Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

-

Тебе нравиться моя школа? А собираешься ли в нее поступать?
Потрясающая! 10 из 10!
Классная! Мне нравиться
Очень интересная
не плохо, не плохо
нормальная
не очень..
эм.. Мне если честно не нравиться
Конечо я буду в ней учиться!
Да, пожалуй
Думаю да
Ну, почему бы и нет...
Хм, может быть
Нет, пожалуй нет
Врядли
Спасибо тебе за эту ролевую!
Мне просто не интересна эта тема / это просто не мое
Ну мне не понравилось, но не в обиду
НазадСтраница 2 из 172Далее

Спасибо)

Имя, фамилия -

Мэйк Каронн

Возраст: (6-19) -17

 

Внешность: (картинкой) -

Супер способность: (не супер пупер огромная, и не целая куча. Пока что вы плохо ими владеете, так что описать можно на пример так: В 6 лет я стала замечать, что иногда когда я подпрыгивала, я зависала в воздухе на несколько мгновений, и если падала никогда не ударялась, и Т.П.) -с рождения он был слеп, но потом в 8 лет ночью проснулся и понял что видит все отлично хоть он и был слеп и было темно но он видел все очень хорошо как мы днем...

Во сколько лет заметила супер способность -8

 

Аномалия (если есть, то есть на пример странные символы на теле, не обычный цвет глаз и Т.П. (не раздувайте через чур, вы же все же люди)) -фиолетовый цвет глаз(у всей семьи глаза карие)

Характер - может быть веселым, грустным, грубым, высокомерным вообщем когда какое настроение.

 

История: (или возможно это правильнее назвать биографией ) -родился слепым, из за этого отец их бросил, и он жил с матерью и сестрой близняшкой, в 8 заметил свою способность, но матери не расказал. У него с самого начала не было друзей из за того что он не видел и не кто не хотел с ним возится, но кроме сестры близняшки которая в отлиции от брата видела все...

(@nekochanmeow можно еще сестру у нее тож способность, плюс с мэйком надо кому нибудь ходить)

Принят, и да, можно 2 перса @masha070109

Цитата: Паук-краснопрядка от 30.05.2020, 08:39

Если что,у меня две сестры

1 девочка

Имя,фамилия- Алисия Дирони

Возраст-(6-19) -13

Внешность-(картинкой)

Суперспособность- Нарисовав любого человека, может что-нибудь ему пририсовать,или же убрать.А потом это появится или исчезнет.Супер способность-С 7 лет заметила, что нарисовав какого-нибудь человека или животного, может убрать(ластиком) любой элемент рисунка,или пририсовать любую деталь, или раскрасить что-либо.

Во сколько лет заметила супер способность-7 лет

Аномалия-С рождения была помечена печатью, которая находится на левой руке. Скрывает эту печать под черными перчатками. Эта печать означает ее способность, то есть знак способности Алисии.

Характер-Очень общительная, но лучше ее не злить-в таком случае Алисия за себя не отвечает. Очень любит грозы, несмотря на свою природную доброту. Властная и обладает ораторским искусством. Всегда поддерживает свою сестру.

История-Родители бросили Алисию с сестрой в возрасте 4-х лет. Сестер разлучили. Девочка жила в доме очень злой женщины, которая ее избивала. Потом ее забрали соц. службы. Она заметила свою супер способность в возрасте 8 лет и вернула сестру с помощью этого. Хоть и способность Алисия не контролировала, но все же... Потом они встретились в школе.

Не совсем понятна твоя супер способность, а так принята

Цитата: Фаина от 30.05.2020, 09:31

Я бы хотела поучавствовать, но не могу загрузить картинку  Смайлик

@feeviun не волнуйся, чуть попозже я помогу с картинкой, а пока можешь просто описать персонажа

Имя, фамилия - Наоми Мегата (Naomi Megata)
Возраст: (6-19) - 17 лет
Внешность: (картинкой) -

Супер способность- В 7 классе впервые проявилась способность восстановления других живых существ или предметов. Во время урока на улице лучшая подруга упала на железный штык. Это заметила только я и подбежала. Позвала на помощь, но никто не подходил. Я коснулась раны, из которой стекала кровь. После моего прикосновения не осталось ни раны, ни шрама. А вся школа посчитала меня сумасшедшей.
Во сколько лет заметила супер способность - В 13 лет.
Аномалия - Один глаз серый, другой голубой.
Характер - Спокойная, понимающая, застенчивая. После данного инцидента боится людей.
История- Родилась 13 августа в богатой семье. Однако ее мать умерла при рождении, а отец погиб в автокатастрофе, поэтому воспитывалась тетей. Все наследство досталось Наоми и тетя отправила ее в школу-интернат, надеясь придумать план как получить деньги.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Имя, фамилия -Аэлита Вэй(Лита,Эли)

Возраст: (6-19) -16

Внешность: -Обои аниме, ангелы, , демоны, рожки, art, белый, фон, арт, девушка ...

Супер способность:  - в 12 лет начала замечать,что из моих ладоней,когда я рада или зла,или очень волнуюсь, вырываются языки огня.Один раз(в 15 лет),когда меня бросил парень,я как будто оказалась в костре

Во сколько лет заметила супер способность -12

Аномалия  - небольшие рожки на голове(их легко маскировать),с рождения татуировка "flame" на правом плече

Характер -веселая и добрая,душа компании

История:  - сирота,бросила мать,вообще не знаю,кто мой отец

в детдоме посчитали,что я родилась 17 июня

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Имя, фамилия -Аэлита Вэй(Лита,Эли)

Возраст: (6-19) -16

Внешность: -Обои аниме, ангелы, , демоны, рожки, art, белый, фон, арт, девушка ...

Супер способность:  - в 12 лет начала замечать,что из моих ладоней,когда я рада или зла,или очень волнуюсь, вырываются языки огня.Один раз(в 15 лет),когда меня бросил парень,я как будто оказалась в костре

Во сколько лет заметила супер способность -12

Аномалия  - небольшие рожки на голове(их легко маскировать),с рождения татуировка "flame" на правом плече

Характер -веселая и добрая,душа компании

История:  - сирота,бросила мать,вообще не знаю,кто мой отец

Принята!

Цитата: Фаина от 30.05.2020, 10:42

Имя, фамилия - Наоми Мегата (Naomi Megata)
Возраст: (6-19) - 17 лет
Внешность: (картинкой) -

Супер способность- В 7 классе впервые проявилась способность восстановления других живых существ или предметов. Во время урока на улице лучшая подруга упала на железный штык. Это заметила только я и подбежала. Позвала на помощь, но никто не подходил. Я коснулась раны, из которой стекала кровь. После моего прикосновения не осталось ни раны, ни шрама. А вся школа посчитала меня сумасшедшей.
Во сколько лет заметила супер способность - В 13 лет.
Аномалия - Один глаз серый, другой голубой.
Характер - Спокойная, понимающая, застенчивая. После данного инцидента боится людей.
История- Родилась 13 августа в богатой семье. Однако ее мать умерла при рождении, а отец погиб в автокатастрофе, поэтому воспитывалась тетей. Все наследство досталось Наоми и тетя отправила ее в школу-интернат, надеясь придумать план как получить деньги.

Принята! ( с картинкой помогу чуть по позже, сейчас не могу)

Имя, фамилия: Фиа Мичелли

Возраст: 14 лет.

Внешность:

Супер способность: в 12 лет заметила, что погода меняется, в зависимости от её настроения, например, ясное небо - всё идёт "гладко", дождь - слёзы, гроза - страх.

Во сколько лет заметила супер способность: 12.

Аномалия: фиолетовый цвет волос, если это можно назвать аномалией.

Характер: тихая, но эмоциональная, добрая, с трудом заводит друзей.

История: жила с матерью, ведь отца часто подолгу не было дома, заметив свою способность, никому не рассказала, да и жизнь не изменилась.

(Надеюсь, объём достаточный.)

Цитата: 🍀Фианитка🍀 от 30.05.2020, 11:19

Имя, фамилия: Фиа Мичелли

Возраст: 14 лет.

Внешность:

Супер способность: в 12 лет заметила, что погода меняется, в зависимости от её настроения, например, ясное небо - всё идёт "гладко", дождь - слёзы, гроза - страх.

Во сколько лет заметила супер способность: 12.

Аномалия: фиолетовый цвет волос, если это можно назвать аномалией.

Характер: тихая, но эмоциональная, добрая, с трудом заводит друзей.

История: жила с матерью, ведь отца часто подолгу не было дома, заметив свою способность, никому не рассказала, да и жизнь не изменилась.

(Надеюсь, объём достаточный.)

Проверяла что ты не взяла персонажа из фэндома, и нашла девочку с таким именем в инстаграмме)))

Лады, инста не фэндом

Имя, фамилия - Элионора Воздух

Возраст: (6-19) - 13 лет

Внешность: (картинкой) -

Супер способность: (не супер пупер огромная, и не целая куча. Пока что вы плохо ими владеете, так что описать можно на пример так: В 6 лет я стала замечать, что иногда когда я подпрыгивала, я зависала в воздухе на несколько мгновений, и если падала никогда не ударялась, и Т.П.) - С 7 лет стала замечать, что если во время ветра я поднимаю руку вверх, ветер начинает дуть сильнее, а когда опускаю вниз, заканчивается. А иногда из рук вылетают облачка пара. Думаю, что это магия ветра.

Во сколько лет заметила супер способность - В 7 лет

Аномалия (если есть, то есть на пример странные символы на теле, не обычный цвет глаз и Т.П. (не раздувайте через чур, вы же все же люди)) - цвет глаз фиолетовый, хотя до 7 лет был голубым

Характер - весёлая, добрая, но если разозлить превращается в чертёнка. Обычно не стесняется, но говоря с парнем, которого любит, немножечко.

История: (или возможно это правильнее назвать биографией ) - 7 мая, когда я родилась, на улице был сильный ветер. До 7 лет жизнь была обычной, но с 7 лет появилась супер способность, с которой я пока не могу справляться. Перед тем как поступить в школу, я пыталась что-то сделать с ветром, научится сама, но ничего не получалось. Всё-таки потом решила поступить,  потому что поняла что сама не справлюсь, а бед наделать смогу.

Уф, надеюсь что всё норм. Писала от первого лица.

Цитата: MagicCat от 30.05.2020, 11:25

Имя, фамилия - Элионора Воздух

Возраст: (6-19) - 13 лет

Внешность: (картинкой) -

Супер способность: (не супер пупер огромная, и не целая куча. Пока что вы плохо ими владеете, так что описать можно на пример так: В 6 лет я стала замечать, что иногда когда я подпрыгивала, я зависала в воздухе на несколько мгновений, и если падала никогда не ударялась, и Т.П.) - С 7 лет стала замечать, что если во время ветра я поднимаю руку вверх, ветер начинает дуть сильнее, а когда опускаю вниз, заканчивается. А иногда из рук вылетают облачка пара. Думаю, что это магия ветра.

Во сколько лет заметила супер способность - В 7 лет

Аномалия (если есть, то есть на пример странные символы на теле, не обычный цвет глаз и Т.П. (не раздувайте через чур, вы же все же люди)) - цвет глаз фиолетовый, хотя до 7 лет был голубым

Характер - весёлая, добрая, но если разозлить превращается в чертёнка. Обычно не стесняется, но говоря с парнем, которого любит, немножечко.

История: (или возможно это правильнее назвать биографией ) - 7 мая, когда я родилась, на улице был сильный ветер. До 7 лет жизнь была обычной, но с 7 лет появилась супер способность, с которой я пока не могу справляться. Перед тем как поступить в школу, я пыталась что-то сделать с ветром, научится сама, но ничего не получалось. Всё-таки потом решила поступить,  потому что поняла что сама не справлюсь, а бед наделать смогу.

Уф, надеюсь что всё норм. Писала от первого лица.

Принята!

Цитата: Паук-краснопрядка от 30.05.2020, 08:39

Если что,у меня две сестры

1 девочка

Имя,фамилия- Алисия Дирони

Возраст-(6-19) -13

Внешность-(картинкой)

Суперспособность- Нарисовав любого человека, может что-нибудь ему пририсовать,или же убрать.А потом это появится или исчезнет.Супер способность-С 7 лет заметила, что нарисовав какого-нибудь человека или животного, может убрать(ластиком) любой элемент рисунка,или пририсовать любую деталь, или раскрасить что-либо.

Во сколько лет заметила супер способность-7 лет

Аномалия-С рождения была помечена печатью, которая находится на левой руке. Скрывает эту печать под черными перчатками. Эта печать означает ее способность, то есть знак способности Алисии.

Характер-Очень общительная, но лучше ее не злить-в таком случае Алисия за себя не отвечает. Очень любит грозы, несмотря на свою природную доброту. Властная и обладает ораторским искусством. Всегда поддерживает свою сестру.

История-Родители бросили Алисию с сестрой в возрасте 4-х лет. Сестер разлучили. Девочка жила в доме очень злой женщины, которая ее избивала. Потом ее забрали соц. службы. Она заметила свою супер способность в возрасте 8 лет и вернула сестру с помощью этого. Хоть и способность Алисия не контролировала, но все же... Потом они встретились в школе.

@0w10 не могла бы уточнить супер способность? Я не совсем поняла

Цитата: 🍀Фианитка🍀 от 30.05.2020, 11:19

Имя, фамилия: Фиа Мичелли

Возраст: 14 лет.

Внешность:

Супер способность: в 12 лет заметила, что погода меняется, в зависимости от её настроения, например, ясное небо - всё идёт "гладко", дождь - слёзы, гроза - страх.

Во сколько лет заметила супер способность: 12.

Аномалия: фиолетовый цвет волос, если это можно назвать аномалией.

Характер: тихая, но эмоциональная, добрая, с трудом заводит друзей.

История: жила с матерью, ведь отца часто подолгу не было дома, заметив свою способность, никому не рассказала, да и жизнь не изменилась.

(Надеюсь, объём достаточный.)

Проверяла что ты не взяла персонажа из фэндома, и нашла девочку с таким именем в инстаграмме)))

Лады, инста не фэндом

Я её вообще сама придумала, видимо это совпадение)

Имя, фамилия - Эвелина Кит

Возраст: (6-19) - 10, но скоро 11

Внешность: (картинкой) -

Супер способность: (не супер пупер огромная, и не целая куча. Пока что вы плохо ими владеете, так что описать можно на пример так: В 6 лет я стала замечать, что иногда когда я подпрыгивала, я зависала в воздухе на несколько мгновений, и если падала никогда не ударялась, и Т.П.) - В 7 лет, когда Эви (сокращённо) прикасалась к чему нибудь холодному, она попросту не чувствовала холод. И у неё меняются цвет волос по настроению.

Во сколько лет заметила супер способность - В 7 лет

Аномалия (если есть, то есть на пример странные символы на теле, не обычный цвет глаз и Т.П. (не раздувайте через чур, вы же все же люди)) - Волосы меняют цвет, в зависимости от настроения.

Характер -Общительная, хотя с ней редко разговаривают. Но иногда нуждается в одиночестве. 

История: (или возможно это правильнее назвать биографией ) - Жила в дет. доме. Все шитали её странной, из-за волос. Часто она просто рисовала, поэтому к 10 годам красиво рисовала, не каждый человек рисует.

Цитата: Эмми от 30.05.2020, 11:47

Имя, фамилия - Эвелина Кит

Возраст: (6-19) - 10, но скоро 11

Внешность: (картинкой) -

Супер способность: (не супер пупер огромная, и не целая куча. Пока что вы плохо ими владеете, так что описать можно на пример так: В 6 лет я стала замечать, что иногда когда я подпрыгивала, я зависала в воздухе на несколько мгновений, и если падала никогда не ударялась, и Т.П.) - В 7 лет, когда Эви (сокращённо) прикасалась к чему нибудь холодному, она попросту не чувствовала холод. И у неё меняются цвет волос по настроению.

Во сколько лет заметила супер способность - В 7 лет

Аномалия (если есть, то есть на пример странные символы на теле, не обычный цвет глаз и Т.П. (не раздувайте через чур, вы же все же люди)) - Волосы меняют цвет, в зависимости от настроения.

Характер -Общительная, хотя с ней редко разговаривают. Но иногда нуждается в одиночестве. 

История: (или возможно это правильнее назвать биографией ) - Жила в дет. доме. Все шитали её странной, из-за волос. Часто она просто рисовала, поэтому к 10 годам красиво рисовала, не каждый человек рисует.

@urdavletova картинку не видно, а так принята

Имя, фамилия - Эмили Маккоро

Возраст: (6-19) - 11

Внешность: (картинкой) - ( извините, не могу вставить картинку, могу ссылку) [Внешняя ссылка]

Супер способность: Исцеление.

Во сколько лет заметила супер способность - Точно не помню, по моему в 7 лет

Аномалия - Сердечко на спине

Характер - добрая, общительная, умная, немного застенчивая.

История - в библиотеке я нашла книгу,

С виду ничем не примечательная книга про фокусы и эксперименты. Но, внутри там рассказывалось про магию, а точнее как сделать волшебную палочку, про астрологию и.т.д. Мне она очень понравилась, и я стала забирать её домой. Через неделю я с папой сделали мою первую волшебную палочку.( хотела показать фото, но мама её выбросила) С ней я могла лечить боли в ногах, спине, животе и.т.д. Далее я сделала по этой книге амулет, и с тех пор я всегда ношу его в школу, и получаю хорошие оценки. Вся моя история это ЧИСТАЯ ПРАВДА! Спасибо за внимание!😍

Цитата: 🧡Опоздашка╮(^▽^)╭🧡 от 30.05.2020, 11:56

Имя, фамилия - Эмили Маккоро

Возраст: (6-19) - 11

Внешность: (картинкой) - ( извините, не могу вставить картинку, могу ссылку) [Внешняя ссылка]

Супер способность: Исцеление.

Во сколько лет заметила супер способность - Точно не помню, по моему в 7 лет

Аномалия - Сердечко на спине

Характер - добрая, общительная, умная, немного застенчивая.

История - в библиотеке я нашла книгу,

С виду ничем не примечательная книга про фокусы и эксперименты. Но, внутри там рассказывалось про магию, а точнее как сделать волшебную палочку, про астрологию и.т.д. Мне она очень понравилась, и я стала забирать её домой. Через неделю я с папой сделали мою первую волшебную палочку.( хотела показать фото, но мама её выбросила) С ней я могла лечить боли в ногах, спине, животе и.т.д. Далее я сделала по этой книге амулет, и с тех пор я всегда ношу его в школу, и получаю хорошие оценки. Вся моя история это ЧИСТАЯ ПРАВДА! Спасибо за внимание!😍

это не ГП

Цитата: 🧡Опоздашка╮(^▽^)╭🧡 от 30.05.2020, 11:56

Имя, фамилия - Эмили Маккоро

Возраст: (6-19) - 11

Внешность: (картинкой) - ( извините, не могу вставить картинку, могу ссылку) [Внешняя ссылка]

Супер способность: Исцеление.

Во сколько лет заметила супер способность - Точно не помню, по моему в 7 лет

Аномалия - Сердечко на спине

Характер - добрая, общительная, умная, немного застенчивая.

История - в библиотеке я нашла книгу,

С виду ничем не примечательная книга про фокусы и эксперименты. Но, внутри там рассказывалось про магию, а точнее как сделать волшебную палочку, про астрологию и.т.д. Мне она очень понравилась, и я стала забирать её домой. Через неделю я с папой сделали мою первую волшебную палочку.( хотела показать фото, но мама её выбросила) С ней я могла лечить боли в ногах, спине, животе и.т.д. Далее я сделала по этой книге амулет, и с тех пор я всегда ношу его в школу, и получаю хорошие оценки. Вся моя история это ЧИСТАЯ ПРАВДА! Спасибо за внимание!😍

Извини конечно, но волшебные палочки в эту ролевую не входят. Это же моя вселенная)))

@milkab

И мне не понятен твой дар, по подробнее пожалуйста, и книжки про зпклинания у меня в ролевой не входят, в ней вообще заклинаний  нет.

Извини, тебе придеться немного все переделать.

Имя , фамилия : Аделиада Пейдж

Возраст: 14 лет

Внешность: 

Супер сила: Однажды , когда мы с семьёй ужинали , мне стало скучно и я стала настукивать ритм своей любимой песни по столу , к моему удивлению моя мать начала стучать ей прям в ритм ,  хотя её не знала. А совсем недавно когда мне исполнилось 14 , отец хотел рассказать один не очень приятный случай со мной , я мысленно просила его этого  не делать и он этого не сделал . Но есть ограничения : силу можно использовать только при негативных эмоциях .

Во сколько лет заметила суперспособность : в 10 лет.

Аномалии : их нет , я обычный ребёнок .

Характер : она может быть замкнутой и скрытной , а также весёлой и радостной , но чаще второе.

История : выросла в музыкальной семье и умеет играть на гитаре. Отец много работает , а мать обычная сплетница , но больше общалась с бабушкой и сестрой . Долгое время не решалась рассказать родителям о способностях , но когда рассказала её отправили в эту школу .

НазадСтраница 2 из 172Далее
Back to top button