Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Secrets of the Bermuda Triangle | тайны Бермудского Треугольника| ролевая

НазадСтраница 17 из 24Далее

@balecer

Принята, классный перс!)

@balecer

Принята, классный перс!)

Спасибо) Час писала анкету)))

@asd4d6

Кто поролит?

@asd4d6

Привет.

анкеты же еще принимаются?

@130908vera

Анкеты всегда принимаются!)

джиллиан ✨ отреагировал на эту запись.
джиллиан ✨

@balecer

Я могу анкету написать и поролить с тобой)) Есть пожелания насчет персонажа?

@balecer

Я могу анкету написать и поролить с тобой)) Есть пожелания насчет персонажа?

Нет. Только что бы он был мальчиком) Ну или мужчиной. Не очень люблю ролить с женскими персонажами

@asd4d6

@130908vera

Анкеты всегда принимаются!)

тогда моя будет в скором времени)

@balecer

У меня женского и не будет, я как бы парень)))

@balecer

У меня женского и не будет, я как бы парень)))

Ну и что? Я за мужского персонажа 2 раза ролила. Это вроде нормально. Давай я начну?

@asd4d6

@balecer

Когда женщина играет мужскую роль - это нормально. Но я предпочитаю роли моего же пола)) Хотя иногда беру и женские, но редко.

Ты начнешь, но можно я анкету хоть напишу?))

@asd4d6

Пни пожалуйста меня завтра. Я составлю анкету))))

@balecer

Когда женщина играет мужскую роль - это нормально. Но я предпочитаю роли моего же пола)) Хотя иногда беру и женские, но редко.

Ок. Так давай начинать что ли?

@asd4d6

@balecer

Когда женщина играет мужскую роль - это нормально. Но я предпочитаю роли моего же пола)) Хотя иногда беру и женские, но редко.

Ты начнешь, но можно я анкету хоть напишу?))

Конечно)

@asd4d6

1. Визерис

2. Таргариен

3. Вестерос (мир "Игры Престолов)

4. Борт корабля "Черная дыра"

5. Человек

6.

7. Нервный, капризный. Может на пустом месте устроить истерику. В зависимости от настроения - а оно у него меняется со скоростью звука - может быть вежливым и галантным. Словом, эдакий drama king.

8. Нет желания

9. Шпага или нечто подобное одолженная.

10. У него есть младшая сестра Дейенерис.

@balecer, вот персонаж)))

Имя

Вианна ( для друзей Ви )

Фамилия (если есть)

-

Из какого мира попал

Всегда игнорирует этот вопрос, предпочитает промолчать

Куда попал (остров, борт какого-либо корабля и т.д.)

Остров

Раса

Человек

Внешность

Характер

Вианна никогда не покажет себя настоящую. Она таинственная, закрытая, хитрая до чертиков. Ее сложно сломить, если Ви решила, что сделает то или иное, значит сделает. Однако, не смотря на все вышеперечисленные черты характера, девушка не самовлюбленная или гордая. Если подружится с кем-то, то всегда будет помогать. Она очень ответственная и заботливая, жизнь с младшей сестрой научила этому. Терпеливая, будет ждать столько, сколько нужно и не рассердится. Лидерские качества у Вианны также имеются, она любит брать правление в свои руки. Ни капли не искренняя с незнакомцами, но в кругу родных ей становится настоящей, которую они любят. Умная, часто думает о своем, но не рассеянная. Скорее реалист, возможно пессимист, но никак не оптимист. Имеет много комплексов, местами вспыльчива и очень любит споры. Сильно боится пауков и в принципе у нее много фобий.

Биография (по желанию)

Может быть позже.

Оружие (если есть)

-

Доп. Инфа.

Помнит, что до попадания сюда была оторвой, со временем успокоилась и не страдает ерундой.

Очень сильно любит младшую сводную сестру, всегда поможет ей.

~

Имя

Эрика

Фамилия (если есть)

-

Из какого мира попал

Как и старшая сестра, игнорирует вопрос

Куда попал (остров, борт какого-либо корабля и т.д.)

Остров

Раса

Человек

Внешность

Характер

Полная противоположность старшей сестре. Милая, открытая в общении девушка, уж очень доверчивая особа. Ей легко воспользоваться, она часто не чует подвоха и подписывается на опасные авантюры. Реалистка, многое берет от старшей сестры и пытается ей подражать, но в шутку. Правда, внутри себя она хочет стать такой же, как Вианна. Много работает над собой, любит получать результат. Трудяга, по-другому ее и не описать. Часто улыбается и верит в счастливое будущее. Правда, скучает по родителям, которые разбились в автокатастрофе и ночами рыдает. Если при ней завести разговор о родителях, то нужно как можно скорее поменять тему, иначе девушка очень сильно расстроится и будет целый день ходить вялой, а Вианна узнает обо всем.

Биография (по желанию)

Может быть позже.

Оружие (если есть)

-

Доп. Инфа.

Любимое число - 8

Ведет личный дневник

@asd4d6

@asd4d6

-Пропитавшиеся морской водой галеты. Меньше дюжины.

-Этого вам не хватит. - покачала головой Элизабет. - Я знаю на этом островке местечко, старый бревенчатый сруб-там месяца этак два назад жили два пирата, их высадили с корабля свои же и оставили им небольшой  запас еды и инструментов. Правда, эти двое решили буквально через неделю попробовать добраться на плоту до какого-нибудь населённого места, ну и утонули.  Но взяли они с собой не всё, поэтому что-то да уцелело. Пойдёте? - предложила она

Имя Анжела
Фамилия (если есть) Асимова

Из какого мира попал Зерцалия - мир по ту сторону зеркала

Куда попал (остров, борт какого-либо корабля и т.д.) попала на борт корабля (потом допишу какого).

Раса Созерцательница (проходит через зеркала, жертвуя свою кровь)

Внешность

Характер.
Анжела открытая, любит общаться. Не терпит, когда ее не уважают либо не принимают всерьез.
Кажется несерьезной и безответственной, но в опасных и важных ситуациях на нее можно положиться.
Анжела хорошо врет, редко кому удается ее раскусить.
Близким верна, готова заступиться за них даже если это будет очень опасно для нее самой.
Упрямая, порой даже слишком. Иногда это переходит даже в неуважение, но Анжела старается быстро взять себя в руки.
Уверенная в себе, но неуверенная в своих решениях.
Девушке гораздо проще, когда кто то принимает важные решения на себя, потому как сама она побаивается ответственности.
Анжела может казаться бесстрашной, но она скорее безрассудна, что порой не очень хорошо кончается.

Биография (по желанию)
Как и многие созерцатели, Анжела пережила не самые счастливые моменты в начале жизни.
Она родилась в небольшом городке, каких сотни в Зерцалии. Жила она с матерью - отец покинул их по неизвестным причинам. Только потом девочка узнала каким.
Она росла во время правления властелинов, видела жестокость, и жила страхом.
Но однажды произошло то, что изменило ее жизнь.
11 летняя Анжела возвращалась домой из леса, где собирала ягоды. Многие дети этим занимались, помогая своей семье - собирали, а после продавали ягоды или грибы, зарабатывая хоть что то на жизнь.
на окраине города, по пути к дому, Анжела увидела странного человека - в плаще, лицо полностью скрыто капюшоном. Естественно, девочка испугалась не на шутку, учитывая то, какие времена переживала Зерцалия.
Однако, когда человек снял капюшон, Анжела остановилась. Она не помнила это лицо, но видела множество фотографий. Неужели, ее отец все же жив?
Именно от него она и узнала об ордене созерцателей. И о том, что сама является одной из них.
Анжела, узнав что может скрываться от властей в ордене, даже обрадовалась. Ей не хватало приключений в жизни - вот они, пожалуйста.
Да и мама должна была пойти с ней, некий старейшина пообещал что она будет в безопасности с созерцателями.
тогда Анжела приняла необдеманное, во многом детское решение, но поняла это не скоро.
Ей нравилось у созерцателей, только постоянные битвы омрачали это. С созерцателями можно было поверить в реальность смерти - достаточно взглянуть на детей, чьи родители пропали.
Своими способностями она довольно быстро овладела, да и способности созерцательницы не были особо сложны.
как и все юные члены ордена, она тренировалась и овладевала оружием.
В 15 лет девушка вполне неплохо сражалась, а потому защищала деревню, в которой они временно жили.
Тогда Анжела чудом не погибла - на деревню напали слуги властелинов. Тогда пропали и погибли многие. И люди, и созерцатели.
Анжелу ранили, поправлялась она долго, больше трех месяцев.
тогда, к моменты ее полного выздоравления, созерцатели перебпались чуть ли не на другой конец зерцалии. К счастью, ничего страшного не происходило, наступило затишье.
И вот, когда Анжеле уже было 16 лет, то есть она считалась полноценной взрослой созерцательницой, девушка, проходя через зеркало, увидела темное помещение, похожее чем то на корабль.
Из любопытства, она заглянула в этот мир.

Оружие (если есть)
Кинжал.

Доп. Инфа.
• несколько раз бывала на Земле
• встречалась с зеркалными ведьмами.

@asd4d6

@marria

@130908vera

Приняты)

джиллиан ✨ отреагировал на эту запись.
джиллиан ✨

@290504diana

-А что нам остается? -усмехнулся Исенгрим.

НазадСтраница 17 из 24Далее
Back to top button