Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Secrets of the Bermuda Triangle | тайны Бермудского Треугольника| ролевая

НазадСтраница 8 из 24Далее

Удалено

Анкета на капитана

Имя: Тхэнк

Фамилия: Арг'о

Название корабля: Гаогуэй; название, что в переводе "благородный" кораблю дал его первый владелец (нынче - забытый и убитый Тхэнком); Арг'о его не стал менять. Сначала думал, что быстро потеряет судно, обзаведясь новым, а название разницы не играет, позже - прижилось и привыклось.

Кем является (военный, путешественник, пират и т.д.): пират (хотя так себя не идентифицирует) и наемник, что охотится за магическими существами/артефактами, появляющимися около бермудского треугольника.

Внешность:

Характер: строка "предай их всех, останься верен себе" - более чем подходит Тхэнку.
Не печется о репутации, имеет достаточно точущих на него зуб всевозможных существ.
Рисковый, эгоистичный, абсолютно бесчестный, ставит свои интересы превыше всего, совершенно не ценит чужие жизни и готов идти по головам. Промышляет наемником и за достойную плату выполнит любую приходить, будь то убийство, поиск артефакта, или поимка живого магического существа. Впрочем, мелкими заказами пренебрегает.
Пускает любые шутки и насмешки, не беспокоясь об их умесности/приличии; как можно понять, в большинстве случаев, Тхэнку плевать на чье-либо мнение. Обладает нездоровым любопытством.
Донельзя хитрый и неплохо умеет притворяться; несколько раз успешно выдавал себя за других людей.

Биография: [позже добавлю]

Оружие (если есть): главное оружие, благодаря которому, можно сказать, Тхэнк жив - амулет (когда-то большей ценой добытый), с помощью котрого Арг'о может частично подавлять магию и/или силы противника. Тхэнк нехило беспокоился о возможности его лишиться, именно поэтому на одном из островов не без помощи местного умельца, вшил его в собственное тело.

Питомец (если есть): последнего своего питомца Арг'о поменял на какой-то из мелких магических амулетов, а предпоследнего съел за неимением пропитания.

Доп. Инфа.:

флирт как частая манера общения; обладатель красочной палитры эмоций и активной жестикуляции во время разговоров; обожает песни, игру барабанов и птичьи перья; не терпит сопливых любовных книг; рассказывает, что жаренные на костре попугаи и щупальца кальмаров - лучшие блюда.

+ я не против развития любовной ветки; можно (было бы очень даже очень) осторожно (!) провести слеш.

упоминаю @asd4d6

@minstrel1379

Оо, мне нравятся твои персы. Как-нибудь можно поролить.

@allmyfriendsarefake,

о, спасибо). я только за!

@minstrel1379

У меня из персов Эсхильда (вроде пятая страница), и еще хочу создать новую.

@minstrel1379

Биографию добовлять и необязательно толком. Принят!)

Впишу чуть позже, сейчас не могу.

С кем можно поролить?

Цитата: Дракон_который_спит от 29.06.2021, 18:24

С кем можно поролить?

@dragonsleeping, а почему бы и нет. давай?

@minstrel1379

Кто начнёт?

Цитата: Дракон_который_спит от 02.07.2021, 12:45

@minstrel1379

Кто начнёт?

@dragonsleeping, мне без разницы, могу я, а если хочешь, ты

так, как Нимросс - попаданец на борт корабля, предлагаю, именно так они с Тхэнком могут и встретиться

@minstrel1379

//Окей, тогда я начну.

Нимаросс спокойным шагом эльфы точно знающего что уготовило ему будущие шагал по тропе в лесу. Сегодня была чудесная погода, пели птицы, и он собирался к вечеру дойти до Серебряной Гавани. Но тут, засмотревшись на небо, ловкий эльф споткнулся о какой то корень и полетел встречатся с землёй.

Но на его удивление он упал не на мягкую траву, а на твёрдые, чуть пахнущие морской солью доски.

-Ауч - произнёс он садясь. Вроде всё на месте.

Утро Тхэнка Арг'о, наемника, охотника за магического рода существами, авантюриста и капитана корабля, гордо, но абсолютно незаслуженно носившего имя Гаогуэй, однозначно задалось.

Несколькими днями ранее ему удалось поймать русалку, за которую один человек на Ямайке пообещал заплатить немалую сумму. Естественно, Арг'о не привык верить людям, тем более на слово, но половина обещанной суммы, что уже лежала в кошельке Тхэнка, не оставляла сомнений.

- Вот доберусь до Ямайки, получу остальное - и снова в море, - оперевшись локтями на борт и неопределенно смотря куда-то в небо, говорил Арг'о штурману. Собеседник был немой - случайно узнавший несколько секретов капитана судна, у него был выбор: стать кормом для акул или лишиться языка во избежание их разглашения. Жизнь штурману была дороже, именно поэтому он сейчас молча слушал монолог Тхэнка, изредка кивая.

- И чем быстрее, тем лучше, - вел дальше Арг'о, - слыхал, сейчас в тамтошних местах гостит один капитан, с которым мне оч-чень не хотелось бы встретиться. Когда-то давно я у него крупную добычу перехватил, - по лицу мужчины поползла довольная ухмылка, словно он до сих пор гордился этим. Впрочем, что не так сильно грешило против истины.

Тхэнк прищурился от бьющего в глаза солнца и вдохнул в лёгкие воздух, чтоб продолжить говорить, однако услышал глухой стук со стороны палубы - будто что-то упало.
Мужчина, забыв про штурмана и о чем вел речь, быстрым шагом направился к источнику шума. Его лицо выражало смесь недоумения и интереса - эти места не были скупы на разного рода мистические и магические проишествия. Быть может, ему посчастливилось наткнуться на что-то такое и сейчас.

@dragonsleeping

@minstrel1379

Нимросс сидя потирал лоб. Он огояделся. Море, море, море. Какие то верёвки, края борта. Свехрху паруса.

- Хмм, не особо на Серебряную гавань похоже. - задумчиво хмыкнул эльф.

Хотя нет, на Серебоянную Гавань это бвло похоже двумя вещами, морем и кораблём. Но почему то сама гавань тут отсутствовала. А привычкой летать в прастранстве эльф не страдал.

Тут напротив солнца встала какая то фигура. Нимросс поморщился, но видно было лишь тёмный силуэ силуэт.

Прикрыв глаза рукой от солнца парень пытался расмотреть стоящего перед ним.

- Эарендил? - неуверенно выдвинул он предположение. - Ты ли это?

@dragonsleeping

//ты должна была упомянуть @minstrel1379//

Цитата: Даламар Темный от 02.07.2021, 13:55

@dragonsleeping

//ты должна была упомянуть @minstrel1379//

@asd4d6

Ой спасибо, опять запуталась

- Ба, кого ко мне занесло! - прозвучал где-то над ухом попаданца высокий голос. Одетый в красное мужчина с длинной косой тонких темных волос нагнулся к нему, изучая пристальным взглядом.

Видимо этого Тхэнку не хватило, ведь, игнорируя прозвучавший вопрос юноши, он потянулся длинными пальцами к его заостренному уху и совершенно бесцеремонно дергнул, восторженно воскликнув что-то нечлeнораздельное.

- Эльф! - Арг'о выпрямился, громко хлопнув в ладоши. Его лицо отображало иррациональный неподдельный восторг и мужчина быстрыми шагами обошел гостя, - то-то удача! Таких как ты на островах покупают за большие деньги! - голос звучал так поднесенно и искренне, будто Нимросса должна была очень обрадовать эта новость.

- О, - опомнился Тхэнк, остановившись напротив эльфа, и продолжил более спокойно, - я не представился, - он патетично коснулся рукой груди, - Тхэнк Арг'о. Впрочем, ты меня можешь называть капитаном или хозяином, - предвидя недоуменные вопросы, он поспешил объясниться и сообщить, - я беру тебя в плен!

@dragonsleeping

@minstrel1379

- Ау! - Эльф поморщившись потирал ухо. -Ты каждого встречного за уши дёргаешь? - Нимросс выгнул изящную бровь. - Или это мне так повезло?

За дальнейшим поведением капитана эльф наблюдал тихо офигевая. Да уж, занесло его. Тому кто виноват в его телепортации лучше быстро собирать вещички и сматываться в безопасное место. Например, в соседние измерение.

- Чччего?! - Эльф изящно вскочил. - Продают? Так, так так.

Он оценивающе смерил капитана любопытным взглядом.

- Ты таким радостным голосом оповещаешь меня о работорговли, словно я об этом всю жизнь мечтал. - скептически заметил парень.

Он отточеным увереным движением вытащил из ножен лёгкий, и идеально сбалансированный мифриловый меч.

- Во первых, хозяином я называть тебя не буду, так как личность я свободолюбивая и независимая. Капитаном, хм, ладно. Но в виде исключения. Во вторых: Не сабираюсь я Некому в плен сдаваться! Иди ты к Мелькору на чай. - эльф гордо поднял голову. Заносчиво и смело улыбнулся. Серебряные украшения на руках и одежде сверкнули на солнце.

- А в третьих, я так понимаю что это уже не Серебренная Гавань, так? - в голосе слышались затухающие нотки надежды на обратное.

 

@asd4d6
Имя: Гону

Фамилия (если есть): Пак

Из какого мира попал: 21 век, 2021 год

Куда попал (остров, борт какого-либо корабля и т.д.): на какой-то необитаемый остров

Раса: человек

Внешность:

Характер: Гону немного резкий с незнакомцами, но для тех, кого хорошо знает довольно добрый и общительный

Биография: Парень родился в небольшом городке. С детства любил путешествовать и один раз он решил слетать на бермуды… Это обернулось для него очень плохо. В какой-то момент в самолёте началась тряска, все молчали и ничего не объявляли. В салоне погас свет и самолёт начал стремительно падать… Очнулся Гону уже на острове

Оружие (если есть): нет, но он может их соорудить, так как остров на который он попал довольно большой и богатый растительностью

Доп. Инфа.:
~ Всегда сосредоточен

~ Тихий голос

~ Ведёт счёт времени на каком-то камне

~ Стесняется своей улыбки

~ Собирает различные ракушки и обломки, вдруг понадобятся?

~ Мягкие волосы

~ Всегда поддерживает

~ Хорошее чувство юмора

 

@personality

Принят)

- Самоуверенности тебе не занимать, ушастый, - заметил Арг'о, скептически косясь на клинок у горла, - для начала остудись и убери железку, весь интерес портишь, - почти вымучено вздохнул, - как можешь догадаться на этом судне мои люди и они вооружены. Не то, чтобы они пылали желанием спасать меня от, - негромко фыркнул, - верной гибели, однако выполнять указки случайного встречного не станут.

@dragonsleeping

Спойлер
иногда я могу по несколько дней не отвечать, за что оч извиняюсь,,

на счет дальнейшего сюжета, если у тебя есть какие-то соображения, супер и пиши, а если нет, у меня имеется одна идея

НазадСтраница 8 из 24Далее
Back to top button