Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

School for Good and Evil~Приём анкет

Это ролевая легенда?
Да
Нет
Я хз, просто зашла на экшен посмотреть...
НазадСтраница 59 из 109Далее
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 05.06.2024, 06:56

Извиняюсь за недопосты 

Вчтретившись глазами с кузеном, Лилит тут же подбежала к нему и схватила за камзол:

-Придурок! По твоему я безбашенная дура, которая не умеет держать себя в руках?! Что он обо мне подумает?!- она резко оттолкнула Люциуса от себя и тот чуть не провалился на траву

-Так и есть, юная леди...- протянул мимо проходящий Сириус оставив Лилит в оцепенении гнева

-Лилс, успокойся...- сказал Люциус- К тому же твой дружок уже пришёл- он кивнул головой в сторону Таро

-Он не "мой дружок"- бросила Лилит- Эй, Таро!- крикнула она

@vika12_q 

- Чего? - Спросил Таро и подошел к Лилит. - Ты что то хотела? - Поинтересовался мальчик, потирая ушибленный затылок. Он все же грохнулся на нерастопленном льду.

@daryaroma2008

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник

Cора в этот момент понахватал пирожков и уплетал их за обе щеки. Большего мальчику было и не надо. 

Рей взяла борщ и котлету. Она спокойно ела посреди столовки.

Чёрная кошка в ночи и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

//щас подождите пожалуйста 

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Пользователь болен отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Пользователь болен
Цитата: Булочка без корицы от 05.06.2024, 07:56
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 05.06.2024, 06:56

Извиняюсь за недопосты 

Вчтретившись глазами с кузеном, Лилит тут же подбежала к нему и схватила за камзол:

-Придурок! По твоему я безбашенная дура, которая не умеет держать себя в руках?! Что он обо мне подумает?!- она резко оттолкнула Люциуса от себя и тот чуть не провалился на траву

-Так и есть, юная леди...- протянул мимо проходящий Сириус оставив Лилит в оцепенении гнева

-Лилс, успокойся...- сказал Люциус- К тому же твой дружок уже пришёл- он кивнул головой в сторону Таро

-Он не "мой дружок"- бросила Лилит- Эй, Таро!- крикнула она

@vika12_q 

- Чего? - Спросил Таро и подошел к Лилит. - Ты что то хотела? - Поинтересовался мальчик, потирая ушибленный затылок. Он все же грохнулся на нерастопленном льду.

@daryaroma2008

-Да, я хотела поговорить о твоих оценках...- Лилит сделала небольшую паузу- Если ты получишь низкие баллы ещё несколько раз, тебя могут отчислить. Не хочешь после отбоя позаниматься со мной в библиотеке Порока? Я знаю как нам туда пробраться, чтобы волки нас не застукали- Лилит азартно улыбнулась

@vika12_q 

 

Чёрная кошка в ночи и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

Люциус невольно улыбнулся. Наблюдать за тем, как его кузина, что вечно строила ему какие-то козни и мелкие розыгрыши, теперь о ком-то заботится было довольно мило. Он взял у Нимфы корзинку с едой и решил понаблюдать за Лилит издалека.

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Пользователь болен отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Пользователь болен

//У меня Архана чисто на протяжении всей ролевой где-то существует... Но ничего, придёт и её звёздный час ✨ 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Пользователь болен отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Пользователь болен

// @greentee что ходишь посты лайкаешь?) Не хочешь присоединиться? Смайлик 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Пользователь болен отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Пользователь болен
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 05.06.2024, 16:16
Цитата: Булочка без корицы от 05.06.2024, 07:56
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 05.06.2024, 06:56

Извиняюсь за недопосты 

Вчтретившись глазами с кузеном, Лилит тут же подбежала к нему и схватила за камзол:

-Придурок! По твоему я безбашенная дура, которая не умеет держать себя в руках?! Что он обо мне подумает?!- она резко оттолкнула Люциуса от себя и тот чуть не провалился на траву

-Так и есть, юная леди...- протянул мимо проходящий Сириус оставив Лилит в оцепенении гнева

-Лилс, успокойся...- сказал Люциус- К тому же твой дружок уже пришёл- он кивнул головой в сторону Таро

-Он не "мой дружок"- бросила Лилит- Эй, Таро!- крикнула она

@vika12_q 

- Чего? - Спросил Таро и подошел к Лилит. - Ты что то хотела? - Поинтересовался мальчик, потирая ушибленный затылок. Он все же грохнулся на нерастопленном льду.

@daryaroma2008

-Да, я хотела поговорить о твоих оценках...- Лилит сделала небольшую паузу- Если ты получишь низкие баллы ещё несколько раз, тебя могут отчислить. Не хочешь после отбоя позаниматься со мной в библиотеке Порока? Я знаю как нам туда пробраться, чтобы волки нас не застукали- Лилит азартно улыбнулась

@vika12_q 

 

- Давай! - Радостно согласился Таро. От Лилит он правда такого не ожидал, но позаниматься с ней ему хотелось.

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: Булочка без корицы от 05.06.2024, 17:00
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 05.06.2024, 16:16
Цитата: Булочка без корицы от 05.06.2024, 07:56
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 05.06.2024, 06:56

Извиняюсь за недопосты 

Вчтретившись глазами с кузеном, Лилит тут же подбежала к нему и схватила за камзол:

-Придурок! По твоему я безбашенная дура, которая не умеет держать себя в руках?! Что он обо мне подумает?!- она резко оттолкнула Люциуса от себя и тот чуть не провалился на траву

-Так и есть, юная леди...- протянул мимо проходящий Сириус оставив Лилит в оцепенении гнева

-Лилс, успокойся...- сказал Люциус- К тому же твой дружок уже пришёл- он кивнул головой в сторону Таро

-Он не "мой дружок"- бросила Лилит- Эй, Таро!- крикнула она

@vika12_q 

- Чего? - Спросил Таро и подошел к Лилит. - Ты что то хотела? - Поинтересовался мальчик, потирая ушибленный затылок. Он все же грохнулся на нерастопленном льду.

@daryaroma2008

-Да, я хотела поговорить о твоих оценках...- Лилит сделала небольшую паузу- Если ты получишь низкие баллы ещё несколько раз, тебя могут отчислить. Не хочешь после отбоя позаниматься со мной в библиотеке Порока? Я знаю как нам туда пробраться, чтобы волки нас не застукали- Лилит азартно улыбнулась

@vika12_q 

 

- Давай! - Радостно согласился Таро. От Лилит он правда такого не ожидал, но позаниматься с ней ему хотелось.

-Вот и договорились- Улыбнулась Лилит и села обедать под деревом

Булочка без корицы и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

//Слушайте если никто не хочет отролить какую-нибудь ветку, то я могу мотнуть и на Выживание в сказках в принципе 🤷‍♀️

Булочка без корицы и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 05.06.2024, 17:41

//Слушайте если никто не хочет отролить какую-нибудь ветку, то я могу мотнуть и на Выживание в сказках в принципе 🤷‍♀️

//лично я за перемотку

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: Булочка без корицы от 05.06.2024, 19:19
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 05.06.2024, 17:41

//Слушайте если никто не хочет отролить какую-нибудь ветку, то я могу мотнуть и на Выживание в сказках в принципе 🤷‍♀️

//лично я за перемотку

//поддерживаю)

Булочка без корицы и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: Булочка без корицы от 05.06.2024, 19:19
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 05.06.2024, 17:41

//Слушайте если никто не хочет отролить какую-нибудь ветку, то я могу мотнуть и на Выживание в сказках в принципе 🤷‍♀️

//лично я за перемотку

//поддерживаю)

//может перемотаем?

@daryaroma2008

Цитата: Булочка без корицы от 05.06.2024, 21:09
Цитата: Булочка без корицы от 05.06.2024, 19:19
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 05.06.2024, 17:41

//Слушайте если никто не хочет отролить какую-нибудь ветку, то я могу мотнуть и на Выживание в сказках в принципе 🤷‍♀️

//лично я за перемотку

//поддерживаю)

//может перемотаем?

@daryaroma2008

//Завтра

//А ой, я же обещала перемотать... Ждите, скоро перемотаем...

Булочка без корицы и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

//перемотка будет?

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: Булочка без корицы от 06.06.2024, 21:30

//перемотка будет?

@daryaroma2008

//Извините за мою прокрастинацию, завтра точно будет 😅

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

//иии... Вот она, перемотка, которой не было...

// @daryaroma2008 капитан, когда будем ролить? 👉👈

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировал на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

//иии... Вот она, перемотка, которой не было...

// @daryaroma2008 капитан, когда будем ролить? 👉👈

//Не знаю. У меня дела сегодня. Не хочу кормить вас завтраками...

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

Астер мрачно оглядывал соучеников. Веселятся, обедают... Будто бы проблем никаких нет. Юноша фыркнул, переводя взгляд на чашку чая в собственных руках. Крепкий чёрный чай заменит любой приём пищи, тем более, от еды тошнило

Агнесса стояла спиной к дереву, методично ударяясь о ствол затылков. Есть не хотелось, хотелось лишь поскорее забыть этот день, оседающий дурным привкусом и отдалённо напоминая о себе головной болью

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
НазадСтраница 59 из 109Далее
Back to top button