Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~ Школа для детей с магическими способностями | начинаем, но принимаем ~

НазадСтраница 14 из 37Далее

— @meowooooooooooooow

— может ты?...( мне просто фантазия пока сказала.

 

Хёнджин медленно идёт по тёмному коридору. Два часа ночи, а парню не спится.

@kotonyshka57

Цитата: маленький дразнилка. от 09.10.2020, 22:46

Хёнджин медленно идёт по тёмному коридору. Два часа ночи, а парню не спится.

@kotonyshka57

Юн Трей одиноко ходила по коридору, поглядывая то туда, то сюда. Ей не спалось, ведь ей привнился кошмар. Кошмар, который задел её самый неприятный случай в жизни. Вспомнив сон, девушка неприятно сглотнула. Она пыталась уснуть, но не получилось. И тут, она увидела своего друга — Хёнджина, который шел ей на встречу, не видя её. И сейчас же, ноги блондинки стали ватными, ведь она была давно влюблена в него. “Спокойно...„ сказала она себе и тихо окликнула его.

— Эй, Хёнджин! Привет, — сказала она, добродушно улыбаясь. 

//если я буду скучно развивать события, то знайте: у меня закончилась фантазия//

@meowooooooooooooow

Цитата: ` ` —ᴋᴏᴛᴏɴʏꜱʜᴋᴀ.♡ от 09.10.2020, 22:54
Цитата: маленький дразнилка. от 09.10.2020, 22:46

Хёнджин медленно идёт по тёмному коридору. Два часа ночи, а парню не спится.

@kotonyshka57

Юн Трей одиноко ходила по коридору, поглядывая то туда, то сюда. Ей не спалось, ведь ей привнился кошмар. Кошмар, который задел её самый неприятный случай в жизни. Вспомнив сон, девушка неприятно сглотнула. Она пыталась уснуть, но не получилось. И тут, она увидела своего друга — Хёнджина, который шел ей на встречу, не видя её. И сейчас же, ноги блондинки стали ватными, ведь она была давно влюблена в него. “Спокойно...„ сказала она себе и тихо окликнула его.

— Эй, Хёнджин! Привет, — сказала она, добродушно улыбаясь. 

//если я буду скучно развивать события, то знайте: у меня закончилась фантазия//

@meowooooooooooooow

- Трей, привет - Хван улыбнулся  - что ты здесь делаешь в 2 час ночи?

@kotonyshka57

ребята, кто будет ролить?

только завтра. я спать хочу очень.

@meowooooooooooooow

Трей мысленно поморщилась, всё ещё вспоминая сон. Она словно витала где-то в облоках, но если и витала, то в очень темных... Неожиданно, перед её глазами мелькнули руки парня, которые говорили ей “але, гараж вызывает„. Девушка встряхнула голову и посмотрела на него. Такие красивые, такие родные.. “Боже, у него такие прелестные глаза... СТОП, ТРЕЙ, ЧТО ТЫ ВООБЩЕ ТВОРИШЬ?!„. Мысленно дав себе пощечину, она резко улыбнулась и коротко ответила ему.

—Да так, кошмар приснился. А сейчас, не могу уснуть.

@meowooooooooooooow

@lisstess

— ролить могу хоть в два часа ночи:) хорошо, добрый ночи♡

Цитата: ` ` —ᴋᴏᴛᴏɴʏꜱʜᴋᴀ.♡ от 09.10.2020, 23:07

@meowooooooooooooow

Трей мысленно поморщилась, всё ещё вспоминая сон. Она словно витала где-то в облоках, но если и витала, то в очень темных... Неожиданно, перед её глазами мелькнули руки парня, которые говорили ей “але, гараж вызывает„. Девушка встряхнула голову и посмотрела на него. Такие красивые, такие родные.. “Боже, у него такие прелестные глаза... СТОП, ТРЕЙ, ЧТО ТЫ ВООБЩЕ ТВОРИШЬ?!„. Мысленно дав себе пощечину, она резко улыбнулась и коротко ответила ему.

—Да так, кошмар приснился. А сейчас, не могу уснуть.

@meowooooooooooooow

- сочувствую  - Хёнджин улыбнулся  - чтож, может погуляем по ночным коридорам?

@kotonyshka57

 

//оаоаоа, что я пишу? романтик я хренов//

—Давай! — оживилась она.

Хоть молсание длилось всего лишь несколько минут, казалось, оно было слишком долгим.  И тут, Юн пришла одна странная идея. Повернув голову в сторону парня, она посмотрела на него.

—А давай в прятки, чтоли?... — хитро улыбнулась девушка, чуть прищурив глазки. И все же, банальное, но неожиданное признание она ему задумала..

“Боже, а если он со мной порвет все отношения? Ну и пофиг, буду жрать хавчик и смотреть дорамы, если отвергнет„

@meowooooooooooooow

//остановите меня, я уже от своей далее продуманной идеи ржу//

Цитата: ` ` —ᴋᴏᴛᴏɴʏꜱʜᴋᴀ.♡ от 09.10.2020, 23:29

//оаоаоа, что я пишу? романтик я хренов//

—Давай! — оживилась она.

Хоть молсание длилось всего лишь несколько минут, казалось, оно было слишком долгим.  И тут, Юн пришла одна странная идея. Повернув голову в сторону парня, она посмотрела на него.

—А давай в прятки, чтоли?... — хитро улыбнулась девушка, чуть прищурив глазки. И все же, банальное, но неожиданное признание она ему задумала..

“Боже, а если он со мной порвет все отношения? Ну и пофиг, буду жрать хавчик и смотреть дорамы, если отвергнет„

@meowooooooooooooow

//остановите меня, я уже от своей далее продуманной идеи ржу//

- Хмм, стоит попробовать  - Хван пришюривается - чур я считаю.

И парень отварачевается к стене.

- 1...2....3....4....

@kotonyshka57

@meowooooooooooooow

/нет,  лучше завтра. сейчас я вялая и похож, я снова отравилась...... а вроде бы и нет, но факт что мое состояние фиговое остаётся фактом. не обижайся♡/

Цитата: ` ` —ᴋᴏᴛᴏɴʏꜱʜᴋᴀ.♡ от 09.10.2020, 23:42

@meowooooooooooooow

/нет,  лучше завтра. сейчас я вялая и похож, я снова отравилась...... а вроде бы и нет, но факт что мое состояние фиговое остаётся фактом. не обижайся♡/

//ok, выздоравливай:3//

@kotonyshka57

//я тута💜//

Оджери тихо шла по коридору надяясь не встретиться не с кем. Нарушать правила вместе сложнее, это все знают. Но вдруг девушка услышала тихие звуки. Это было похоже на банальный счёт. Оджери тихо пошла в сторону звука. Увидив там поцана, который в два часа ночи считает, девушка удивилась, но тут же улыбнулась. В голосе Элизы созрел новый план

И вот спустя то время, когда парень дочитал, Оджери стояла на противоположной стенке, просто ждав его реакции. Элиза дико улыбалась и смотрела прямо на пацана, что смотрелось крипово

@kotonyshka57

@meowooooooooooooow

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: 🖤°ᴋɪᴅs ꜰᴏʀᴇᴠᴇʀ°🖤 от 10.10.2020, 08:25

//я тута💜//

Оджери тихо шла по коридору надяясь не встретиться не с кем. Нарушать правила вместе сложнее, это все знают. Но вдруг девушка услышала тихие звуки. Это было похоже на банальный счёт. Оджери тихо пошла в сторону звука. Увидив там поцана, который в два часа ночи считает, девушка удивилась, но тут же улыбнулась. В голосе Элизы созрел новый план

И вот спустя то время, когда парень дочитал, Оджери стояла на противоположной стенке, просто ждав его реакции. Элиза дико улыбалась и смотрела прямо на пацана, что смотрелось крипово

@kotonyshka57

@meowooooooooooooow

Хенджин повернулся. Перед ним стояла девушка и крипово улыбалась. Он хотел закричать, как вдруг послышался чей-то голос.

- чёрт, что вы здесь делаете в 2 часа ночи?

@weasley

@kotonyshka57

just rattie и |ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировали на эту запись.
just rattie|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Цитата: ` ` —ᴋᴏᴛᴏɴʏꜱʜᴋᴀ.♡ от 09.10.2020, 23:08

@lisstess

— ролить могу хоть в два часа ночи:) хорошо, добрый ночи♡

@kotonyshka57

сейчас могу ролить. мою персонажку если что зовут Винтерхольда Шпицберген

Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 10.10.2020, 08:47
Цитата: ` ` —ᴋᴏᴛᴏɴʏꜱʜᴋᴀ.♡ от 09.10.2020, 23:08

@lisstess

— ролить могу хоть в два часа ночи:) хорошо, добрый ночи♡

@kotonyshka57

сейчас могу ролить. мою персонажку если что зовут Винтерхольда Шпицберген

Я тоже сейчас могу (Миранда Мур)

@lisstess

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 10.10.2020, 08:47
Цитата: ` ` —ᴋᴏᴛᴏɴʏꜱʜᴋᴀ.♡ от 09.10.2020, 23:08

@lisstess

— ролить могу хоть в два часа ночи:) хорошо, добрый ночи♡

@kotonyshka57

сейчас могу ролить. мою персонажку если что зовут Винтерхольда Шпицберген

Я тоже сейчас могу (Миранда Мур)

@lisstess

//Присоединяйтесь к нам мы уже ролим//

//и я (Мэриам)

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Цитата: 🖤°ᴋɪᴅs ꜰᴏʀᴇᴠᴇʀ°🖤 от 10.10.2020, 08:56
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 10.10.2020, 08:47
Цитата: ` ` —ᴋᴏᴛᴏɴʏꜱʜᴋᴀ.♡ от 09.10.2020, 23:08

@lisstess

— ролить могу хоть в два часа ночи:) хорошо, добрый ночи♡

@kotonyshka57

сейчас могу ролить. мою персонажку если что зовут Винтерхольда Шпицберген

Я тоже сейчас могу (Миранда Мур)

@lisstess

//Присоединяйтесь к нам мы уже ролим//

//Угу//

На следующую ночь после этого, девочка не могла уснуть. Она решила пройтись по школе. Миранда встала, тихо открыла дверь. Её шагов почти не было слышно, и из за этого, девочка услышала счёт. Пошла в ту сторону и там увидела такую картину: Крипово улыбающаяся девушка стояла рядом с досчитывающим парнем.

- Чёрт! Что вы здесь делаете в 2 часа ночи?!

@weasley @meowooooooooooooow

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
НазадСтраница 14 из 37Далее
Back to top button