Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~ Школа для детей с магическими способностями | начинаем, но принимаем ~

НазадСтраница 24 из 37Далее

- Поооонятно - протянула Джо, пока Нико вспоминал, когда обещал Вивьен её высушить. Наконец он протянул :

- А разве такое было? - Джо взглянула на него и еле подавила улыбку, увидев лицо брата. Тот посмотрел на сестру и опять пожал плечами. Девушка взяла телефон и набрала брату сообщение, увидев которое, он обязательно должен был немного покраснеть.

Хм, ему будет приятно прочитать... 

//просто шиппер века :) //

@witchbellatrix

// они брат и сестра?! //

Вивьен с недоумением наблюдала за действиями пары.

Чем вы вообще занимаетесь? И ты предлагал мне высушиться, Нико, я согласилась. И тебя не смущает то, что я тут в мокром и грязном платье в твоей чистенькой и ухоженной комнатке, м?

@24884fhbyffhbyf

// они брат и сестра?! //

Вивьен с недоумением наблюдала за действиями пары.

Чем вы вообще занимаетесь? И ты предлагал мне высушиться, Нико, я согласилась. И тебя не смущает то, что я тут в мокром и грязном платье в твоей чистенькой и ухоженной комнатке, м?

@24884fhbyffhbyf

//по матери //

- Нет, конечно же не смущает. Но я думал, кхм.. Ладно идея высушиться была плохой. Тебе нужно пойти  в свою комнату и переодеться.

@witchbellatrix

@24884fhbyffhbyf

//кристина снова в деле))0))//

Вивьен нахмурилась и скрестила руки на груди.

Ладно... - буркнула девушка и, громко хлопнув дверь, вышла из комнаты.

// это мы как бы закончили или что? я просто порой не понимаю твоих персов. а ты, наверное, моих... //

@24884fhbyffhbyf

//в смысле закончили? //

@witchbellatrix

// ну, вивьен же уперлась乁( •_• )ㄏ//

// она что, должна переодеться и снова к нико идти? //

// короче, ладно, просто продолжи, я подстроюсь //

@24884fhbyffhbyf

Я пыталась изо всех сил увидеть, кто мне кричал. Но я не понимала. На лестнице было столько же много девушек и парней, что я просто не смогла понять.

-ВиНкС! ТоЛьКо ВмЕсТе Мы СиЛьНы, ЧуДеСа ТвОрИтЬ вОлЬнЫ.

Опять я услышала это с лестницы.

Цитата: ~ИраллаШифр~ от 15.10.2020, 09:08

Я пыталась изо всех сил увидеть, кто мне кричал. Но я не понимала. На лестнице было столько же много девушек и парней, что я просто не смогла понять.

-ВиНкС! ТоЛьКо ВмЕсТе Мы СиЛьНы, ЧуДеСа ТвОрИтЬ вОлЬнЫ.

Опять я услышала это с лестницы.

//Погодите, дайте проорусь😆😆😆

Нико растерянно повернулся к Джо

- Что это сейчас было?

- Тебе не впонять нашу логику. Слушай, я забыла сделать одну вещь... Пока!

-Пока...

Нико проверил телефон. На Whatsapp  пришло сообщение от сестры.

"Мне кажется, что ты ей нравишься) "

Парень покраснел и пошёл в ванну сушить мокрые волосы.

@witchbellatrix

// ну, вивьен же уперлась乁( •_• )ㄏ//

// она что, должна переодеться и снова к нико идти? //

// короче, ладно, просто продолжи, я подстроюсь //

@24884fhbyffhbдyf

А, ну это да

@witchbellatrix

// мне пришла в голову офигенно стремная и странная идея. ее и использую //

Уже успевшая переодеться в короткие шорты, мятую пастельно-фиолетоаую футболку и порванные кеды Хейлли стояла, прислонившись к стене в своей комнате, и смотрела перед собой пустыми, ничего невыражающими глазамии, и легонько билась головой о стену, пытаясь понять, что с ней не так и почему все ее выгоняют.

После очередного удара послышался странный треск и звук начинающих работать механизмов. И это все было в стене.

Девушка приподняла одну бровь и, развернувшись, стала наблюдать за тем, как в стене появляется небольшой проход, в который с легкостью пролезет художница.

Вивьен пожевала губами, словно раздумывая, стоит ли этоделать, но все же решилась и залезла в проход, в котором было душно и очень темно, как в могиле.

Девушка поползла вперед, но с каждой секундой ей все больше хотелось вернуться. Но, услышав, как закрывается за ее спиной проход, Хейлли поняла, что оказалась в ловушке.

Художница начала быстрее ползти и, затив свет в конце туннеля, добралась до его источника и...

...свалилась прямо на пол ванны Нико.

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | лунный нытик ★ от 15.10.2020, 09:29

// мне пришла в голову офигенно стремная и странная идея. ее и использую //

Уже успевшая переодеться в короткие шорты, мятую пастельно-фиолетоаую футболку и порванные кеды Хейлли стояла, прислонившись к стене в своей комнате, и смотрела перед собой пустыми, ничего невыражающими глазамии, и легонько билась головой о стену, пытаясь понять, что с ней не так и почему все ее выгоняют.

После очередного удара послышался странный треск и звук начинающих работать механизмов. И это все было в стене.

Девушка приподняла одну бровь и, развернувшись, стала наблюдать за тем, как в стене появляется небольшой проход, в который с легкостью пролезет художница.

Вивьен пожевала губами, словно раздумывая, стоит ли этоделать, но все же решилась и залезла в проход, в котором было душно и очень темно, как в могиле.

Девушка поползла вперед, но с каждой секундой ей все больше хотелось вернуться. Но, услышав, как закрывается за ее спиной проход, Хейлли поняла, что оказалась в ловушке.

Художница начала быстрее ползти и, затив свет в конце туннеля, добралась до его источника и...

...свалилась прямо на пол ванны Нико.

@24884fhbyffhbyf

Настроение было ужасным. Джо ушла, а Вивьен он практически прогнал сам. Парень сначала что-то писал в блокноте огрызком карандаша, потом решительно вырвал и смял листок.  Смыть плохое настроение Нико решил теплым душем. Он уже успел снять футболку, но тут неожиданно и не пойми откуда появилась Вивьен. Нико понадобилось несколько секунд, чтобы осознать случившееся. Затем он выскочил из ванны и надел свою темно- фиолетовую футболку. Собравшись с духом, он вошел обратно в комнату и спросил у Вивьен, сидевшей на полу.

-Что это было?Как ты тут оказалась?- он всеми силами пытался скрыть удивление.

@witchbellatrix

хочу устроить поцелуйчик

Хейлли во все глаза смотрела на парня, судорожно соображая, что ей сказать и что сделать.

 В стене открылся проход, я залезла туда, потом упала к тебе... - проговорила девушка, опуская глаза и нервно теребя края футболки.

Что за день такой? Почему все так быстро происходит? Что вообще происходит в этой школе? Она только въехала, а уже успела разбить голову, промокнуть насквозь, тысячу раз покраснеть и упасть на пол в ванную мальчика!

@24884fhbyffhbyf

 

- Я слышал от Джо, что тут есть скрытые ходы... - задумчиво произнёс Нико. - сейчас, я наверное, должен тебя проводить в твою комнату , и проследить, чтобы с тобой ничего не случилось... - он еле заметно улыбнулся - Вставай, идём.

Сегодня слишком странный день... Приду, завалюсь спать сто процентов... 

@wolf93kate

@witchbellatrix

// я не понимаю этого болвана. почему он постоянно хочет от вивьен избавиться? это его персональный глюк? он так подкатывает? что? как? когда? почему? //

Вивьен вздохнула и закатила глаза.

– Да, конечно...

Девушка поднялась и, скрестив руки на груди и чуть вскинув голову, вышла из ванной комнаты.

Тоже мне, джентельмен. До комнаты проводить – пожалуйста! Высушить – фиг! 

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | лунный нытик ★ от 15.10.2020, 10:51

// я не понимаю этого болвана. почему он постоянно хочет от вивьен избавиться? это его персональный глюк? он так подкатывает? что? как? когда? почему? //

Вивьен вздохнула и закатила глаза.

– Да, конечно...

Девушка поднялась и, скрестив руки на груди и чуть вскинув голову, вышла из ванной комнаты.

Тоже мне, джентельмен. До комнаты проводить – пожалуйста! Высушить – фиг! 

@24884fhbyffhbyf

// не уверена, что вивьен сейчас настроена на поцелуйчики... //

@24884fhbyffhbyf

//@witchbellatrix представь себя на его месте. Ты познакомилась сдевушкой, не умеешь с ней общаться, не знаешь, нравится она тебе или нет. Вот и ведешь себя как болван.

Лично я не понимаю, как Вивьен собиралась, чтобы он её высушил, и чем она недовольна//

a @witchbellatrix

// а она идиотка, которая общаться с людьми не умеет от слова « совсем », боится совершить ошибку и постоянно обижается. я вообще не представляю, как они будут смотреться вместе. я даже не знаю, что будет через минуту, не говоря уже о том, что с ними будет через неделю свиданок и поцелуйчиков. //

@24884fhbyffhbyf

Нико догнал девушку.

-Вивьен! Что  происходит? почему у ты так реагируешь? В чем дело?

@witchbellatrix

НазадСтраница 24 из 37Далее
Back to top button