ей трудно общаться с людьми. Боится, что её предадут, но если найдется тот, кому можно довериться всецело и без остатка, ничего не опасаясь, жизнь за него отдать готова! 

В остальном очень похожа на отца, мудра и любит говорить загадками.  Также обожает устраивать  всякую магическую веселуху, вроде фейерверков.

Биография: (обязательно! Тоже 5 предложений минимум)

"Все настолько привыкли к тому, что мой отец — уже глубокий старик, что не понимают, как у него вообще может быть дочь. Но они забыли, что Майар могут менять свой телесный облик. Я родилась ещё в Бессмертных Землях от него и прекраснейшей из эльфов. Отец учил меня магии, а потом мы вместе ушли в Средиземье. Он принял облик старца, но я пожелала остаться вечно юной девой. Мы многим помогли и много сделали для мира, пока моя оплошность не разлучила нас. Я что-то напутала с заклинанием и перенеслась в другой мир.  Как же мне здесь выжить, и как вернуться домой..." 

Дополнения:

"Серебряная Ведьма не приходит поздно, и слишком рано тоже не приходит. Она приходит только тогда, когда  нужно!"

И пинок мне: @daryaroma2008

Принята.

Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

На ученика:

ФИО:Эллианна Фрей

Принадлежность: (читатель или наследник. Если наследник то пропишите например сын Мальвины или внук золушки.)Наследник,внучка снежной королевы 

Школа: зла

Внешность: 

Девушка с белыми волосами и голубыми глазами. | Премиум Фото

Характер: (развёрнуто от 5 предложений, но не переборщите)Элли холодная и замкнутая девушка,предпочитающая компанию книг,нежели людей.Она жестока и безжалостна,всегда прячет себя за маской "идеала",как говорит её мать.Элли очень умна и хитра,но ещё и очень подлая.Затаив на вас в тайне злобу,она может отомстить вам через 10 лет или даже позже.Элли нетороплива в своих начинаниях и всегда остаётся невозмутимо спокойной.

Биография: (обязательно! Тоже 5 предложений минимум)Элли росла с матерью,не зная своего отца.Её с детства учили распознавать ложь и контролировать свою магию.Снежная королева виделась с дочерью только во время обеда и говорила всегда очень холодно.Предворная слуга Эшли,являющаяся северным ветром,самостоятельно учила девушку всему.Элли не ценила свою учительницу и видела в ней лишь слугу,а сама очень часто сидела в ледяной библиотеке,читая книги.Девушка презирает мать за то,что когда она оказалась в пожаре и еле выжила,та просто проигнорировала дочь.

Дополнения:

-Имеет силы снежной королевы

-Перечитала всю библиотеку

-Родилась в канун нового года

-Ненавидит огонь

-Слушает музыку

-У неё мелкий,но очень красивый подчерк

-На удивление вежлива

И пинок мне: @daryaroma2008

 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель
НазадСтраница 9 из 12Далее
Back to top button