Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~ Школа для детей с магическими способностями | начинаем, но принимаем ~

НазадСтраница 27 из 37Далее
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | лунный нытик ★ от 15.10.2020, 17:37

Хейлли чувствовала, как пылают ее щеки и, чтобы скрыть свое смущение, девушка ляпнула первое, что пришло в ее затуманенный влюбленностью и страстями разум.

Не хочешь переселиться ко мне в комнату?.. 

Поняв, что она только что сморозила, художница нервно засмеялась.

@24884fhbyffhbyf

Нико тоже рассмеялся и прижал девушку к себе.

- Не думаю, что это понравится Джо...

@witchbellatrix

удалено

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | лунный нытик ★ от 15.10.2020, 21:47
Цитата: 🕸наелся и спит от 15.10.2020, 19:04

@witchbellatrix

— Пожалуйста, я не мешаю, морская летучая свинка.

Вивьен громко хрюкнула, но, заметив, что на нее обернулась половина людей в коридоре, залилась краской и поспешила скрыться за ближайшей дверью в кабинет, затащив туда за собой Кристину.

@katsuki

@witchbellatrix

Крис тоже чуть ли не хрюкала, зажимая рот руками. Она помотала головой и успокоилась.

— Хахах... Святые часы...

Цитата: ну что я за тварь от 15.10.2020, 22:10
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | лунный нытик ★ от 15.10.2020, 17:37

Хейлли чувствовала, как пылают ее щеки и, чтобы скрыть свое смущение, девушка ляпнула первое, что пришло в ее затуманенный влюбленностью и страстями разум.

Не хочешь переселиться ко мне в комнату?.. 

Поняв, что она только что сморозила, художница нервно засмеялась.

@24884fhbyffhbyf

Нико тоже рассмеялся и прижал девушку к себе.

- Не думаю, что это понравится Джо...

@witchbellatrix

Вивьен озорно улыбнулась.

– А кто ее спросит? И я боюсь темноты, так что твой переезд не обсуждается, - фыркнула девушка и обняла пярня.

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | лунный нытик ★ от 15.10.2020, 21:47
Цитата: 🕸наелся и спит от 15.10.2020, 19:04

@witchbellatrix

— Пожалуйста, я не мешаю, морская летучая свинка.

Вивьен громко хрюкнула, но, заметив, что на нее обернулась половина людей в коридоре, залилась краской и поспешила скрыться за ближайшей дверью в кабинет, затащив туда за собой Кристину.

@katsuki

@witchbellatrix

Крис тоже чуть ли не хрюкала, зажимая рот руками. Она помотала головой и успокоилась.

— Хахах... Святые часы...

Святые хрюшки, - поправила девушку Вивьен и огляделась, - Мать моя женщина, отец мой мужчина... Это же закрытый класс! Тот самый, о котором ходят легенды! 

Девушки находились в просторной, казалось, не имеющей конца и края комнате. Потолок представлял из себя карту звездного неба, везде были расставлены интересные и загадочные артефакты и приборы, а в воздухе кружились маленькие исскуственные облачка, мягкие, словно сахарная вата.

@katsuki

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | лунный нытик ★ от 15.10.2020, 22:44
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | лунный нытик ★ от 15.10.2020, 21:47
Цитата: 🕸наелся и спит от 15.10.2020, 19:04

@witchbellatrix

— Пожалуйста, я не мешаю, морская летучая свинка.

Вивьен громко хрюкнула, но, заметив, что на нее обернулась половина людей в коридоре, залилась краской и поспешила скрыться за ближайшей дверью в кабинет, затащив туда за собой Кристину.

@katsuki

@witchbellatrix

Крис тоже чуть ли не хрюкала, зажимая рот руками. Она помотала головой и успокоилась.

— Хахах... Святые часы...

Святые хрюшки, - поправила девушку Вивьен и огляделась, - Мать моя женщина, отец мой мужчина... Это же закрытый класс! Тот самый, о котором ходят легенды! 

Девушки находились в просторной, казалось, не имеющей конца и края комнате. Потолок представлял из себя карту звездного неба, везде были расставлены интересные и загадочные артефакты и приборы, а в воздухе кружились маленькие исскуственные облачка, мягкие, словно сахарная вата.

@katsuki

@witchbellatrix

— Ого... Ни разу не видела ничего красивее.

Джакометти дотронулась до облачка. То мгновенно растворилось.

Вивьен завороженно наблюдала на проплывающей рядом с девушками платформой, на которой уместились бы подруги.

Хейлли вопросительно посмотрела на Крис.

Не хочешь прокатиться? 

@katsuki

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | лунный нытик ★ от 15.10.2020, 22:40
Цитата: ну что я за тварь от 15.10.2020, 22:10
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | лунный нытик ★ от 15.10.2020, 17:37

Хейлли чувствовала, как пылают ее щеки и, чтобы скрыть свое смущение, девушка ляпнула первое, что пришло в ее затуманенный влюбленностью и страстями разум.

Не хочешь переселиться ко мне в комнату?.. 

Поняв, что она только что сморозила, художница нервно засмеялась.

@24884fhbyffhbyf

Нико тоже рассмеялся и прижал девушку к себе.

- Не думаю, что это понравится Джо...

@witchbellatrix

Вивьен озорно улыбнулась.

– А кто ее спросит? И я боюсь темноты, так что твой переезд не обсуждается, - фыркнула девушка и обняла пярня.

@24884fhbyffhbyf

Нико глубоко вздохнул.

-Ну хорошо, только учти, через полчаса сюда заявится Джо...-он снова поцеловал девушку.

@witchbellatrix

@witchbellatrix

— Я за любой кипишь.

Цитата: ну что я за тварь от 15.10.2020, 23:29
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | лунный нытик ★ от 15.10.2020, 22:40
Цитата: ну что я за тварь от 15.10.2020, 22:10
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | лунный нытик ★ от 15.10.2020, 17:37

Хейлли чувствовала, как пылают ее щеки и, чтобы скрыть свое смущение, девушка ляпнула первое, что пришло в ее затуманенный влюбленностью и страстями разум.

Не хочешь переселиться ко мне в комнату?.. 

Поняв, что она только что сморозила, художница нервно засмеялась.

@24884fhbyffhbyf

Нико тоже рассмеялся и прижал девушку к себе.

- Не думаю, что это понравится Джо...

@witchbellatrix

Вивьен озорно улыбнулась.

– А кто ее спросит? И я боюсь темноты, так что твой переезд не обсуждается, - фыркнула девушка и обняла пярня.

@24884fhbyffhbyf

Нико глубоко вздохнул.

-Ну хорошо, только учти, через полчаса сюда заявится Джо...-он снова поцеловал девушку.

@witchbellatrix

Хейлли прикрыла глаза, обвила руками шеи юноши, а после поддалась порыву и ответила на поцелуй.

– А мне плевать... - прошептала девушка, нежно касаясь губами ключиц возлюбленного // она такая мелкая, что стоя не на носочках достает максимум до шеи 🗿👌//

@24884fhbyffhbyf

@witchbellatrix

— Я за любой кипишь.

Чудесно, - выдохнула девушка и запрыгнула на платформу и, чтобы не потерять равновесие, тут же присела, свесив ноги, и схватилась за край этой необычной плазмы. // я не знаю, как это назвать //

@katsuki

@witchbellatrix

Присев рядом с подругой, Кристина нахмурилась.

— И как этим управлять?

Я не знаю... - пробормотала Вивьен и через секунду вскрикнула от того, что платформа резко взмыла вверх и понеслась вперед, через облака и туман, который пах карамелью и сливками.

@katsuki

@witchbellatrix

Юхуу!

Крис схватила ртом кусок облака.

Так вкусно!

@witchbellatrix

Юхуу!

Крис схватила ртом кусок облака.

Так вкусно!

Хейлли же наоборот, старалась избегать сахарной ваты, боясь испачкаться и показаться еще большей дурочкой.

Зачем, зачем, зачем я села на эту дурацкую платформу?! - хмурилась девушка, еле успевая уворачиваться от артефактов, летящих прямо ей в лицо и так и норовящих расквасить художнице нос.

@katsuki

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | лунный нытик ★ от 15.10.2020, 23:35
Цитата: ну что я за тварь от 15.10.2020, 23:29
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | лунный нытик ★ от 15.10.2020, 22:40
Цитата: ну что я за тварь от 15.10.2020, 22:10
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | лунный нытик ★ от 15.10.2020, 17:37

Хейлли чувствовала, как пылают ее щеки и, чтобы скрыть свое смущение, девушка ляпнула первое, что пришло в ее затуманенный влюбленностью и страстями разум.

Не хочешь переселиться ко мне в комнату?.. 

Поняв, что она только что сморозила, художница нервно засмеялась.

@24884fhbyffhbyf

Нико тоже рассмеялся и прижал девушку к себе.

- Не думаю, что это понравится Джо...

@witchbellatrix

Вивьен озорно улыбнулась.

– А кто ее спросит? И я боюсь темноты, так что твой переезд не обсуждается, - фыркнула девушка и обняла пярня.

@24884fhbyffhbyf

Нико глубоко вздохнул.

-Ну хорошо, только учти, через полчаса сюда заявится Джо...-он снова поцеловал девушку.

@witchbellatrix

Хейлли прикрыла глаза, обвила руками шеи юноши, а после поддалась порыву и ответила на поцелуй.

– А мне плевать... - прошептала девушка, нежно касаясь губами ключиц возлюбленного // она такая мелкая, что стоя не на носочках достает максимум до шеи 🗿👌//

@24884fhbyffhbyf

Нико, не разрывая поцелуя, неожиданно поднял Вивьен, а затем сел на кресло. Хейлли оказалась у него на коленях.

@witchbellatrix

// господи, это так мило :з //

Вивьен была немного напугана таким резким действием, но все еще сладкие и столь желанные губы заставили ее забыть обо всем.

Только Нико...

@24884fhbyffhbyf

//:3//

//как всегда в ролевых - первый день знакомы, а уже любовь... //

Только Вивьен... 

Неожиданная мысль пришла ему в голову. Он оторвался от Хейлли и произнёс ей на ухо:

- Хочешь, сыграю?

@witchbellatrix

– Что ты имеешь в виду? - пробормотала девушка, во взгляде которой читалось недоумение, - Ты умеешь играть на гитаре? 

@24884fhbyffhbyf

-И не только... Но предлагаю именно на гитаре. - Нико задумался, думая, что лучше сыграть.

@witchbellatrix

НазадСтраница 27 из 37Далее
Back to top button