Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~ Школа для детей с магическими способностями | начинаем, но принимаем ~

НазадСтраница 18 из 37Далее

//@weasley, продолжим позже, я выхожу из зоны с вай файем//

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

//ок//

@meowooooooooooooow

@meowooooooooooooow да

Анкета 

~Имя,фамилия: Джо Джонсон

~Возраст: 24

~Внешность(картинкой!):

~Характер: Веселая, непринужденная, со всеми находит общий язык, оптимистка

~Способность: Джо умеет понимать и разговаривать на языке животных

~Аномалия: - 

~Биография: Её мать умерла при родах девочки, теперь отец оберегает ее от всего , что угнетает Джо

~Дополнительная информация: Дочь директора школы

~Комната,в которой хочешь жить:

~Приглашения: @ira10like

 

Анкета на учителя

~Имя,фамилия: Артур Джонсон

~Возраст(от 25): 54

~Внешность(картинкой!):

Built to Last by shutterbones on DeviantArt

~Характер: строгий, неразговорчивый, после смерти жены очень оберегает дочь

~Способность: "писать" в воздухе.

~Аномалия:-

~Биография: Всю жизнь жил во Франции,после смерти жены остался с одной дочерью.

~Какой предмет преподает: Директор, но преподает математику.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: ~insane | Надоело быть хорошей~ от 07.10.2020, 20:39
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 07.10.2020, 16:00

// не-а, Вивьен так увлечена рисованием, что не обращает внимание на все, что творится вокруг //

Хейлли же продолжала рисовать, не обращая никакого внимания на парня.

Высунутый кончик языка и моргающие лишь раз в несколько минут глаза говорили о том, что Вивьен полностью поглощена процессом рисования цветка и реальность ее не волнует.

Нежные фиолетовые лепестки растения и листья, состоящие из множества небрежных мазков, издалека смотревшихся как ровные, легкие и аккуратные, выглядели завораживающе

Художница приподняла уголки губ, любуясь своей работой и только потом подняла глаза и, заметив парня рядом с собой, ойкнула и покраснела.

@24884fhbyffhbyf

//окей)//

Нико слегка приоткрыл глаза, заметил, что девушка на него смотрит, и быстро убрал ноги со стола.

-Прости - он снова закрыл глаза и начал обдумывать стих, нимало не смущаясь тому, что девушка все еще смотрит на него.

@witchbellatrix

@witchbellatrix

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Здравствуй, братия, кто поролит?

Цитата: Тецуки Мостэ от 10.10.2020, 10:05

-Так ты Миранда Мур?-спросила Мосори с интересом

@iloverats

- Угадала!

Девочка присела в шутливом реверансе.

@belocha9

Цитата: ~insane | Надоело быть хорошей~ от 10.10.2020, 13:29
Цитата: ~insane | Надоело быть хорошей~ от 07.10.2020, 20:39
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 07.10.2020, 16:00

// не-а, Вивьен так увлечена рисованием, что не обращает внимание на все, что творится вокруг //

Хейлли же продолжала рисовать, не обращая никакого внимания на парня.

Высунутый кончик языка и моргающие лишь раз в несколько минут глаза говорили о том, что Вивьен полностью поглощена процессом рисования цветка и реальность ее не волнует.

Нежные фиолетовые лепестки растения и листья, состоящие из множества небрежных мазков, издалека смотревшихся как ровные, легкие и аккуратные, выглядели завораживающе

Художница приподняла уголки губ, любуясь своей работой и только потом подняла глаза и, заметив парня рядом с собой, ойкнула и покраснела.

@24884fhbyffhbyf

//окей)//

Нико слегка приоткрыл глаза, заметил, что девушка на него смотрит, и быстро убрал ноги со стола.

-Прости - он снова закрыл глаза и начал обдумывать стих, нимало не смущаясь тому, что девушка все еще смотрит на него.

@witchbellatrix

@witchbellatrix

Вивьен еще больше смутилась и попыталась закрыть лицо, а в частности щеки, на которых выступил легкий румянец, густыми белыми волосами, словно шторкой.

В компании мальчиков девушка всегда чувствовала себя неуютно. Особенно в компании таких мальчиков, как этот. Слишком уж он располагал к себе, притягивал, словно магнит. Это не нравилось девушке.

Хейлли поежилась и прикусила губу, а после продолжила рисовать, стараясь не кидать каждую секунду взгляды на таинственного незнакомца и вести себя как можно непринужденнее и расслабленнее и не выглядеть дурой.

@24884fhbyffhbyf

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 10.10.2020, 18:47
Цитата: ~insane | Надоело быть хорошей~ от 10.10.2020, 13:29
Цитата: ~insane | Надоело быть хорошей~ от 07.10.2020, 20:39
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 07.10.2020, 16:00

// не-а, Вивьен так увлечена рисованием, что не обращает внимание на все, что творится вокруг //

Хейлли же продолжала рисовать, не обращая никакого внимания на парня.

Высунутый кончик языка и моргающие лишь раз в несколько минут глаза говорили о том, что Вивьен полностью поглощена процессом рисования цветка и реальность ее не волнует.

Нежные фиолетовые лепестки растения и листья, состоящие из множества небрежных мазков, издалека смотревшихся как ровные, легкие и аккуратные, выглядели завораживающе

Художница приподняла уголки губ, любуясь своей работой и только потом подняла глаза и, заметив парня рядом с собой, ойкнула и покраснела.

@24884fhbyffhbyf

//окей)//

Нико слегка приоткрыл глаза, заметил, что девушка на него смотрит, и быстро убрал ноги со стола.

-Прости - он снова закрыл глаза и начал обдумывать стих, нимало не смущаясь тому, что девушка все еще смотрит на него.

@witchbellatrix

@witchbellatrix

Вивьен еще больше смутилась и попыталась закрыть лицо, а в частности щеки, на которых выступил легкий румянец, густыми белыми волосами, словно шторкой.

В компании мальчиков девушка всегда чувствовала себя неуютно. Особенно в компании таких мальчиков, как этот. Слишком уж он располагал к себе, притягивал, словно магнит. Это не нравилось девушке.

Хейлли поежилась и прикусила губу, а после продолжила рисовать, стараясь не кидать каждую секунду взгляды на таинственного незнакомца и вести себя как можно непринужденнее и расслабленнее и не выглядеть дурой.

@24884fhbyffhbyf

//как я понимаю, будем делать им лав стори?) //

Нико начала забавлять эта не слишком забавная ситуация. Он с усмешкой наблюдал за девушкой, которая то и дело кидала на него взгляды и краснела. Наконец он отвернулся.

У Нико никогда не было девушки, да и кому он нужен? Никогда рядом с ним не сидела привлекательная девушка, которая к тому же смущалась его присутствию...

Он улыбнулся своим мыслям, и, не поворачивая головы, произнёс :

- Долго будем так сидеть?

@witchbellatrix

 

// пхех, да XD //

Художница вздрогнула и пролепетала своим мелодичным, но тихим и то и дело прерывающимся голоском следующее:

Я... да... думаю... посижу еще... доброе утро... 

Вивьен резко замолчала и широко распахнула глаза, поняв, что за ужас она только что сморозила.

Ну вот, этот юноша теперь будет думать, что ее IQ не больше, чем у коробки цветных карандашей.

Хейлли закрыла лицо руками и будто попыталась стать меньше в размерах, сжаться или вообще стать невидимкой.

@24884fhbyffhbyf

Цитата: 🖤°ᴋɪᴅs ꜰᴏʀᴇᴠᴇʀ°🖤 от 10.10.2020, 11:58

-Я не говорила что бы вы уходили.. -с такими же пустыми глазами отвечала Элиза. -Я просто предложила пойти в другое место.. -и повернула пустые глаза в сторону Джисона. Она продолжала рассматривать парней.

@meowooooooooooooow

@meowooooooooooooow

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

~Имя , фамилия: Хлоя Картер

~Возраст(от 14 до 19): 14

~Внешность(картинкой!): (потом покажу)

~Характер: Вечно ноет потому что нытик.

~Способность: После того как дотронулась до магического существа или предмета беру его магическую способность.

~Аномалия: Нету глаза , поэтому прячу его отсутсвие под маской.

~Биография: Канада , Монреаль провинция Квебек.

~Дополнительная информация: (ее нету)

~Комната,в которой хочешь жить: я буду одна в большой комнате с двухяростной кроватке но вместо нижнего яруса стол .

~Приглашения: 

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: 🖤°ᴋɪᴅs ꜰᴏʀᴇᴠᴇʀ°🖤 от 10.10.2020, 21:41
Цитата: 🖤°ᴋɪᴅs ꜰᴏʀᴇᴠᴇʀ°🖤 от 10.10.2020, 11:58

-Я не говорила что бы вы уходили.. -с такими же пустыми глазами отвечала Элиза. -Я просто предложила пойти в другое место.. -и повернула пустые глаза в сторону Джисона. Она продолжала рассматривать парней.

@meowooooooooooooow

@meowooooooooooooow

- Я красивый? - спросил не стесняясь Хёнджин.

@weasley

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

-Не отрицаю-спокойным и ровным голосом ответила Оджери. -Вы оба довольно милые -улыбнувшись добавила девушка

@meowooooooooooooow

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 10.10.2020, 20:11

// пхех, да XD //

Художница вздрогнула и пролепетала своим мелодичным, но тихим и то и дело прерывающимся голоском следующее:

Я... да... думаю... посижу еще... доброе утро... 

Вивьен резко замолчала и широко распахнула глаза, поняв, что за ужас она только что сморозила.

Ну вот, этот юноша теперь будет думать, что ее IQ не больше, чем у коробки цветных карандашей.

Хейлли закрыла лицо руками и будто попыталась стать меньше в размерах, сжаться или вообще стать невидимкой.

@24884fhbyffhbyf

Нико встал.

-Если хочешь, то, вот, да, доброе утро,  - он хотел улыбнуться, но поставил себя на место этой девушки и передумал. Да, пожалуй, ему лучше идти, пока эта странная девушка не сгорела от стыда окончательно.

- Если, не возражаете,милая леди,  я пойду, чтобы не смущать вас  своим присутствием,- он на секунду улыбнулся выражению лица девушки.

Милая леди... С этим что-то может получиться... Определённо... 

@witchbellatrix

Хейлли чуть приподняла уголки губ, отвечая на улыбку юноши.

Милая леди...

Комплимент? Да, возможно.

Тогда все не так плохо? Может, ему не стоит уходить, а Вивьен стоит поучиться нормально общаться с людьми? С нормальными людьми, которые хотя бы внимание на художницу обращают.

Нет, лучше останься... - выдохнула девушка, сосредотовшись на том, чтобы не брякнуть что-нибудь странное и не опозориться вновь, - Я... хочу с тобой пообщаться...

Как давно она не говорила это человеку. Человеку, который ей симпатичен...

@24884fhbyffhbyf

//Доброе утро) Продолжим нашу дичь с Нэссом и "сатаной"?//
@animegirl

//Доброе утро) Продолжим нашу дичь с Нэссом и "сатаной"?//
@animegirl

//да но подожди 10 минут @iloverats

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

//Доброе утро) Продолжим нашу дичь с Нэссом и "сатаной"?//
@animegirl

//я тоже хочу

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Тецуки Мостэ от 11.10.2020, 08:40

//Доброе утро) Продолжим нашу дичь с Нэссом и "сатаной"?//
@animegirl

//я тоже хочу

//Ок) Чем больше нас тем лучше! И тем больше будет Мирандыной шИзЫ//

НазадСтраница 18 из 37Далее
Back to top button