Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

-

Тебе нравиться моя школа? А собираешься ли в нее поступать?
Потрясающая! 10 из 10!
Классная! Мне нравиться
Очень интересная
не плохо, не плохо
нормальная
не очень..
эм.. Мне если честно не нравиться
Конечо я буду в ней учиться!
Да, пожалуй
Думаю да
Ну, почему бы и нет...
Хм, может быть
Нет, пожалуй нет
Врядли
Спасибо тебе за эту ролевую!
Мне просто не интересна эта тема / это просто не мое
Ну мне не понравилось, но не в обиду
НазадСтраница 11 из 172Далее
Цитата: 🧡Опоздашка╮(^▽^)╭🧡 от 31.05.2020, 10:09

Чтоб мальчики, ваша компашка в номере 8

@natusvincere @masha070109 @24884fhbyffhbyf

Рядом со МНОЙ??? Они не будут давать спать!!! Смайлик

ну может и не будут

а может и будут а может и нет.........

все может быть.....

*погружается в философские размышления и автоматом выходит из ролки*

не просай нас

*тянет руку со слезами на глазах

на все воля судьбы.........

*еще дальше улетает в облака*

Цитата: » FROM MMMII от 31.05.2020, 10:19

Кто поролит?

я...

@masha070109 ну го, ты за кого?

Ну что ж, я как обычно проспала... Мика О'Коннор тут, если перекличка ещё не закончилась

ДА БЛИН! ГДЕ ВСЕ??! ДАВАЙТЕ НАЧИНАТЬ! УЖЕ УСТАЛА НАВОДИТЬ УЮТ И ДЕЛАТЬ ТЕСТЫ!!!

*Лита лежит рядом с Эммой и смотрит мемасики*

*Лука разговаривает с Мейком*

*Мейк разговаривает с Лукасом*

Смайлик

о чем они говорят?

 

о дЭвушках

ляяяяяяяяяяяяя

Цитата: » FROM MMMII от 31.05.2020, 10:20
Цитата: » FROM MMMII от 31.05.2020, 10:19

Кто поролит?

я...

@masha070109 ну го, ты за кого?

ну не знаю наверно за Эмму

А я за себя)

@masha070109, только сейчас заметила, что ты была в Оранжевой команде

блин надо страницу перезагружать чтоб увидеть сообщение

Цитата: Фаина от 31.05.2020, 10:25

@masha070109, только сейчас заметила, что ты была в Оранжевой команде

а?ну ясно

@masha070109 давай в статус

Учительница Кона Зухра соброла всех учеников в сад для особых занятий. В саду, на против пруда окозали скамейки, на которые она попросила вас сесть

- Здравствуйте дети - начала учительница - в этот прекрасный день, начинаются занятия в нашей школе. Сейчас,  я буду по очереди вызывать вас, и вы будете рассказывать нам о себе, о своей способности, а так же, по возможности продемонстрируете нам их. - Первой пойдет Лаванда Лаймон - /я специально первой вызываю саму себя, что бы вы могли взять пример, и понять что нужно говорить/

я за обоих

Учительница Кона Зухра соброла всех учеников в сад для особых занятий. В саду, на против пруда окозали скамейки, на которые она попросила вас сесть

- Здравствуйте дети - начала учительница - в этот прекрасный день, начинаются занятия в нашей школе. Сейчас,  я буду по очереди вызывать вас, и вы будете рассказывать нам о себе, о своей способности, а так же, по возможности продемонстрируете нам их. - Первой пойдет Лаванда Лаймон - /я специально первой вызываю саму себя, что бы вы могли взять пример, и понять что нужно говорить/

О, а это уже что-то интересненькое

Ок, без проблеммм

наконец то

Интересненько..... Смайлик

я за обоих

скажу тоже самое

Имя, фамилия -  Хейли Миккор

Возраст: (6-19)- 14 лет 

Внешность: (картинкой) -

Супер способность: (не супер пупер огромная, и не целая куча. Пока что вы плохо ими владеете, так что описать можно на пример так: В 6 лет я стала замечать, что иногда когда я подпрыгивала, я зависала в воздухе на несколько мгновений, и если падала никогда не ударялась, и Т.П.) - Способность Хейли - магия неона.Девушка может светиться изнутри, метаться  шарами энергии.Также может заставлять светиться вещи.

Во сколько лет заметила супер способность - в 8 лет

Аномалия (если есть, то есть на пример странные символы на теле, не обычный цвет глаз и Т.П. (не раздувайте через чур, вы же все же люди)) - Глаза.Ночью они меняют цвета и светятся.

Характер - дерзкая и общительная девушка.Любит и умеет троллить людей.

История: (или возможно это правильнее назвать биографией ) - До 8 лет жила как все.Но потом во время прогулки вечером она засветилась и пошло, поехало...Обзывание в школе, поездки по врачам и долгожданное приглашение в школу...

Цитата: Azalea от 31.05.2020, 10:31

Имя, фамилия -  Хейли Миккор

Возраст: (6-19)- 14 лет 

Внешность: (картинкой) -

Супер способность: (не супер пупер огромная, и не целая куча. Пока что вы плохо ими владеете, так что описать можно на пример так: В 6 лет я стала замечать, что иногда когда я подпрыгивала, я зависала в воздухе на несколько мгновений, и если падала никогда не ударялась, и Т.П.) - Способность Хейли - магия неона.Девушка может светиться изнутри, метаться  шарами энергии.Также может заставлять светиться вещи.

Во сколько лет заметила супер способность - в 8 лет

Аномалия (если есть, то есть на пример странные символы на теле, не обычный цвет глаз и Т.П. (не раздувайте через чур, вы же все же люди)) - Глаза.Ночью они меняют цвета и светятся.

Характер - дерзкая и общительная девушка.Любит и умеет троллить людей.

История: (или возможно это правильнее назвать биографией ) - До 8 лет жила как все.Но потом во время прогулки вечером она засветилась и пошло, поехало...Обзывание в школе, поездки по врачам и долгожданное приглашение в школу...

Сорри, ты поздно

НазадСтраница 11 из 172Далее
Back to top button