Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Secrets of the Bermuda Triangle | тайны Бермудского Треугольника| ролевая

НазадСтраница 9 из 24Далее

@minstrel1379

Нимросс замер. Немного подумав он хмыкнул. - Разумно.

Эльф убрал меч в ножны, но внимания и сосреготочености не ослабил. Кто знает что может выкинуть этот странный человек.

- Хммм, я так понимаю расчитывать в данный момент я могу только на себя. Но учти, я не в плену. Хотя бы в моём мировозрении я буду свободным. Принцип.

Нимросс внимательно разглядывал капитана. Потом протянул руку. - Нимросс. Необычно познакомится, Арг'о.

Спойлер
У меня идей особо нет. Так что с радостью слушаю твою.)

- Будем знакомы, ушастый, - встречно протянул руку Арг'о спустя мгновение. Его ладонь была холодная, несмотря на кожаную беспалую перчатку, а длинные и выкрашенные в черный ногти едва царапнули кожу эльфа - нарочно и с угрожающим или каким-либо другим посылом, или по неосторожности, было сложно определить.
Несмотря на напускную расслабленность и веселье, Арг'о ловил взглядом каждое движение Нимросса, словно в любой момент ожидая подвоха.

- Идет, - расцепив руки, прищурил глаза, - не пленник. Мы еще поговорим о твоих условиях нахождения здесь.

немало текста, ну ничего хд

так, как труситься и/или показывать страх насколько я понимаю, не в характере Нимросса, думаю, они могут договориться, например, на то, что взамен на  помощь в добыче какого-нибудь артефакта, Арг'о довезёт эльфа в целости до любого обжитого острова, где высадит.
Тхэнк не будет собираться исполнять свою часть, именно поэтому киданет эльфа как только тот выполнит условие. НО и у Арг'о что-то пойдёт не так, ибо он попадёт в плен/тюрьму/на казнь.
Нимросс его выручит (нужно будет найти ему мотивацию это сделать, чтоб не выглядело "я-добрая-няша-и-всех-спасаю"), после чего Тхэнк знатно охренеет, а они опять окажутся вместе.
дальше что-то придумаем. возможно они будут искать способ вернуть Нимросса в Средиземье (где есть вариант, что эльф с любых причин впоследствии таки захочет остаться), или что-то еще.

по ходу сюжета Тхэнк будет вытворять много необычной хрени, не изменяя своему характеру, но впоследствии их отношения наладятся и станут ближе/теплее.

 

че-то типо такого. если хочешь внести корректировки или что-то добавить, окей, пиши

думаю, если кто-то захочет к нам присоединиться, тоже можно. будет только интереснее

- Будем знакомы, ушастый, - встречно протянул руку Арг'о спустя мгновение. Его ладонь была холодная, несмотря на кожаную беспалую перчатку, а длинные и выкрашенные в черный ногти едва царапнули кожу эльфа - нарочно и с угрожающим или каким-либо другим посылом, или по неосторожности, было сложно определить.
Несмотря на напускную расслабленность и веселье, Арг'о ловил взглядом каждое движение Нимросса, словно в любой момент ожидая подвоха.

- Идет, - расцепив руки, прищурил глаза, - не пленник. Мы еще поговорим о твоих условиях нахождения здесь.

немало текста, ну ничего хд

так, как труситься и/или показывать страх насколько я понимаю, не в характере Нимросса, думаю, они могут договориться, например, на то, что взамен на  помощь в добыче какого-нибудь артефакта, Арг'о довезёт эльфа в целости до любого обжитого острова, где высадит.
Тхэнк не будет собираться исполнять свою часть, именно поэтому киданет эльфа как только тот выполнит условие. НО и у Арг'о что-то пойдёт не так, ибо он попадёт в плен/тюрьму/на казнь.
Нимросс его выручит (нужно будет найти ему мотивацию это сделать, чтоб не выглядело "я-добрая-няша-и-всех-спасаю"), после чего Тхэнк знатно охренеет, а они опять окажутся вместе.
дальше что-то придумаем. возможно они будут искать способ вернуть Нимросса в Средиземье (где есть вариант, что эльф с любых причин впоследствии таки захочет остаться), или что-то еще.

по ходу сюжета Тхэнк будет вытворять много необычной хрени, не изменяя своему характеру, но впоследствии их отношения наладятся и станут ближе/теплее.

 

че-то типо такого. если хочешь внести корректировки или что-то добавить, окей, пиши

думаю, если кто-то захочет к нам присоединиться, тоже можно. будет только интереснее

@dragonsleeping

@minstrel1379

Спойлер
Отличная идея! Я за. И да, мне кажется есть ли именно на казнт, то так будет интереснее. Так как насколько я поняла капитана, зело он умный и из тюрмы выберется. Вцелом если Арг'о обмолвится о том что можно вернутся, то у Нимросса будет две причины мотивации.

1. Этот тип возможно единственный кто знает как вернутся, а больше в мою историю никто не поверит.

2. Я хочу убить его собственоручно, так как палач такой чести не заслужил.

- Хорошо. - протянул эльф с улыбкой. Нимросс потянулся и зевнул.

- Предлагаю обсудить это сейчас. Как видишь, денег у меня не особо много. Да и их в вашем мире врят ли примут.  Может пройдём куданибудь, а не под палящим солнцем будем решать?

Не то что бы Нимроссу было жарко. Но открытое помещение на котором все могут оказатся его врагами действовало эльфу на нервы. Переговоры он предпочитал вести без лишних слушателей.

 

Анкета на попаданца

Маглор Макалаурэ Канофинвэ, прозванный Песнопевцем

Арда, Средиземье (Сильмариллион)

Прибило к берегу

Эльф

Тёмные, довольно длинные волосы и серые глаза. На правой ладони большой ожог. Характерные для эльфа заостренные уши.

Характер:
Его терзают печаль и раскаяние. Его достаточно легко переубедить или принять чужую точку зрения. Несмотря на преступное и полное опасностей прошлое все-таки сохранил поэтическую, мечтательную часть себя, склонную к созерцанию, мягкости и состраданию. Звону оружия предпочитает звуки музыки. Всегда старается смягчить последствия плохого поступка. В то же время  горд, иногда вспыльчив, не боится смерти. После долгой жизни в уединении очень задумчив и не склонен к излишней болтовне.

Биография :
Эльф-нолдо, потомок короля Финвэ, сын Феанора. Один из инициаторов трех битв--братоубийств, обладатель проклятия Мандоса и клятвы именем Эру. После того, как овладел сильмариллом и понял, что потерял право на него, бросил камень в море и много лет скитался по побережью.
Как попал в этот мир? В какой-то момент, молясь валар о прощении построил плот и попытался отыскать прямой путь в Валинор. Во время плавания попал в шторм и уже приготовился отправляться в чертоги мёртвых, но выжив непонятным образом, очнулся на незнакомом берегу.

Оружие:
При себе лишь старинный кинжал, арфа и красивый (но в нужные моменты громкий) голос.
Также хорош в  мечевом бое, но с собой меча нет.

Доп Инфа:
Т.к. судьба Маглора после того, как он кинул сильмарилл в море, неизвестна, я рискну предположить что он, как самый мягкий из братьев раскаялся и надеялся когда-нибудь заслужить хоть частичное прощение.

//надеюсь, картинка загрузится через эту ссылку

 

@asd4d6

 

 

/@dragonsleeping, наши персы  из одной вселенной /

 

@290504diana

Принят)

@290504diana

Не хочешь поролить?)

Цитата: Дориан Грей от 07.07.2021, 09:25

@290504diana

Не хочешь поролить?)

Хочу, давай)

Кто начнёт?

@asd4d6

 

Когда Маглор отправлялся на плоту в море , с целью умереть, или добраться до Сокрытого Запада, он понимал, что его затея обречена на провал, но в душе теплилась неубиваемая, ненормальная надежда. Первые дни плавания все шло очень даже неплохо, но потом случилась неприятность: нолдо отцепил от пояса ножны с мечом, и положил их рядом с запасами еды. В тот же вечер поднялась буря, и от меча возрастом в несколько тысячелетий и от продуктов остались лишь воспоминания. Оссе явно был разгневан, что один из зачинщиков резни в Альквалонде отважился вновь выйти в море.Полуразрушенный плот прибило к незнакомому берегу.

Когда Песнопевец пришёл в себя, он обнаружил, что из всех вещей, взятых с собой, сохранилась лишь арфа, которую он крепко держал на протяжении всей бури, да не снятый с пояса кинжал. За первую вещь Маглор возблагодарил всех Валар,а удостоверившись в наличии оружия, невесело усмехнулся. Руки, ноги, голова - все было как будто цело, не считая ссадин и царапин. Берег был незнаком, но явно не Валинор. Эльф со вздохом посмотрел, как обломки плота уносит отлив,и поднялся на ноги.

@290504diana

//Ээээээээй! Погоди! Дай мне хоть анкету написать!//

Цитата: Дориан Грей от 07.07.2021, 20:34

@290504diana

//Ээээээээй! Погоди! Дай мне хоть анкету написать!//

//Я просто потом подумаю, что написала пост и буду тупить 😂 конечно, жду, персонажа же надо на берег выкинуть пока что) // @asd4d6

1. Билл

2. Сайфер

3. Мир Гравити Фоллз

4. Остров

5. Демон

6.

7. Немного сумасшедший - и не скрывает этого. Может показаться славным малым, но это совсем не так. Начинайте разговор с ним только в том случае, если готовы быть облиты крепким, настоявшимся сарказмом, посыпаны сверху щедрой щепоткой черного юмора и во всей этой обоаботке с аппетитом съедены.

8. *я, который берет персонажа из вселенной, в которой вообще не ориетнируется - а балрог его знает XD*

9. Магия

10. -

@290504diana

Неподалеку от Маглора внезапно возникла вспышка синего света, и из портала вылетел молодой человек с непослушными соломенно-желтыми волосами. Он подался вперед - казалось, вот-вот упадет - но ловко сделал кувырок через руки и встал на ноги.

@asd4d6

Никто из знакомых Маглору существ не появлялся вот так, из ниоткуда. "Я сильно ударился головой" - подумал нолдо, внимательно разглядывая незнакомца,пытаясь понять, кто он-слишком реалистичная галлюцинация, как последствие шторма и крушения, или все-таки  человек с необычайными способностями.

- Золото и у нас ценно, если твои деньги из него, - склонил голову к плечу Арг'о. Его глаза нескрываемо жадно сверкнули, впрочем, больше Тхэнк не стал ничего говорить об этом.

- Что на счет второго, - он обвел цепким взглядом палубу, на которой находилось несколько матросов, занимающихся своими делами, или может только создавая видимость, - действительно, такое лучше обсуждать, уединившись, - он неопределенно хмыкнул и направился в сторону капитанской каюты.

Обстановка напоминала одному морскому дьяволу известно что.
Средних размеров каюта была в каждом углу напичкана бесчетным количеством разнообразных и совершенно не связанных друг с другом вещей.
Толстый слой пыли покрывал ту часть из них, которой, видимо, не касались довольно долго.
Широкая кровать, на которую по желанию могли с комфортом уместиться не менее трёх человек частично тоже была завалена не поддающимся цельному описанию хламом.
Не особо надёжно прикрепленное к потолку чучело белого крокодила мерно покачивалось, навевая чувство, что в ближайшее время обязательно грохнется кому-нибудь на голову. Еще больше подтверждало это предположение наличие под чучелом нескольких кресел и низкого столика между ними.
На полу лежало с десяток разноцветных подушек, видимо, тоже для сидения.

- Располагайся, - бросил Арг'о, по-хозяйски проходясь комнатой, и докинул после, сопровождая фразу привычным взмахом кисти, - где хочешь.

Сам Тхэнк одним движением скинул на пол карты и бумаги с большого рабочего стола, и уселся на него, закинув ногу на ногу.

@dragonsleeping

@290504diana

-Тааак-так-так. Это занятно! -рассмеялся незнакомец. -Неизвестное место, непонятная ситуация. Обожаю!

@asd4d6

Галлюцинации так жизнерадостно смеяться не должны...наверное? Во всяком случае, по словам человека Маглор понял, что спрашивать о местонахождении  у незнакомца бессмысленно.

-Ты кто? - обратился к нему Канофинвэ-И что это сейчас было?

@290504diana

Незнакомец впился в него взглядом.

-Что было? То, что видел, наверное ж.

@asd4d6

-А то, что я видел - магия? волшебство?  Ты-майа или колдун? - полюбопытствовал нолдо, впрочем, совершенно не надеясь встретить здесь кого-то из валар или майар.

@290504diana

-Я - Билл Сайфер. И эти имена - или названия - мне совершенно неизвестны.

НазадСтраница 9 из 24Далее
Back to top button