Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сеть отелей "БАН".

Хотите побывать в БАНе?
да
нет
не знаю
НазадСтраница 2 из 6Далее

Выбиваем дверь с ноги

Кхм, так к чему я, хочу подсесть (ОнЯмЭ) в комнату.

1. Глупость. Это моё имя.

2. Жить в  неприметном месте и желательно с соседями, которые принесут мне чая. Не кофе, и не разольют на меня, а чаю, который я разолью на них совершенно "случайно" :D

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

А всмысе? Это мое второе имя. А нет, мое второе имя Даунство высшей степени

Возможно. Но вообще, я люблю орать ночью, подсыпать пе*ок некоторым, отравлять мир своим существованием и троллить всех попало.-.

Хотя мое второе имя можно понять по моим статусами и аве

- Тома

- Можно меня в изолятор? Если я не могу изолировать от себя всяких хороших людей, пусть меня изолируют от них. Можно ещё удобную ортопедическую мебель, комп, и красивый вид из окна - для полного счастья. И занавески жёлтые

'Аппи' и ♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ отреагировали на эту запись.
'Аппи'♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡

А вы не хотите этого ролевые отправить?

1 Вайресс Сэнди

2 Маленький, уютный, немного детский.

Сэнди значит песочная... ненавижу.

Цитата: 🄰🄳🄰 от 16.08.2020, 19:20

Возможно. Но вообще, я люблю орать ночью, подсыпать пе*ок некоторым, отравлять мир своим существованием и троллить всех попало.-.

Только не мне

Здравствуйте, я Энакин Скайуокер, личный ситх Оби-Вана Кеноби (сбегал раз 10, но этот придурок постоянно меня ловит и возвращает назад к себе). Кеноби сейчас забанен на форуме, поэтому я пишу от его лица и передаю то, что он хотел вам сказать.

Имя:

Оби-Ван Кеноби

Пожелания на счет номера (сюда же входят и пожелания на счёт соседей):

Хорошая комната без песка, но рядом песчаный пляж, что бы ходить туда со своим ситхом. Кстати, можно притащить с собой личного ситха, он будет жить в моем номере?..

'Аппи', ♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
'Аппи'♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Удаленный пользователь

Так, а я тебя разве не покупала, Энакин? Нет? Ну ок. *строит план, как выкрасть ситха к себе*

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@ihatesand

Цитата: 🄰🄳🄰 от 16.08.2020, 21:47

Так, а я тебя разве не покупала, Энакин? Нет? Ну ок. *строит план, как выкрасть ситха к себе*

Может, я и сам свалю к тебе от Оби-Вана, только скажи... что ты будешь со мной делать? не будешь сыпать песок?

@adakotik

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Не буду. Ты просто будешь выслушивать мои ежедневные истерики про мою никчемность и мой тупой юмор) а также, будешь моим психологом и советчиком

@ihatesand

Цитата: 🄰🄳🄰 от 16.08.2020, 19:10

Здесь круто! Пес*а нет, соседи не орут на меня, модеры не напрягают. Кста, а вы можете провести меня до кафе?

@adakotik о, не нужно никуда ходить, кафе само придёт к Вам.

Выбиваем дверь с ноги, бл.[Loaging..]

Кхм, так к чему я, хочу подсесть (ОнЯмЭ) в комнату.

1. Глупость. Это моё имя.

2. Жить в  неприметном месте и желательно с соседями, которые принесут мне чая. Не кофе, и не разольют на меня, а чаю, который я разолью на них совершенно "случайно" :D

@irinochka добро пожаловать в ряды посетителей нашего отеля!

Lady_In_Home| Офигеваю от старости и 'Аппи' отреагировали на эту запись.
Lady_In_Home| Офигеваю от старости'Аппи'
Цитата: Фаталишь от 16.08.2020, 19:26

- Тома

- Можно меня в изолятор? Если я не могу изолировать от себя всяких хороших людей, пусть меня изолируют от них. Можно ещё удобную ортопедическую мебель, комп, и красивый вид из окна - для полного счастья. И занавески жёлтые

@daffna о, у нас как раз есть такой номер. и, о, какое совпадение, с жёлтыми занавесками!

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
Цитата: 🄰🄳🄰 от 16.08.2020, 22:11

Не буду. Ты просто будешь выслушивать мои ежедневные истерики про мою никчемность и мой тупой юмор) а также, будешь моим психологом и советчиком

@ihatesand

Хорошо. Оби-Ван со своим песком и издевательствами пусть идет подальше, я сбегаю к тебе. Мой клон, кстати, продан @juliacatasasa и живет у нее, а я у тебя. Помогу, чем смогу, выслушать могу.

@adakotik

Здравствуйте, я Энакин Скайуокер, личный ситх Оби-Вана Кеноби (сбегал раз 10, но этот придурок постоянно меня ловит и возвращает назад к себе). Кеноби сейчас забанен на форуме, поэтому я пишу от его лица и передаю то, что он хотел вам сказать.

Имя:

Оби-Ван Кеноби

Пожелания на счет номера (сюда же входят и пожелания на счёт соседей):

Хорошая комната без песка, но рядом песчаный пляж, что бы ходить туда со своим ситхом. Кстати, можно притащить с собой личного ситха, он будет жить в моем номере?..

@ihatesand,прошу передать, заранее спасибо:

о, да, конечно можно. диковинные питомцы в отеле только приветствуются!  добро пожаловать)!

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Здравствуйте, я Энакин Скайуокер, личный ситх Оби-Вана Кеноби (сбегал раз 10, но этот придурок постоянно меня ловит и возвращает назад к себе). Кеноби сейчас забанен на форуме, поэтому я пишу от его лица и передаю то, что он хотел вам сказать.

Имя:

Оби-Ван Кеноби

Пожелания на счет номера (сюда же входят и пожелания на счёт соседей):

Хорошая комната без песка, но рядом песчаный пляж, что бы ходить туда со своим ситхом. Кстати, можно притащить с собой личного ситха, он будет жить в моем номере?..

@ihatesand,прошу передать, заранее спасибо:

о, да, конечно можно. диковинные питомцы в отеле только приветствуются!  добро пожаловать)!

Мы с Оби-Ваном пошли заселяться.

@helloworld

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@ihatesand хотя, я вижу, вы уже сбежали. но перемещение по БАНам (безопасным атмосферный комнатам) не запрещено, если хозяева этих комнат не против! главное, не разрушайте их, пожалуйста :>

Здравствуйте, я Энакин Скайуокер, личный ситх Оби-Вана Кеноби (сбегал раз 10, но этот придурок постоянно меня ловит и возвращает назад к себе). Кеноби сейчас забанен на форуме, поэтому я пишу от его лица и передаю то, что он хотел вам сказать.

Имя:

Оби-Ван Кеноби

Пожелания на счет номера (сюда же входят и пожелания на счёт соседей):

Хорошая комната без песка, но рядом песчаный пляж, что бы ходить туда со своим ситхом. Кстати, можно притащить с собой личного ситха, он будет жить в моем номере?..

@ihatesand,прошу передать, заранее спасибо:

о, да, конечно можно. диковинные питомцы в отеле только приветствуются!  добро пожаловать)!

Мы с Оби-Ваном пошли заселяться.

@helloworld

@ihatesand надеемся, Вам у нас понравится!

НазадСтраница 2 из 6Далее
Back to top button