Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

School for Good and Evil~Приём анкет

Это ролевая легенда?
Да
Нет
Я хз, просто зашла на экшен посмотреть...
НазадСтраница 110 из 110
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 01.10.2024, 10:15

Архана замялась:

-Эм... ну... если вам нужна моя помощь, то я с радостью помогу... - вздохнула девочка

@physics120623

-Эээээ... Да не, сами со всем справимся... - произнёс Джим.

-Нууу... Не знаю... - Выдавила из себя Маша.

-Ого, у вас приступ заиканий? - Эмет удивлённо приподнял бровь.

"Эммет?" - одновременно крикнули Мария и Джеймс.

@daryaroma2008

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 01.10.2024, 10:18

Сириус вопросительно поднял бровь, а затем встал с кровати и попытался осуществить трансформацию, но вместо этого его лишь обдало током, отчего он слегка вздрогнул 

// @vika12_q Сириус сломался, зовите фиксиков  Смайлик 

Рей оглядела Сириуса с головы до ног. Сказать ей было нечего.

- Да... Для тебя это позор. Я бы помогла, если бы в этом разбиралась.

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 01.10.2024, 10:23

Заметив мальчика Лилит неловко заправила волосы за ухо и кашлянула в кулак

@vika12_q

Таро посмотрел на Лилит, потом на окно, затем он вздохнул и все же выбрал девочку. 

- По поводу того, что было в библиотеке... Ты мне нравишься, и я бы хотел с тобой встречаться... Но маловероятно, что такая сильная волшебница как ты, будет девушкой такого неудачника вроде меня...

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑

// сейчас подождите, дайте мне пережить этм бурные эмоции за Лилит 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑

Лилит прикрыла рот рукой:

-Неудачника? Мне напомнить тебе, как ты тогда победил меня на задании, мне напомнить тебе, кто выйграл испытание сказкой? Да на твоём фоне неудачница это я!- Лилит отвела взгляд и виновато уставилась в пол- Они правы: я действительно просто самоалюблённая идиотка... Всё что у меня есть, это репутация моей матери...

@vika12_q

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Булочка без корицы от 01.10.2024, 11:57
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 01.10.2024, 10:18

Сириус вопросительно поднял бровь, а затем встал с кровати и попытался осуществить трансформацию, но вместо этого его лишь обдало током, отчего он слегка вздрогнул 

// @vika12_q Сириус сломался, зовите фиксиков  Смайлик 

Рей оглядела Сириуса с головы до ног. Сказать ей было нечего.

- Да... Для тебя это позор. Я бы помогла, если бы в этом разбиралась.

@daryaroma2008

-Я зайду к Дазл, она должна знать, как это исправить... -Сказал Сириус и вышел из комнаты, оставив Рэй наедине с собой

@vika12_q

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 27.09.2024, 19:58

Директор стучал туфлями по гладкому паркету в своей башни, расхаживая их стороны в сторону:

-Вечер Талантов... Жалкое зрелище! Их фокусы не стоят и мизинца! Хотя... - он подошёл к окну и увидет бегущую в Даль Диану Мун- Мисс Мун, что же вас так огорчило? Вероятно вы ждёте поддержки своего принца?- Директор ухмыльнулся и обернувшись вороном полетел в её сторону

// @physics120623 да, он вновь хочет притворится Брайном 

//о, дааа))

А Ди бежала, бежала и бежала... Пока не споткнулась. После этого она кубарем скатилась с какого-то склона и ухнулась лицом в снег. Диана заплакала навзрыд, не собираясь подниматься ближайшие минут 10 точно...

@daryaroma2008

Но вдруг плачущую девочку коснулась нежная, но коварная рука Директора Школы в образе её возлюбленного:

-Миледи, вы в печали? Что вас так огорчило?

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 01.10.2024, 15:02
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 27.09.2024, 19:58

Директор стучал туфлями по гладкому паркету в своей башни, расхаживая их стороны в сторону:

-Вечер Талантов... Жалкое зрелище! Их фокусы не стоят и мизинца! Хотя... - он подошёл к окну и увидет бегущую в Даль Диану Мун- Мисс Мун, что же вас так огорчило? Вероятно вы ждёте поддержки своего принца?- Директор ухмыльнулся и обернувшись вороном полетел в её сторону

// @physics120623 да, он вновь хочет притворится Брайном 

//о, дааа))

А Ди бежала, бежала и бежала... Пока не споткнулась. После этого она кубарем скатилась с какого-то склона и ухнулась лицом в снег. Диана заплакала навзрыд, не собираясь подниматься ближайшие минут 10 точно...

@daryaroma2008

Но вдруг плачущую девочку коснулась нежная, но коварная рука Директора Школы в образе её возлюбленного:

-Миледи, вы в печали? Что вас так огорчило?

@physics120623

-Отстаньте... Отвалите... Отстаньте от меня все... Оставьте меня в покое... Этот мир задолбал... Дайте сбежать, уйти, раствориться, ну или хотя бы лечь и отправиться на тот свет... - сказала Ди, не поворачиваясь, параллельно всхлипывая и вздрагивая.

Да, может, Мун сейчас наговорила лишнего, может, это было грубо, может, она потом пожалеет о том, что наговорила и ещё наговорит, но... Сейчас она явно не в том состоянии, чтобы думать, взвешивать свои слова...

@daryaroma2008

Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировал на эту запись.
Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 01.10.2024, 14:52

Лилит прикрыла рот рукой:

-Неудачника? Мне напомнить тебе, как ты тогда победил меня на задании, мне напомнить тебе, кто выйграл испытание сказкой? Да на твоём фоне неудачница это я!- Лилит отвела взгляд и виновато уставилась в пол- Они правы: я действительно просто самоалюблённая идиотка... Всё что у меня есть, это репутация моей матери...

@vika12_q

- Да ладно, ты выбыла одна из последних! При этом еще и меня поднатаскала, чтобы я был на что то способен...А репутация твоей матери... Я если честно, даже не знаю кто она. Но ты можешь меня с ней познакомить.

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 01.10.2024, 14:54
Цитата: Булочка без корицы от 01.10.2024, 11:57
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 01.10.2024, 10:18

Сириус вопросительно поднял бровь, а затем встал с кровати и попытался осуществить трансформацию, но вместо этого его лишь обдало током, отчего он слегка вздрогнул 

// @vika12_q Сириус сломался, зовите фиксиков  Смайлик 

Рей оглядела Сириуса с головы до ног. Сказать ей было нечего.

- Да... Для тебя это позор. Я бы помогла, если бы в этом разбиралась.

@daryaroma2008

-Я зайду к Дазл, она должна знать, как это исправить... -Сказал Сириус и вышел из комнаты, оставив Рэй наедине с собой

@vika12_q

А Рей тоже вышла и пошла к себе. Нет гитары у ее знакомых, но она может сделать ее сама! Хотя смысл лишний раз заморачиваться...

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑

// @daryaroma2008 и опять я не даю тебе покоя)

Чёт всё как-то медленно-печально идёт... Может, пинок какой-нибудь сюжету дать?

Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировал на эту запись.
Танцующая мышь 🐁🐭🌑

// @daryaroma2008 и опять я не даю тебе покоя)

Чёт всё как-то медленно-печально идёт... Может, пинок какой-нибудь сюжету дать?

// Могу мотнуть на Вечер Талантов 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 04.10.2024, 07:17

// @daryaroma2008 и опять я не даю тебе покоя)

Чёт всё как-то медленно-печально идёт... Может, пинок какой-нибудь сюжету дать?

// Могу мотнуть на Вечер Талантов 

//о, а давай)

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 04.10.2024, 07:17

// @daryaroma2008 и опять я не даю тебе покоя)

Чёт всё как-то медленно-печально идёт... Может, пинок какой-нибудь сюжету дать?

// Могу мотнуть на Вечер Талантов 

//о, а давай)

// тогда чуть позже, но сегодня точно мотну

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑

Смеркалось.

Близился вечер талантов.

Ученики и ученицы в обеих школах готовились в своих комнатах предвкушая второе знаменательное событие в этом учебном году. Скоро Волки и Фейри должны были проводить учеников в театр сказок. Напряжение росло... Кто же победит на сей раз?..

@raz-tatana-alex @vika12_q @physics120623 @ar34ar34  @chu2012rikova @dancingmouse @nuthatch @sebe

Булочка без корицы, Чёрная кошка в ночи и 3 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицыЧёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 04.10.2024, 15:50

Смеркалось.

Близился вечер талантов.

Ученики и ученицы в обеих школах готовились в своих комнатах предвкушая второе знаменательное событие в этом учебном году. Скоро Волки и Фейри должны были проводить учеников в театр сказок. Напряжение росло... Кто же победит на сей раз?..

@raz-tatana-alex @vika12_q @physics120623 @ar34ar34  @chu2012rikova @dancingmouse @nuthatch @sebe

Таро лежал на кровати. Ужас, опять какие то соревнования!

Рей помирала. От лени.

Сора радостно носился по всей школе в предвкушении и не мог успокоиться.

//ищу соролов

Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Вейс ходил от дерева к дереву во дворе школы.Он нервно тараторил что-то под нос,загибая пальцы.Элли сидела под одним из таких деревьев и просто читала книгу.Она выглядела слегка не выспавшейся,а так как обычно.

-Ну сколько можно туда сюда ходить,а?Сядь уже,глаза болят.-

Не выдержала девушка,зло сверкнув глазами на брата.

-Уж извините,королева сосулек,я умею беспокоиться и волноваться.-

Проворчал Вейс,отвечая Элли раздражённо-напряжённым взглядом.

-Да не парься.Сядь и всё.Поспи,может полегчает.-

Отозвалась девушка,вновь смотря на брата поверх книги.

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировал на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

// Я Сору точно когда-нибудь напою снотворным...

Булочка без корицы и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
Булочка без корицыАбонент временно находится вне зоны доступа
НазадСтраница 110 из 110
Back to top button