Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

School for Good and Evil~Приём анкет

Это ролевая легенда?
Да
Нет
Я хз, просто зашла на экшен посмотреть...
НазадСтраница 52 из 109Далее

Лилит тут же о шатнулась:

-Что?! Нет... Ну ты просто тонул понимаешь? Тебе следует сходить к Декану Дазл. Только деканы и директор умеют владеть целебными заклинаниями....- Лицо Лилит вновь покраснело- Ты сможешь дойти сам или мне тебя проводить?

@vika12_q

- Так я жив?! Блин, жалко... Может ты меня быстро обратно в реку сунешь? - Предложил Таро понимая, что с таким головокружением он и встать то не сможет, а тут еще идти куда-то надо.

@daryaroma2008

I 💗 Lapidot, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник
Цитата: Булочка без корицы от 11.05.2024, 18:26
Цитата: Булочка без корицы от 11.05.2024, 16:26

Таро бы так и лежал в траве, если бы ему не пришла в голову гениальная идея. Мальчик решил, что зачем ему страдать и подвергать опасности близких из-за Снежной Королевы, если он может просто упасть в водоем около него и потонуть? Мальчик привязал к себе огромный булыжник, залез на глубину, а затем его куда-то понесло течением ударяя об камни. Таро и не понял, как оказался на волосок от гибели, но уже было поздно. Он однозначно умрет.

Рей шла по коридору в комнату, как вдруг увидела тонущего мальчика в реке. Девочка вспомнила, что это вроде Таро из школы зла, он общается с Лилит, а значит о его смерти надо сообщить ей. Догнав Лилит в коридоре Рей сообщила:

- Там Таро тонет.

@daryaroma2008

-ЧТО?!?- выучила глаза Лилит и ринулась к озеру.

Она мигом превратилась в волчицу (так ей было удобнее плыть) и вытащила Таро на берег. Отрихнувшись от воды Лилит вновь приняла обличье человека и спросила:

-Ты живой? Ты совсем дурак?!? Решил покончить с собой до завершения школы?

@vika12_q

Таро не ответил. Он нахлебался воды и потерял сознание. К тому же еще и голову разбил об камни, об этом напоминала маленькая струйка крови.

@daryaroma2008 

//Чёрт это будет максимально странно но всё же почему бы нет?

Увидев что Таро не отвечает и что он ранен, Лилит вспомнила уроки первой помощи о которых её учил отец. Она наклонилась к мальчику и стала делать ему искусственное дыхание.

//мне стыдно за этот пост @vika12_q

//ооооо, вот это поворот))) 

Булочка без корицы, Странник и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицыСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

Ония подбежала к Таро и Лилит.

- Таро, ты как себя чувствуешь? - Ония повернулась к Лилит - Спасибо что спасла его. Можешь  предупредить Декана Дазел? Мы с Уотаном поможем Таро прийти туда. Если надо будет отнесём на руках.

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

//Я извиняюсь, но кьо-то со мной поролит? У меня свободны Агнесса и Астер

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Странник и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 11.05.2024, 19:42

Ония подбежала к Таро и Лилит.

- Таро, ты как себя чувствуешь? - Ония повернулась к Лилит - Спасибо что спасла его. Можешь  предупредить Декана Дазел? Мы с Уотаном поможем Таро прийти туда. Если надо будет отнесём на руках.

Таро не стал отвечать, так как он опять отрубился, уже из-за головы. 

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник
Цитата: Булочка без корицы от 11.05.2024, 22:34
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 11.05.2024, 19:42

Ония подбежала к Таро и Лилит.

- Таро, ты как себя чувствуешь? - Ония повернулась к Лилит - Спасибо что спасла его. Можешь  предупредить Декана Дазел? Мы с Уотаном поможем Таро прийти туда. Если надо будет отнесём на руках.

Таро не стал отвечать, так как он опять отрубился, уже из-за головы. 

- О, ёлки!

Ония и Уотан подняли Таро и двинулись вместе с ним к Замку.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник

//может перемотаем на встречу с Дазл? Или как там Таро лечиться будет...

@daryaroma2008

 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник
Цитата: LunAstra | Научите формам дракона от 11.05.2024, 21:02

//Я извиняюсь, но кто-то со мной поролит? У меня свободны Агнесса и Астер

//я могу)) у меня только один перс из школы Зла. Это Марк, и он свободен. Теоретически, могу ещё попытаться притащить Ди...//

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

//Так давайте просто представим что Таро отвели к Декану и она его вылечила, потому что уже пора бы перемотать на следующий день

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник

В Бескрайних Лесах наступило туманное утро...

╔༻ ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ ༺╗ 

Ученики школы Добра практиковали простейшие заклинания погоды на уроке Добрых дел, а ученики школы Зла собрались в ледяном кабинете на уроке Смертельные ловушки.

-Итак, каждый злодей должен знать как убить врага.- начала урок Декан Дазл- Поэтому сейчас вы продемонстрируете свои методы убийства на фантомах (типо галлограмм или духов). Каждый из вас поочерёдно сразиться с принцем или принцессой. Тот кто убьёт своего врага наижесточайшим образом получит высший бал.- Декан ухмыльнулась- Чтож, удивите меня!

 

//Не надо спрашивать меня можно ли вам выйти к доске и тд. Просто рольте и всё.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Странник и toriri отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странникtoriri

Общий сбор: @toriri @trikki-stepanovayandex-ru @9776946292ogmail-com @raz-tatana-alex @vika12_q @sonia0102 @ar34ar34 @ctranniklenka

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник

Вистиэн с безучастным видом смотрела на преподователя. Тема природы была ей уже знакома, однако только с эльфийской точки зрения. Теперь же она слышала почти всё тоже самое, но уже со стороны людей. Это было интересно сравнивать и анализоровать, но вскоре Вистиэн надоело такое времяпровождение. Она углубилась в свои мысли. 

 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

В Бескрайних Лесах наступило туманное утро...

╔༻ ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ ༺╗ 

Ученики школы Добра практиковали простейшие заклинания погоды на уроке Добрых дел, а ученики школы Зла собрались в ледяном кабинете на уроке Смертельные ловушки.

-Итак, каждый злодей должен знать как убить врага.- начала урок Декан Дазл- Поэтому сейчас вы продемонстрируете свои методы убийства на фантомах (типо галлограмм или духов). Каждый из вас поочерёдно сразиться с принцем или принцессой. Тот кто убьёт своего врага наижесточайшим образом получит высший бал.- Декан ухмыльнулась- Чтож, удивите меня!

 

//Не надо спрашивать меня можно ли вам выйти к доске и тд. Просто рольте и всё.

Сора решил ничего не делать. Зачем ему эта магия? Стрел итак достаточно для его скомного счастья. Поэтому мальчик стал просто смотреть на других учеников.

Таро сидел за партой мрачнее обычного. Ему было стыдно за вчерашнее, да и тема урока мальчику не нравилась. Убивать кого-то?! Нет, спасибо. Он поморщился, ведь синяки после неудавшейся смерти остались, да еще и адски болели. Все тело Таро ломило при движении, особенно спину. 

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник

Профессор Дазл посмотрела на Таро и разочарованно покачала головой:

-В твоих жилах течёт такая мощная тёмная магия! Ты мог бы стать одним из величайших злодеев бескрайних лесов! Сравниться с самой Снежной Королевой!- она подошла ближе к мальчику- Однако тебя явно обделили мозгами! Мне очень жаль, что такое неразумное существо обладает таким потенциалом, очень жаль!- и она потрепала мальчика по голове своей железной кистью, едва не проткнув его кожу головы...

-Тем не менее, у нас есть ученики, которые куда больше понимают свою злодейскую суть, и стремятся к лучшей судьбе!- она резко обернулась к Карточнице- Ты! Иди и покажи на что способна, девочка моя!

// @toriri @vika12_q

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник

Профессор Долс неловко шныряла между учеников добра, которые вытворяли лёгкие фокусы с погодой:

-Да, отлично, очень хорошо!- приговаривала она

***

Люциус с поникшим видом выпускал из своего пальца лиловые облочка... Удивительно, но ему стало нехватать того, что за ним не бегают девочки! Неужели он как и все типичные принцы так нуждается в женском внимании? От этой мысли его передёрнуло и он выстрелил молнией в потолок...

-Извините...- тихо пробормотал он

***

Архана заинтересованно смотрела как из её пальца вылетают снежинки: все уникальной формы и каждая красивее предыдущей! Впервые уроки в этой школе её заинтересовали.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник

Профессор Дазл посмотрела на Таро и разочарованно покачала головой:

-В твоих жилах течёт такая мощная тёмная магия! Ты мог бы стать одним из величайших злодеев бескрайних лесов! Сравниться с самой Снежной Королевой!- она подошла ближе к мальчику- Однако тебя явно обделили мозгами! Мне очень жаль, что такое неразумное существо обладает таким потенциалом, очень жаль!- и она потрепала мальчика по голове своей железной кистью, едва не проткнув его кожу головы...

-Тем не менее, у нас есть ученики, которые куда больше понимают свою злодейскую суть, и стремятся к лучшей судьбе!- она резко обернулась к Карточнице- Ты! Иди и покажи на что способна, девочка моя!

// @toriri @vika12_q

Карточница ухмыльнулась и встала напротив фантома. Что же с ним такое сотворить? Может, раздвоить набором карт с острыми лезвиями? Или с помощью магии буквально разорвать? Или... Да, Агнесса садистка. От осознания этого прихлынули эмоции, и палец вспыхнул

Обездвижив фантома, девочка вооружилась картами с лезвиями и аккуратно перерезАла (ударение на а) сухожилия принцессы, задевая венки. Кровопотеря и боль — что может быть прекраснее?

//Вы представьте, насколько больно корчиться от перерезанных сухожилий

Чёрная кошка в ночи и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

Астер незаинтересованно окинул взглядом класс. Кто-то старается, кто-то считает ворон — какая скука! Почему они гонятся за таким большим драматизмом — юноша этого не понимал. Вчера он говорил с директором, и даже был определён в какую-то комнату, но туда ещё не заходил, предпочтя не попасться на прогулке после отбоя

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

Профессор Долс неловко шныряла между учеников добра, которые вытворяли лёгкие фокусы с погодой:

-Да, отлично, очень хорошо!- приговаривала она

***

Люциус с поникшим видом выпускал из своего пальца лиловые облочка... Удивительно, но ему стало нехватать того, что за ним не бегают девочки! Неужели он как и все типичные принцы так нуждается в женском внимании? От этой мысли его передёрнуло и он выстрелил молнией в потолок...

-Извините...- тихо пробормотал он

***

Архана заинтересованно смотрела как из её пальца вылетают снежинки: все уникальной формы и каждая красивее предыдущей! Впервые уроки в этой школе её заинтересовали.

Присев на корточки, Маша с холодной улыбкой покрывала инеем травинки(они же в лесу находятся?)

Джеймсу удалось сделать маааленькую тучу, из которой лил дождь. Эммет, воспользовавшись миниатюрным ливнем Джеймса, быстренько соорудил радугу. 

И тут... Всё видимое пространство мгновенно скрылось в густом тумане, мерцающем иссяня-фиолетовым цветом... Да, это сделал не кто иной, как Ди. Девочка витала в своих мыслях. Ну подумаешь, чутка не рассчитала с туманом... Кстати, он ей снился совсем недавно. Когда она заснула на поляне на уроке выживания. 

Профессор Дазл посмотрела на Таро и разочарованно покачала головой:

-В твоих жилах течёт такая мощная тёмная магия! Ты мог бы стать одним из величайших злодеев бескрайних лесов! Сравниться с самой Снежной Королевой!- она подошла ближе к мальчику- Однако тебя явно обделили мозгами! Мне очень жаль, что такое неразумное существо обладает таким потенциалом, очень жаль!- и она потрепала мальчика по голове своей железной кистью, едва не проткнув его кожу головы...

-Тем не менее, у нас есть ученики, которые куда больше понимают свою злодейскую суть, и стремятся к лучшей судьбе!- она резко обернулась к Карточнице- Ты! Иди и покажи на что способна, девочка моя!

// @toriri @vika12_q

Таро вздохнул. Эта женщина точно его когда-то убьет. Мальчик мрачно подошел к фантому после Карточницы. Видимо убивать его придется, иначе от него не отстанут. Мальчик невольно прошептал:

- Ну и как же эту фигню безболезненно убить?! Ведь убивать по любому придется...

Тут Таро осенило. Он просто шарахнул фантома огнем, тот сразу загорелся. Только вот мальчик не додумался, что гореть он будет долго и мучительно. Таро встал в ступор от своей ошибки. 

Чёрная кошка в ночи и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

Профессор Дазл одобрительно посмотрела на действия Карточницы, а затем захлопала в ладоши:

-Замечательно! Превосходно! Помните дети: злодеи это не звери, поэтому свою жертву нужно убивать красиво!

Затем она с ухмылкой посмотрела как Таро проявил свою инициативу и сжёг своего фантома:

-Неплохо, неплохо, но весьма банально- подметила декан.- Теперь пусть свои способности покажет новенький- и она указала своим пальцем-иглой на Астера- Затем будет Лилит.

***

Лилит восторженно обернулась к Таро:

-Молодец, у тебя явный прогресс!

Но тут встрял Сириус:

-Прогресс? Да перенёк явно умеет выполнять лишь жалкие фокусы с огнём и снегом! Я займу очередь после вас леди, и покажу что значит настоящий прогресс!- гордо заявил Сириус

@toriri @vika12_q тори отметь меня потом как отпишешь пост

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
НазадСтраница 52 из 109Далее
Back to top button