Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

School for Good and Evil~Приём анкет

НазадСтраница 24 из 60Далее
Цитата: 🌿 Сказочница 🌿 от 12.04.2024, 10:02
Цитата: 🌹Moony girl | I fly away like a blue butterfly 🦋 от 12.04.2024, 03:15

@vika12_q  прости но по моей вине пост придётся исправить. Про Тору.

//Мне кажется, что ты немного запуталась. Наука прекрасного - общий предмет, его  преподают и мальчикам, и девочкам. Тоже самое и с наукой уродства. 

//Наука прекрасного только для девочек, сказочница подтвердит. Там красится учат и всё такое, зачем это мальчикам?

//Подтверждаю; почти все классы принцы и принцессы учатся отдельно. Исключением может быть Выживание в Лесу, Добрые Дела и Истрия Героизма. 

//спасибо. Я уже поменяла Тору и Рей местами, так что диалоги сохранились. Тогда получается, что Рей сидит с Милли, а Тора с Фио.

Цветочная, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🪴 Сказочница 🪴Len

Лилит вошла в класс с идеальным макияжем, села за первую парту и поставила свою сумку на стул рядом с собой, со словами:

-Никто из вас не достоин сидеть со мной!

Однако Сириус решил настаивать на том, что он непременно сядет с ней.

***

Архана зашла в класс в школьной форме, но в всё той же накидке и села на последнюю парту

***

Люциус где-то на уроке Рыцарства просто существует 🙂👍

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 🪴 Сказочница 🪴 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🪴 Сказочница 🪴

//Чё училок можно заводить? Пните если да.

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: Булочка без корицы от 12.04.2024, 10:43
Цитата: 🌿 Сказочница 🌿 от 12.04.2024, 10:02
Цитата: 🌹Moony girl | I fly away like a blue butterfly 🦋 от 12.04.2024, 03:15

@vika12_q  прости но по моей вине пост придётся исправить. Про Тору.

//Мне кажется, что ты немного запуталась. Наука прекрасного - общий предмет, его  преподают и мальчикам, и девочкам. Тоже самое и с наукой уродства. 

//Наука прекрасного только для девочек, сказочница подтвердит. Там красится учат и всё такое, зачем это мальчикам?

//Подтверждаю; почти все классы принцы и принцессы учатся отдельно. Исключением может быть Выживание в Лесу, Добрые Дела и Истрия Героизма. 

//спасибо. Я уже поменяла Тору и Рей местами, так что диалоги сохранились. Тогда получается, что Рей сидит с Милли, а Тора с Фио.

-И кстати Тора. Как ты думаешь какие уроки будут интересными

Фио поправил свои волосы и положил учебниуи на стол

-А ты кстати каких существ любишь? 

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🪴 Сказочница 🪴𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪

Тем временем учитель рыцарства, профессор Кинг ходил по коридору в ожидании начала урока, останавливая бегущих, дерущихся и так далее учеников.

***

Эммет и Джеймс также просто существуют на уроке рыцарства(который ещё не начался)

🪴 Сказочница 🪴 и 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 отреагировали на эту запись.
🪴 Сказочница 🪴𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪

Лилит вошла в класс с идеальным макияжем, села за первую парту и поставила свою сумку на стул рядом с собой, со словами:

-Никто из вас не достоин сидеть со мной!

Однако Сириус решил настаивать на том, что он непременно сядет с ней.

***

Архана зашла в класс в школьной форме, но в всё той же накидке и села на последнюю парту

***

Люциус где-то на уроке Рыцарства просто существует 🙂👍

Нини подошла к Архан. 

-п-привет... Я. Ну ты помнишь. Можно к тебе сесть? 

Девочка смотрела на Архан

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪

//Чё училок можно заводить? Пните если да.

да в смысле, Мари ещё дрыхнет, вы вообще о чём?

𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 и Len отреагировали на эту запись.
𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪Len
Цитата: Sebe от 12.04.2024, 10:55

Лилит вошла в класс с идеальным макияжем, села за первую парту и поставила свою сумку на стул рядом с собой, со словами:

-Никто из вас не достоин сидеть со мной!

Однако Сириус решил настаивать на том, что он непременно сядет с ней.

***

Архана зашла в класс в школьной форме, но в всё той же накидке и села на последнюю парту

***

Люциус где-то на уроке Рыцарства просто существует 🙂👍

Нини подошла к Архан. 

-п-привет... Я. Ну ты помнишь. Можно к тебе сесть? 

Девочка смотрела на Архан

@daryaroma2008

-Конечно. -сказала Архана и вновь стала что-то записывать в свой кожанный блокнот.

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂

//Чё училок можно заводить? Пните если да.

да в смысле, Мари ещё дрыхнет, вы вообще о чём?

вы о чëм Фио вообще на метле летает

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪

//Чё училок можно заводить? Пните если да.

да в смысле, Мари ещё дрыхнет, вы вообще о чём?

Так иди буди:)

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Len отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Len

Пардон, у меня лагает.

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Len отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Len
Цитата: Sebe от 12.04.2024, 10:55

Лилит вошла в класс с идеальным макияжем, села за первую парту и поставила свою сумку на стул рядом с собой, со словами:

-Никто из вас не достоин сидеть со мной!

Однако Сириус решил настаивать на том, что он непременно сядет с ней.

***

Архана зашла в класс в школьной форме, но в всё той же накидке и села на последнюю парту

***

Люциус где-то на уроке Рыцарства просто существует 🙂👍

Нини подошла к Архан. 

-п-привет... Я. Ну ты помнишь. Можно к тебе сесть? 

Девочка смотрела на Архан

@daryaroma2008

-Конечно. -сказала Архана и вновь стала что-то записывать в свой кожанный блокнот.

Села рядом 

- Спасибо. 

Нини начала что-то нарисовывать на бумаге. Там был еë лисëнок. Он спал на рисунке. На траве были ещë бабочки

Цветочная и ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂

//Чё училок можно заводить? Пните если да.

да в смысле, Мари ещё дрыхнет, вы вообще о чём?

Так иди буди:)

Ну так уже. Мне Кошка не отвечает... Смайлик 

Лилит вошла в класс с идеальным макияжем, села за первую парту и поставила свою сумку на стул рядом с собой, со словами:

-Никто из вас не достоин сидеть со мной!

Однако Сириус решил настаивать на том, что он непременно сядет с ней.

***

Архана зашла в класс в школьной форме, но в всё той же накидке и села на последнюю парту

***

Люциус где-то на уроке Рыцарства просто существует 🙂👍

Агнесса зашла в класс. Ну, как зашла. Скорее, вплыла. Школьная форма выглядела на ней чужеродной, но девушка умудрялась даже в ней выглядеть утончённо, а может, дело было в тех же розах в причёске и перекликающимся с ними макияжем. Так или иначе, она походила на эльфийку в доспехах или принцессу в костюме крестьянки, что больше походило на правду

Никто не запрещал вносить аксессуары, так ведь? Школьный балахон был подвязан алой тесьмой с кружевом, к ней была прикреплена и колода карт, украшенная розами. Хоть какой-то отличительный знак, мать была умницей, заставив её взять с собой кучу подобных вещей

//Ой, много написалаа...

Цветочная, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪

// Сори за долгое отсутствие. //

Итак, Брайн пришёл в класс и занял вторую парту (от учительского стола) в среднем ряду.

Мари же села за первую парту, того же ряда.

***

Уотан зайдя в класс с некоторым пренебрежением осмотрел всех учеников. Он слегка поморщился поняв что большинство из них не вампиры. Но, потом вздохнув занял место рядом с Онией. Чему та была несказанно рада. Однако Уотан и не думал её радовать, ему просто было противно сидеть с кем-то другим кроме вампиров. 

Цветочная, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪

//Может кто-нибудь поролить с Иори, с ним никто ни разу не ролил, ну не настолько же он социально-отсталый. 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 12.04.2024, 12:15

// Сори за долгое отсутствие. //

Итак, Брайн пришёл в класс и занял вторую парту (от учительского стола) в среднем ряду.

Мари же села за первую парту, того же ряда.

***

Уотан зайдя в класс с некоторым пренебрежением осмотрел всех учеников. Он слегка поморщился поняв что большинство из них не вампиры. Но, потом вздохнув занял место рядом с Онией. Чему та была несказанно рада. Однако Уотан и не думал её радовать, ему просто было противно сидеть с кем-то другим кроме вампиров. 

//урааа, ты здесь)) только девочки и мальчики в школе добра сидят в разных комнатах, но ладно)

Джеймс, Эммет и Марк уже давно разошлись по своим классам.

Тем временем Ди... Буквально ввалилась в нужный класс спиной вперёд, не в силах остановиться: как выяснилось, ходить в туфлях с каблуком она не умела от слова совсем. Девочка остановилась только когда шмякнулась о ближайшую стену и не сползла на пол.

-Ди! Аккуратней! - раздался чей-то крик.

Это была Маша.  Она вбежала в класс (каким-то образом умудряясь бегать на каблуках) и помогла Диане встать. Вместе они добрались до ближайшей свободной парты(а именно 2 парты 1 ряда) и сели.

Цветочная и 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 отреагировали на эту запись.
Цветочная𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪

// @daryaroma2008, всё, можно звать учителей)) или нельзя?

Цветочная и 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 отреагировали на эту запись.
Цветочная𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 12.04.2024, 12:15

// Сори за долгое отсутствие. //

Итак, Брайн пришёл в класс и занял вторую парту (от учительского стола) в среднем ряду.

Мари же села за первую парту, того же ряда.

***

Уотан зайдя в класс с некоторым пренебрежением осмотрел всех учеников. Он слегка поморщился поняв что большинство из них не вампиры. Но, потом вздохнув занял место рядом с Онией. Чему та была несказанно рада. Однако Уотан и не думал её радовать, ему просто было противно сидеть с кем-то другим кроме вампиров. 

//Эээ вообще-то у нас минимум 3 вампира разных пород 🤣

Цветочная и ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂

Зовём преподавателей.

Профессор Долс зашла в класс напевая что-то себе под нос:

-Здравствуйте, девочки. Садитесь. Первый урок по традиции посвящён умению обваражительно улыбаться!- и Декан улыбнулась, продемонстрировав идеальную улыбку.- Так начинаем пробовать!-и она стала ходить мжду рядов...

***

Профессор Дазл вошла в класс громко стуча каблуками.

-Садитесь.- сказала она- Итак, если кратко, то цель нашего урока как можно лучше изуродовать себя... Конечно, теперь злодеям не обязательно быть уродцами-она обвела взглядом Лилит и Агнессу- Но программа есть программа. Инвентарь в шкафу, приступайте. После урока я дам вам живой воды, и все уродства исчезнут. Удачи!

Цветочная, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 🪴 Сказочница 🪴 отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🪴 Сказочница 🪴
НазадСтраница 24 из 60Далее
Back to top button