Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~ Школа для детей с магическими способностями | начинаем, но принимаем ~

НазадСтраница 22 из 37Далее
Цитата: ꌗꃅꀤꋪꍏꌩꀎꀘꀤ от 12.10.2020, 19:38
Цитата: ★†Леди-Пацанка†★ от 12.10.2020, 19:37
Цитата: ꌗꃅꀤꋪꍏꌩꀎꀘꀤ от 12.10.2020, 19:36

Я учитель истории (Макото) и её дочь (Мосори)

@ledimusic34

Хорошо, я начну или ты?

@belocha9

 

Цитата: ★†Леди-Пацанка†★ от 12.10.2020, 19:37
Цитата: ꌗꃅꀤꋪꍏꌩꀎꀘꀤ от 12.10.2020, 19:36

Я учитель истории (Макото) и её дочь (Мосори)

@ledimusic34

Хорошо, я начну или ты?

@belocha9

Ты)

@ledimusic34

//В общем то, что я не умею)

Кирелл уже заселилась к себе в комнату(свершилось чудо:D) и сейчас просто прогуливалась по школе, не понимая что делать дальше. Ни расписания, ни уроков на горизонте не наблюдалось. Она даже за всё своё время здесь учителя не встретила...

@belocha9

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 12.10.2020, 17:41

Хейлли взяла руку парня и с его помощью поднялась на ноги, но, встретившись с ним глазами, перевела взгляд на свою промокшую и грязную одежду и зябко передернула плечами, почувствовав на себе порыв налетевшего холодного ветра.

@24884fhbyffhbyf

Нико недовольно вздохнул, стянул с себя толстовку, накинул ее на плечи Вивьен и, приобняв ее за плечи, повел ее к школе. Струи дождя вмиг намочили его тонкую черную футболку, холодный и безжалостный ветер продувал ее насквозь.

@witchbellatrix

-Привет-сказал кто-то над ней

@ledimusic34

Цитата: ꌗꃅꀤꋪꍏꌩꀎꀘꀤ от 12.10.2020, 19:42

-Привет-сказал кто-то над ней

@ledimusic34

Кирелл дёрнулась и резко развернулась

—З-здрасте? - неуверенно поздоровалась она.

@belocha9

-Я наверху-усмехнулся голос

@ledimusic34

Цитата: ꌗꃅꀤꋪꍏꌩꀎꀘꀤ от 12.10.2020, 19:45

-Я наверху-усмехнулся голос

@ledimusic34

Девушка подняла голову вверх.

—Ээээ???

//Мой перс в истинном афиге

@belocha9

-Я Мосори Кинаки-улыбнулась девочка спустившись вниз

@ledimusic34

Нэсс шёл по коридорам и увидел двух девчонок, он спрятался за колону

@ledimusic34

Цитата: ꌗꃅꀤꋪꍏꌩꀎꀘꀤ от 12.10.2020, 19:48

-Я Мосори Кинаки-улыбнулась девочка спустившись вниз

@ledimusic34

—Приятно познакомиться. Я Кирелл. А ты что... Ливетацией обладаешь?..

@belocha9

Цитата: ꌗꍏꀤ꒒ꂦꋪ ꎭꂦꂦꈤ от 12.10.2020, 19:49

Нэсс шёл по коридорам и увидел двух девчонок, он спрятался за колону

@ledimusic34

//Биспалевнасть

-Да, левитацией, телепортацией и воздухом-улыбнулась Мосори

@ledimusic34

Цитата: ꌗꃅꀤꋪꍏꌩꀎꀘꀤ от 12.10.2020, 19:55

-Да, левитацией, телепортацией и воздухом-улыбнулась Мосори

@ledimusic34

—Ну в телепортации мы чем-то похожи...

Кирелл посмотрела в конец коридора где были колонны. Ей показалось что она услышала какой-то шум. Но она быстро на это забила.

@belocha9 @animegirl

Нэсса что-то укололо-Чёрт-шепнул он

 

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: ~insane ~ от 12.10.2020, 19:42
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 12.10.2020, 17:41

Хейлли взяла руку парня и с его помощью поднялась на ноги, но, встретившись с ним глазами, перевела взгляд на свою промокшую и грязную одежду и зябко передернула плечами, почувствовав на себе порыв налетевшего холодного ветра.

@24884fhbyffhbyf

Нико недовольно вздохнул, стянул с себя толстовку, накинул ее на плечи Вивьен и, приобняв ее за плечи, повел ее к школе. Струи дождя вмиг намочили его тонкую черную футболку, холодный и безжалостный ветер продувал ее насквозь.

@witchbellatrix

Художница надела толстовку, закуталась в нее, словно в теплый плед, и довольно улыбнулась, но улыбка слетела с ее лица, когда она увидела зябнущего Нико.

Пересилив себя, Хейлли аккуратно обняла брюнета, стараясь хоть как-то его согреть и выразить свою обеспокоенность его состоянием.

@24884fhbyffhbyf

 

Цитата: ꌗꍏꀤ꒒ꂦꋪ ꎭꂦꂦꈤ от 12.10.2020, 19:57

Нэсса что-то укололо-Чёрт-шепнул он

 

-Нэсс Мэстэро!-воскликнула она

Цитата: ★†Леди-Пацанка†★ от 12.10.2020, 19:57
Цитата: ꌗꃅꀤꋪꍏꌩꀎꀘꀤ от 12.10.2020, 19:55

-Да, левитацией, телепортацией и воздухом-улыбнулась Мосори

@ledimusic34

—Ну в телепортации мы чем-то похожи...

Кирелл посмотрела в конец коридора где были колонны. Ей показалось что она услышала какой-то шум. Но она быстро на это забила.

@belocha9 @animegirl

-Я знаю твою способность-сказала она

@ledimusic34

Цитата: ꌗꃅꀤꋪꍏꌩꀎꀘꀤ от 12.10.2020, 19:59
Цитата: ★†Леди-Пацанка†★ от 12.10.2020, 19:57
Цитата: ꌗꃅꀤꋪꍏꌩꀎꀘꀤ от 12.10.2020, 19:55

-Да, левитацией, телепортацией и воздухом-улыбнулась Мосори

@ledimusic34

—Ну в телепортации мы чем-то похожи...

Кирелл посмотрела в конец коридора где были колонны. Ей показалось что она услышала какой-то шум. Но она быстро на это забила.

@belocha9 @animegirl

-Я знаю твою способность-сказала она

@ledimusic34

—Да? И в чём же она? - Кирелл ухмыльнулась. Неожиданно девочка воскликнула чьё-то имя от чего белобрысая чуть не оглохла - Чего орать?!

@animegirl @belocha9

@animegirl @belocha9

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 12.10.2020, 19:57
Цитата: ~insane ~ от 12.10.2020, 19:42
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 12.10.2020, 17:41

Хейлли взяла руку парня и с его помощью поднялась на ноги, но, встретившись с ним глазами, перевела взгляд на свою промокшую и грязную одежду и зябко передернула плечами, почувствовав на себе порыв налетевшего холодного ветра.

@24884fhbyffhbyf

Нико недовольно вздохнул, стянул с себя толстовку, накинул ее на плечи Вивьен и, приобняв ее за плечи, повел ее к школе. Струи дождя вмиг намочили его тонкую черную футболку, холодный и безжалостный ветер продувал ее насквозь.

@witchbellatrix

Художница надела толстовку, закуталась в нее, словно в теплый плед, и довольно улыбнулась, но улыбка слетела с ее лица, когда она увидела зябнущего Нико.

Пересилив себя, Хейлли аккуратно обняла брюнета, стараясь хоть как-то его согреть и выразить свою обеспокоенность его состоянием.

@24884fhbyffhbyf

 

Нико блаженно улыбнулся.

Они вошли в школу, где было гораздо теплее. Слышно было, как дождь стучит по стеклам и пронзительно воет ветер. Нико остановился, и, оторвавшись от Вивьен произнес:

-Отвернись, пожалуйста.

@witchbellatrix

Цитата: ~insane ~ от 12.10.2020, 20:18
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 12.10.2020, 19:57
Цитата: ~insane ~ от 12.10.2020, 19:42
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 12.10.2020, 17:41

Хейлли взяла руку парня и с его помощью поднялась на ноги, но, встретившись с ним глазами, перевела взгляд на свою промокшую и грязную одежду и зябко передернула плечами, почувствовав на себе порыв налетевшего холодного ветра.

@24884fhbyffhbyf

Нико недовольно вздохнул, стянул с себя толстовку, накинул ее на плечи Вивьен и, приобняв ее за плечи, повел ее к школе. Струи дождя вмиг намочили его тонкую черную футболку, холодный и безжалостный ветер продувал ее насквозь.

@witchbellatrix

Художница надела толстовку, закуталась в нее, словно в теплый плед, и довольно улыбнулась, но улыбка слетела с ее лица, когда она увидела зябнущего Нико.

Пересилив себя, Хейлли аккуратно обняла брюнета, стараясь хоть как-то его согреть и выразить свою обеспокоенность его состоянием.

@24884fhbyffhbyf

 

Нико блаженно улыбнулся.

Они вошли в школу, где было гораздо теплее. Слышно было, как дождь стучит по стеклам и пронзительно воет ветер. Нико остановился, и, оторвавшись от Вивьен произнес:

-Отвернись, пожалуйста.

@witchbellatrix

Вивьен недоумевающе посмотрела на юношу, но все же послушалась и отвернулась к стене, а после плотнее закуталась в толстовку брюнета, которая пахла кедром, морской солью и разгоряченной кожей. Хейлли улыбнулась и прикрыла глаза.

@24884fhbyffhbyf

НазадСтраница 22 из 37Далее
Back to top button