Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

"Sepulveda High"

НазадСтраница 2 из 10Далее

Всё 👌👌👌

Анкета на обыкновенного человека:

Имя: Чимин

Фамилия: Пак

Внешность: 

Характер: Милый, вежливый, заботливый. С малознакомыми людьми - довольно стеснительный и тихий, с друзьями - весёлый и общительный. Бывает эмоциональным

Возраст: 18 лет

Знает ли о людях-androids: Да

Доп. инфа: Занимается танцами, вокалом, рисованием (И всё это у него шикарно получается). Довольно придирчив к себе. Неплохо готовит. Любит эстетики, и прогулки на природе...

 

/Что-то меня переклинело, и захотелось поролить за парня... Если что - данный персонаж не является точной копией Чимина из BTS, от него взяты только некоторые факторы/

Цитата: Флегматик от 17.06.2020, 15:44

Анкета на обыкновенного человека:

Имя: Чимин

Фамилия: Пак

Внешность: 

Характер: Милый, вежливый, заботливый. С малознакомыми людьми - довольно стеснительный и тихий, с друзьями - весёлый и общительный. Бывает эмоциональным

Возраст: 18 лет

Знает ли о людях-androids: Да

Доп. инфа: Занимается танцами, вокалом, рисованием (И всё это у него шикарно получается). Довольно придирчив к себе. Неплохо готовит. Любит эстетики, и прогулки на природе...

 

/Что-то меня переклинело, и захотелось поролить за парня... Если что - данный персонаж не является точной копией Чимина из BTS, от него взяты только некоторые факторы/

@fan28, принято!

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~

Ладно, кто поролит с Фиби?

Цитата: Флегматик от 17.06.2020, 15:44

Анкета на обыкновенного человека:

Имя: Чимин

Фамилия: Пак

Внешность: 

Характер: Милый, вежливый, заботливый. С малознакомыми людьми - довольно стеснительный и тихий, с друзьями - весёлый и общительный. Бывает эмоциональным

Возраст: 18 лет

Знает ли о людях-androids: Да

Доп. инфа: Занимается танцами, вокалом, рисованием (И всё это у него шикарно получается). Довольно придирчив к себе. Неплохо готовит. Любит эстетики, и прогулки на природе...

 

/Что-то меня переклинело, и захотелось поролить за парня... Если что - данный персонаж не является точной копией Чимина из BTS, от него взяты только некоторые факторы/

@fan28, принято!

/Спасибо)

Тогда могу поролить/

@vedernikovaolesea

Кстааааааати нужно же чтобы у меня парень был, я ж КОРОЛЕВА ШКОЛЫ ( без обид)))

@fan28, раз он знает об андроидах, то почему бы и нет?//

Фиби бежала как могла. Она опаздывала в школу. Вдруг она споткнулась у самого порога.

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~

Кстааааааати нужно же чтобы у меня парень был, я ж КОРОЛЕВА ШКОЛЫ ( без обид)))

@angel1na666, сама его сделаешь?

хмммммм....... ща  будет)))))))

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

хмммммм....... ща  будет)))))))

Смайлик

@fan28, раз он знает об андроидах, то почему бы и нет?//

Фиби бежала как могла. Она опаздывала в школу. Вдруг она споткнулась у самого порога.

- Привет! Не сильно ушиблась? - спросил у неё внезапно подошедший Чимин

@vedernikovaolesea

@fan28

-Сама не знаю - улыбнулась Фиби. Она не успела себя осмотреть.

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~

- Помочь? подал он девушке руку

@vedernikovaolesea

Имя:Джон

Фамилия:Краун

Создатель:Карен Дженкхорт ученый из Великобритании

Кто знает, что он(а) человек-android:никто но собирается сказать Руби

Возраст (на сколько выглядит):19

Характер:Наивный но в тоже время хитрый , человек загадка

Внешность (человека, так как они очень на них похожи):

Использует ли в школе процессор (такая штука, чтоб искать ответы в Интернете) и если да, то как часто:конечно использует и дает списывать Руби

Доп. инфа:По уши влюблен в Руби Рэдстоун, она его девушка

Использует ли свои способности (сила, ум, скорость и т.д.) и если да, то какие:не использует

 

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~

С вами моно поролить??

Имя:Джон

Фамилия:Краун

Создатель:Карен Дженкхорт ученый из Великобритании

Кто знает, что он(а) человек-android:никто но собирается сказать Руби

Возраст (на сколько выглядит):19

Характер:Наивный но в тоже время хитрый , человек загадка

Внешность (человека, так как они очень на них похожи):

Использует ли в школе процессор (такая штука, чтоб искать ответы в Интернете) и если да, то как часто:конечно использует и дает списывать Руби

Доп. инфа:По уши влюблен в Руби Рэдстоун, она его девушка, в него влюблено много девочек школы

Использует ли свои способности (сила, ум, скорость и т.д.) и если да, то какие:не использует

 

@angel1na666, исправь в анкете "в него влюблено много девочек школы" так как ты не можешь решать за других

я с вами ролить

Цитата: Флегматик от 17.06.2020, 16:04

- Помочь? подал он девушке руку

@vedernikovaolesea

@fan28

-Нет, я са...- не успела договорить Фиби, как увидела, что у неё из колена торчит провод и торчит так, что парень по-любому заметит. Она ждала его реакции

С вами моно поролить??

/Если @vedernikovaolesea не против, то конечно/

@fan28 и @angel1na666, я против ролить втроём. Я пробовала как-то раз, там кто-нибудь будет третьим лишним так что - нет

НазадСтраница 2 из 10Далее
Back to top button