Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

School for Good and Evil~Приём анкет

Это ролевая легенда?
Да
Нет
Я хз, просто зашла на экшен посмотреть...
НазадСтраница 61 из 109Далее

Мари с улыбкой на лице легла в гроб.

- Как это странно. - сказала Ония подойдя к учителю - насколько я помню в сказках не эта женщина лежала в гробу.

Брайн волновался, но старался успокоиться при помощи техники дыхания.

Уотан был уверен в себе.

Булочка без корицы и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 14.06.2024, 22:49

Мари с улыбкой на лице легла в гроб.

- Как это странно. - сказала Ония подойдя к учителю - насколько я помню в сказках не эта женщина лежала в гробу.

Брайн волновался, но старался успокоиться при помощи техники дыхания.

Уотан был уверен в себе.

- А разве не пофиг? У вас у всех, когда вы станете взрослыми, будут свои, совсем недетские сказки. Поэтому сейчас могу посоветовать не опираться на других, а думать нестандартно. В будущем это очень пригодится.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

Тем временем Джеймс набрёл на юную Холл, Эммет нашёл гробик с Арханой, а Марку достался гроб с Агнессой...

"Нашёл!" - произнесли они одновременно и переглянулись, немного удивлённые данным совпадением.

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировал на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

// @daryaroma2008 @toriri как там поживают Агнесса и Архана?)

@vika12_q что делать дальше?) //

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировал на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

//Блин, а ведь та же ситуация когда-то была с матерью Лилит) История повторяется  Смайлик 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

//чуть позже пойду всем отвечать, я только проснулась 😁

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

Таро десять раз перекрестился и подошел к самому притягивающему к себе гробу. Мальчик зажмурил глаза, резко открыл гробик и упал прямо на Лилит. Но бедняга об этом пока не знал, из за облика Золушки. Крышка закрылась и дети остались в тесном гробу. По мнению Таро на всю жизнь.

Лилит была шокированна и лишь негромко вздохнув замерла не в силах пошевелиться...

@vika12_q 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

Архана бегала глазами сквозь прозрачную крышку гроба, мысленно молясь, чтобы на неё не наткнулся какой нибудь красивый принц 

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

//Помучаем моё дорогое Солнце @ctranniklenka 

Люциус неуверенно направился к оставшимся гробам, и вдруг его привлёк тот, в котором лежала Вестиан... Он остановился и начал долго сквозь стекло, всматриваться ей в глаза, будто пытаясь спросить у её души: "Полскажи мне, добро ты или зло"

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

//Осталось задействовать лишь Сириуса 😮‍💨

Сириус явно относился к этому заданию с неким презрением. Он подошёл к первому попавшемуся гробу и открыв крышку, где лежала Рей произнёс:

-Вот у этой душа явно черна как пепел.

@vika12_q 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

//Ура, я это сделала! Смайлик 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 15.06.2024, 10:11

Архана бегала глазами сквозь прозрачную крышку гроба, мысленно молясь, чтобы на неё не наткнулся какой нибудь красивый принц 

@physics120623

Отчасти молитвы Арханы были услышаны. Он не такой уж красивый, да и не совсем принц... Это был Эммет. Всего лишь Эммет. Сейчас он с любопытством разглядывал гробик и Архану в обличии Золушки, ожидая результата и какой-нибудь реакции от учителя, что ли...

@daryaroma2008

//Окей, так как почти все парни определились с выбором, то можно завершать задание и сделать небольшую перемотку.

Действие заклинаний подошло к концу и девочки вновь приняли своё обличие.

@toriri @trikki-stepanovayandex-ru @9776946292ogmail-com @raz-tatana-alex @vika12_q @physics120623 @ar34ar34 @ctranniklenka

Булочка без корицы и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

//пинаю всех 24/7  Смайлик 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 15.06.2024, 10:18

//Осталось задействовать лишь Сириуса 😮‍💨

Сириус явно относился к этому заданию с неким презрением. Он подошёл к первому попавшемуся гробу и открыв крышку, где лежала Рей произнёс:

-Вот у этой душа явно черна как пепел.

@vika12_q 

- У тебя чернее. - Ответила Рей и вышла из гроба, пнув при этом Сириуса. У него что, самооценка слишком высокая, чтобы чужие души обзывать?!

-  Итак, все молодцы. За этот урок ставится либо зачет, либо незачет. Поэтому у всех, кто одгадал - зачет, а у тех кто нет... Ну вы поняли. - Заявил Чарли с довольным лицом. Может в системе оценивания так и нельзя было сделать, но как по другому оценивать такое задание?

Смущенный Таро лежал в гробу. Его уши были все красные от стыда, но мальчик пытался сохранять хладнокровие. К сожалению, это у него не получалось. 

Вот заклинание спало. Выяснилось, что бедняга лежит с Лилит. Таро совсем сгорел от стыда и уже точно решил после урока помереть в каком нибудь уголочке...

- Лилит, прости...Я опять накосячил. 

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

- У тебя чернее. - Ответила Рей и вышла из гроба, пнув при этом Сириуса. У него что, самооценка слишком высокая, чтобы чужие души обзывать?!

Сириус отшатнулся:

-*Брань*, Что за девушки пошли?!?

@vika12_q

Булочка без корицы и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 15.06.2024, 10:41

- У тебя чернее. - Ответила Рей и вышла из гроба, пнув при этом Сириуса. У него что, самооценка слишком высокая, чтобы чужие души обзывать?!

Сириус отшатнулся:

-*Брань*, Что за девушки пошли?!?

@vika12_q

- Всегда такие были. А ты чего ожидал?

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

-Вовсе нет...- Лилит аккуратно вывернулааь чтобы направить светящийся палец на крышку гроба, и вот розовый луч заставил стекло треснуть и освободить им путь к выходу из гроба- Ты выбрал меня а значит не провалился... Кхм... Мы можем уже встать?

@vika12_q

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: Булочка без корицы от 15.06.2024, 10:42
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 15.06.2024, 10:41

- У тебя чернее. - Ответила Рей и вышла из гроба, пнув при этом Сириуса. У него что, самооценка слишком высокая, чтобы чужие души обзывать?!

Сириус отшатнулся:

-*Брань*, Что за девушки пошли?!?

@vika12_q

- Всегда такие были. А ты чего ожидал?

@daryaroma2008

-Знай своё место!

этот перс лютый приверженец Патриархата 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 15.06.2024, 10:47

-Вовсе нет...- Лилит аккуратно вывернулааь чтобы направить светящийся палец на крышку гроба, и вот розовый луч заставил стекло треснуть и освободить им путь к выходу из гроба- Ты выбрал меня а значит не провалился... Кхм... Мы можем уже встать?

- Да, конечно. Слава богу, что все нормально! - Таро радостно вывалился из гроба и помог выйти Лилит. 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
НазадСтраница 61 из 109Далее
Back to top button