Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Шарарам:Страна смешариков

С какого момента жизни шарарарама играешь?
С того момента когда шарарам был просто сайтом с минииграми,мультфильмами и.т.д.
С момента когда шарарам стал игрой.
2015-2016
2017-2018
2019-2020
Я не играю в шарарам,зашла ради интереса.Всё,всё,уже ухожу.
НазадСтраница 36 из 46Далее

Блиин.

 

Еще в двойне блин, потому что у меня всего 40 баллов. Ну, ничего, думаю, еще есть надежда на прическу

сделала бесплатную прическу в салоне. Красивенько, но я ее не очень люблю...

А в Шарарме сейчас нет никаких квестов сейчас?..

Я пока удалила лаунчер,а в браузере не отображают...

А в Шарарме сейчас нет никаких квестов сейчас?..

Я пока удалила лаунчер,а в браузере не отображают...

нет(

только пираты и поиски Кроша

Цитата: Gavin Reed от 02.09.2021, 19:24

А в Шарарме сейчас нет никаких квестов сейчас?..

Я пока удалила лаунчер,а в браузере не отображают...

нет(

только пираты и поиски Кроша

Жаль...

Лол,сейчас 3 первоуровневых смеша заспавнились на площади у больнички,и писали фигню какую-то,я даже видео записывать хотела😅

Потом один спросил,хочу ли я быть с ним и они все ушли.

Мне кажется,Новым медиа пора и за это если не банить,то хотя-бы выдавать предупреждения...

Предрассветный | Always tomorrow. Never today~ отреагировал на эту запись.
Предрассветный | Always tomorrow. Never today~

У меня Шар не грузится, хотя перезагружала и интернет нормальный...

 

Эм, у меня тут проблемка: я играю в мини-игры, но остается все то же кол-во звездочек... перезаходила: Не помогает.

+ не могу писать в шарафон, не вижу сообщения и сколько смешинок потрачено: Одна и та же цифра...

бонус

Цитата: Предрассветный | pretty bad~ от 03.09.2021, 20:07

+ не могу писать в шарафон, не вижу сообщения и сколько смешинок потрачено: Одна и та же цифра...

бонус

Ты с лаунчера?..

Цитата: Предрассветный | pretty bad~ от 03.09.2021, 20:07

+ не могу писать в шарафон, не вижу сообщения и сколько смешинок потрачено: Одна и та же цифра...

бонус

Ты с лаунчера?..

Да, у меня скачен шарарам

Ура новый квест

====

Но домик "Невесомость" немного разочаровал. Мне казалось, что это будет дом, где можно будет ходить по потолку и стенам, невесомость же. А это просто большой дом с красивым окном..

Хах,ЗЯГЭ зябрийцам устроить,орууу Смайлик

Допрошла до конца-квест ничего так.Особенно 4 пункт,и то,что с Пином сделал лишний ум...

И ЗЯГЭ весёлое конечно,в жизни бы так😅

Взяла магию,домиков у меня и так завались.

поучаствовала в ЦГ с лаунчера...

Вот это-нормальная версия ЦГ,а не то,что в Юнити наворотили(особенно рот Нюши,если ты не ответил или неправильно ответил,хах).

И вопросы крутые были...Только слово бодибилдинг.За него же банят(проверила на своём основном смеше),значит,по идее его не должно быть нигде...

поучаствовала в ЦГ с лаунчера...

Вот это-нормальная версия ЦГ,а не то,что в Юнити наворотили(особенно рот Нюши,если ты не ответил или неправильно ответил,хах).

И вопросы крутые были...Только слово бодибилдинг.За него же банят(проверила на своём основном смеше),значит,по идее его не должно быть нигде...

Теперь хочу посмотреть на рот Нюши в юнити

За "бодибилдинг" банят из-за того, что 3, 4, 5, 6 и 7 буквы этого слова образуют ругательство, со словами "Билл Гейтс", "ибуклин", "спидран", "spider" то же самое

Но вообще около месяца назад выпустили обновление, и за ругательства больше не банят, а только высылают предупреждения. Если получаешь много предупреждений, то тебе банят чат на несколько часов. Видимо, разработчикам надоели письма с ошибочными банами

Цитата: челик с пёселем на аве от 10.09.2021, 00:41

поучаствовала в ЦГ с лаунчера...

Вот это-нормальная версия ЦГ,а не то,что в Юнити наворотили(особенно рот Нюши,если ты не ответил или неправильно ответил,хах).

И вопросы крутые были...Только слово бодибилдинг.За него же банят(проверила на своём основном смеше),значит,по идее его не должно быть нигде...

Теперь хочу посмотреть на рот Нюши в юнити

За "бодибилдинг" банят из-за того, что 3, 4, 5, 6 и 7 буквы этого слова образуют ругательство, со словами "Билл Гейтс", "ибуклин", "спидран", "spider" то же самое

Но вообще около месяца назад выпустили обновление, и за ругательства больше не банят, а только высылают предупреждения. Если получаешь много предупреждений, то тебе банят чат на несколько часов. Видимо, разработчикам надоели письма с ошибочными банами

Про вот эти слова я знаю,я когда меня первый раз забанили по глупости искала как снять бан,и мне первым выдало статью в Вики.

(Со спайдером я даже когда-то пыталась баловаться в волшебном карандаше,но поздновато,все уже знали прикол...)

И что теперь только молчанка тоже видела,я её и получила собственно.

Да,им реально видимо надоело...Но теперь реального нарушителя не забанят,он останется в Шарарам и продолжит нарушать,когда молчанка кончится...

Цитата: челик с пёселем на аве от 10.09.2021, 00:41

поучаствовала в ЦГ с лаунчера...

Вот это-нормальная версия ЦГ,а не то,что в Юнити наворотили(особенно рот Нюши,если ты не ответил или неправильно ответил,хах).

И вопросы крутые были...Только слово бодибилдинг.За него же банят(проверила на своём основном смеше),значит,по идее его не должно быть нигде...

Теперь хочу посмотреть на рот Нюши в юнити

За "бодибилдинг" банят из-за того, что 3, 4, 5, 6 и 7 буквы этого слова образуют ругательство, со словами "Билл Гейтс", "ибуклин", "спидран", "spider" то же самое

Но вообще около месяца назад выпустили обновление, и за ругательства больше не банят, а только высылают предупреждения. Если получаешь много предупреждений, то тебе банят чат на несколько часов. Видимо, разработчикам надоели письма с ошибочными банами

Про вот эти слова я знаю,я когда меня первый раз забанили по глупости искала как снять бан,и мне первым выдало статью в Вики.

(Со спайдером я даже когда-то пыталась баловаться в волшебном карандаше,но поздновато,все уже знали прикол...)

И что теперь только молчанка тоже видела,я её и получила собственно.

Да,им реально видимо надоело...Но теперь реального нарушителя не забанят,он останется в Шарарам и продолжит нарушать,когда молчанка кончится...

Нарушителя всегда можно заскринить и отправить в тп/группу вк, тогда забанят) особенно если это низкоуровневый тролль


Кто-то пойдёт в ЦГ сегодня?

Если да-попробуйте сегодня с браузера...


Кто-то пойдёт в ЦГ сегодня?

Если да-попробуйте сегодня с браузера...

Я постараюсь, но у меня с браузера жутко лагает. Щас опять попробую зайти.

НазадСтраница 36 из 46Далее
Back to top button