Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

School for Good and Evil~Приём анкет

Это ролевая легенда?
Да
Нет
Я хз, просто зашла на экшен посмотреть...
НазадСтраница 94 из 105Далее

Рей уже против воли ходила по этому лесу. Ей это все надоело, лес бесил девочку одним только видом. Рей держалась, только чтобы не вылететь первой. 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: Твой Аноним от 17.08.2024, 21:16

-Конечно ловила твои сны.Надо быть готовыми к врагу.-

Элли обратила вихрь в снежный и он стал восстанавливать стены.Аккуратно уложенные волосы девушки сильно развевались на ветру.
-Элли,может это слишком?-

Вейс судорожно вздохнул,когда его окатил ледяной воздух.Снежинки осели в волосах и он стал их вытряхивать.

-Слишком?Думаю нет.-

Элли стала чертить что-то в воздухе,а понять что именно было сложно.Вскоре,она шепнула брату пару слов и тот послушно выполнил то,что сказала сестра.

Огромная ледяная статуя ожила.Она была высотой около пяти метров.Почти доходя до высокого потолка комнаты,чудище двинулось на Ди.

@physics120623

А Ди... Она так и стояла с закрытыми глазами и с улыбкой на лице. Ни снег, ни вновь появившиеся стены, ни громадная ледяная глыба на ножках не смутили юную всегдашницу. Она выглядела так, будто уже знала, что всё это произойдёт и знала, что будет дальше... Что она задумала?...

@chu2012rikova

Чёрная кошка в ночи и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 17.08.2024, 19:53
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 17.08.2024, 19:37

// Да кстати, пора уже потихоньку кого-то устронять...

//О, устраните меня, пожалуйста. Желательно не убивать, а запереть в подвале. 

// Мы устраним Иори или как там её... Ты за неё уже овердофига времени не ролишь @ar34ar34

//Не, его не убивать, а отозвать, как всех моих персонажей, пожалуйста. 

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Твой Аноним от 17.08.2024, 21:16

-Конечно ловила твои сны.Надо быть готовыми к врагу.-

Элли обратила вихрь в снежный и он стал восстанавливать стены.Аккуратно уложенные волосы девушки сильно развевались на ветру.
-Элли,может это слишком?-

Вейс судорожно вздохнул,когда его окатил ледяной воздух.Снежинки осели в волосах и он стал их вытряхивать.

-Слишком?Думаю нет.-

Элли стала чертить что-то в воздухе,а понять что именно было сложно.Вскоре,она шепнула брату пару слов и тот послушно выполнил то,что сказала сестра.

Огромная ледяная статуя ожила.Она была высотой около пяти метров.Почти доходя до высокого потолка комнаты,чудище двинулось на Ди.

@physics120623

А Ди... Она так и стояла с закрытыми глазами и с улыбкой на лице. Ни снег, ни вновь появившиеся стены, ни громадная ледяная глыба на ножках не смутили юную всегдашницу. Она выглядела так, будто уже знала, что всё это произойдёт и знала, что будет дальше... Что она задумала?...

@chu2012rikova

Элли просто стояла,скрестив руки на груди.Она слегка каталась по льду из стороны в сторону.При этом девушка мурчала что-то под нос.Вейс продолжал сосредоточен приглаживать волосы.

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: Твой Аноним от 18.08.2024, 08:02
Цитата: Твой Аноним от 17.08.2024, 21:16

-Конечно ловила твои сны.Надо быть готовыми к врагу.-

Элли обратила вихрь в снежный и он стал восстанавливать стены.Аккуратно уложенные волосы девушки сильно развевались на ветру.
-Элли,может это слишком?-

Вейс судорожно вздохнул,когда его окатил ледяной воздух.Снежинки осели в волосах и он стал их вытряхивать.

-Слишком?Думаю нет.-

Элли стала чертить что-то в воздухе,а понять что именно было сложно.Вскоре,она шепнула брату пару слов и тот послушно выполнил то,что сказала сестра.

Огромная ледяная статуя ожила.Она была высотой около пяти метров.Почти доходя до высокого потолка комнаты,чудище двинулось на Ди.

@physics120623

А Ди... Она так и стояла с закрытыми глазами и с улыбкой на лице. Ни снег, ни вновь появившиеся стены, ни громадная ледяная глыба на ножках не смутили юную всегдашницу. Она выглядела так, будто уже знала, что всё это произойдёт и знала, что будет дальше... Что она задумала?...

@chu2012rikova

Элли просто стояла,скрестив руки на груди.Она слегка каталась по льду из стороны в сторону.При этом девушка мурчала что-то под нос.Вейс продолжал сосредоточен приглаживать волосы.

@physics120623

Время шло, Ди бездействовала... А в один момент она начала... Буквально растворяться в воздухе. Медленно и бесповоротно...

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

-Пока,Ди.Может ещё увидимся.-

Элли помахала рукой и всё начало таять.

-Эй,подожди!-

Вейс подбежал к исчезающей девушке и всунул в руку бумажку.Это была очень хорошо сложенная карта местности.

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: Твой Аноним от 18.08.2024, 11:11

-Пока,Ди.Может ещё увидимся.-

Элли помахала рукой и всё начало таять.

-Эй,подожди!-

Вейс подбежал к исчезающей девушке и всунул в руку бумажку.Это была очень хорошо сложенная карта местности.

@physics120623

Карта прошла сквозь ладонь девочки, словно через привидение. 

-Конечно, увидимся. Может, даже подружимся когда-нибудь... Ты очень сильная... - по голосу Ди было ясно, что она вовсе не желала никому зла и что её действительно впечатлила мощь Элли... Тут она усмехнулась и открыла глаза. -А всё-таки он вытащил меня отсюда...

Мощная вспышка света... А когда этот свет рассеялся, Ди куда-то пропала...

//так, а теперь вопрос: куда бы мне её телепортировать мэйджик образом?...

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

Элли закончила со стенами и потащила Вейса в чащу.

-Она не такая плохая..-

Вейс убрал карту обратно в карман.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊

//чёт здесь стало как-то подозрительно тихо... Надо что-то делать) НАДО ПОЧИНИИИИИТЬ... Кто понял, откуда это, тот понял😁

Тем временем в какой-то рандомной части леса...

Спокойствие. Умиротворение. Почти полная тишина. И тут... Яркая вспышка света, появившаяся фиг знает как. А когда свет рассеялся, откуда-то сверху упала девочка. Всегдашница с белыми волосами и фиолетовыми глазами. Диана Мун. Ди... Появившись ✨мэйджик образом✨ в небе в трёх метрах над землёй, она упала в ближайшее дерево, с жутким треском пролетела через его крону и, зацепившись за нижнюю ветку, повисла вниз головой.

-Ай... Мда уж, жёсткая посадочка... Больно вообще-то... - произнесла она, выплёвывая листья, попавшие в рот.

// @raz-tatana-alex @vika12_q @daryaroma2008 а как там поживают наши милые всегдашники?)

Чёрная кошка в ночи и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиАбонент временно находится вне зоны доступа

//чёт здесь стало как-то подозрительно тихо... Надо что-то делать) НАДО ПОЧИНИИИИИТЬ... Кто понял, откуда это, тот понял😁

Тем временем в какой-то рандомной части леса...

Спокойствие. Умиротворение. Почти полная тишина. И тут... Яркая вспышка света, появившаяся фиг знает как. А когда свет рассеялся, откуда-то сверху упала девочка. Всегдашница с белыми волосами и фиолетовыми глазами. Диана Мун. Ди... Появившись ✨мэйджик образом✨ в небе в трёх метрах над землёй, она упала в ближайшее дерево, с жутким треском пролетела через его крону и, зацепившись за нижнюю ветку, повисла вниз головой.

-Ай... Мда уж, жёсткая посадочка... Больно вообще-то... - произнесла она, выплёвывая листья, попавшие в рот.

// @raz-tatana-alex @vika12_q @daryaroma2008 а как там поживают наши милые всегдашники?)

// Тихо стало, потому что я занята. Не наводите суету без меня @physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

// Так, я забыла что тут у нас происходит 🥲

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 20.08.2024, 08:09

// Так, я забыла что тут у нас происходит 🥲

//тут происходит испытание Сказкой. Ди столкнулась с Весом и Элли, после чего мэйджик образом телепортировалась и застряла на дереве вниз головой. Архана, Маша, Люциус, Сора, Брайн и Мари держатся вместе. Они вроде бы как собирались искать Ди, чтобы спасти её от сонных ив, но чёт там всё застряло и я без понятия, что там сейчас происходит😅 Муни попросила отозвать своих персов печалька, хнык Смайлик  Рей, Сириус и Раи мирно ну не совсем разошлись... Вроде бы ничего не напутала

@daryaroma2008

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 20.08.2024, 08:09

// Так, я забыла что тут у нас происходит 🥲

//тут происходит испытание Сказкой. Ди столкнулась с Весом и Элли, после чего мэйджик образом телепортировалась и застряла на дереве вниз головой. Архана, Маша, Люциус, Сора, Брайн и Мари держатся вместе. Они вроде бы как собирались искать Ди, чтобы спасти её от сонных ив, но чёт там всё застряло и я без понятия, что там сейчас происходит😅 Муни попросила отозвать своих персов печалька, хнык Смайлик  Рей, Сириус и Раи мирно ну не совсем разошлись... Вроде бы ничего не напутала

@daryaroma2008

// Ты скоро таким образом до моего заместителя дослужигься)  Смайлик 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

Сириус пролетал над мостом через синий ручей, Люциус заметил его краем глаза и пригнул Архану к земле, прикрывая её своим телом:

-Тс! Осторожно, это одноклассник Лилит...- Принц на всякий случай обножил свой меч 

@raz-tatana-alex @physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 20.08.2024, 08:28
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 20.08.2024, 08:09

// Так, я забыла что тут у нас происходит 🥲

//тут происходит испытание Сказкой. Ди столкнулась с Весом и Элли, после чего мэйджик образом телепортировалась и застряла на дереве вниз головой. Архана, Маша, Люциус, Сора, Брайн и Мари держатся вместе. Они вроде бы как собирались искать Ди, чтобы спасти её от сонных ив, но чёт там всё застряло и я без понятия, что там сейчас происходит😅 Муни попросила отозвать своих персов печалька, хнык Смайлик  Рей, Сириус и Раи мирно ну не совсем разошлись... Вроде бы ничего не напутала

@daryaroma2008

// Ты скоро таким образом до моего заместителя дослужигься)  Смайлик 

//ой, пасиба)☺️

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 17.08.2024, 08:36
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 16.08.2024, 20:08

- Вот же глупец. - прорычал Уотан и сполз по ледяной стене со стоном - Ония меня убьёт.

Через какое-то время Лилит очнулась и попыталась сесть, облокотившись на ледяную стену. Она сжала зубы и безсильно прошипела сквозь них:

-Это всё ты виноват!

@raz-tatana-alex

// призыв кошки номер два @raz-tatana-alex

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 20.08.2024, 08:32

Сириус пролетал над мостом через синий ручей, Люциус заметил его краем глаза и пригнул Архану к земле, прикрывая её своим телом:

-Тс! Осторожно, это одноклассник Лилит...- Принц на всякий случай обножил свой меч 

@raz-tatana-alex @physics120623

-Вот ведь... - Маша села на корточки, чтобы быть менее заметной с высоты птичьего полёта, и крепко сжала рукоятку своего кинжала. 

@raz-tatana-alex @daryaroma2008 @vika12_q

Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 20.08.2024, 08:34
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 17.08.2024, 08:36
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 16.08.2024, 20:08

- Вот же глупец. - прорычал Уотан и сполз по ледяной стене со стоном - Ония меня убьёт.

Через какое-то время Лилит очнулась и попыталась сесть, облокотившись на ледяную стену. Она сжала зубы и безсильно прошипела сквозь них:

-Это всё ты виноват!

@raz-tatana-alex

// призыв кошки номер два @raz-tatana-alex

- Я?! Да я вообще был против этого объединения! Ненавижу действовать с такими как ты! - рыкнул в ответ Уотан - Если бы я не проиграл желание Онии я бы и пальцем не пошевелил чтобы сделать что-то для вас.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 20.08.2024, 08:32

Сириус пролетал над мостом через синий ручей, Люциус заметил его краем глаза и пригнул Архану к земле, прикрывая её своим телом:

-Тс! Осторожно, это одноклассник Лилит...- Принц на всякий случай обножил свой меч 

@raz-tatana-alex @physics120623

-Вот ведь... - Маша села на корточки, чтобы быть менее заметной с высоты птичьего полёта, и крепко сжала рукоятку своего кинжала. 

@raz-tatana-alex @daryaroma2008 @vika12_q

Брайн тоже заметил его и слегка напрягся. А Мари начала увлечённо что-то искать в своём рюкзаке.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

-Так вот кто тебя послал, мне следовало бы догадаться!- Лилит слабо вытянула руку вперёд. Ненависть к Онии и Уотону заставили её палец светиться розовым светом и она направила его на стену иглу, чтобы растопить лёд- Ну ты как хочешь, а я буду выбираться отсюда.

@raz-tatana-alex

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
НазадСтраница 94 из 105Далее
Back to top button