Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~ Школа для детей с магическими способностями | начинаем, но принимаем ~

НазадСтраница 4 из 37Далее
Цитата: Флегматик от 06.10.2020, 14:51

Анкета на ученика

 

~Имя,фамилия: Лика О'Коннор

 

~Возраст(от 14 до 19): 14 лет

 

~Внешность(картинкой!): Извиняюсь, сейчас почему-то не загружается😔 Можно отправить попозже?

 

~Характер: Добрая, общительная и весёлая, но переменчивая. Бывают перепады настроения, и меланхолия

 

~Способность: Изменять цвета взглядом. Пока что это не очень развито, так что цвет меняется постепенно

 

~Аномалия:_

 

~Биография: По ходу ролевой

 

~Дополнительная информация: Любит рисовать, танцевать. Так же увлекается К-попом, аниме и сериалами. Обожает шоколад, и оверсайз одежду)

 

~Комната,в которой хочешь жить: 

 

~Приглашения: @masha070109

@nekochanmeow

@meowooooooooooooow

@fan28 спасибо за приглашение, но я больше не играю в ролевых, так что вредил приму участие. Но желаю интересной игры  Смайлик

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~

~Имя,фамилия:

Жека Ран

~Возраст(от 14 до 19):

17 лет

~Внешность:

да простят меня

~Характер:

По ходу ролевой

~Способность:

Телекинез

~Аномалия:

-

~Биография:

Скрывает.

~Дополнительная информация:

-

~Комната,в которой хочешь жить:

Эстетичная комната | Интерьеры спальни, Интерьер, Комнаты мечты

~Приглашения:

-

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@meowooooooooooooow

@nekochanmeow

Извиняюсь что побеспокоила Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Флегматик от 06.10.2020, 15:01

@meowooooooooooooow

@nekochanmeow

Извиняюсь что побеспокоила Смайлик

Смайлик

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~
Цитата: Флегматик от 06.10.2020, 15:01

@meowooooooooooooow

@nekochanmeow

Извиняюсь что побеспокоила Смайлик

@fan28 ничего страшного  Смайлик

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~

~Имя,фамилия:

Бен Остин

~Возраст(от 14 до 19):

18 лет

~Внешность(картинкой!):

~Характер:

"Самовлюблённый богатый малчишка" - именно так описфвают его директор школы.

~Способность:

Телепатия, точнее он читает мысли по прикосновению, только если Бен этого захочет, конечно же

~Аномалия:

---

~Биография:

*Думаю*

~Дополнительная информация:

Есть двоюродный брат Маттео

~Комната,в которой хочешь жить:

В одной комнате с Маттео

~Приглашения:

---

@urdavletova, принята

 

Цитата: Флегматик от 06.10.2020, 14:51

Анкета на ученика

 

~Имя,фамилия: Лика О'Коннор

 

~Возраст(от 14 до 19): 14 лет

 

~Внешность(картинкой!): Извиняюсь, сейчас почему-то не загружается😔 Можно отправить попозже?

 

~Характер: Добрая, общительная и весёлая, но переменчивая. Бывают перепады настроения, и меланхолия

 

~Способность: Изменять цвета взглядом. Пока что это не очень развито, так что цвет меняется постепенно

 

~Аномалия:_

 

~Биография: По ходу ролевой

 

~Дополнительная информация: Любит рисовать, танцевать. Так же увлекается К-попом, аниме и сериалами. Обожает шоколад, и оверсайз одежду)

 

~Комната,в которой хочешь жить: 

 

~Приглашения: @masha070109

@nekochanmeow

@meowooooooooooooow

 

Спасибо за приглашение)

Это ролевая очень напоминает ту, что делала @nekochanmeow несколько месяцев назад... Прям ностальгия Смайлик

@fan28 принята,жду внешность)

 

Цитата: Monika от 06.10.2020, 14:59

~Имя,фамилия:

Жека Ран

~Возраст(от 14 до 19):

17 лет

~Внешность:

да простят меня

~Характер:

По ходу ролевой

~Способность:

Телекинез

~Аномалия:

-

~Биография:

Скрывает.

~Дополнительная информация:

-

~Комната,в которой хочешь жить:

Эстетичная комната | Интерьеры спальни, Интерьер, Комнаты мечты

~Приглашения:

-

@monid принята

Ох, почему проморгала тот момент, когда меня позвали сюда.

Обязательно заполню анкету, мне нравятся ролевые на такую тематику.

Анкета на рассмотрение @24884fhbyffhbyf

~Имя,фамилия:

Евгения Воронцова, но просит всех называть себя "Жекой".

 

~Возраст(от 14 до 19):

15 лет.

~Внешность(картинкой!):

~Характер:

Женя - живое воплощения слова "активность". Кажется, что энергия её неиссякаема, а эмоции всегда бьют ключом. Жека - неисправимый оптимист, всегда старается сохранять позитивное расположение духа в любой ситуации. В опасных ситуациях привыкла полагаться на свою решительность и ловкость. По-детски наивна, смотрит на жизнь через "розовые очки". Думаю, её можно назвать абсолютным экстравертом.

Эмоции её всегда искренни чисты, она не умеет лгать.

Часто из-за своего легкомысленного отношения к проблемам наживает себе ещё больше всяких бед. Также она не слишком начитанна, всей этой "скукотище" она предпочитает активные занятия и спорт.

~Способность:

Создание иллюзий

Включает в себя психическое воздействие на подсознание человека, изменяя строение его мысли с целью заставить противника верить в происходящее перед его глазами и/или в его теле. Возможно при однократном зрительном контакте.

~Аномалия:

Из-за её способности, непосредственно связанной с установлением зрительного контакта, её аномалия в глазах. Глаза имеют кислотно-зелёный цвет, а вокруг зрачка симметрично расположены ярко-оранжевые крапинки. Странный цвет глаз заметен издалека, а вблизи они выглядят жутко.

~Биография:

Женя, нетрудно догадаться, родом из России-матушки. Росла она далеко не в самой благополучной семье, её детство сложно назвать беспечным. Она рано начала подрабатывать, чтобы помогать отцу хоть как-то содержать семью, жили они небогато. В школе её любили за весёлый нрав и вечную готовность помочь, но сторонились из-за жутких глаз. Несмотря на несладкую жизнь, она следовала примеру отца и всегда верила в лучшее. Впервые способность создавать иллюзии она обнаружила во время учёбы, подделав свои ответы в тетради. Позже она ещё несколько раз так делала, но как только обман раскрылся её отцом, сильно пожалела. Она испытывает стыд за тот случай и сейчас.

Её до сих пор поражает тот факт, что она попала во Францию. Её удивляет здесь абсолютно всё - люди, виды, языки, сама школа. Но она начала понимать и то, как сильно отстала от жизни. Комната на выбор, бассейн, интернет - о таких удобствах она и не могла мечтать раньше.

Сильно беспокоится за своего отца, оставшегося на родине, но вида старается не подавать.

~Дополнительная информация:

Из-за своей аномалии привыкла прятать глаза, редко вступает в зрительные контакты с людьми.

Больше всего любит создавать зрительные иллюзии бабочек и божьих коровок, кружащих над её головой, потому что это единственная иллюзия, которую она способна воссоздать в совершенстве.

Плохо владеет своей силой, более сложные иллюзии быстро выветриваются и рассеиваются.

Всегда заплетает волосы в две косички и завязывает на них бантики, потому что это "ну очень симпатично"!

Больше всего на свете боится остаться одна в целом мире.

~Комната,в которой хочешь жить:

~Приглашения:

Ну, @witchbellatrix уже здесь, а больше я никого не знаю.

Кто может поролить?)

Цитата: Mary. от 06.10.2020, 16:32

Кто может поролить?)

@0a0a0a0a0

Я могла бы, да жду, когда меня примут :/

Цитата: ~insane | Надоело быть хорошей~ от 06.10.2020, 13:09

Нико бесцельно бродил по парку, пока не увидел красивую виноградную беседку.

-Это подойдёт... - улыбнулся он, и вошёл в беседку.

Парень закинул ноги на стол, откинулся назад и закрыл глаза. Чарующая нежная музыка, в меру громкая, разлилась вокруг него. Звуки отражали этот ясный  день,пение птиц; сквозь виноград пробивались яркие лучи солнца, освещая беседку зеленоватым светом. Нико блаженно улыбнулся.

//@witchbellatrix поролим?) //

К парню подсела девушка с белоснежными волосами и сияющими в свете солнца сиреневыми глазами, сейчас бегающими по листу бумаги, прикрепленному к планшету. На листе была изображена орхидея пастелью, издалека очень напоминающая настоящий, живой цветок.

Вивьен так увлеклась рисованием, что даже не заметила юношу, наблюдавшего за тем, как беловолосая делает аккуратные мазки пастелью, которые складывались в прекрасную картину.

@24884fhbyffhbyf

 

// с кем можно поролить?//

@alskdjfgz

я могу)

Цитата: ✰ Злые Кудряшки ✰ от 06.10.2020, 15:58

Анкета на рассмотрение @24884fhbyffhbyf

~Имя,фамилия:

Евгения Воронцова, но просит всех называть себя "Жекой".

 

~Возраст(от 14 до 19):

15 лет.

~Внешность(картинкой!):

~Характер:

Женя - живое воплощения слова "активность". Кажется, что энергия её неиссякаема, а эмоции всегда бьют ключом. Жека - неисправимый оптимист, всегда старается сохранять позитивное расположение духа в любой ситуации. В опасных ситуациях привыкла полагаться на свою решительность и ловкость. По-детски наивна, смотрит на жизнь через "розовые очки". Думаю, её можно назвать абсолютным экстравертом.

Эмоции её всегда искренни чисты, она не умеет лгать.

Часто из-за своего легкомысленного отношения к проблемам наживает себе ещё больше всяких бед. Также она не слишком начитанна, всей этой "скукотище" она предпочитает активные занятия и спорт.

~Способность:

Создание иллюзий

Включает в себя психическое воздействие на подсознание человека, изменяя строение его мысли с целью заставить противника верить в происходящее перед его глазами и/или в его теле. Возможно при однократном зрительном контакте.

~Аномалия:

Из-за её способности, непосредственно связанной с установлением зрительного контакта, её аномалия в глазах. Глаза имеют кислотно-зелёный цвет, а вокруг зрачка симметрично расположены ярко-оранжевые крапинки. Странный цвет глаз заметен издалека, а вблизи они выглядят жутко.

~Биография:

Женя, нетрудно догадаться, родом из России-матушки. Росла она далеко не в самой благополучной семье, её детство сложно назвать беспечным. Она рано начала подрабатывать, чтобы помогать отцу хоть как-то содержать семью, жили они небогато. В школе её любили за весёлый нрав и вечную готовность помочь, но сторонились из-за жутких глаз. Несмотря на несладкую жизнь, она следовала примеру отца и всегда верила в лучшее. Впервые способность создавать иллюзии она обнаружила во время учёбы, подделав свои ответы в тетради. Позже она ещё несколько раз так делала, но как только обман раскрылся её отцом, сильно пожалела. Она испытывает стыд за тот случай и сейчас.

Её до сих пор поражает тот факт, что она попала во Францию. Её удивляет здесь абсолютно всё - люди, виды, языки, сама школа. Но она начала понимать и то, как сильно отстала от жизни. Комната на выбор, бассейн, интернет - о таких удобствах она и не могла мечтать раньше.

Сильно беспокоится за своего отца, оставшегося на родине, но вида старается не подавать.

~Дополнительная информация:

Из-за своей аномалии привыкла прятать глаза, редко вступает в зрительные контакты с людьми.

Больше всего любит создавать зрительные иллюзии бабочек и божьих коровок, кружащих над её головой, потому что это единственная иллюзия, которую она способна воссоздать в совершенстве.

Плохо владеет своей силой, более сложные иллюзии быстро выветриваются и рассеиваются.

Всегда заплетает волосы в две косички и завязывает на них бантики, потому что это "ну очень симпатично"!

Больше всего на свете боится остаться одна в целом мире.

~Комната,в которой хочешь жить:

~Приглашения:

Ну, @witchbellatrix уже здесь, а больше я никого не знаю.

@kotoponypink принята)

Спасибо~

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 06.10.2020, 17:23
Цитата: ~insane | Надоело быть хорошей~ от 06.10.2020, 13:09

Нико бесцельно бродил по парку, пока не увидел красивую виноградную беседку.

-Это подойдёт... - улыбнулся он, и вошёл в беседку.

Парень закинул ноги на стол, откинулся назад и закрыл глаза. Чарующая нежная музыка, в меру громкая, разлилась вокруг него. Звуки отражали этот ясный  день,пение птиц; сквозь виноград пробивались яркие лучи солнца, освещая беседку зеленоватым светом. Нико блаженно улыбнулся.

//@witchbellatrix поролим?) //

К парню подсела девушка с белоснежными волосами и сияющими в свете солнца сиреневыми глазами, сейчас бегающими по листу бумаги, прикрепленному к планшету. На листе была изображена орхидея пастелью, издалека очень напоминающая настоящий, живой цветок.

Вивьен так увлеклась рисованием, что даже не заметила юношу, наблюдавшего за тем, как беловолосая делает аккуратные мазки пастелью, которые складывались в прекрасную картину.

@24884fhbyffhbyf

 

//он не наблюдал, ну да ладно //

//музыку она заметила?) //

Нико бессознательно смотрел , как незнакомка рисует цветок, что-то ему неясно напоминающий... Мысли парня витали в облаках, и его нельзя было ничем отвлечь. Вдруг он вздрогнул, и музыка резко превратилась. Нико только сейчас заметил присутствие девушки.

Как я мог так отвлечься? Я никому и никогда не позволял слушать мои мелодии, в них скрыта моя душа... и теперь эта девушка может увидеть её насквозь,когда даже я сам не до конца знаю, что творится в моей душе... 

Он ничем не выдал своего замешательства, лишь снова закрыл глаза.

@witchbellatrix

С кем можно поролить?

//@urdavletova давай, кто начнёт?//

// не-а, Вивьен так увлечена рисованием, что не обращает внимание на все, что творится вокруг //

Хейлли же продолжала рисовать, не обращая никакого внимания на парня.

Высунутый кончик языка и моргающие лишь раз в несколько минут глаза говорили о том, что Вивьен полностью поглащена процессом рисования цветка и реальность ее не волнует.

Нежные фиолетовые лепестки растения и листья, состоящие из множества небрежных мазков, издалека смотревшихся как ровные, легкие и аккуратные, выглядели завораживающе

Художница приподняла уголки губ, любуясь своей работой и только потом подняла глаза и, заметив парня рядом с собой, ойкнула и покраснела.

@24884fhbyffhbyf

НазадСтраница 4 из 37Далее
Back to top button