Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Secrets of the Bermuda Triangle | тайны Бермудского Треугольника| ролевая

НазадСтраница 6 из 24Далее

@blackcat77

-Я же говорю, видимо неправильно сработала телепортация... -простонал Рейстлин, чуть не плача от сковавшей грудь боли. Он снова задыхался. Сырость ужасно действовала на его болезнь...

"Только б не закашляться..." -это была последняя мысль, которая успела промелькнуть в его сознании перед очередным приступом.

@allmyfriendsarefake

//да, присоединяйся к нам с @blackcat77//

Цитата: Даламар Темный от 20.06.2021, 18:17

@allmyfriendsarefake

//да, присоединяйся к нам с @blackcat77//

@asd4d6 @blackcat77

Дождемся её ответа, и как-нибудь я найду лазейку)

Цитата: Даламар Темный от 20.06.2021, 18:16

@blackcat77

-Я же говорю, видимо неправильно сработала телепортация... -простонал Рейстлин, чуть не плача от сковавшей грудь боли. Он снова задыхался. Сырость ужасно действовала на его болезнь...

"Только б не закашляться..." -это была последняя мысль, которая успела промелькнуть в его сознании перед очередным приступом.

Альвильда посторонилась от кашляющего кровью. "Если это и правда тот, о ком она думает..."

- Эй, ленивые морды! Отведите его в каюту, уложите на койку и... - она вновь посмотрела на мага. - ...дайте пресной воды.

Это был её последний приказ, касающиеся Рейстлина, после чего пиратка вышла на палубу и устремила цепкий взгляд в море.

@asd4d6

@allmyfriendsarefake

Цитата: Даламар Темный от 19.06.2021, 17:00

1. Рейстлин

2. Маджере

3. Кринн, так же называемый Ансалоном

4. Борт корабля "Вольный Странник"

5. Человек

6.

7. Хитрый, себе на уме, загадочный. Эгоист первой степени. Манипулятор, каких мало. Сарказм и черный юмор - всегда при нем, и он на них щедр. Часто бывает нелюдим и замкнут.

8. Родился в небогатой деревенской семье. Отца потерял в младенчестве, мать - в возрасте 6 лет. Их с братом-близнецом Карамоном воспитывала старшая сестра Китиара. В 16 лет проявились магические способности Рейстлина, и Китиара нашла ему учителя. По окончании обучения юный чародей (ему тогда было 20) прошел трудное магическое испытание, которое сильно подорвало и без того слабое здоровье. Он поседел, его кожа приобрела металлически-золотистый оттенок. У него развилась чахотка. Кроме того, на Рейстлина упало страшное проклятие. Его глаза стали золотистыми, зрачки приобрели форму песочных часов. Сквозь них он видит отрицательное действие времени на все живое. Это значит, что он не видит живых существ - в его глазах они просто рассыпаются в песок...

9. Магия, нож

10.

) Прозвище - Маг Песочных Часов

) Он очень высокого роста - выше двух метров

) Является величайшим черным магом в истории

@asd4d6

Хд, я тут вот что подумала. Если Рейстлин видит все рассыпающимся в прах из-за отрицательного воздействия времени, то что на счет Эсхильды? Она по канону дожила до конца Вселенной (я имею ввиду, до реального конца всего живого, пока не пришли комик дуо Клара и Доктор и не забрали ее). Получается он видит ее как обычного человека?

@allmyfriendsarefake

//но ведь по факту она жива? Как организм? Если да, то и ее Рейст видит так...//

@blackcat77 @allmyfriendsarefake

Этот приступ довел чародея до обморока.

Очнулся он в каюте. Глядя в потолок.

@asd4d6

Как организм она жива. Я про это:

Его глаза стали золотистыми, зрачки приобрели форму песочных часов. Сквозь них он видит отрицательное действие времени на все живое. Это значит, что он не видит живых существ - в его глазах они просто рассыпаются в песок...

Или имелось ввиду, что в отражении его глаз все рассыпается в песок, а видит он нормально?

@allmyfriendsarefake

Предметы неживой природы он видит нормально. Но все живое - рассыпается, как песок, в его глазах.

Цитата: Даламар Темный от 20.06.2021, 19:01

@allmyfriendsarefake

Предметы неживой природы он видит нормально. Но все живое - рассыпается, как песок, в его глазах.

@asd4d6

Я все равно ничего не понял.(((

Не обессудь, просто как персонаж этот твой маг мне достаточно интересен, и хотелось бы узнать, как он воспринимает остальных персонажей. А «в его глазах» можно трактовать по-разному - в отражении глаз или в видении (как видит).

Цитата: Даламар Темный от 20.06.2021, 18:59

@blackcat77 @allmyfriendsarefake

Этот приступ довел чародея до обморока.

Очнулся он в каюте. Глядя в потолок.

@blackcat77

@asd4d6

– Альвильда! Что происходит? – из своей каюты на палубу вышла Эсхильда, облаченная в пиратскую, местами поношенную, одежду, больше мужскую, чем женскую. Её светлые волосы как обычно были заплетена в два хвостика на затылке, а на шее висели несколько из награбленных кулонов со сверкающими камешками.

@allmyfriendsarefake

//Имеется в виду зрение.

Если хочешь узнать о нем побольше, есть два способа:

1. Серия книг Dragonlance, так жп известная, как Сага о Копье. Но там больше 20 книг.

2. Мюзикл Последнее Испытание. Только найди версию с Евгением Егоровым и Еленой Мининой в главных ролях, там голоса самые лучшие. (У меня в анкете взята внешность Ярослава Баярунаса в этой роли. Просто по виду он более канонный Рейстлин)

@asd4d6

// Интересно. Я действительно как-то планировала посмотреть. В любом случае, спасибо. //

 

@allmyfriendsarefake

//Не за что)//

Цитата: Хороший далек от 20.06.2021, 19:33
Цитата: Даламар Темный от 20.06.2021, 18:59

@blackcat77 @allmyfriendsarefake

Этот приступ довел чародея до обморока.

Очнулся он в каюте. Глядя в потолок.

@blackcat77

@asd4d6

– Альвильда! Что происходит? – из своей каюты на палубу вышла Эсхильда, облаченная в пиратскую, местами поношенную, одежду, больше мужскую, чем женскую. Её светлые волосы как обычно были заплетена в два хвостика на затылке, а на шее висели несколько из награбленных кулонов со сверкающими камешками.

- Скажи... - непривычно тихо и задумчиво проборматала Альвильда. - Ты слышала о Рейстлене Маджере?

@allmyfriendsarefake

Цитата: ЧёрнаяКошка от 20.06.2021, 20:53
Цитата: Хороший далек от 20.06.2021, 19:33
Цитата: Даламар Темный от 20.06.2021, 18:59

@blackcat77 @allmyfriendsarefake

Этот приступ довел чародея до обморока.

Очнулся он в каюте. Глядя в потолок.

@blackcat77

@asd4d6

– Альвильда! Что происходит? – из своей каюты на палубу вышла Эсхильда, облаченная в пиратскую, местами поношенную, одежду, больше мужскую, чем женскую. Её светлые волосы как обычно были заплетена в два хвостика на затылке, а на шее висели несколько из награбленных кулонов со сверкающими камешками.

- Скажи... - непривычно тихо и задумчиво проборматала Альвильда. - Ты слышала о Рейстлене Маджере?

@allmyfriendsarefake

@blackcat77

Эсхильда призадумалась. Доводилось ли ей слышать это имя? Наконец она качнула головой.

- Не доводилось, - поджав губы, ответила она, - Что случилось?

Цитата: Хороший далек от 20.06.2021, 21:02
Цитата: ЧёрнаяКошка от 20.06.2021, 20:53
Цитата: Хороший далек от 20.06.2021, 19:33
Цитата: Даламар Темный от 20.06.2021, 18:59

@blackcat77 @allmyfriendsarefake

Этот приступ довел чародея до обморока.

Очнулся он в каюте. Глядя в потолок.

@blackcat77

@asd4d6

– Альвильда! Что происходит? – из своей каюты на палубу вышла Эсхильда, облаченная в пиратскую, местами поношенную, одежду, больше мужскую, чем женскую. Её светлые волосы как обычно были заплетена в два хвостика на затылке, а на шее висели несколько из награбленных кулонов со сверкающими камешками.

- Скажи... - непривычно тихо и задумчиво проборматала Альвильда. - Ты слышала о Рейстлене Маджере?

@allmyfriendsarefake

@blackcat77

Эсхильда призадумалась. Доводилось ли ей слышать это имя? Наконец она качнула головой.

- Не доводилось, - поджав губы, ответила она, - Что случилось?

@asd4d6

- Сейчас мы схватили одного чудака. - не переставая тревожно смотреть вдаль, сказала Альвильда. - Он утверждает, что является Рейстлином Маджере, магом песочных часов.

Пиратка вспомнила зрачки необычной формы и теперь ни в чём не сомневалось. Её пленник сам мистер Маджере. Маг... Эти мысли вызвали сладкую ухмылку на её лице, особенно слова "её пленник"...

@allmyfriendsarefake

@asd4d6
- Ну не знаю, попробуй бить там, где кора более мягкая. - Луиза закатила глаза

@oscolocheckschastya

Каким-то образом, спустя около 40 минут мучений, Дориан наконец-то открыл кокос (чуть не облившись при этом молоком, заметте).

НазадСтраница 6 из 24Далее
Back to top button