Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

School for Good and Evil~Приём анкет

Это ролевая легенда?
Да
Нет
Я хз, просто зашла на экшен посмотреть...
НазадСтраница 60 из 109Далее

Наконец пришло время последнего урока: Выживания в сказках 

Все дети дружно собрались в Синем Лесу, ожидая начала урока, который на сей раз должен был проводить новый учитель.

I 💗 Lapidot, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник

//Долгожданная перемотка) как я люблю начинать уроки с новой страницы

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 08.06.2024, 17:53

//Долгожданная перемотка) как я люблю начинать уроки с новой страницы

//ДААААА, ПЕЕЕРЕЕЕМОООТКААА))) Кстати, а кто у нас учитель по выживанию? Я чёт совсем забыла😅

Странник отреагировал на эту запись.
Странник
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 08.06.2024, 17:53

//Долгожданная перемотка) как я люблю начинать уроки с новой страницы

//ДААААА, ПЕЕЕРЕЕЕМОООТКААА))) Кстати, а кто у нас учитель по выживанию? Я чёт совсем забыла😅

// @physics120623 посмотри во флудилке есть анкета на него) ждём @vika12_q

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 08.06.2024, 18:57
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 08.06.2024, 17:53

//Долгожданная перемотка) как я люблю начинать уроки с новой страницы

//ДААААА, ПЕЕЕРЕЕЕМОООТКААА))) Кстати, а кто у нас учитель по выживанию? Я чёт совсем забыла😅

// @physics120623 посмотри во флудилке есть анкета на него) ждём @vika12_q

//оки, пойду смотреть)

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Чарли внимательно оглядел учеников. 

- Здравствуйте. Я ваш новый учитель по данному предмету - Выживание в сказках. Прошу любить и жаловать - Чарли Смит. Сегодня девочки могут расслабиться, а вот мальчикам придется попотеть. Девченки, я вот для вас гробики подготовил. Пока пацаны отвернулись... - Чарли грозно посмотрел на мальчиков, а те повиновались. - Девочки принимают вид... Вот этой женщины. - Учитель показал на фотку Золушки. - А потом они ложатся в гробы. Задача пацанов проста. Им надо попросту определить, где девченка из его школы. 

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник
Цитата: Булочка без корицы от 08.06.2024, 23:00

Ричард Кинг внимательно оглядел учеников. 

- Здравствуйте. Я ваш новый учитель по данному предмету - Выживание в сказках. Прошу любить и жаловать - Ричард Кинг. Сегодня девочки могут расслабиться, а вот мальчикам придется попотеть. Девченки, я вот для вас гробики подготовил. Пока пацаны отвернулись... - Ричард грозно посмотрел на мальчиков, а те повиновались. - Девочки принимают вид... Вот этой женщины. - Учитель показал на фотку Золушки. - А потом они ложатся в гробы. Задача пацанов проста. Им надо попросту определить, где девченка из его школы. 

// я просто молча похлопаю этот учитель гениален  🤣🤣🤣

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник
Цитата: Булочка без корицы от 08.06.2024, 23:00

Ричард Кинг внимательно оглядел учеников. 

- Здравствуйте. Я ваш новый учитель по данному предмету - Выживание в сказках. Прошу любить и жаловать - Ричард Кинг. Сегодня девочки могут расслабиться, а вот мальчикам придется попотеть. Девченки, я вот для вас гробики подготовил. Пока пацаны отвернулись... - Ричард грозно посмотрел на мальчиков, а те повиновались. - Девочки принимают вид... Вот этой женщины. - Учитель показал на фотку Золушки. - А потом они ложатся в гробы. Задача пацанов проста. Им надо попросту определить, где девченка из его школы. 

//ну вообще-то Ричард Кинг - это мой учитель по рыцарству... Но ладно, допустим...

Странник и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

// @vika12_q твоего учителя зовут Чарли Смит 🙈🙈🙈

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 09.06.2024, 07:41

// @vika12_q твоего учителя зовут Чарли Смит 🙈🙈🙈

//господи....

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

//какой-то трэш происходит... Сейчас буду писать нормальные посты 😅🙏

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

Лилит с отвращением посмотрела на учителя. Новый преподаватель явно не вызывал у неё восторга. Однако, задание с гробами она прекрасно знала по рассказам матери.

-Думаю нам следует выстроится в шеренгу для превращения- сказала она

@vika12_q 

Булочка без корицы, Чёрная кошка в ночи и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
Булочка без корицыЧёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

И все снова сдохли🥲

Булочка без корицы и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 11.06.2024, 08:47

И все снова сдохли🥲

//ну да, есть такое...

Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 10.06.2024, 11:10

Лилит с отвращением посмотрела на учителя. Новый преподаватель явно не вызывал у неё восторга. Однако, задание с гробами она прекрасно знала по рассказам матери.

-Думаю нам следует выстроится в шеренгу для превращения- сказала она

@vika12_q 

- Молодец, правильно мыслишь. Хот один разумный человек в вашей стае догадался предложить, как нам выстроиться. - Обратился Чарли сначала к Лилит, а потом и ко всем остальным детям. Когда мальчики отвернулись, а девочки встали напротив гробов, учитель подал команду к началу превращения.

Рей превратилась в злосчастную Золушку и легла в гроб. Механизм заработал, гробик автоматически закрылся.

Таро стоял в ступоре. На выполнение такого задания он уж точно не способен. А жаль, ведь Лилит только согласилась его поднатаскать. Мальчик затрясся от напряжения и почувствовал, что у него кажется сейчас сдадут нервы.

Соре было пофиг.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: Булочка без корицы от 14.06.2024, 15:12
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 10.06.2024, 11:10

Лилит с отвращением посмотрела на учителя. Новый преподаватель явно не вызывал у неё восторга. Однако, задание с гробами она прекрасно знала по рассказам матери.

-Думаю нам следует выстроится в шеренгу для превращения- сказала она

@vika12_q 

- Молодец, правильно мыслишь. Хот один разумный человек в вашей стае догадался предложить, как нам выстроиться. - Обратился Чарли сначала к Лилит, а потом и ко всем остальным детям. Когда мальчики отвернулись, а девочки встали напротив гробов, учитель подал команду к началу превращения.

Рей превратилась в злосчастную Золушку и легла в гроб. Механизм заработал, гробик автоматически закрылся.

Таро стоял в ступоре. На выполнение такого задания он уж точно не способен. А жаль, ведь Лилит только согласилась его поднатаскать. Мальчик затрясся от напряжения и почувствовал, что у него кажется сейчас сдадут нервы.

Соре было пофиг.

Маша и Диана последовали примеру Рей, стоило им только принять обличие Золушки. Причём вторая, оказпвшись в гробу, довольно быстро заснула.

Джеймс ничуть не волновался: он был уверен в своих силах и в том, что справится с заданием. А вот Эммет чувствовал себя примерно так же, как Таро.

Марк, как всегда, сохранял полное хладнокровие.

Булочка без корицы и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

Лилит довольно и торжествующе улыбнулась после слов учителя, затем превратившись в Золушку аккуратно легла в гроб и тяжело вздохнула, прежде чем захлопнулась крышка... "Только бы Таро не напортачил" думала она

***

Архана словно потерянная неуклюже забралась в гроб после превращения. Она лежала в нём удивлённо хлопая глазами

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

ЛЮДИ ВОСКРЕСНИТЕ!

@toriri @trikki-stepanovayandex-ru @9776946292ogmail-com @raz-tatana-alex @vika12_q @physics120623 @ar34ar34 @ctranniklenka

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник

//Пора уже парней призывать к выполнению задания. Допустим, все уже в гробах.

Булочка без корицы и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 14.06.2024, 19:58

Лилит довольно и торжествующе улыбнулась после слов учителя, затем превратившись в Золушку аккуратно легла в гроб и тяжело вздохнула, прежде чем захлопнулась крышка... "Только бы Таро не напортачил" думала она

***

Архана словно потерянная неуклюже забралась в гроб после превращения. Она лежала в нём удивлённо хлопая глазами

И вот настала очередь парней.Сора был в себе уверен. Настоящие лесные разбойники никогда не сомневаются! Мальчик наугад выбрал гроб. В нем лежала Юри.

- Я угадал. Она точно из моей школы!

- Хорошо. Девочка, можешь принять свой истинный облик.

@ar34ar34

Таро десять раз перекрестился и подошел к самому притягивающему к себе гробу. Мальчик зажмурил глаза, резко открыл гробик и упал прямо на Лилит. Но бедняга об этом пока не знал, из за облика Золушки. Крышка закрылась и дети остались в тесном гробу. По мнению Таро на всю жизнь.

@daryaroma2008 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
НазадСтраница 60 из 109Далее
Back to top button