Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

School for Good and Evil~Приём анкет

Это ролевая легенда?
Да
Нет
Я хз, просто зашла на экшен посмотреть...
НазадСтраница 100 из 105Далее
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 28.08.2024, 15:50

// какой-то хэппи хаус начался, я плачу...  Смайлик 

//ну можно и резню устроить, только модераторы не одобрят...

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

//Ура! Сотая страница!

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 28.08.2024, 14:59
Цитата: Булочка без корицы от 28.08.2024, 14:27
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 28.08.2024, 13:45
Цитата: Булочка без корицы от 28.08.2024, 13:16

Снежный Таро двигался в сторону Лилит. В итоге они столкнулись лбами. Настоящий Таро узнал Лилит, хоть та и выглядела, как волк. Его сердце екнуло в предчуствии чего то плохого, но разве он мог что либо сделать? А Снежная королева уже готовила какие то заклинания.

@daryaroma2008

//ооо, скоро в ролке будет две тыщи постов)))

Волчица Лилит оскалилась и стала принюхиваться, она явно почувствовала подмену

@vika12_q

Снежный Таро взял и заморозил Лилит. А затем он изменил весь лес, покрыв его лютым холодом, как на Камчатке зимой.

@daryaroma2008

// что за анархия, твою мать... ладно сейчас что-то придумаем... а вообще-то сейчас итак зима...

//вообще-то да

так, ладно, мне скучно, пойду пост за своих девчулек писать

Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

... Маша шла через лес, внимательно глядя по сторонам. В один прекрасный момент поднялась метель.

-Мда, ну и погодка... Ух... И где же эта Ди? Вечно как сквозь землю проваливается... - она нахмурилась и продолжила свой путь.

Долго ли, коротко ли, а юная Холл добралась-таки до сонных ив. Она стала идти медленнее, прислушалась... И тут...

-О, Маш, приветик! - внезапно из-за ствола ивы показалась Ди и мило улыбнулась.

Маша вздрогнула от неожиданности.

-А!?... Фух, это ты, Ди... Наконец-то я нашла тебя... Ты зачем так пугаешь?

-Я никого не пугала. Я просто поздоровалась с тобой... А зачем меня искать? - Диана удивлённо посмотрела на подругу.

-Ну вообще-то здесь опасно... - девочка насупилась. -И вообще, ты что здесь делаешь? В такую погоду?

-Опасно? Здесь? - тут Ди ни с того ни с сего рассмеялась. -Ох, Маш, скажешь тоже... Да в этой несчастной школе опасней, чем здесь! Что я здесь делаю? Наслаждаюсь жизнью, как видишь. 

-Ну и долго ты здесь бродишь? - Мария сделала "лицо-кирпич". 

-Честно? Без понятия...

//активно ищу соролевиков

Абонент временно находится вне зоны доступа, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Булочка без корицы от 28.08.2024, 15:17

Рей начинала подмерзать. Она нашла какую то нору и спряталась там. С помощью свечения девочка наколдовала прочную дубовую дверь, а внутри камин и маленькую уютную кровать. Рей заперла дверь на щеколду и добавила в интерьер деревянный пол  и стены с цветочными обоями. Затем девочка залезла под цветастое одеяло и приготовилась заснуть. В ее норе было тепло, безопасно и уютно. 

В это время Сора стоял около моста с группой всегдашников, Элли и Вейсом. Начиналась метель. Сильный ветер сбил мальчика с ног, заставив влететь головой в уже порядком большой сугроб.

- Нифига себе погодка! Кто нибудь может наколдовать теплую одежду? 

@daryaroma2008 @chu2012rikova

-Можешь взять наши кофты и куртки.Нам они не нужны.-

Вейс и Элли сняли с себя тёплую одежду и протянули всегдашникам.

-И почему люди такие мерзлявые?-

Девушка снова опустилась на снег,а рядом с ней примостился и парень.

@vika12_q

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: Твой Аноним от 28.08.2024, 17:18
Цитата: Булочка без корицы от 28.08.2024, 15:17

Рей начинала подмерзать. Она нашла какую то нору и спряталась там. С помощью свечения девочка наколдовала прочную дубовую дверь, а внутри камин и маленькую уютную кровать. Рей заперла дверь на щеколду и добавила в интерьер деревянный пол  и стены с цветочными обоями. Затем девочка залезла под цветастое одеяло и приготовилась заснуть. В ее норе было тепло, безопасно и уютно. 

В это время Сора стоял около моста с группой всегдашников, Элли и Вейсом. Начиналась метель. Сильный ветер сбил мальчика с ног, заставив влететь головой в уже порядком большой сугроб.

- Нифига себе погодка! Кто нибудь может наколдовать теплую одежду? 

@daryaroma2008 @chu2012rikova

-Можешь взять наши кофты и куртки.Нам они не нужны.-

Вейс и Элли сняли с себя тёплую одежду и протянули всегдашникам.

-И почему люди такие мерзлявые?-

Девушка снова опустилась на снег,а рядом с ней примостился и парень.

@vika12_q

- О, спасибо! - Сора заграбастал себе куртку Вейса, одежду Элли он протянул Архане, вдруг ей понадобится?

@daryaroma2008 @chu2012rikova

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Булочка без корицы от 28.08.2024, 17:27
Цитата: Твой Аноним от 28.08.2024, 17:18
Цитата: Булочка без корицы от 28.08.2024, 15:17

Рей начинала подмерзать. Она нашла какую то нору и спряталась там. С помощью свечения девочка наколдовала прочную дубовую дверь, а внутри камин и маленькую уютную кровать. Рей заперла дверь на щеколду и добавила в интерьер деревянный пол  и стены с цветочными обоями. Затем девочка залезла под цветастое одеяло и приготовилась заснуть. В ее норе было тепло, безопасно и уютно. 

В это время Сора стоял около моста с группой всегдашников, Элли и Вейсом. Начиналась метель. Сильный ветер сбил мальчика с ног, заставив влететь головой в уже порядком большой сугроб.

- Нифига себе погодка! Кто нибудь может наколдовать теплую одежду? 

@daryaroma2008 @chu2012rikova

-Можешь взять наши кофты и куртки.Нам они не нужны.-

Вейс и Элли сняли с себя тёплую одежду и протянули всегдашникам.

-И почему люди такие мерзлявые?-

Девушка снова опустилась на снег,а рядом с ней примостился и парень.

@vika12_q

- О, спасибо! - Сора заграбастал себе куртку Вейса, одежду Элли он протянул Архане, вдруг ей понадобится?

@daryaroma2008 @chu2012rikova

-Всегда пожалуйста.-

Вейс вполне дружелюбно произнёс эти слова и стал делать ледяные фигуры.

@vika12_q

 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 27.08.2024, 18:20

@9776946292ogmail-com @raz-tatana-alex @vika12_q @physics120623 @ar34ar34  @chu2012rikova @dancingmouse @nuthatch @sebe Идите все сюда!

@ctranniklenka ты будешь продолжать ролить за Вестиан?..

//А меня зачем отмечать? Я вроде бы попросила отозвать персонажей. А ещё у меня будут другие персонажи сюда. 

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Sugar bomb || Queencard, I'm hot от 28.08.2024, 17:43
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 27.08.2024, 18:20

@9776946292ogmail-com @raz-tatana-alex @vika12_q @physics120623 @ar34ar34  @chu2012rikova @dancingmouse @nuthatch @sebe Идите все сюда!

@ctranniklenka ты будешь продолжать ролить за Вестиан?..

//А меня зачем отмечать? Я вроде бы попросила отозвать персонажей. А ещё у меня будут другие персонажи сюда. 

@daryaroma2008

//А ой, извини, я просто это из заметок копирую и забыла твой логин убрать...

всмысле новые персонажи?  Смайлик 

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

-Так,не двигайся.-

Элли пересадила на Вейса половину всех бабочек.

-За что мне эти маленькие существа?Что я такого сделал?-

Простонал парень и стал их стряхивать,при этом стараясь не уничтожить.

-И это я потом бездушное существо,да?Никакой ответственности.-

Проворчала Элли,пока бабочки удобно устраивались на создательнице.

-Всё таки ты слишком их любишь.Даже с людьми обращаешься хуже.-

-Как будто люди лучше бабочек.-—

-Может кое-кто просто не хочет верить в людей и придумывает из них ужасных чудовищ.-—

-А кое-кто слишком доверчивый и смотрит на всё с позитивом.Удивительно и как он угодил в школу Зла.-—

-Думаешь,я сам этому рад?Да я бы и в жизни не подошёл к этому месту,была б моя воля.Тем более,я здесь только из-за тебя.-—

-Хоть что-то хорошее.-—

Элли и Вейс вновь стали переругиваться,заметая друг друга.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊

//Ищу соролевиков

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊

Архана вежливо отказалась от куртки:

-Я Снежный Эльф, мне это не к чему... А вот те двое мне кажутся опасными...- Она проводила Элли и Вейса подозрительным взглядом 

@vika12_q @chu2012rikova

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 30.08.2024, 13:54

Архана вежливо отказалась от куртки:

-Я Снежный Эльф, мне это не к чему... А вот те двое мне кажутся опасными...- Она проводила Элли и Вейса подозрительным взглядом 

@vika12_q @chu2012rikova 

- А мне вообще пофиг. Может пойдем найдем, где заночевать?

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

Тем временем в башне директора школы...

Директор нервно подбежал к окну:

-О, не, нет! Что за чертовщина?!? Что они сделали с моим лесом?!?- он пригляделся к мальчику блуждающему по лесу- Неужели это дух *настоящие имя Снежной Королевы*... Грязная плутовка, портит всё даже после своей смерти...- он обернулся в сторону пишущего пера, которое вывело на странице надпись "и все они погрузился в пелену холода..." 

Директор подошёл к стене и сорвал с неё свою накидку, а затем одел свою маску:

-Я не должен вмешиваться в сюжет сказок, но... - его глаза блестнули в темноте- это не может больше так продолжаться...

продолжение следует

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊

Люциус вздрогнул:

-А что... что если этот мальчик... Потомок Кая и Герды... С ним... С ним была моя кузина! Мы должны убедиться что с ней всё в порядке...

-Сэр Люциус, но ваша кузина никогдашница...- проборматала Архана

-Это не важно. Добро всегда должно помогать попавшим в беду!- Он вскинул экскалибур над своей головой- И да, зови меня просто Люциус, без пафоса...- он нежно улыбнулся девочке, отчего та еле заметно покраснела

@vika12_q @raz-tatana-alex

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

// дайте что ли тоже какой-то пинок сюжету...

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 30.08.2024, 14:04

Люциус вздрогнул:

-А что... что если этот мальчик... Потомок Кая и Герды... С ним... С ним была моя кузина! Мы должны убедиться что с ней всё в порядке...

-Сэр Люциус, но ваша кузина никогдашница...- проборматала Архана

-Это не важно. Добро всегда должно помогать попавшим в беду!- Он вскинул экскалибур над своей головой- И да, зови меня просто Люциус, без пафоса...- он нежно улыбнулся девочке, отчего та еле заметно покраснела

@vika12_q @raz-tatana-alex

- А по моему потомок Кая и Герды довольно хороший парень. Он же костры всегда на обеде разводит, чтобы холодно не было. А мне на них курочку поджаривать разрешает. - Сора решил высказать свое мнение.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

Таро в это время отчаянно пытался завоевать свое тело. Но видимо, не судьба. Снежная королева оглядела Лилит и испарилась, вместе с телом Таро, разумеется.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬𝕾𝖊𝖇𝖊

//кто-нибудь, заметьте моих девчулек, пж🙏

Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 30.08.2024, 14:04

Люциус вздрогнул:

-А что... что если этот мальчик... Потомок Кая и Герды... С ним... С ним была моя кузина! Мы должны убедиться что с ней всё в порядке...

-Сэр Люциус, но ваша кузина никогдашница...- проборматала Архана

-Это не важно. Добро всегда должно помогать попавшим в беду!- Он вскинул экскалибур над своей головой- И да, зови меня просто Люциус, без пафоса...- он нежно улыбнулся девочке, отчего та еле заметно покраснела

@vika12_q @raz-tatana-alex

//нет, всё-таки шипу быть)))

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировал на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
НазадСтраница 100 из 105Далее
Back to top button