Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Семейка Шифр

НазадСтраница 4 из 6Далее

— Оу... Я просто хотел спокойно посидеть на дереве...

— Оу... Я просто хотел спокойно посидеть на дереве...

—Спокойно посидеть? Спокойно посидеть!? СПОКОЙНО ПОСИДЕТЬ!? Мне сказали тебя привести в дом, а он посидеть хотел.

Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 16.12.2020, 03:55

— Оу... Я просто хотел спокойно посидеть на дереве...

—Спокойно посидеть? Спокойно посидеть!? СПОКОЙНО ПОСИДЕТЬ!? Мне сказали тебя привести в дом, а он посидеть хотел.

— А енльзя было сказать? Надо сразу огнем кидаться?

Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 16.12.2020, 03:55

— Оу... Я просто хотел спокойно посидеть на дереве...

—Спокойно посидеть? Спокойно посидеть!? СПОКОЙНО ПОСИДЕТЬ!? Мне сказали тебя привести в дом, а он посидеть хотел.

— А енльзя было сказать? Надо сразу огнем кидаться?

—Я тебе говорила «пошли домой», а ты тут прохлождаешься!

@instagkotik , это ещё актуально? *скрестила пальцы, постучала по дереву*

雨 отреагировал на эту запись.
Цитата: ~Одиночка~ от 17.10.2021, 15:35

@instagkotik , это ещё актуально? *скрестила пальцы, постучала по дереву*

Обожаю Шифра, но действительно: разве это ещё в теме?

just rattie и 雨 отреагировали на эту запись.
just rattie

О май, не ожидала что найду что-то подобное))

Имя: Иззабелла ( Изза или Белла )

Фамилия: Шифр

Внешка: Классический костюм, бантик, цилиндр, красные глаза ( это если в человеческом облике ), если же в теле ИлЮмИнАтА, то зеленый треугольник ( кстати, по первоначальным задумкам Билл должен был быть зелененьким ). Ну а так, собственно как на аве)

Характер: Элегантная, хитрая дамочка, сделки которой всегда с подвохом. Даже если кто-то будет предлагать сделку за своими правилами, то она найдет лазейку и в итоге заставит вас страдать. Ей не надо есть, а тот факт что она спит вообще спорный. Так, она саркастичная и красивая девушка, которая часто использует свою красоту как оружие. Хорошо владеет своей харизмой.

Доп. Инф.: Она такого самого возраста как и Билл, но она более внимательна и хитра. Когда Билла заточили в камень, она с лицом "А я говорила, а ты меня не слушал!" с своей книгой прочитала какой-то ритуал, и освободила его. У нее был большой опыт в захвате миров, так как она этим больше увлекалась. На данный момент у ее распоряжении 3-5 галактик, а уничтожила миров она больше нескольких десятков. В более 100 мирах она самый разыскиваемый преступник, за которого дают неведомую награду. В древних легендах она самый большой кошмар, а в семье Шифров она всеми любимая любимица))

Вот так вот) Этот образ живет в моей голове больше года, хоть где-то написала!))

雨 и Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived
Цитата: °.•Lady Black Hat || I Am Your Nightmare•.° от 10.11.2021, 12:08

О май, не ожидала что найду что-то подобное))

Имя: Иззабелла ( Изза или Белла )

Фамилия: Шифр

Внешка: Классический костюм, бантик, цилиндр, красные глаза ( это если в человеческом облике ), если же в теле ИлЮмИнАтА, то зеленый треугольник ( кстати, по первоначальным задумкам Билл должен был быть зелененьким ). Ну а так, собственно как на аве)

Характер: Элегантная, хитрая дамочка, сделки которой всегда с подвохом. Даже если кто-то будет предлагать сделку за своими правилами, то она найдет лазейку и в итоге заставит вас страдать. Ей не надо есть, а тот факт что она спит вообще спорный. Так, она саркастичная и красивая девушка, которая часто использует свою красоту как оружие. Хорошо владеет своей харизмой.

Доп. Инф.: Она такого самого возраста как и Билл, но она более внимательна и хитра. Когда Билла заточили в камень, она с лицом "А я говорила, а ты меня не слушал!" с своей книгой прочитала какой-то ритуал, и освободила его. У нее был большой опыт в захвате миров, так как она этим больше увлекалась. На данный момент у ее распоряжении 3-5 галактик, а уничтожила миров она больше нескольких десятков. В более 100 мирах она самый разыскиваемый преступник, за которого дают неведомую награду. В древних легендах она самый большой кошмар, а в семье Шифров она всеми любимая любимица))

Вот так вот) Этот образ живет в моей голове больше года, хоть где-то написала!))

@instagkotik

Цитата: °.•Lady Black Hat || I Am Your Nightmare•.° от 10.11.2021, 12:08

О май, не ожидала что найду что-то подобное))

Имя: Иззабелла ( Изза или Белла )

Фамилия: Шифр

Внешка: Классический костюм, бантик, цилиндр, красные глаза ( это если в человеческом облике ), если же в теле ИлЮмИнАтА, то зеленый треугольник ( кстати, по первоначальным задумкам Билл должен был быть зелененьким ). Ну а так, собственно как на аве)

Характер: Элегантная, хитрая дамочка, сделки которой всегда с подвохом. Даже если кто-то будет предлагать сделку за своими правилами, то она найдет лазейку и в итоге заставит вас страдать. Ей не надо есть, а тот факт что она спит вообще спорный. Так, она саркастичная и красивая девушка, которая часто использует свою красоту как оружие. Хорошо владеет своей харизмой.

Доп. Инф.: Она такого самого возраста как и Билл, но она более внимательна и хитра. Когда Билла заточили в камень, она с лицом "А я говорила, а ты меня не слушал!" с своей книгой прочитала какой-то ритуал, и освободила его. У нее был большой опыт в захвате миров, так как она этим больше увлекалась. На данный момент у ее распоряжении 3-5 галактик, а уничтожила миров она больше нескольких десятков. В более 100 мирах она самый разыскиваемый преступник, за которого дают неведомую награду. В древних легендах она самый большой кошмар, а в семье Шифров она всеми любимая любимица))

Вот так вот) Этот образ живет в моей голове больше года, хоть где-то написала!))

принята, Дорогуша, мне перс нравится)))

@ladyblackhat

Цитата: °.•Lady Black Hat || I Am Your Nightmare•.° от 10.11.2021, 12:08

О май, не ожидала что найду что-то подобное))

Имя: Иззабелла ( Изза или Белла )

Фамилия: Шифр

Внешка: Классический костюм, бантик, цилиндр, красные глаза ( это если в человеческом облике ), если же в теле ИлЮмИнАтА, то зеленый треугольник ( кстати, по первоначальным задумкам Билл должен был быть зелененьким ). Ну а так, собственно как на аве)

Характер: Элегантная, хитрая дамочка, сделки которой всегда с подвохом. Даже если кто-то будет предлагать сделку за своими правилами, то она найдет лазейку и в итоге заставит вас страдать. Ей не надо есть, а тот факт что она спит вообще спорный. Так, она саркастичная и красивая девушка, которая часто использует свою красоту как оружие. Хорошо владеет своей харизмой.

Доп. Инф.: Она такого самого возраста как и Билл, но она более внимательна и хитра. Когда Билла заточили в камень, она с лицом "А я говорила, а ты меня не слушал!" с своей книгой прочитала какой-то ритуал, и освободила его. У нее был большой опыт в захвате миров, так как она этим больше увлекалась. На данный момент у ее распоряжении 3-5 галактик, а уничтожила миров она больше нескольких десятков. В более 100 мирах она самый разыскиваемый преступник, за которого дают неведомую награду. В древних легендах она самый большой кошмар, а в семье Шифров она всеми любимая любимица))

Вот так вот) Этот образ живет в моей голове больше года, хоть где-то написала!))

принята, Дорогуша, мне перс нравится)))

@ladyblackhat

Вай, ура!) И что теперь, @instagkotik?

В таком случае я...

Имя: Бекки, полностью Ребекка. Значение- заманивающая в ловушку.

Фамилия: Шифр.

Внешка: я могу менять её как захочу. Но любимая- рост 165 см, одета в красное платье как у испанских танцовщиц, волосы белые с чёрными прядями до плеч, треугольная повязка на глазу и кожа как у Уинни Харлоу.

Характер: дерзкая, гениальная и немного безумная! Или даже не немного! Очень любит прикалываться над людьми и считает забавными большинство вещей. Обожает хаос и даже пробовала захватить вселенную. В смысле Землю. Нипалучилась( Зато у меня есть 2 собственных измерения, одно как Царство Кошмаров, а в другом люди просто находятся у меня в рабстве. Я его почти полностью уничтожила.

Давно наплевала на все правила. Иногда для прикола притворяется человеком. В общем, что-то среднее между Биллом и Круэллой из нового фильма.

Доп. Инф.  Спасла Уилла из Реверс Фолз. Подробности позже.

Цитата: ~Одиночка~ от 12.11.2021, 09:58

В таком случае я...

Имя: Бекки, полностью Ребекка. Значение- заманивающая в ловушку.

Фамилия: Шифр.

Внешка: я могу менять её как захочу. Но любимая- рост 165 см, одета в красное платье как у испанских танцовщиц, волосы белые с чёрными прядями до плеч, треугольная повязка на глазу и кожа как у Уинни Харлоу.

Характер: дерзкая, гениальная и немного безумная! Или даже не немного! Очень любит прикалываться над людьми и считает забавными большинство вещей. Обожает хаос и даже пробовала захватить вселенную. Давно наплевала на все правила. Иногда для прикола притворяется человеком. В общем, что-то среднее между Биллом и Круэллой из нового фильма.

Доп. Инф.  Спасла Уилла из Реверс Фолз. Подробности позже.

принята

@yanachipher

Бекки *со скучающим видом* Изабелла, Ира... Как насчёт пойти и прикольнуться над кем-нибудь из Пайнсов....

Цитата: ~Одиночка~ от 13.11.2021, 20:18

Бекки *со скучающим видом* Изабелла, Ира... Как насчёт пойти и прикольнуться над кем-нибудь из Пайнсов....

- Надоели они мне... Неужели больше свободных вселенных не осталось?... Или, быть может, оставим Землю на... Самое Вкусное?... - Она разорвала куклу-марионетку Диппер, и с кровожадным взглядом посмотрела на Бекки и Иру.

@yanachipher

@instagkotik

@instagkotik

перенесла вашу тему в раздел «семья» 

она подходит туда больше всего

Цитата: лунатик от 17.11.2021, 13:36

@instagkotik

перенесла вашу тему в раздел «семья» 

она подходит туда больше всего

Ты не видишь что тут наподобии ролевой?🤨

Или тебе просто делать нечего?

@sollymoon

Цитата: Воронцова от 17.11.2021, 13:40
Цитата: лунатик от 17.11.2021, 13:36

@instagkotik

перенесла вашу тему в раздел «семья» 

она подходит туда больше всего

Ты не видишь что тут наподобии ролевой?🤨

я уточняла это у главного модератора форума

больше всего эта тема подходит разделу «семья»

@kissmarrykill

Анкеты и сообщения как в ролевых?🤨

ОкЕй

Цитата: Воронцова от 17.11.2021, 13:40

Или тебе просто делать нечего?

@sollymoon

вот и именно, что "наподобие", а не ролевая, и какое, извини, ты имеешь право руководить действиями модератора? я согласна с лунатиком, эта тема подходит сюда больше всего. 

НазадСтраница 4 из 6Далее
Back to top button