Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Шарарам:Страна смешариков

С какого момента жизни шарарарама играешь?
С того момента когда шарарам был просто сайтом с минииграми,мультфильмами и.т.д.
С момента когда шарарам стал игрой.
2015-2016
2017-2018
2019-2020
Я не играю в шарарам,зашла ради интереса.Всё,всё,уже ухожу.
НазадСтраница 43 из 46Далее
 
может вместе поиграем? ты в сети вроде
Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ от 02.05.2022, 17:28
 
может вместе поиграем? ты в сети вроде

Меня гонят из компа но мне на это...

Поэтому я в игре,так что почему бы и нет,только я с лаунчера сижу

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

101 гость...Я достигла этого за два дня,и надеялась,что будет четвёртая звезда,но я думаю,она скоро появится...

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Ты там где?

Вроде только перезайти хотела...

Меня из компа всё ещё гонят...

ура у меня теперь вообще шарарам не грузит  Смайлик 

Цитата: ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ от 02.05.2022, 17:58

ура у меня теперь вообще шарарам не грузит  Смайлик 

Перезагружай...

 

Меня выгнали из компа,теперь постараюсь зайти только завтра

✧*˖灬♪灬˖*✧—Уфф, Шарарам игра детства. Помню как с сестрой целыми днями там залипала, потом мы дошли до высокого уровня и смогли купить себе много одежды. Помню как познакомилась там с одной девочкой, мы с ней устроили войну против двух мальчиков ;_) Эх, в тот день я чувствовала себя настоящей грешницей, потому что обзывала тех мальчиков "Дураками", а они нас "Дурами". Я обожала РП в Больнице, всегда была там либо стоматологом, либо больным. Прекрасная игра, жаль что в неё можно поиграть только на сайте (или уже нет?)

Цитата: 𝄞↝⋆𝖘𝖚𝖓𝖓𝖞⋆↜𝄞 от 02.05.2022, 19:13

✧*˖灬♪灬˖*✧—Уфф, Шарарам игра детства. Помню как с сестрой целыми днями там залипала, потом мы дошли до высокого уровня и смогли купить себе много одежды. Помню как познакомилась там с одной девочкой, мы с ней устроили войну против двух мальчиков ;_) Эх, в тот день я чувствовала себя настоящей грешницей, потому что обзывала тех мальчиков "Дураками", а они нас "Дурами". Я обожала РП в Больнице, всегда была там либо стоматологом, либо больным. Прекрасная игра, жаль что в неё можно поиграть только на сайте (или уже нет?)

@sun21 Нет,можно скачать лаунчер,там Шарарам также обновляется,там все функции,он выглядит также,как выглядел при Адобе Флеше,и там так же,как и раньше доступны все функции.

Четвёртая звезда,ураа!.. Смайлик  Смайлик 

Можно попробовать поднять ещё одну...

Цитата: 𝄞↝⋆𝖘𝖚𝖓𝖓𝖞⋆↜𝄞 от 02.05.2022, 19:13

✧*˖灬♪灬˖*✧—Уфф, Шарарам игра детства. Помню как с сестрой целыми днями там залипала, потом мы дошли до высокого уровня и смогли купить себе много одежды. Помню как познакомилась там с одной девочкой, мы с ней устроили войну против двух мальчиков ;_) Эх, в тот день я чувствовала себя настоящей грешницей, потому что обзывала тех мальчиков "Дураками", а они нас "Дурами". Я обожала РП в Больнице, всегда была там либо стоматологом, либо больным. Прекрасная игра, жаль что в неё можно поиграть только на сайте (или уже нет?)

@sun21 Нет,можно скачать лаунчер,там Шарарам также обновляется,там все функции,он выглядит также,как выглядел при Адобе Флеше,и там так же,как и раньше доступны все функции.

✧*˖灬♪灬˖*✧—О, прекрасно, СПС большое за информацию. Как будет время сыграть напишу сюда. 


Какого 2G?..

В обычное время все в Шарараме хотят играть в Волшебный карандаш,а когда задание на заработку 30 смешинок там,все резко пропадают...

Зато в лаунчере сидят нормальные люди,попросила,и мне помогли...

Это круто,когда у тебя задание зайти в домик к семи смешарикам,а бОльшая часть твоих друзей,которые онлайн в данный момент с ШК...

И когда у тех,кто оффлайн тоже есть ШК и открыты домики...

Хе-хе,мечтала об этом домике ещё с 2019,потому что видела такой дом круто обставленный у смешарика мэри ро2017,но в магазине такой дом стоит 60 румбиков,дороговатое удовольствие

А когда я увидела этот домик в конце наград за недельные поручения,я решила его взять.

Теперь можно копить румбики на что-то другое,а этот домик я думаю потом обязательно обставлю,хотя в последнее время получаемые в квестах и т.д. домики оставляю без мебели.

Рейтинг клуба походу уже сбрасывается,но я оставлю для себя итог

\\было насколько я помню где-то 150 гостей,но уже сбрасывается\\

Посмотрю,что будет завтра...Скорее всего,буду снова набирать 100+ гостей,пока есть время...

Офигеть,в Шарараме есть квест без ШК...

Хотя там и делать нечего особо,но всё-таки без ШК... (награда за ШК,но это мелочь)

 

Задонатила на ШК и 120 румбиков по скидке

Долго были какие-то проблемы с копилкой,она не прогружала сколько в ней денег

Я решила проверить,работает ли платеж и купила не ту карту,и я не знаю,что с ней было приложено,ну и ладно,с другой стороны,магия не такая уж и стоящая...

Зато у меня почти две сотни румбов(та карта-таки помогла),и возможно я наконец-то сменю питомца,а то улитка эта...

ух, помнится мне, как впервые увидела в году.. аэ.. 13-ом, наверное? уже тогда я возмущалась контенту только для донатеров. ох, если бы я знала. знала бы, что это - далеко не потолок и может быть и хуже. так и произошло. с каждым годом игра всё больнее била по кошелькам донатеров, а ф2п игрокам по шеям. ивентовые квесты, получить хоть какую-то награду в которых можно было лишь задонатив. многие задания в тех же квестах решались куда легче (а иногда и сами собой) с теми же румбиками (а иногда и рекламой, бтв), фармить которые было нереально тяжело и долго. ну верх маразма всего этого, пожалуй, возможность тратить основную валюту игры за чёртов донат.

я любила эту игру, с ней связано много хороших и приятных воспоминаний, в своё время была отличной убивалкой времени, но видеть то, что с ней сейчас творится довольно больно, хоть она и навсегда останется в моём сердце 😼

челик с пёселем на аве отреагировал на эту запись.
челик с пёселем на аве

Вернулся комп,я возвращала пароли в онлайн играх и т.п,и вернулась в Шарарам

Сразу закинула почти 500 рублей в копилку,сейчас куплю карту и румбики,потом чуть позже скачаю лаунчер и буду кайфовать...(наверное)


Купила перекраску "Хвостиков-монстриков",она вроде была раритетом или эксклюзивом...(и вроде была у Натик)

40 румбиков на такое не жалко.

НазадСтраница 43 из 46Далее
Back to top button