Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Secrets of the Bermuda Triangle | тайны Бермудского Треугольника| ролевая

НазадСтраница 5 из 24Далее

@blackcat77

Однако незнакомец не мог ответить - он захлебывался от кашля. Сквозь кашель лишь тихо прошептал:

-Воды!..

- Что он хочет? - шепотом спросила Альвильда у старпома, не разобрав слова сквозь надрывный кашель.

- Кажется... - отвечал старик. - Он хочет, чтобы ему принесли воды.

Альвильда хмыкнула и первые секунды не меняла позы, глядя на мучения старика.

- Целое море кругом, пей сколько хочешь!

Её слова заглушил хохот команды.

Однако видя как старик изнемогает, она велела принести ему воды.

- Подчерпните из моря, хватит с него и соленького.

В планы пиратки не входило спасать старика, но уж очень хотелось ей узнать, как этот плут пробрался к ним на корабль. Всё равно этот немощный старик полностью в её власти и она сможет прикончить его когда захочет и как захочет.

Магу принесли кувшин с соленой водой, а вдобавок ещё и окатили ей сверху до низу.

По палубе снова прокатилась волна смеха.

@asd4d6

@blackcat77

-Зачем... Вы... Кх-кх! Издева... Изде... Издеваетесь? -спросил незнакомец, тяжело дыша. Он выглядел так, что было ясно, что он и без того вытерпел немало насмешек. По его рукам, которыми он во время приступа прикрывал рот, текла кровь. С мокрых серебристо-седых волос капала вода.

Нужно было заметить, что во время приступа он держался не за живот, не за грудь, а за ребра. По сути, за легкие.

Когда чародей поднял лицо - с губ его тоже все еще стекала тонкая струйка крови - то оказалось, что он еще далеко не стар - ему даже не было 30. Несчастный, молодой, худой, словно его не кормили несколько лет, он смотрел на глумящихся над ним людей своими глазами в форме песочных часов. Пусть он и не видел своих обидчиков, но в его взгляде было столько боли и отчаяния, что даже у пиратов дрогнуло сердце при взгляде на колдуна.

- Не тебе задавать вопросы. - отрезала Альвильда. Она сердито махнула тёмными, блестящими и жесткими от морской воды, волосами. - Бросьте его в трюм! - приказала пиратка властно.

Старика поволокли вниз, в чрево судно и бросили на солому, погнившую и почерневшую от постоянной влаги. Альвильда уселась рядом, на скамейку для узников, пристально разглядывая незнакомца. Как оказалось, он вовсе не был стариком, его лицо не обезобразили морщины, а глаза... Альвильда могла поклясться, что не видела ни у кого таких глаз.

- Итак, отвечай. - сказала она. - Кто ты такой, как попал на мой корабль и что тебе нужно?

Она окинула мага взглядом с головы до ног, морщась при виде того, как он вытирал кровь с лица рукавом собственного плаща.

@asd4d6

@blackcat77

Как тебе идея чтобы я сделала анкету на ту самую подругу Альвильды?

@asd4d6

Почему не создаёшь список участников в титульнике?((

@blackcat77

-Я и сам не знаю, как оказался тут. -сказал чародей. Голос у него был хриплый, высокий, говорил он негромко. -Вероятно, телепортация неверно сработала... Хотя странно, со мной такого раньше не случалось.

Прокашлявшись, он продолжил:

-Мне ничего не нужно. Кроме как, пожалуй, узнать, где я нахожусь...

Спустя маленькую паузу, он добавил в ответ на первый вопрос:

-Зовите Рейстлином Маджере.

@allmyfriendsarefake

О боже

Спасибо, что пнула, я вечно об этих списках забываю...

Цитата: Хороший далек от 20.06.2021, 09:07

@blackcat77

Как тебе идея чтобы я сделала анкету на ту самую подругу Альвильды?

О, давай, будет интересно!

@allmyfriendsarefake

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Даламар Темный от 20.06.2021, 09:19

@blackcat77

-Я и сам не знаю, как оказался тут. -сказал чародей. Голос у него был хриплый, высокий, говорил он негромко. -Вероятно, телепортация неверно сработала... Хотя странно, со мной такого раньше не случалось.

Прокашлявшись, он продолжил:

-Мне ничего не нужно. Кроме как, пожалуй, узнать, где я нахожусь...

Спустя маленькую паузу, он добавил в ответ на первый вопрос:

-Зовите Рейстлином Маджере.

- Телепортация? Ты мне тут сказки не рассказывай, дедуля! - Альвильда повысила свой, и без того громкий, голос, выпрямилась и сжала кулаки. - Как ты смеешь врать мне, словно наивному ребенку? Отвечай прямо из ничего не утаивай! Иначе я пущу тебя на корм акулам! ... Рейстлин Маджере...

Альвильде на мгновение показалось, что это имя ей знакомо, однако пиратка отбросила эту мысль на потом, впившись взглядом в мага.

@asd4d6

@asd4d6
Луизе наскучила эта картина и она подала голос:

- Дам подсказку. Чтобы разбить кокос нужно не его бить обо что-то, а бить кокос чем-то. - девушка помахала головой в разные стороны. - Ну... Например вот этим. - русалка ткнула пальцем в камень, который был размером с сам кокос. - А поставить лучше на устойчивую поверхность.

@blackcat77

,Сделаю анкету в течение вечера).

@blackcat77

Единственный вопрос

В каком веке с точки зрения Альвильды происходит действие?

Цитата: Хороший далек от 20.06.2021, 13:50

@blackcat77

Единственный вопрос

В каком веке с точки зрения Альвильды происходит действие?

Если честно, эта история про скандинавскую принцессу - пиратку реальна, но происходит в пятом веке до нашей эры. А действия ролевой распространяются на 18 и 21 век (из описания). Так что, я думаю нам подойдет конец 18 - ого века.

@allmyfriendsarefake

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@asd4d6 @blackcat77

Имя: Эсхильда (ранее); Я

Прозвища и псевдонимы: Эш Эль Дир; Элис; Эш; Я; «Кошмар»

Фамилия: Отсутствует

Почему попал в Бермудский треугольник: Путешествует вместе с пираткой Альвильдой

Раса: Человек, Майр

Внешность:

Ashildr | Explore | Doctor Who

Характер:

Эсхильда обладала определенным бесстрашием, чтобы объявить войну отряду профессиональных воинов. Со временем она становилась все более отстраненной, хотя она также вела разбойническую жизнь и весьма успешно - местные стали называть ее Кошмар, в то время как сама она именовала себя Леди Я (Lady Me). До плавания с Альвильдой ей уже доводилось бывать на кораблях, но после присоединения к ее экипажу Эсхильда сочла это лучшим вариантом из всех возможных.

Биография:

Эсхильда была дочерью Эйнарра, фермера из поселения викингов 9 века.

В какой-то отрезок своей жизни Эсхильда встретила плененных викингами из ее поселения Клару Освальд и Двенадцатого Доктора. Вскоре после их прибытия в небе появилась фигура, называвшая себя Одином, и пригласила некоторых воинов попировать вместе с ним в «Вальхалле», однако это, как оказалось позже, была ловушка Майров. Эсхильда получила в подарок от одного из викингов половинку звуковых очков Доктора, и Клара убедила ее использовать их, чтобы снять с нее оковы, после чего они вместе попали на корабль Майр.

Увидев, как воинов из ее поселения убили, Эсхильда была разозлена до такой степени, что объявила войну лидеру Майр. Она и Клара были возвращены обратно в деревню, где им дали один день на подготовку к возвращению Майр.

Когда Майры атаковали, Эсхильда стала неотъемлемой частью плана Доктора по их спасению. Облачившись в шлем одного из Майр, она использовала голограммы, которые мог транслировать шлем Майр, и воины отступили, но тело Эсхильды не выдержало такой нагрузки, после чего ее сердце остановилось. Доктор использовал медицинский набор Майр, чтобы воскресить Эсхильду и исправить человеческую физиологию.

После воскрешения Доктор дал ей ещё один медицинский комплект, чтобы она могла дать его тому, кого она выберет, хотя он знал, что при помощи комплекта Эсхильда будет постоянно регенерировать от любых ран, теряя таким образом способность умирать и становясь бессмертной. Позже Доктор понял, что она стала гибридом Майра и человека.

Эсхильда стала бессмертной: все раны, которые она получала, регенерировали. Она никогда не старела, и со временем она прожила так долго, что начинала забывать некоторые отрывки из своей жизни. Эсхильда начала вести дневники, куда она записывала все свои воспоминания о тех моментах своей жизни, которые она не могла вспомнить, и вырывала страницы с записями, о которых она предпочла бы забыть.

Под именем Элис Эсхильда женилась на человеке по имени Томас и прожила с ним двадцать лет. Во время их отношений у них родилось трое детей: Эсси, Иоганн и Рю. Эсси была неожиданным ребенком, и Эсхильда считала, что не хочет детей, пока не родилась Эсси. После ее рождения она поняла, как любит свою дочь, и решила завести ещё двоих детей, чтобы они могли утешить друг друга в тот момент, когда она неизбежно покинет семью, чтобы сохранить секрет о том, что на самом деле бессмертна.

9 августа 1348 года Эсхильда оставила своих детей на корабле, идущем из Франции в Британию. Она приняла решение покинуть Томаса, так как боялась, что он узнает о ее бессмертии, поскольку она никак не изменилась за эти двадцать лет, что они были вместе.

Во время плавания ее дети заразились чумой. Эсхильда пыталась решить, кого из них она спасет с помощью второго медицинского комплекта Майр, который ей оставил Доктор, но в итоге она никого не спасла.

В своем личном дневнике Эсхильда подробно описала эту потерю как напоминание о том, что она больше никогда не заведет семью, так как она все равно их переживет.

В 1415 году Эсхильда приняла участие в битве при Азенкуре, заявив, что она может «выпустить шесть стрел менее чем за минуту».
Вскоре жизнь Эсхильды наскучила ей, и она начала вести двойную жизнь преступницы, крадя состояние у богатых людей. Тогда же она отказалась от своих псевдонимов и имени Эсхильда, и стала именовать себя просто «я», но среди бандитов она стала известна как Кошмар. К тому времени «Я» стала холодной, отстраненной и не видела смысла в жизни, поскольку, с ее точки зрения, жизни людей были очень короткими.

Также она все ещё помнила Клару Освальд и Доктора и злилась на последнего из-за того, что она не стала его спутницей и не смогла путешествовать по Вселенной вместе с ним и Кларой, а осталась проживать долгие века до того момента, как снова встретится с ними обоими.

В середине 18 века Я снова поселилась где-то в районе Скандинавии, а именно в том городе, где проживала принцесса Альвильда. Эсхильда вернула свое прежнее имя, и в какой-то момент она и помогла Альвильде украсть корабль, когда та желала сбежать от свадьбы с кронпринцем Дании.

Оружие (если есть):

- Сабли

- Абордажный крюк

Доп. Инфа.:

Как и Альвильда, Эсхильда могла изобразить мужской голос. Доктор, снова встретившись с ней, не узнал ее, пока она снова не заговорила с ним своим реальным голосом.

Эсхильда стала гибридом Майра и человека, что означает, что все раны, которые она получала, заживали, и она попросту не могла умереть, а также она никогда не старела ни внешне, ни внутренне. Несмотря на это, Доктор заявлял, что Эсхильда может умереть.. Также у этого были определенные последствия: со временем Я забывала свою жизнь и потому вела записи.

ЧёрнаяКошка отреагировал на эту запись.
ЧёрнаяКошка

@blackcat77

Рейстлин слегка побледнел, отодвинулся немного и выставил руки в примирительном жесте.

-Прошу вас, не надо... -прохрипел он. -Неужели вы ни разу не сталкивались с магами? С волшебством?

Во взгляде его золотистых глаз промелькнула еле заметная надежда.

@oscolocheckschastya

Дориан послушался, но кокос все еще не поддавался.

@allmyfriendsarefake

Принята)

Цитата: Даламар Темный от 20.06.2021, 17:35

@blackcat77

Рейстлин слегка побледнел, отодвинулся немного и выставил руки в примирительном жесте.

-Прошу вас, не надо... -прохрипел он. -Неужели вы ни разу не сталкивались с магами? С волшебством?

Во взгляде его золотистых глаз промелькнула еле заметная надежда.

Альвильда прищурилась.

- Неужели ты хочешь выдать себя за мага? - она презрительно оглядела его. - Разве маги появляются ни с того ни с сего на корабле, да ещё и побитые?

На мгновенье в мозгу мелькнула яркая вспышка, сопровождаемая эхом. Рейстлин Маджере... Перед внутренним взором предстал маг: длинная мантия, седые волосы и посох...

Альвильда смахнула тень сомнения с лица, заменив его кровожадной ухмылкой и принялась ждать от мага ответа.

@asd4d6

@asd4d6

Претендую на поролить.

НазадСтраница 5 из 24Далее
Back to top button