Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Шиппер

НазадСтраница 3 из 5Далее

Мародёры были с Лили. Увидев её, Люциус крикнул «Как дела, грязнокровка?».
Мародёры сделали вид, что не заметили (вернее, просто не хотели связываться со слизеринцами)

@veraklio

Сандра одернула Люциуса-Да ладно, что с ними связываться!

Сириус-А откуда это мы такие пыльные?

@lil0chka

Ася отреагировал на эту запись.
Ася

-Хоть не с помойки, в отличие от вас)

с этими словами парочка развернулась и ушла в замок, где только что начинался обед.

@veraklio

 

А на обеде уже сидели Северус и Лаванда. Лаванда не стала рассказывать ему. Они лишь болтали об учёбе.

@veraklio

Вечером в гостиной Гриффиндора царил невообразимый хаос - Мародеры орали на Сандру, проклинали за дружбу со Змеями

@lil0chka

Ася отреагировал на эту запись.
Ася

Кассандра, заплаканная, побежала в гостиную Слизерина. Она рассказала друзьям, что больше не может находиться рядом с Мародёрами.
Друзья выслушали её и решили разобраться с назойливыми гриффиндорцами.

@veraklio

- А пока ты поспишь в моей комнате - не оставила в беде подругу Лаванда

-Спасибо- улыбнулась Сандра сквозь слезы

@lil0chka

Ася отреагировал на эту запись.
Ася

Кассандра, игнорируя гриффиндорцев, гордо прошла в свою спальню и легла на кровать. Вскоре она уснула и во сне ей приснился Люциус.
@veraklio

Это был самый прекрасный сон за это год. Сандре снилась майская прогулка по берегу Озера, нежное прикосновение, и главное - никаких Мародеров

@lil0chka

Ася отреагировал на эту запись.
Ася

@veraklio

Продолжай

Сандра и Лю стояли под деревом. Парень смотрел прямо в глаза. В них, светло-серых, хотелось утонуть, утонуть навсегда. Взгляд был полон нежности. Руки парня, сжимавшие плечи, скользнули вниз...

-Снейп!!! Ты меня слышишь?!!! Ты сейчас все проспишь!!! Мне нет до тебя дела, но это нечестно!!! - Ты готова была удушить Эванс голыми руками

@lil0chka

-Эванс! Дура несчастная! Грязнокровка поганая. Из-за тебя такой сон упустила! Чего тебе надо?
@veraklio

-Ты вчера полдня уже пропустила!!! Справедливость должна восторжествовать!!! - ярилась Эванс

-И только из-за этого надо было будить?!!! Мне по барабану на твое мнение!!!- не сдавалась ты

-И как тебя только на наш факультет взяли?!!!

-Я бы сама с удовольствием у Змей училась! Там хоть грязнокровок нет!!!

@lil0chka

 

Ася отреагировал на эту запись.
Ася

Лили убежала из комнаты, а Кассандра начала собираться, чтобы успеть хотя бы на окончание завтрака.

@veraklio

Приведя себя в порядок, Сандра спустилась. На завтрак она опоздала, но в коридоре столкнулась с разъяренными Мародерами

-Как ты посмела наговорить такое Лили? - кипятился Джеймс

-А так и посмела - ответствовала ты

-В 00:00 у Выручай-комнаты

-Дуэль? - равнодушно поинтересовалась Сандра

-Да! Прошу не опаздывать

@lil0chka

Кассандра рассказала всё друзьям. Решили проучить Мародёров. Они собрались идти на дуэль.
@veraklio

Сандра в 23:40 вышла из гостиной, пошла по ночному Хогвартсу. Остался последний поворот, и вот он - Поттер с дружками.

-А ты без секундантов? - полюбопытствовал Поттер

-Мне они не понадобятся, выносить будут ТЕБЯ

-Ну-ну -как-то неуверенно пробормотал Джеймс.

Они вошли в Выручай-комнату, разметили дистанцию. Салют, и противники разошлись. Сандра ловко уворачивалась от заклинаний Поттера, а тот терпел неудачу - юная Снейп не произносила заклинание, и Джеймс не мог защититься. Увернувшись в очередной раз, Сандра засветила мощным заклинанием в лоб очкарику

@lil0chka

Ася отреагировал на эту запись.
Ася

Поттер упал навзничь. Он потерял сознание. Друзья ошеломлённо смотрели на происходящее и даже не остановили Кассандру.
Сандра круто развернулась и упорхнула из зала.
00.20 минут она была уже в гостиной. Лили крепко спала и даже ничего не услышала.
Всю ночь Кассандра размышляла - что будет с Поттером? Ей он был безразличен и его судьба ее не волновала, но было интересно.
@veraklio

Кто-то донес МакГонаггл о дуэли, и на следующий день она час песочила Сандру

-Вы бы хоть поинтересовались о здоровье Поттера!!!

Сандра пришла в медпункт. Зайдя туда, она увидела Джеймса и Ко.

-А ты-то что здесь забыла???! - возопил Блек

@lil0chka

Ася отреагировал на эту запись.
Ася

-Как твоё здоровье, Поттер? - без эмоций на каменном лице сказала Кассандра.

Когда Сандра взглянула на Поттера, он ей улыбнулся. Она удивилась и подумала, что этому очкарику мозги выбила на дуэли.
@veraklio

НазадСтраница 3 из 5Далее
Back to top button